物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都品川区大井7丁目 地図を見る | |
|
|
| 1993年03月(築34年) / 16戸 |
東京都品川区大井7丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築34年(1993年03月築)・総戸数16戸で最寄りはJR京浜東北・根岸線 大森駅 徒歩10分。JR京浜東北・根岸線 大井町駅 徒歩16分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
ヴィラ・カメリアの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 7万円 3,000円 | 7万円 7万円 |
1K | 19.87m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
7万円 / 7万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 19.87m2
|
階数/方位 |
2階 / 南
|
| 入居条件 | 保証人不要、単身者限定、子供不可、事務所利用不可 | キッチン | ガスコンロ対応 |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | 温水洗浄便座 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場 |
| 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| その他 | 南向き、2階以上、最上階 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | シューズボックス | インターネット・TV | 光回線、CATV(ケーブルテレビ) |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 無休、年末年始・GWを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大井1-50-5 阪急大井町ガーデン2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第6250号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~17時 | 定休日 | 日曜・祝祭日、年末年始・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿南3-5-7 4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/恵比寿駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(9)第3612号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)不動産流通経営協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5丁目27-6第一五反田ビル 3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 五反田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区大森北1丁目3-12プラザ荻野2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大森駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客・内見可能) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2丁目2-7第11東都ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大森駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外もお部屋探しのご相談受付) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区代々木1丁目54-2小林ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 代々木駅 2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)94865 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5-5-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第59495号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜、5/14(木)は店休日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-6-6 mikoビル2階・3階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/京急蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) | 定休日 | 毎週火・水曜日、お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-42-3 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/大岡山駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第62730号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5-4-11 カイゼルビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-10 野村ビル 9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客・内見可能) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区上大崎2丁目27-1サンフェリスタ目黒1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 目黒駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客対応店舗) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区港南2丁目2-15レゴリス品川駅前ビルディング4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線 品川駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客・ご内覧可能!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘2丁目11-5自由が丘ミドリビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線 自由が丘駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客・内見可能!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂2丁目9-9光真ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 渋谷駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-51-6 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/大岡山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、1~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区菊名6-1ー11 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/菊名駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3440号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-5-8 コパンビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | ・水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-2-4 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸2-4-5 コウノビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 GW5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-12 落合ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、冬季休業12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-6 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81641号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区日吉本町1-4ー3 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/日吉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、1月から3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区南大井6-28-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3440号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-48-8 ルミエール光 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大井1-2-19 1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区小山3-25-9 ユニーブル武蔵小山III 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/武蔵小山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第92342号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週火曜・水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘1-7-8 2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/自由が丘駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3496号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5丁目17-4高山ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大井町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(年中無休) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5丁目18-2月村ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 