物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都中野区白鷺2丁目 地図を見る | |
| 2017年01月(築10年) |
東京都中野区白鷺2丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築10年(2017年01月築)で最寄りは西武新宿線 鷺ノ宮駅 徒歩10分。西武新宿線 下井草駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
アメリカンリバティー白鷺の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 7.7万円 3,500円 | 7.7万円 7.7万円 |
1K | 19.35m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7.7万円+管理費 3,500円
|
敷金/礼金 |
7.7万円 / 7.7万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 19.35m2
|
階数/方位 |
1階 / 南
|
| キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| その他 | 南向き、1階、日当たり良好 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | シューズボックス | インターネット・TV | 光回線、CATV(ケーブルテレビ) |
| 入居条件 | 事務所利用不可 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区荻窪5-28-12 サカエビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/荻窪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場1-17-18 マルシメビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日・年末年始、祝日営業、1月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区高円寺南4-25-2 イヅツヤビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/高円寺駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9時~18時(18時以降の接客も対応可能です) | 定休日 | 火曜・水曜日、GW・夏季・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区高円寺南4-26-16-301 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/高円寺駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第111573号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜、5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区高円寺北2-4-5 ロータリービル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/高円寺駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3-36-2 新宿キリンビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野2-24-9 ナカノサウステラ レジデンス棟1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/中野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区阿佐谷南2-17-3 Libera Asagaya1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/阿佐ケ谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋1-19-6 松長ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区荻窪5-14-13 Le Cube Lumiere101 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/荻窪駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区練馬1-2-9 K&Iビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/練馬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区池袋2-17-8-109 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107846号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日、第二火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野3-34-26 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/中野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第105591号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM19:00 | 定休日 | 第一第三火曜、水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区石神井町3-20-14 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/石神井公園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(6)第76800号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区天沼3-3-7 荻窪駅前第24大京ビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/荻窪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日、1月~3月は定休日なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区東大泉1-30-3 大泉不動産ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/大泉学園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区高円寺北3-23-7 高円寺STビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/高円寺駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区本町4-44-11 アルペジオ新中野1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/新中野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区練馬1-26-2 エーゲアンフロント・ビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/練馬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区石神井町3-21-10 セリオ石神井公園 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/石神井公園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市中町1-1-8 HN28ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/三鷹駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~17:30 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始・GW・夏季 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿7-11-17 ブレステン西新宿10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5322号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 売主/貸主 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 第3水曜日、5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場1-25-31 