物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都武蔵野市吉祥寺南町4丁目 地図を見る | |
| 1988年09月(築38年) |
東京都武蔵野市吉祥寺南町4丁目に位置する4階建ての鉄筋(RC)マンションです。築38年(1988年09月築)で最寄りはJR中央線 吉祥寺駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
吉祥寺ワイエスハイムの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 5万円 2,000円 | 0円 5万円 |
1R | 14.90m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
5万円+管理費 2,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 5万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 14.90m2
|
階数/方位 |
2階 / -
|
| キッチン | IHコンロ | 室内設備 | オール電化、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
|---|---|---|---|
| 外観・デザイン | タイル貼り | その他 | 2階以上 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | シューズボックス |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 水 GW休業 5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市境2-2-3 渡辺ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/武蔵境駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区荻窪5-28-12 サカエビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/荻窪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休、12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市吉祥寺南町1-3-1 吉祥寺駅前井口ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/吉祥寺駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 5月3日~5月6日、GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都三鷹市下連雀3-45-2 麻沼ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/三鷹駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン内見可能です!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都国分寺市南町3丁目18-17森ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 国分寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(営業時間外もご相談ください!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区経堂1丁目19-8経堂和田ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線 経堂駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市吉祥寺南町1丁目1-2大竹ビル1F・2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 吉祥寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客対応可能です!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市吉祥寺本町1丁目1-12武蔵野第3公社ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 吉祥寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区西荻北3丁目19-1ニシオギビル西側2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 西荻窪駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外もLINEで連絡下さい♪) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区荻窪5丁目27-8FCビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 荻窪駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンラインにてご内見可能です!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都小金井市本町1丁目9-7 大嶋ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 武蔵小金井駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都三鷹市下連雀3-27-14 さがみやビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81414号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | ハウスコム西東京(株)武蔵境店 | ハウスコム東東京(株)荻窪店 | ハウスコム西東京(株)吉祥寺店 | ハウスコム西東京(株)三鷹店 | 株式会社 アップル アパマンショップ国分寺店 | 株式会社 アップル アパマンショップ経堂店 | 株式会社 アップル アパマンショップ吉祥寺南口店 | 株式会社 アップル アパマンショップ吉祥寺店 | 株式会社 アップル アパマンショップ西荻窪店 | 株式会社 アップル アパマンショップ荻窪店 | 株式会社 アップル アパマンショップ武蔵小金井店 | (株)ファーストハウジング三鷹店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計7.92万円(内訳:24時間サポート2.97万円 事務手数料2.2万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 33000円 |
退去時クリーニング:33,000円 |
退去時クリーニング:33,000円 |
退去時クリーニング:33,000円 |
退去時クリーニング:33,000円 |
退去時クリーニング:33,000円 |
退去時クリーニング:33,000円 |
退去時クリーニング:33,000円 |
合計11.22万円(内訳:24時間サポート 29700円税込 事務手数料 22000円税込 退去時クリーニング代 33000円税込 鍵交換代 27500円税込)/更新料 1ヶ月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料賃料等の50%~ |
保証会社利用必 初回保証料賃料等の50%~ |
保証会社利用必 初回保証料賃料等の50%~ |
保証会社利用必 初回保証料賃料等の50%~ |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
日本セーフティー利用必 初回契約時:50% |
| その他 |
火災保険24000円 室内清掃費33000円 24時間サポート29700円 契約事務手数料22000円 鍵交換費用27500円 短期解約違約金1年未満で賃料1ヶ月分 |
★☆お店の場所はJR中央線国分寺駅南口から徒歩1分!☆★ 保証会社利用必須 総賃料の50%から 鍵交換費用 27500円/事務手数料 22000円/24時間サポート 29700円 |
保証会社利用必須 総賃料の50%から 鍵交換費用 27500円/事務手数料 22000円/24時間サポート 29700円 |
オンライン接客可能♪アパマンショップ吉祥寺南口店へ! 保証会社利用必須 総賃料の50%から 鍵交換費用 27500円/事務手数料 22000円/24時間サポート 29700円 |
新生活応援♪オンライン接客♪アパマンショップ吉祥寺店へ! 保証会社利用必須 総賃料の50%から 鍵交換費用 27500円/事務手数料 22000円/24時間サポート 29700円 |
アパマンショップ荻窪店はオンライン接客を導入しております! 保証会社利用必須 総賃料の50%から 鍵交換費用 27500円/事務手数料 22000円/24時間サポート 29700円 |
★アパマンショップ武蔵小金井店★042‐402‐7575まで 保証会社利用必須 総賃料の50%から 鍵交換費用 27500円/事務手数料 22000円/24時間サポート 29700円 |