蒲田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/川崎駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜、GW・夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区芝大門1-16-6 新雅ビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/浜松町駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第111644号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~17:00 | 定休日 | 祝日を除く毎週火曜日・水曜日、1月から3月隔週火曜・毎週水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5-16-9 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(6)第78530号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | アエラス新橋店で営業中 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区芝5-31-16 YCC田町ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/田町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水・木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘1-14-14 自由が丘アルネック2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/自由が丘駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:45 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-8-11 山岸ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81585号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:45 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-19-2 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/京急蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81585号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | (株)リーヴライフトゥエンティーワン阪急大井町店 | 三井ホームエステート(株)恵比寿オフィス城南支店 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ五反田店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ大森店 | 株式会社 アップル アパマンショップ大森西口店 | 株式会社 レジデンシャル東京 アパマンショップ代々木北口店 | ピタットハウス大井町店(株)住和ハウジング | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)東京蒲田店 | Balleggs (株)バレッグス大岡山支店 | (株)タウンハウジング東京 大井町店 | ソレイユ五反田店 (株)ソレイユ | 株式会社 アップル アパマンショップ目黒西口店 | 株式会社 アップル アパマンショップ品川駅前店 | 株式会社 アップル アパマンショップ自由が丘店 | 株式会社 アップル アパマンショップ渋谷道玄坂店 | ハウスコム西東京(株)大岡山店 | (株)タイセイ・ハウジー菊名営業所 | ハウスコム西東京(株)蒲田店 | ハウスコム西東京(株)大森店 | ソレイユ横浜店 (株)ソレイユ | ハウスコム西東京(株)五反田店 | (株)ミニミニ城南五反田店 | ピタットハウス日吉店スターツピタットハウス(株) | (株)タイセイ・ハウジー大森営業所 | アエラス蒲田店 (株)アエラス.FR | ハウスコム西東京(株)大井町店 | アエラス武蔵小山店 (株)アエラス.GR | リロの不動産(株)東都自由が丘店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ大井町駅前店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田東口店 | ピタットハウス川崎駅前店スターツピタットハウス(株) | (株)RSホーム | (株)ミルフォード・リアルエステート大井町店 | アエラス田町店 (株)アエラス.FR | ピタットハウス自由が丘店スターツピタットハウス(株) | ピタットハウス蒲田東口店(株)マイハウス | ピタットハウス京急蒲田店(株)マイハウス |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:44000円) |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用44000円)/室内清掃費用41800円 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用44000円)/室内清掃費用41800円 |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用44000円)/室内清掃費用41800円 |
合計8.58万円(内訳:鍵交換代等 44000円/室内清掃費用 41800円) |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:44000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用44000円) |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
更新料 70000円 |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用44000円)/室内清掃費用41800円 |
更新料 70000円 |
更新料 70000円 |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用44000円) |
更新料 70000円 |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用44000円)/室内清掃費用41800円 |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用44000円)/室内清掃費用41800円 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代4.4万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 41800円 |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用44000円) |
更新料 70000円 |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用44000円) |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用44000円)/室内清掃費用41800円 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用44000円)/室内清掃費用41800円 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代4.4万円) |
合計4.4万円(内訳:鍵交換費用 44000円) |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用44000円) |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用44000円)/室内清掃費用41800円 |
合計8.58万円(内訳:室内清掃費用4.18万円/鍵交換費4.4万円) |
合計8.58万円(内訳:室内清掃費用4.18万円/鍵交換費4.4万円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回:総賃料の60% 月次保証料:総賃料の1% |
保証会社利用必 【契約時】月額総支払額の60%【月額】月額総支払額の1%【更新時】なし |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 【契約時】月額総支払額の60%【月額】月額総支払額の1%【更新時】なし |
保証会社利用必 【契約時】月額総支払額の60%【月額】月額総支払額の1%【更新時】なし |
保証会社利用必 【契約時】月額総支払額の60%【月額】月額総支払額の1%【更新時】なし |
保証会社利用必 【契約時】月額総支払額の60%【月額】月額総支払額の1%【更新時】なし |
保証会社利用必 月額賃料等の60%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:月額総支払額60% 継続保証料:月額総支払額1% |
保証会社利用必 【契約時】月額総支払額の60%【月額】月額総支払額の1%【更新時】なし |
保証会社利用必 初回保証料:月額総支払額60% 継続保証料:月額総支払額1% |
保証会社利用必 初回保証料:月額総支払額60% 継続保証料:月額総支払額1% |
保証会社利用必 月額賃料等の60%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総支払額60% 継続保証料:月額総支払額1% |
保証会社利用必 【契約時】月額総支払額の60%【月額】月額総支払額の1%【更新時】なし |
保証会社利用必 【契約時】月額総支払額の60%【月額】月額総支払額の1%【更新時】なし |
保証会社利用必 契約時月額総支払額の60%月額月額総支払額の1%更新時なし |
保証会社利用必 契約時:賃料等の60%、月額:賃料等の1%、更新時:なし |
保証会社利用必 初回保証料:月額総支払額60% 継続保証料:月額総支払額1% |
保証会社利用必 契約時:賃料等の60%、月額:賃料等の1%、更新時:なし |
保証会社利用必 【契約時】月額総支払額の60%【月額】月額総支払額の1%【更新時】なし |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 【契約時】月額総支払額の60%【月額】月額総支払額の1%【更新時】なし |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% / 月額:総賃料の1% |
保証会社利用必 初回:月額賃料等合計の60% 月額:1% |
保証会社利用必 契約時:賃料等の60%、月額:賃料等の1%、更新時:なし |
保証会社利用必 【契約時】月額総支払額の60%【月額】月額総支払額の1%【更新時】なし |
保証会社利用必 その他 加入要 【契約時】月額総支払額の60%【月額】月額総支払額の1%【更新時】なし |
保証会社利用必 その他 加入要 【契約時】月額総支払額の60%【月額】月額総支払額の1%【更新時】なし |
| その他 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
京浜東北・根岸線大井町駅徒歩18分/確認コード0011083701 ★CATV対応(インターネット8M無料・オプションは入居者負担)★NTTフレッツ光・VDSL方式(引込工事費・利用料は入居者負担)★自転車1台駐輪可(バイク・原付不可)※石油系暖房器具不可 ※民泊禁止 |