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/高田馬場駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5417号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区池袋2-22-1 豊島ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ副都心線/池袋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第61546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週火曜・水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区豊玉北5-19-11 TORITA B.L.D2階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/練馬駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3496号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:30~20:00 | 定休日 | 水曜日 他担当別休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区池袋2-22-1 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ副都心線/池袋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第61546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(祝祭日の水曜日は営業致します。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区阿佐谷北2丁目1-1石井ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 阿佐ケ谷駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89960 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(祝祭日の水曜日は営業致します。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区高円寺北2丁目4-7杉原ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 高円寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89960 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都国分寺市南町3-18-17 三石堂ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/国分寺駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(4月~12月)、GW休業(5/2~5/6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区高円寺南4-26-16 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/高円寺駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5570号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00(18:45 最終受付) | 定休日 | 毎週 水曜日、※GW期間、営業しております。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿7-9-10プルミエ西新宿1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第104970号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区百人町2-10-3 東京風月堂大久保ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新大久保駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都立川市柴崎町3-1-1 昴ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/立川駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 定休日無、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-40-1 クロサワ駅前ビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第97335号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~20時 | 定休日 | 定休日なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋3-27-1 西池袋ベルビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第105605号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、1月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-18-2 晴花ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3440号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野5-65-6 山和ビル3 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/中野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野5-63-1サンメイトビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/中野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場1-17-18菱川ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第86919号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | ハウスコム東東京(株)荻窪店 | ハウスコム東東京(株)高田馬場店 | (株)S-FITお部屋探しCAFE ヘヤギメ!高円寺店 | 西桜印刷(株)ピタットハウス高円寺店 | ハウスコム東東京(株)高円寺店 | (株)タウンハウジング東京 新宿店 | ハウスコム東東京(株)中野店 | (株)タウンハウジング東京 阿佐ヶ谷店 | ハウスコム東東京(株)池袋西口店 | (株)タウンハウジング東京 荻窪店 | ハウスコム東東京(株)練馬店 | (株)sagasumu | (株)ezhouse | (株)石神井ハウジング | アエラス荻窪店 (株)アエラス.FR | (株)タウンハウジング東京 大泉学園店 | (株)タウンハウジング東京 高円寺店 | (株)タウンハウジング東京 新中野店 | アエラス練馬店 (株)アエラス.ER | アエラス石神井公園店 (株)アエラス.FR | ピタットハウス三鷹北口店スターツピタットハウス(株) | (株)富士建設工業新宿支店フジケンマンションセンター | (株)ニチワ高田馬場営業所 | (株)キーポイント新都心支店 | リロの不動産(株)東都練馬店 | (株)キーポイント | 株式会社 リーシングエステート アパマンショップ阿佐ヶ谷店 | 株式会社 リーシングエステート アパマンショップ高円寺店 | ピタットハウス国分寺店スターツピタットハウス(株) | (株)ミニミニ城西 高円寺店 | (株)アトリエハウス | (株)タウンハウジング東京 新大久保店 | スターツピタットハウス(株)立川店 | (株)GRANDE池袋店 | R.select池袋店(株)EXIA | (株)タイセイ・ハウジー新宿営業所 | アエラス中野店 (株)アエラス.PR | ピタットハウス中野店スターツピタットハウス(株) | ホームメイトFCエスケイ・プランニング(有) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
更新料 賃料1.00ヶ月分 |
更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代:11000円/暗証番号初期登録作業量:11000円/ダスキン虫駆除サービス:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、24時間緊急駆けつけ:1540円/月、口座振替手数料:330円/月 |
