現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

イーストハイム 東京都板橋区仲宿(2016年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都板橋区仲宿に位置する2階建ての木造アパートです。築11年(2016年04月築)で最寄りは都営三田線 板橋区役所前駅 徒歩9分。都営三田線 板橋本町駅 徒歩14分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月07日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴イーストハイム

募集状況(1件掲載)

イーストハイムの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
2階 6.9万円 4,000円

6.9万円

6.9万円

1R 14.88m2 南東

部屋情報 イーストハイム 1R / 2階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 保証人不要 バス・トイレ バス・トイレ別
室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、ロフト付き、フローリング その他 角部屋、2階以上、最上階、家賃カード決済可、初期費用カード決済可
インターネット・TV CATV(ケーブルテレビ) 駐車場・駐輪場 駐車場あり、駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(31件)

ワングループ アグノス不動産 (株)アグノスワン
営業時間 10時~19時 定休日 水曜日、1-3月は定休日無し
住所 東京都荒川区西日暮里5-18-11 パーク2ビル3階 地図
交通機関 JR山手線/西日暮里駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108381号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119033000H0000100505126708
他の不動産会社 5件を表示(全31件)
ソレイユ高田馬場店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都新宿区高田馬場3-2-5 ANビル 8階 地図
交通機関 JR山手線/高田馬場駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119033000H0000100505169084
アパマンショップ駒込店 株式会社 エスアールエステート
営業時間 10:00~19:00(丁寧に対応しますご相談ください) 定休日 -
住所 東京都豊島区駒込2丁目14-12蔵王ビル1階 地図
交通機関 JR山手線 駒込駅 1分
免許番号 東京都知事(4)89517 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112355834
アパマンショップ池袋駅前公園店 アルプス住宅サービス株式会社
営業時間 10:00~18:00 定休日 -
住所 東京都豊島区東池袋1丁目42-12ステーションサイドビル2F 地図
交通機関 JR山手線 池袋駅 3分
免許番号 東京都知事(10)48597 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1003363647
アパマンショップ東中野店 株式会社 大田ハウス
営業時間 09:30~19:00 定休日 -
住所 東京都中野区東中野3丁目1-1寛栄ビル2F 地図
交通機関 JR総武線(各駅停車) 東中野駅 1分
免許番号 東京都知事(4)89428 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112355834
アパマンショップ赤羽南口店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00(赤羽南改札出て東口すぐです!) 定休日 -
住所 東京都北区赤羽南1丁目7-3正一ビル1F 地図
交通機関 JR東北本線 赤羽駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112355834
アパマンショップ平和台店 株式会社 リゾン
営業時間 10:00~17:00 定休日 -
住所 東京都練馬区北町6丁目32-37永見ビル2F 地図
交通機関 東京メトロ有楽町線 平和台駅 1分
免許番号 国土交通大臣(6)5667 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 全国宅地建物取引業協会連合会加盟
取り扱い店舗物件番号:112355834
アパマンショップ中野店 株式会社 大田ハウス
営業時間 09:30~19:00(年中無休(年末年始を除く)) 定休日 -
住所 東京都中野区中野5丁目63-1サンメイトビル2階 地図
交通機関 JR中央線 中野駅 1分
免許番号 東京都知事(4)89428 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112355834
アパマンショップ高円寺店 株式会社 リーシングエステート
営業時間 10:00~18:30(祝祭日の水曜日は営業致します。) 定休日 -
住所 東京都杉並区高円寺北2丁目4-7杉原ビル10階 地図
交通機関 JR中央線 高円寺駅 1分
免許番号 東京都知事(4)89960 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1003363647
アパマンショップ池袋西口店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~18:30 定休日 -
住所 東京都豊島区西池袋1丁目20-6広瀬ビル6F 地図
交通機関 JR山手線 池袋駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1003363647
アパマンショップ十条店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 東京都北区上十条2丁目30-1ミヤワキビル2F 地図
交通機関 JR埼京線 十条駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112355834
(株)タウンハウジング東京 板橋店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都北区滝野川7-9-7 西田ビル1階 地図
交通機関 JR埼京線/板橋駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119033000H0000100505207997
my賃貸 十条店(株)東京建管
営業時間 10時~19時 定休日 水曜、GW休暇・夏季休暇・年末年始休
住所 東京都北区上十条2-27-1ジェイトモール1階 地図
交通機関 JR埼京線/十条駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第99052号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119033000H0000100505364163
(株)エールーム赤羽店
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日、祝日の場合は営業
住所 東京都北区赤羽2-16-1 高和赤羽ビル3階(旧中村ビル) 地図
交通機関 JR京浜東北線/赤羽駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(2)第9710号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119033000H0000100505323649
(株)ルームワン高田馬場店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 東京都新宿区高田馬場3-3-1 キカワダビル4階 地図
