現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

MahaloResidence東尾久 東京都荒川区東尾久3丁目(2017年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都荒川区東尾久3丁目に位置する4階建ての鉄筋(RC)マンションです。築9年(2017年08月築)で最寄りは東京メトロ千代田線 町屋駅 徒歩15分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月09日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴MahaloResidence東尾久

募集状況(1件掲載)

MahaloResidence東尾久の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
2階 7万円 3,500円

0円

0円

1K 17.04m2 -

部屋情報 MahaloResidence東尾久 1K / 2階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

バス・トイレ バス・トイレ別、温水洗浄便座 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー
共用部 宅配ボックス セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン
その他 角部屋、2階以上、初期費用カード決済可 冷暖房 エアコン
収納 クローゼット インターネット・TV インターネット利用料無料
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(30件)

(株)ハウスマ
営業時間 9:30~18:00 定休日 毎週水曜日及び第一火曜日
住所 東京都豊島区駒込1-42-4 地図
交通機関 JR山手線/駒込駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第97207号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505177245
他の不動産会社 5件を表示(全30件)
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)田端店
営業時間 10:00~18:30(1~3月は9:30~) 定休日 水曜日、1~3月は無休
住所 東京都北区田端1-5-5 サンハイム田端101 地図
交通機関 JR山手線/田端駅 歩8分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505285263
(株)スマイエ王子店
営業時間 10:00~18:00 定休日 火曜日・水曜日、夏季休暇・年末年始
住所 東京都北区王子1-9-1 王子駅前KSビル6階 地図
交通機関 JR京浜東北線/王子駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9450号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505280947
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)王子店
営業時間 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) 定休日 火曜or水曜(1月~3月無休)
住所 東京都北区王子1-9-1 不二家王子ビル 地図
交通機関 JR京浜東北線/王子駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505334814
アエラス駒込店 (株)アエラス.FR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日
住所 東京都豊島区駒込1-42-5 EK駒込ビル 1階・2階 地図
交通機関 JR山手線/駒込駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10206号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505382195
(株)Vision錦糸町店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日(電話対応可能)、年末年始
住所 東京都墨田区錦糸3-3‐10 松澤ビル4階 地図
交通機関 JR総武線/錦糸町駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第96944号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505363304
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)駒込店
営業時間 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) 定休日 水曜日、1月~3月は無休
住所 東京都文京区本駒込6-24-4 アヴァンツァーレ文京本駒込101 地図
交通機関 JR山手線/駒込駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505341394
アエラス日暮里店 (株)アエラス.ER
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日
住所 東京都荒川区東日暮里6-60-5 COCOSPACE日暮里 2階 地図
交通機関 JR山手線/日暮里駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10724号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505378995
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)十条店
営業時間 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) 定休日 水曜日、1月~3月無休
住所 東京都北区十条仲原1-2-4 1階 地図
交通機関 JR埼京線/十条駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505372972
(株)ミニミニ城北町屋店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、夏季休業8/11~15
住所 東京都荒川区荒川6-6-1 地図
交通機関 東京メトロ千代田線/町屋駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第6346号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505224101
(株)アクアリアルエステート神田店
営業時間 10時~19時 定休日 年中無休、年末年始を除く
住所 東京都千代田区神田富山町 1-2 TKKビル5階 地図
交通機関 JR山手線/神田駅 歩2分
免許番号 東京都知事(2)第104295号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505330514
(株)OSラテルーム北千住店
営業時間 10時~19時 定休日 水曜日
住所 東京都足立区千住4-19-11 北千住サーパスビルディング2階 地図
交通機関 JR常磐線/北千住駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(1)第10788号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505276714
(株)Vision五反田店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 東京都品川区東五反田1-12-13 親切堂ビル7階 地図
交通機関 JR山手線/五反田駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第96944号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505363187
(株)Vision上野店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 東京都台東区上野7-2-1 南大門上野駅前ビル8階 地図
交通機関 JR山手線/上野駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第96944号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505262611
(株)ハウスマ巣鴨店
営業時間 9:30~18:00 定休日 毎週水曜日及び第一火曜日
住所 東京都豊島区巣鴨1-11-4 スカイタワーアネックス3階 地図
交通機関 JR山手線/巣鴨駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第97207号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505255032
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)赤羽駅前店
営業時間 10:00~18:30 定休日 水曜日 (1月~3月無休)
住所 東京都北区赤羽1-9-3 赤羽駅前ビル102 地図
交通機関 JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505568348
(株)Vision高田馬場店
営業時間 10~19時 定休日 不定休、年末年始休暇
住所 東京都新宿区高田馬場3-3-1 キカワビル3階 地図
交通機関 JR山手線/高田馬場駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第96944号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505419861
ソレイユ池袋店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都豊島区東池袋1-7-5 池袋イースタンビル 9階 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505453679
(株)Vision秋葉原店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 東京都千代田区外神田4-5-8松孝商事ビル10F 地図
交通機関 JR山手線/秋葉原駅 歩4分
免許番号 東京都知事(3)第96944号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505419523
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)巣鴨店
営業時間 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) 定休日 水曜日(1月~3月無休)
住所 東京都豊島区巣鴨2-3-10清水ビル6F 地図
交通機関 JR山手線/巣鴨駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505603949
(株)アップスタイル上野駅前店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年中無休(年末年始除く)
住所 東京都台東区上野6-16-13 藤屋ビル4階 地図
交通機関 JR山手線/上野駅 歩1分
免許番号 東京都知事(5)第85744号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505677155
(株)アクセス赤羽LaLaガーデン店
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日(祝日の場合は営業)
住所 東京都北区赤羽2-14-1 美宝堂ビル2階 地図
交通機関 JR埼京線/赤羽駅 歩3分
免許番号 東京都知事(3)第94469号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505702622
(株)エールーム赤羽店
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日、祝日の場合は営業
住所 東京都北区赤羽2-16-1 高和赤羽ビル3階(旧中村ビル) 地図
交通機関 JR京浜東北線/赤羽駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(2)第9710号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505676054
(株)アクセス上野店
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日(祝日の場合は営業)
住所 東京都台東区上野6-7-16 古谷ビル3階 地図
交通機関 JR山手線/上野駅 歩2分
免許番号 東京都知事(3)第94469号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505680861
(株)エールーム上野店
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日(祝日の場合は営業)
住所 東京都台東区上野6-7-16 古谷ビル8階 地図
交通機関 JR山手線/上野駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(2)第9710号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505676974
(株)エールーム北千住店
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日(祝日の場合は営業)
住所 東京都足立区千住旭町 1-16 ルナージュ北千住1階 地図
交通機関 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(2)第9710号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505828715
(株)アドバンスリビング
営業時間 10:00~19:00 定休日 無し、年末年始を除く
住所 東京都江東区門前仲町1-7-11 名取ビル302 地図
交通機関 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第110317号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505741661
エールーム 池袋店(株)ライフアシスト
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日(祝日の場合は営業)
住所 東京都豊島区東池袋1-4-4 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第100327号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100505945998
ソレイユ新宿店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都新宿区新宿3-22-11 RSビル 7階 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100506100990
ソレイユ上野店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都台東区上野2-13-12 東洋ビル 6階 地図
交通機関 JR山手線/上野駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004003H0000100507133295

