物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都江戸川区中央3丁目 地図を見る | |
|
|
| 1963年10月(築63年) |
東京都江戸川区中央3丁目に位置する7階建ての鉄筋(SRC)マンションです。築63年(1963年10月築)で最寄りはJR総武線(各駅停車) 新小岩駅 徒歩20分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(2LDK)掲載されています。
三家第一ビルの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6階 | 11万円 3,000円 | 1ヶ月 0円 |
2LDK | 72.00m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
11万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
1ヶ月 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
2LDK / 72.00m2
|
階数/方位 |
6階 / 北
|
| 入居条件 | 要保証人 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー、給湯、温水洗浄便座、独立洗面台 | 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、フローリング |
| 共用部 | エレベーター | セキュリティ | TVモニタ付インターホン、防犯カメラ |
| その他 | 2階以上 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | 光回線、CATV(ケーブルテレビ) |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-48-6 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第83791号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜、年末年始・夏季休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川1-8-1 今泉ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(5)第14456号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区業平4-16-2 三橋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ半蔵門線/押上駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市八幡2-16-6 内田ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/本八幡駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/25~1/3) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区南小岩7-22-7 丸誠ビルディング1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日、但し、1月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-51-4 新小岩ルミエールビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第83270号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5/3~5/6、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-40-7 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 毎週水曜、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市行徳駅前1-22-19 フエイスタワー1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/行徳駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日(1月~3月は無休)、但し、祝日及び1月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区船堀1-8-15永楽屋ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/船堀駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第83270号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-41-7 山城屋アオイビル 2階・3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第1水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東葛西6-2-10 モリビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西6-15-3 第1荒井ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西6-8-10 朝日生命西葛西ビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-4-10 東越ビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-50-2 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第105200号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週火曜水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区南小岩7-22-11 リベーロ平和II 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9450号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区小菅4-11-1 ライオンズ綾瀬ステーションレジデンス 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00※時間外対応出来る場合有 | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川南1-8-30 市川セレストビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区南小岩7-23-13 吉田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川1-8-1 今泉ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6943号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東瑞江1-27-2 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/瑞江駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-44-2 クッターナ新小岩A棟201B 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩2-7-5東福ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6271号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩2-7-6 星野新小岩ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区中葛西3-35-1 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日(1月~3月は無休)、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区亀戸5-2-6 大関屋ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/亀戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第83270号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM19:00 | 定休日 | 毎月第2・第3火曜日及び水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-25-8 ハイマートヒルズ1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(6)第77128号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、5/14、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区青戸2-2-20 メゾン・ノア1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/青砥駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~17時30分 | 定休日 | 火曜・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区南小岩7-28-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第79910号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時(時間外のご来店可(要予約)) | 定休日 | 年中無休(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1丁目7-2 VORT渋谷eastⅡ 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 渋谷駅 6分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第113275号 | 代表者名 | 髙松 祐三 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)東京都宅地建物取引業協会 |