交通機関 JR山手線/高田馬場駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第106608号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119033000H0000100505323971
アエラス板橋店 (株)アエラス.ER
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都板橋区板橋1-13-8 協立コーポレーション第3ビル 5階 地図
交通機関 JR埼京線/板橋駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10724号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119033000H0000100505258379
(株)ルームワン新宿店
営業時間 10時~19時 定休日 水曜日
住所 東京都渋谷区代々木2-10-8 新宿出雲ビル5階 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩3分
免許番号 東京都知事(1)第106608号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119033000H0000100505324890
(株)アクセス赤羽LaLaガーデン店
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日(祝日の場合は営業)
住所 東京都北区赤羽2-14-1 美宝堂ビル2階 地図
交通機関 JR埼京線/赤羽駅 歩3分
免許番号 東京都知事(3)第94469号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119033000H0000100505329686
(株)タウンハウジング東京 巣鴨店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都豊島区巣鴨1-18-9 石川ビル2階 地図
交通機関 JR山手線/巣鴨駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119033000H0000100505374852
(株)アクアリアルエステート神田店
営業時間 10時~19時 定休日 年中無休、年末年始を除く
住所 東京都千代田区神田富山町 1-2 TKKビル5階 地図
交通機関 JR山手線/神田駅 歩2分
免許番号 東京都知事(2)第104295号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119033000H0000100505330486
アエラス十条店 (株)アエラス
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都北区上十条2-30-2 協栄堂ビル 2階・4階・5階 地図
交通機関 JR埼京線/十条駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8522号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119033000H0000100505271764
アエラス巣鴨店 (株)アエラス.PR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都豊島区巣鴨2-5-4 巣鴨会館ビル 3階 地図
交通機関 JR山手線/巣鴨駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10782号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119033000H0000100505246455
アエラス大山店 (株)アエラス.GR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都板橋区大山町 31-1 松長ビル 3階 地図
交通機関 東武東上線/大山駅 歩2分
免許番号 東京都知事(3)第92342号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119033000H0000100505245361
(株)ハウスマ巣鴨店
営業時間 9:30~18:00 定休日 毎週水曜日及び第一火曜日
住所 東京都豊島区巣鴨1-11-4 スカイタワーアネックス3階 地図
交通機関 JR山手線/巣鴨駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第97207号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119033000H0000100505321648
アエラス赤羽店 (株)アエラス.PR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都北区赤羽南1-6-5 鈴木ビル 2階 地図
交通機関 JR埼京線/赤羽駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10782号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119033000H0000100505258639
ソレイユ池袋店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都豊島区東池袋1-7-5 池袋イースタンビル 9階 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119033000H0000100505246921
アパマンショップ新宿東南口店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00(時間外もご相談ください!) 定休日 -
住所 東京都新宿区新宿3丁目36-18国土三協ビル4階 地図
交通機関 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 新宿駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112355834
アパマンショップ茗荷谷店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00(改札を出て信号を渡ってすぐです) 定休日 -
住所 東京都文京区小石川5丁目5-6羽鳥ビル3階 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線 茗荷谷駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112355834
(株)ハウスパートナー赤羽駅西口店
営業時間 10:00~18:30 定休日 水曜日
住所 東京都北区赤羽西1-37-3 赤羽アイ・エスビル4階 地図
交通機関 JR京浜東北線/赤羽駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(2)第9556号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119033000H0000100505672992
ソレイユ上野店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都台東区上野2-13-12 東洋ビル 6階 地図
交通機関 JR山手線/上野駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119033000H0000100505859723
ワングループ レーニス不動産 (株)レーニスワン
営業時間 10:00~19:00 定休日 月曜日・水曜日、GW休暇・夏季休暇・年末年始休
住所 東京都豊島区南大塚3-52-10 今井第五ビル3階 地図
交通機関 JR山手線/大塚駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第110772号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119033000H0000100505128311

