| その他費用 |
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:35200円/除菌消臭:8800円)/更新料:新賃料1ヶ月/退去時クリーニング代:44000円/退去時エアコンクリーニング代:14300円/FAST ASSIST24:1100円(月額)
|
合計4.4万円(内訳:除菌消臭代8800円/カギ交換費用35200円)/室内清掃費用44000円/エアコンクリーニング14300円/24サポート月額1100円
|
合計4.4万円(内訳:鍵交換代・除菌消臭代44000円)/口座振替手数料・サポート料1316円/クリーニング代・エアコンクリーニング代58300円
|
合計5.83万円(内訳:室内消毒代0.88万円 エアコンクリーニング代(退去時)1.43万円 鍵交換代3.52万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円 24時間サポート 月額1100円
|
合計5.83万円(内訳:鍵交換代金3.52万円 除菌消臭(初回のみ)0.88万円 エアコンクリーニング(初回のみ)1.43万円)
|
合計0.88万円(内訳:室内除菌消臭代:8800円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、24時間サポート:1100円/月、口座振替料:216円/月
|
合計4.4万円(内訳:除菌消臭代0.88万円 鍵交換代3.52万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 58300円 FAST ASSIST24 月額1100円
|
合計10.23万円(内訳:クリーニング費用(退去時精算)4.4万円 エアコンクリーニング費用(退去時精算)1.43万円 室内除菌消臭代0.88万円 鍵交換代3.52万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間サポート 月額1100円
|
|
|
|
合計5.83万円(内訳:エアコン清掃費1.43万円 除菌消臭代0.88万円 鍵交換代3.52万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円 月額:FASTASIIST 1100円
|
合計4.4万円(内訳:除菌消臭代0.88万円 鍵交換代3.52万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間サポート 月額1100円
|
|
|
|
|
合計3.52万円(内訳:鍵交換代 35200円)
|
|
|
合計4.4万円(内訳:室内除菌消臭代0.88万円 鍵交換代3.52万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 入居者サポート 月額1100円
|
|
|
合計3.52万円(内訳:鍵交換代 35200円)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
合計4.4万円(内訳:鍵交換代35200円 消臭代8800円)
|
|
|
|
|
|
|
|
エアコンクリーニング:14,300円/ハウスクリーニング:58,300円
|
|
|
|
合計6.71万円(内訳:退去時エアコンクリーニング1.43万円 除菌消臭0.88万円 退去時ハウスクリーニング4.4万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 FAST ASSIST24 月額1100円
|
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:35200円・除菌消臭代:8800円)/FAST ASSIST24:1100円/月
|
|
合計0.88万円(内訳:除菌消臭0.88万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円 FAST ASSIST24 月額1100円
|
合計4.4万円(内訳:除菌消臭8800円/カギ交換費用35200円)
|
合計4.4万円(内訳:除菌消臭8800円/カギ交換費用35200円)
|
合計4.4万円(内訳:除菌消臭8800円/カギ交換費用35200円)
|
合計4.4万円(内訳:除菌消臭8800円/カギ交換費用35200円)
|
|
合計4.51万円(内訳:除菌消臭0.88万円 FAST ASSIST24 月0.11万円 鍵交換代3.52万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 58300円
|
|
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の60%/1年毎:10000円/口座振替手数料:216円(月額)
|
保証会社利用必 初回保証料 総賃料の60% 年間保証料:10,000円
|
保証会社利用必 総賃料の60%・10000円/1年毎・総賃料の1.6%/月
|
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の60% 年間:10000円
|
保証会社利用必 初回:月額賃料等の60%保証料:10000円
|
保証会社利用必 詳しくはお問い合わせください。
|
保証会社利用必 保証料(初回契約時)60%、1年間保証料10000円 2年間保証料10000円 口振手数料216円(税込)/月 3クレジットカード払い 月額保証料1.6%
|
保証会社利用必 初回保証料:総賃料60%、年間保証料:10 000円
|
保証会社利用必 初回:月額賃料等の60%保証料:10000円
|
|
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の60% 年間:10000円
|
保証会社利用必 初回:60%
|
保証会社利用必 初回保証料:総賃料等の60% 1年毎に10000円 口座引落手数料:216円
|
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の60% 年間:10000円
|
保証会社利用必 初回保証料:総賃料等の60% 1年毎に10000円 口座引落手数料:216円
|
|
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の60% 年間:10000円
|
保証会社利用必 初回契約時:60%、(1)年間保証料10,000円 (2)年間保証料10,000円 口振手数料216円(税込)/月 (3)クレジットカード払い 月額保証料1.6%
|
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の60% 年間:10000円
|
保証会社利用必 初回:月額賃料等の60%保証料:10000円
|
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の60% ※月額保証料あり 詳しくはお問い合わせください
|
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の60% 年間:10000円
|
保証会社利用必 初回:60%
|
|
保証会社利用必 初回:月額賃料等の60%保証料:10000円
|
保証会社利用必 詳しくはお問い合わせください。
|
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の60% 年間:10000円
|
保証会社利用必 初回:月額賃料等の60%保証料:10000円
|
保証会社利用必 初回:月額賃料等の60%保証料:10000円
|
保証会社利用必 初回:月額賃料等の60%保証料:10000円
|
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の60% 年間:10000円
|
保証会社利用必 初回:月額賃料等の60%保証料:10000円