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)ハウスマ ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)田端店 (株)スマイエ王子店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)王子店 アエラス駒込店 (株)アエラス.FR (株)Vision錦糸町店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)駒込店 アエラス日暮里店 (株)アエラス.ER ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)十条店 (株)ミニミニ城北町屋店 (株)アクアリアルエステート神田店 (株)OSラテルーム北千住店 (株)Vision五反田店 (株)Vision上野店 (株)ハウスマ巣鴨店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)赤羽駅前店 (株)Vision高田馬場店 ソレイユ池袋店 (株)ソレイユ (株)Vision秋葉原店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)巣鴨店 (株)アップスタイル上野駅前店 (株)アクセス赤羽LaLaガーデン店 (株)エールーム赤羽店 (株)アクセス上野店 (株)エールーム上野店 (株)エールーム北千住店 (株)アドバンスリビング エールーム 池袋店(株)ライフアシスト ソレイユ新宿店 (株)ソレイユ ソレイユ上野店 (株)ソレイユ
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

不要

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

その他費用

合計8.63万円(内訳:サービスリクエストLINE:13200円/退去時クリーニング費用:50000円/鍵交換代:23100円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、町会費(月額):300円/月、ライフサポート:660円

合計3.63万円(内訳:ライフサポート(緊急対応)1.32万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 50000円 町会費 月額300円 ライフサポート 月額660円

合計3.63万円(内訳:ライフサポート(緊急対応)1.32万円 鍵交換代2.31万円)/室内清掃費用 50000円 町会費 月額300円 ライフサポート 月額660円