この部屋のその他費用

不動産会社 ワングループ アグノス不動産 (株)アグノスワン ソレイユ高田馬場店 (株)ソレイユ 株式会社 エスアールエステート アパマンショップ駒込店 アルプス住宅サービス株式会社 アパマンショップ池袋駅前公園店 株式会社 大田ハウス アパマンショップ東中野店 株式会社 アップル アパマンショップ赤羽南口店 株式会社 リゾン アパマンショップ平和台店 株式会社 大田ハウス アパマンショップ中野店 株式会社 リーシングエステート アパマンショップ高円寺店 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ池袋西口店 株式会社 アップル アパマンショップ十条店 (株)タウンハウジング東京 板橋店 my賃貸 十条店(株)東京建管 (株)エールーム赤羽店 (株)ルームワン高田馬場店 アエラス板橋店 (株)アエラス.ER (株)ルームワン新宿店 (株)アクセス赤羽LaLaガーデン店 (株)タウンハウジング東京 巣鴨店 (株)アクアリアルエステート神田店 アエラス十条店 (株)アエラス アエラス巣鴨店 (株)アエラス.PR アエラス大山店 (株)アエラス.GR (株)ハウスマ巣鴨店 アエラス赤羽店 (株)アエラス.PR ソレイユ池袋店 (株)ソレイユ 株式会社 アップル アパマンショップ新宿東南口店 株式会社 アップル アパマンショップ茗荷谷店 (株)ハウスパートナー赤羽駅西口店 ソレイユ上野店 (株)ソレイユ ワングループ レーニス不動産 (株)レーニスワン
仲介手数料

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

その他費用

合計1.47万円(内訳:室内抗菌代0.99万円 文書作成代0.33万円 HIRO安心 PLUS 月0.15万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計1.32万円(内訳:室内抗菌代9900円/文書作成代3300円)

退去費用実費精算

更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計1.32万円(内訳:室内抗菌代0.99万円 文書作成代0.33万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 HIRO安心 PLUS 月額1500円

合計1.32万円(内訳:室内抗菌代0.99万円 文書作成代0.33万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 HIRO安心サポートPLUS 月額1500円

合計1.32万円(内訳:室内抗菌代0.99万円 文書作成代0.33万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間サポート 月額1500円

合計1.32万円(内訳:室内抗菌代9900円/文書作成代3300円)

更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計1.32万円(内訳:室内抗菌代(税込)0.99万円 文書作成代(税込)0.33万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 HIRO安心サポートPLUS(税込) 月額1500円

合計1.32万円(内訳:室内抗菌代9900円/文書作成代3300円)

合計1.32万円(内訳:室内抗菌代9900円/文書作成代3300円)

合計1.32万円(内訳:室内抗菌代9900円/文書作成代3300円)

合計1.32万円(内訳:室内抗菌代(税込):9900円/文書作成代(税込):3300円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計1.32万円(内訳:室内抗菌代9900円/文書作成代3300円)

合計1.32万円(内訳:室内抗菌代9900円/文書作成代3300円)

退去費用実費精算

退去費用実費精算

更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計1.32万円(内訳:室内抗菌代9900円/文書作成代3300円)

保証会社

保証会社利用必 お気軽にお問い合わせください。 エポス保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1%

保証会社利用必 月額賃料等の60%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 エポス保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1%

保証会社利用必 初回保証料:60%

保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費の60パーセント 月額保証料:賃料・管理費の1パーセント

保証会社利用必 初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1%

保証会社利用必 初回:賃料等の60%、支払委託料:毎月:賃料等の1%

保証会社利用必 初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1%

保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費の60パーセント 月額保証料:賃料・管理費の1パーセント

保証会社利用必 エポス保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1%

保証会社利用必 エポス保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1%

保証会社利用必 初回:賃料等の60%、支払委託料:毎月:賃料等の1%

保証会社利用必 初回:賃料等の60%、支払委託料:毎月:賃料等の1%

保証会社利用必 初回:賃料等の60%、支払委託料:毎月:賃料等の1%

保証会社利用必 保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1%

保証会社利用必 初回:賃料等の60%、支払委託料:毎月:賃料等の1%

保証会社利用必 月額賃料等の60%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回総賃料60% 月額保証料総賃料1%

保証会社利用必 月額賃料等の60%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月

保証会社利用必 お気軽にお問い合わせください。 エポス保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1%

その他

物件詳細やご見学ご依頼等はお気軽にご相談下さいませ★毎日新規物件50件以上登録しております★入居日・初期費用等の交渉事は全て当社にお任せ下さい!お客様のご希望にそって全力でお部屋探しのサポートをさせて頂きます!ワングループでは、シングル(一人暮らし)・ファミリー(家族)賃貸物件を中心にお部屋探しをサポート致します!その他非公開物件の情報提供も致します!

もっと見る

東武鉄道東上線大山駅徒歩17分/帝京大学板橋キャンパスまで725m/東京家政大学まで1276m/HIRO安心サポートPLUS 月額1500円/室内清掃費用借主負担(退去時)/鍵交換費用借主負担(入居時)/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償)/駐輪場(利用時):利用料等借主負担/子供不可/敷地内禁煙/非喫煙者限定/家賃エポスカード払い可

もっと見る

駒込店専用フリーダイヤル0120-163-884 保証会社利用必須 その他 エポス保証W3:初回総賃料60% 支払委託料:毎月総賃料1% 室内抗菌代(税込) 9900円/文書作成代(税込) 3300円/HIRO安心サポートPLUS(税込) 1500円