合計1.1万円(内訳:鍵交換代 …11000円)/24時間駆けつけサポート…月額1540円 |
更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計1.1万円(内訳:鍵交換代:11000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、24時間緊急駆けつけサポート:1540円/月 |
更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計2.75万円(内訳:暗証番号登録料:11000円/室内消毒代:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、24時間サポート費用:1540円/月 |
更新料 賃料1.00ヶ月分 |
更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計1.1万円(内訳:鍵交換代 11000円) |
合計1.1万円(内訳:鍵交換代:11000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、口座振替手数料:440円/月 |
合計1.1万円(内訳:鍵交換代1.1万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計2.75万円(内訳:ダスキン虫駆除サービス16500円/暗証番号初期登録作業料11000円) |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代:11000円/ダスキン施工代:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、24時間サポート代:1540円/月、口座振替手数料:440円/月 |
合計2.75万円(内訳:ダスキン虫駆除サービス16500円/暗証番号初期登録作業料11000円) |
合計2.75万円(内訳:ダスキン虫駆除サービス16500円/暗証番号初期登録作業料11000円) |
合計1.1万円(内訳:暗証番号キー初回登録作業料)/FUJIKENライフサポート1540円(月額)/引落手数料:440円(月額)/外国籍のお客様の場合、敷金1ヵ月追加 |
合計2.75万円(内訳:カギ交換費用11000円/虫駆除サービス16500円)/口座振替事務手数料440円/24時間サポート1540円 |
合計2.75万円(内訳:ダスキン虫駆除サービス(任意)1.65万円 暗証番号初期登録作業料1.1万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間サポート 月額1540円 口座振替 月額440円 |
合計1.1万円(内訳:暗証番号初期登録作業料1.1万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 緊急サポート/月額 月額1540円 |
合計2.75万円(内訳:ダスキン虫駆除サービス16500円/暗証番号初期登録作業料11000円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料30~40% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料30~40% |
保証会社利用必 賃料と管理費の50% |
保証会社利用必 初回保証委託料=月額賃料等合計40% 継続保証委託料=1年ごとに10,000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料30~40% |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.40ヶ月 初回保証委託料=月額賃料等合計40%継続保証委託料=1年ごとに10000円(外国籍のお客様の場合、初回保証委託料は70%、継続保証委託料は1年ごとに10000円) |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料30~40% |
保証会社利用必 別途ご確認くださいませ。 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料30~40% |
保証会社利用必 別途ご確認くださいませ。 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料30~40% |
保証会社利用必 初回保証委託料=月額賃料等合計40% 継続保証委託料=1年ごとに10,000円 (外国籍のお客様の場合、初回保証委託料は70%、継続保証委託料は1年ごとに10,000円) |
保証会社利用必 保証会社加入。初回保証委託料賃料等40%、継続保証委託料は1年ごとに10000円。(外国籍の方の場合、初回保証委託料70%、継続保証委託料は1年ごとに10000円)。 |
保証会社利用必 初回保証委託料=月額賃料等合計40%継続保証委託料=1年ごとに10 000円(外国籍のお客様の場合、初回保証委託料は70%、継続保証委託料は1年ごとに10 000円) |
保証会社利用必 初回賃料等の40%、1年ごと10000円 |
保証会社利用必 初回保証委託料=月額賃料等合計40%継続保証委託料=1年ごとに10000円(外国籍のお客様の場合、初回保証委託料は70%、継続保証委託料は1年ごとに10000円) |
保証会社利用必 別途ご確認くださいませ。 |
保証会社利用必 初回賃料等の40%、1年ごと10000円 |
保証会社利用必 初回賃料等の40%、1年ごと10000円 |
保証会社利用必 ジェイリース:合計家賃40% |
保証会社利用必 ジェイリース:合計家賃40% |
保証会社利用必 ジェイリース:合計家賃40% |
保証会社利用必 ジェイリース:合計家賃40% |
保証会社利用必 ジェイリース:合計家賃40% |
保証会社利用必 ジェイリース:合計家賃40% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 ジェイリース:合計家賃40% |
保証会社利用必 ジェイリース:合計家賃40% |
オリコ利用必 初回保証会社利用料:総賃料等50%~ |
保証会社利用必 ジェイリース:合計家賃40% |
保証会社利用必 初回:総賃料×40% 年間:10 000円 |
保証会社利用必 初回:総賃料×40% 年間:10 000円 |
保証会社利用必 初回保証委託料 月額賃料等合計の40% |
保証会社利用必 初回賃料等の40%、1年ごと10000円 |
保証会社利用必 ジェイリース:合計家賃40% |
保証会社利用必 初回50% |
| その他 |
火災保険加入要2年15000円、鍵交換8800円、緊急サポート月額1100円、 |
火災保険加入要2年15000円、鍵交換8800円、緊急サポート月額1100円、 |
JR総武・中央緩行線 阿佐ヶ谷駅徒歩24分/巡回管理/その他ネットに掲載されている物件も併せてご紹介できます ■高円寺駅徒歩2分のヘヤギメ!高円寺店でもご対応可能です ■初期費用のクレジット払い可能です |
SUUMOや他社ポータルサイトに掲載している他の不動産屋さんの物件でも空室確認・ご案内の可否もお調べできます◆ご予約不要(事前にお電話を頂けましたら鍵の手配など準備をしてお待ちしております。)◆現地や物件最寄駅でのお待ち合わせでも大丈夫です◆ご案内の希望時間が早朝、夜間であってもまずはご相談くださいませ◇お電話(03-6304-9015)メールやお電話お待ちしております |
火災保険加入要2年15000円、鍵交換8800円、緊急サポート月額1100円、 |
初期費用クレジット決済可(一部)/IT重説対応/オンライン相談・内見可 |
火災保険加入要2年15000円、鍵交換8800円、緊急サポート月額1100円、 |
JR中央本線 阿佐ヶ谷駅徒歩20分/タウンハウジングは、200社以上の会社と取引があり、常に新着の情報を仕入れております。 インターネット公開情報以外にも多くのご紹介が可能です。 地域トップクラスの情報量・取扱い物件をお客様にご提案させていただきます。一部クレジット払いも対応しています♪♪ |
火災保険加入要2年15000円、鍵交換8800円、緊急サポート月額1100円、 |
火災保険加入要2年15000円、鍵交換8800円、緊急サポート月額1100円、 |
更新料 新賃料 1ヶ月 |
【(株)ezhouse(イージーハウス)】です。当社は総合仲介システムを導入しており、中野エリアだけでなく中央線、丸ノ内線、大江戸線、西武線など路線・エリア問わずご紹介・ご案内が可能です。 気になる物件がございましたらお気軽にお問い合わせ下さいませ。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
杉並区立阿佐谷図書館まで932m/西武信用金庫阿佐ヶ谷支店まで880m/住宅総合保険(地震保険あり)15000円、(地震保険なし)20000円 2年/室内清掃費用借主負担(退去時)/鍵交換代借主負担/口座振替手数料440円月額/24時間緊急駆けつけサポート1540円月額/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償)/駐輪場代借主負担(使用時) |
JR中央本線 阿佐ヶ谷駅徒歩20分/★お問合せはタウンハウジング大泉学園店03-3922-8107★元気で明るいスタッフが対応いたします★ |
タウンハウジングは、200社以上の会社と取引があり、常に新着の情報を仕入れております。 地域トップクラスの情報量・取扱い物件をお客様にご提案させていただきます。一部クレジット払いも対応しています♪♪ |