物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が3件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都荒川区荒川3丁目 地図を見る | |
| 2009年01月(築18年) / 8戸 |
東京都荒川区荒川3丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築18年(2009年01月築)・総戸数8戸で最寄りはJR常磐線 三河島駅 徒歩4分。京成本線 新三河島駅 徒歩11分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が3件(1K)掲載されています。
SAN VISCONTIの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 6.4万円 7,000円 | 6.4万円 6.4万円 |
1K | 15.78m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 6.4万円 7,000円 | 6.4万円 6.4万円 |
1R | 15.78m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 6.4万円 7,000円 | 6.4万円 6.4万円 |
1K | 15.78m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.4万円+管理費 7,000円
|
敷金/礼金 |
6.4万円 / 6.4万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 15.78m2
|
階数/方位 |
2階 / 西
|
| キッチン | IHコンロ | 室内設備 | 室内洗濯機置場、フローリング |
|---|---|---|---|
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン | その他 | 角部屋、2階以上、最上階、IT重説対応物件 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | 光回線 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 第二水曜日、ゴールデンウイーク・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿8-1-2 PMO西新宿2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第86028号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区西新井栄町2丁目2番2号 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎・大師線 西新井駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(12)38326 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~21:00(※オンライン接客は夜9時まで) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田須田町2丁目6-1坂下ビル206 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線 岩本町駅 2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)96635 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社) 東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(赤羽南改札出て東口すぐです!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1丁目7-3正一ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東北本線 赤羽駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(丁寧に対応しますご相談ください) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込2丁目14-12蔵王ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 駒込駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89517 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区雷門2丁目17-10雷門上村ビル 3F 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎・大師線 浅草駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区小菅4丁目11-7ビレッジハウス柴野1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線(各駅停車) 綾瀬駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区上十条2丁目30-1ミヤワキビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線 十条駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住旭町 3-11 NSビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 5/3~5/6GW、12/25~1/3冬季休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1-7-3 厚生堂ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨1-18-9 石川ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野4丁目8-8上野ムツミビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 上野駅 4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 1~3月不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住旭町 4-15 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都文京区本駒込6-15-2 山口ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 1~3月不定休、3/5を除く水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住2-22 マスミビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日(1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨2-3-10清水ビル6F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日、1~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区田端1-5-5 サンハイム田端101 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/田端駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 火曜or水曜(1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区王子1-9-1 不二家王子ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/王子駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | (株)アセットナビ | 北澤商事株式会社 アパマンショップ西新井店 | 株式会社 アールウィンド アパマンショップ神田秋葉原店(オンライン専門店) | 株式会社 アップル アパマンショップ赤羽南口店 | 株式会社 エスアールエステート アパマンショップ駒込店 | 株式会社 アップル アパマンショップ浅草駅前店 | 株式会社 アップル アパマンショップ綾瀬店 | 株式会社 アップル アパマンショップ十条店 | ハウスコム東東京(株)北千住店 | ハウスコム東東京(株)赤羽店 | (株)タウンハウジング東京 巣鴨店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ上野店 | (株)ハウスなび北千住東口店 | (株)タウンハウジング東京 駒込店 | (株)ハウスなび北千住店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)巣鴨店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)田端店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)王子店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
合計4.07万円(内訳:入居者サポート料 22000円/鍵交換代 18700円) |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計4.07万円(内訳:入居者サポート料2.2万円 鍵交換代1.87万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計4.07万円(内訳:入居者サポート料2.2万円 鍵交換代1.87万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計2.97万円(内訳:設備緊急受付システム:7700円/入居者サポート:22000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
退去費用実費精算 |
合計4.07万円(内訳:入居者サポート 22000円/鍵交換代 18700円)/短期解約違約金有:1年未満の解約で賃料の1ヶ月分 |
合計4.07万円(内訳:入居者サポート料2.2万円 鍵交換代1.87万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.07万円(内訳:入居者サポート料2.2万円 鍵交換代1.87万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.07万円(内訳:入居者サポート料2.2万円 鍵交換代1.87万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 総賃料50%~ |
保証会社利用必 当社指定の保証会社をご利用頂くことが契約条件となります。 |
保証会社利用必 保証人代行会社 BeansTrust賃貸保証料 50%保証人代行詳細 初回保証料月額総支払額の50%年間保証料15000円 引き落とし手数料:400円+税 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 保証料有り |
保証会社利用必 保証料有り |
保証会社利用必 加入義務:必加入詳細:指定の保証会社をご利用頂くことが契約条件となります。 |
保証会社利用必 加入義務:必加入詳細:指定の保証会社をご利用頂くことが契約条件となります。 |
保証会社利用必 加入義務:必加入詳細:指定の保証会社をご利用頂くことが契約条件となります。 |
| その他 |
人気の賃貸アパートで設備が充実しております。オートロック付きでセキュリティも安心です。 |
保証会社利用必須 ビーンズトラストもしくは日本セーフティー 初回総賃料50%・年更新時16000円・口座引き落とし手数料440円 ※ディンプルキー 26400円/鍵交換費用 18700円/入居者サポート料 22000円 |
★来店不要(気軽に自宅やオフィスからオンラインにて対応可) 保証会社利用必須 ビーンズトラストもしくは日本セーフティー 初回総賃料50%・年更新時16000円・口座引き落とし手数料440円 鍵交換費用 18700円/※ディンプルキー 26400円/入居者サポート料 22000円 |
新着物件多数♪お部屋探しはアパマンショップ浅草駅前店まで♪ 保証会社利用必須 ビーンズトラストもしくは日本セーフティー 初回総賃料50%・年更新時16000円・口座引き落とし手数料440円 ※ディンプルキー 26400円/鍵交換費用 18700円/入居者サポート料 22000円 |