| 不動産会社 | (株)スマイルホーム | (株)ココハウス市川本店 | ハウスコム東東京(株)押上店 | ハウスコム千葉(株)本八幡店 | ハウスコム東東京(株)小岩店 | (株)CLCコーポレーション新小岩店 | ハウスコム東東京(株)新小岩店 | ハウスコム千葉(株)行徳店 | (株)CLCコーポレーション船堀店 | アエラス新小岩店 (株)アエラス.FR | アエラス葛西店 (株)アエラス | ハウスコム東東京(株)西葛西店 | アエラス西葛西店 (株)アエラス | アエラス錦糸町店 (株)アエラス.PR | (株)みのり不動産 | (株)スマイエ小岩店 | アエラス綾瀬店 (株)アエラス.PR | アエラス市川店 (株)アエラス | アイレントホーム(株)小岩店 | (株)ハウスパートナー市川店 | ハウスコム東東京(株)瑞江店 | アイレントホーム(株)新小岩店 | (株)ミニミニ城東新小岩店 | (株)ハウスパートナー新小岩店 | (株)ハウスパートナー葛西店 | (株)CLCコーポレーション亀戸店 | シャーメゾンショップ (有)寺村不動産新小岩店 | ハウスコム東東京(株)青砥店 | ホームメイトFC小岩駅前店(株)コーユー | 株式会社スマイティ・リアルエステート 渋谷本店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
12.1万円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計0.77万円(内訳:鍵交換代 7700円税込)/更新料 1ヶ月 |
合計0.77万円(内訳:鍵交換代:7700円) |
合計0.77万円(内訳:鍵交換代0.77万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 駐輪場500円/月 |
合計0.77万円(内訳:鍵交換代0.77万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 駐輪場500円/月 |
合計0.77万円(内訳:鍵交換代0.77万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 駐輪場500円/月 |
合計2.19万円(内訳:シリンダー交換代 7700円/家財保険 14200円) |
合計0.77万円(内訳:鍵交換代0.77万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 駐輪場500円/月 |
合計0.77万円(内訳:鍵交換代0.77万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 駐輪場500円/月 |
合計2.19万円(内訳:シリンダー交換代 7700円/家財保険 14200円) |
合計2.75万円(内訳:カギ交換費用7700円/安心サポート代19800円) |
合計2.75万円(内訳:カギ交換費用7700円/安心サポート代19800円) |
合計0.77万円(内訳:鍵交換代0.77万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 駐輪場500円/月 |
合計2.75万円(内訳:カギ交換費用7700円/安心サポート代19800円) |
合計2.75万円(内訳:カギ交換費用7700円/安心サポート代19800円) |
合計0.77万円(内訳:鍵交換代0.77万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 駐輪場 月額500円 |
合計6.05万円(内訳:アクト賃貸あんしん1.98万円 害虫防除+光触媒3.3万円 鍵交換代0.77万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 駐輪代 月額500円 |
合計2.75万円(内訳:カギ交換費用7700円/安心サポート代19800円) |
合計2.75万円(内訳:カギ交換費用7700円/安心サポート代19800円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、駐輪場:空有:500円/月 |
合計0.77万円(内訳:鍵交換代0.77万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 駐輪場500円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.29万円(内訳:鍵交換料0.77万円/消毒料1.76万円/入居安心サービス料1.76万円)/駐輪場代500円/駐輪場代500円 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、駐輪場:空有:500円/月 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、駐輪場:空有:500円/月 |
合計2.19万円(内訳:シリンダー交換代 7700円/家財保険 14200円) |
合計0.77万円(内訳:鍵交換費用0.77万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 駐輪場(1台) 月額500円 |
合計0.77万円(内訳:鍵交換代0.77万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 駐輪場500円/月 |
合計4.73万円(内訳:安心サポート代(必須)1.98万円 害虫駆除消毒代(任意)1.98万円 鍵交換代0.77万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| 保証会社 |
保証会社利用必 連帯保証人(親族)1名、必要となります。 |
保証会社利用必 初回:賃料等総額の50% 1年毎13,000円 |
保証会社利用必 お問い合わせくださいませ。 |
保証会社利用必 お問い合わせくださいませ。 |
保証会社利用必 お問い合わせくださいませ。 |
保証会社利用必 お問い合わせください |
保証会社利用必 お問い合わせくださいませ。 |
保証会社利用必 お問い合わせくださいませ。 |
保証会社利用必 お問い合わせください |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%~ |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%~ |
保証会社利用必 お問い合わせくださいませ。 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%~ |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%~ |
全保連利用必 初回総賃料の50% 年額1万円更新 初回総賃料の50% 年額1万円更新 |
全保連利用必 初回50% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%~ |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%~ |
詳細は不動産会社にご確認ください |
全保連利用必 初回総賃料の50%。1年更新10000円。 |
保証会社利用必 お問い合わせくださいませ。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用可 保証会社 家賃保証会社 初回保証料50% |
全保連利用必 初回総賃料の50%。1年更新10000円。 |
保証会社利用必 初回総賃料の50%。1年更新10000円。 |
保証会社利用必 お問い合わせください |
保証会社利用必 総賃料50% |
保証会社利用必 お問い合わせくださいませ。 |
保証会社利用必 初回保証料:支払総賃料等の50% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他 |
保証会社の加入が必須です。 |
通勤管理/コンビニまで徒歩1分 |
火災保険要加入 |
火災保険要加入 |
火災保険要加入 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
火災保険要加入 |
火災保険要加入 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
江戸川区立第三松江小学校まで573m/アゼリー保育園まで491m/更新手数料 0.55ヵ月/火災保険料要14200円(2年)/安心サポート代(必須) 19800円/法人契約の場合は礼金1ヶ月積み増し/1年未満での解約は早期解約違約金として賃料の1か月分をお支払いいただきます/室内清掃費用借主負担/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償) |
火災保険要加入 |