| その他費用 |
合計2.2万円(内訳:鍵交換代:22000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月
|
合計4.18万円(内訳:24時間サポート1.98万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分
|
合計12.68万円(内訳:保証会社:初回保証料8.5万円 リーヴサポート241.98万円 鍵交換代2.2万円)
|
合計4.18万円(内訳:24時間サポート1.98万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分
|
合計4.18万円(内訳:鍵交換代:22000円/リーヴサポート24(2年)途中解約返金なし:19800円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月
|
合計4.18万円(内訳:リーヴサポート241.98万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分
|
合計4.18万円(内訳:リーヴサポート241.98万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分
|
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月
|
合計4.18万円(内訳:カギ交換費用22000円/リーヴサポート2419800円)
|
合計4.18万円(内訳:カギ交換費用22000円/リーヴサポート2419800円)
|
合計4.18万円(内訳:カギ交換費用22000円/リーヴサポート2419800円)
|
合計4.18万円(内訳:カギ交換費用22000円/リーヴサポート2419800円)
|
合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分
|
合計4.18万円(内訳:リーヴサポート24(2年)途中解約返金なし1.98万円 鍵交換代2.2万円)
|
合計4.18万円(内訳:24時間サポート1.98万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分
|
合計4.18万円(内訳:鍵交換代:22000円/リーヴサポート24:19800円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月
|
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回総賃料の50% 月額総賃料の1%
|
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1.3%
|
保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の50% 月額保証料:賃料総額の1.3%
|
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1.3%
|
保証会社利用必 ウェルスター保証 初回引落時:総賃料の50%、毎月総賃料の1.3%
|
保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費等の50パーセント 月額保証料:賃料・管理費等の1.3パーセント
|
保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費等の50パーセント 月額保証料:賃料・管理費等の1.3パーセント
|
保証会社利用必 初回総賃料の50% 月額総賃料の1.3%
|
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月:賃料等の1.3%
|
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月:賃料等の1.3%
|
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月:賃料等の1.3%
|
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月:賃料等の1.3%
|
保証会社利用必 加入要 ウェルスター 初回保証料:総賃料の50%月額保証料:月額総賃料の1.3%
|
保証会社利用必 ウェルスター保証 初回引落時:総賃料の50%、毎月総賃料の1.3%
|
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1.3%
|
保証会社利用必 総賃料50% 初回事務手数料5.000円 月額総賃料の1%上乗せ/ウェルスター保証
|
| その他 |
鍵交換代22000円。24時間サポート19800円/2年。更新事務手数料5500円。解約時室内清掃費1320円/平米、エアコン清掃費13200円/台。
もっと見る
|
■解約時室内クリーニング費用1320円/平米 ■解約時エアコンクリーニング費用13200円/台 ■更新事務手数料5500円 ■駐輪場1住戸1台無料※2台目以降は要相談
もっと見る
|
巡回管理/具体的なお部屋の詳細やご案内についてはお電話、メール、直接店頭にてお気軽にご相談下さいませ。この物件について、初期費用分割希望の方、審査不安な方、保証人不要希望の方、その他お気軽にご相談下さい。お電話でのご連絡がスムーズです。トラスト・レジデンス 浅草橋店までぜひご連絡ください!
もっと見る
|
もっと見る
|
もっと見る
|
【仲介手数料無料(0円)対象物件】-初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。退去時室内クリーニング代実費精算。退去時エアコンクリーニング費1台につき13200円借主負担。
もっと見る
|
もっと見る
|
鍵交換代:22000円 24時間サポート:19800円/2年 解約時室内クリーニング代:1320円/平米 エアコンクリーニング代:13200円/台数 更新事務手数料:5500円。
もっと見る
|
荒川区立第三峡田小学校まで210m/キッズあおぞら保育園まで144m/火災保険加入(2年間)詳細はお問合せ下さい/退去時室内清掃費1平米あたり1320円/退去時エアコン清掃費1台あたり13200円/リーヴサポート24(2年間)19800円(途中解約返金なし)/更新事務手数料5500円