合計8.63万円(内訳:カギ交換費用23100円/室内清掃費用50000円/ライフサポート(緊急対応)13200円)

合計3.63万円(内訳:24時間サポート1.32万円 鍵交換代2.31万円)/室内清掃費用 50000円 24時間サポート 月額660円 町会費 月額300円

合計8.63万円(内訳:カギ交換費用23100円/室内清掃費用50000円/ライフサポート(緊急対応)13200円)

合計8.63万円(内訳:クリーニング費用5万円/ライフサポート(緊急対応)1.32万円/鍵交換費2.31万円)/町会費300円/ライフサポート660円

合計8.63万円(内訳:鍵交換費用2.31万円 クリーニング費用5万円 ライフサポート(緊急対応)1.32万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 町会費 月額300円 ライフサポート 月額660円

合計8.63万円(内訳:24時間サポート:13200円/退去時クリーニング費用:50000円/鍵交換代:23100円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、町会費(月額):300円/月、ライフサポート:660円

合計8.63万円(内訳:カギ交換費用23100円/室内清掃費用50000円/ライフサポート13200円)

合計8.63万円(内訳:クリーニング費用5万円 ライフサポート1.32万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 町会費 月額300円 月次保証料 月額550円 ライフサポート 月額660円

合計3.63万円(内訳:ライフサポート(緊急対応)1.32万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 50000円 町会費 月額300円 ライフサポート 月額660円 月額手数料 月額550円

合計8.63万円(内訳:カギ交換費用23100円/室内清掃費用50000円/ライフサポート13200円)

合計8.63万円(内訳:カギ交換費用23100円/室内清掃費用50000円/ライフサポート(緊急対応)13200円)

保証会社

保証会社利用必 貸主指定保証会社加入 初回保証料=月額賃料合計額の50% 月次保証料=月額賃料合計額の1.1%

保証会社利用必 必須 賃料総額の50% 年更新10 000円 引落手数料550円

保証会社利用必 初回:賃料総額の50%、年更新1万円、引落手数料550円

保証会社利用必 必須 賃料総額の50% 年更新10 000円 引落手数料550円

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎年:10,000円、引落手数料550円

保証会社利用必 初回/総賃料の50% 年額/10000円 月額/550円

保証会社利用必 必須 賃料総額の50% 年更新10 000円 引落手数料550円

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎年:10,000円、引落手数料550円

保証会社利用必 必須 賃料総額の50% 年更新10 000円 引落手数料550円

保証会社利用必 指定保証会社 家賃保証会社 初回保証料50% 年更新10,000円 引落手数料550円

保証会社利用必 賃料総額の50% 年更新10,000円 引落手数料550円

保証会社利用必 賃料総額の50% 年更新10,000円 引落手数料550円

保証会社利用必 初回/総賃料の50% 年額/10000円 月額/550円

保証会社利用必 初回/総賃料の50% 年額/10000円 月額/550円

保証会社利用必 貸主指定保証会社加入 初回保証料=月額賃料合計額の50% 月次保証料=月額賃料合計額の1.1%

保証会社利用必 必須 賃料総額の50% 年更新10 000円 引落手数料550円

保証会社利用必 初回/総賃料の50% 年額/10000円 月額/550円

保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、550円/月(引落手数料)、2年目以降は1万円/年

保証会社利用必 初回/総賃料の50% 年額/10000円 月額/550円

保証会社利用必 必須 賃料総額の50% 年更新10 000円 引落手数料550円

保証会社利用必 月額総賃料の50%要。

保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 1年毎の更新料10000円

保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 1年毎の更新料10000円

保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 1年毎の更新料10000円

保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 1年毎の更新料10000円

保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 1年毎の更新料10000円

保証会社利用必 賃料総額の50% 年更新10,000円 引落手数料550円

保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 1年毎の更新料10000円

保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、550円/月(引落手数料)、2年目以降は1万円/年

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎年:10,000円、引落手数料550円

その他

JR山手線 田端駅徒歩20分/「初めての一人暮らし」や「初めての同棲」「初めてのルームシェア」など「初めて賃貸物件」をお探しのお客様は是非、株式会社ハウスマにお任せ下さい。 賃貸物件や賃貸借契約のことを一から丁寧にご説明させていただきます。 また、「オンライン内見」や「オンライン契約」にも対応しておりますので遠方からのお引越しや忙しくて見学出来ないお客様もお気軽にお申し付けください!スタッフ全員でお探しさせていただきます