検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都杉並区方南1丁目 地図を見る | |
| 2015年10月(築11年) |
東京都杉並区方南1丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築11年(2015年10月築)で最寄りは京王線 笹塚駅 徒歩8分。京王線 代田橋駅 徒歩7分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
アーバンプレイス笹塚2の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 5.4万円 3,000円 | 0円 0円 |
1R | 11.00m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
5.4万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 11.00m2
|
階数/方位 |
2階 / -
|
| キッチン | ガスコンロ対応 | バス・トイレ | 温水洗浄便座、浴室乾燥機 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング | セキュリティ | オートロック、防犯カメラ |
| その他 | 2階以上、最上階、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| インターネット・TV | 光回線 | 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3-22-11 RSビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿7-10-19西新宿ビル 4F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第93242号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-4-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区宇田川町 23-11 リ・エムビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(12~3月は無休)、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3-23-4 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8043号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-2-5 ANビル 8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区代々木1-38-1 代々木モダンビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/代々木駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区天沼3-3-7 荻窪駅前第24大京ビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/荻窪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-19-20 VORT渋谷宮益坂II 11階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94469号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-18-7 博愛堂ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6324号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 設備不良につきアエラス学芸大学店で営業中 | 定休日 | アエラス学芸大学店で営業中 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区北沢2-12-4 新第2マツヤビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/下北沢駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市吉祥寺本町1-11-27 PAL吉 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/吉祥寺駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野5-65-6 山和ビル3 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/中野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | ソレイユ新宿店 (株)ソレイユ | (株)アルク | (株)エールーム新宿店 | ソレイユ渋谷店 (株)ソレイユ | お部屋探し情報館(株)シエル新宿本店 | ソレイユ高田馬場店 (株)ソレイユ | ソレイユ代々木店 (株)ソレイユ | アエラス荻窪店 (株)アエラス.FR | (株)アクセス渋谷宮益坂店 | お部屋探し情報館(株)エーアイアール新宿店 | アエラス下北沢店 (株)アエラス.PR | アエラス吉祥寺店 (株)アエラス.ER | アエラス中野店 (株)アエラス.PR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計6.05万円(内訳:事務手数料11000円/くらしーど24 16500円/室内清掃費用33000円) |
合計4.4万円(内訳:アクト安心サポート1.65万円 事務手数料1.1万円 鍵交換代1.65万円)/室内清掃費用 33000円 |
合計2.75万円(内訳:くらしーど241.65万円 事務手数料1.1万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 33000円 |
合計6.05万円(内訳:事務手数料11000円/くらしーど24 16500円/室内清掃費用33000円) |
合計6.05万円(内訳:事務手数料・サポート料27500円/室内清掃費用33000円)/口座振替手数料330円 |
合計6.05万円(内訳:事務手数料11000円/くらしーど24 16500円/室内清掃費用33000円) |
合計6.05万円(内訳:事務手数料11000円/くらしーど24 16500円/室内清掃費用33000円) |
合計6.05万円(内訳:室内清掃費用33000円/事務手数料11000円/くらしーど2416500円) |
合計6.05万円(内訳:事務手数料11000円/くらしーど2416500円/室内清掃費用33000円) |
合計6.05万円(内訳:室内清掃費用33000円/事務手数料11000円/くらしーど2416500円) |
合計6.05万円(内訳:室内清掃費用33000円/事務手数料11000円/くらしーど2416500円) |
合計6.05万円(内訳:室内清掃費用33000円/事務手数料11000円/くらしーど2416500円) |
| 保証会社 |
日本セーフティー利用必 月額賃料等の100%(初回保証料)、2年目以降は2万円/年 |
保証会社利用必 初回保証料総賃料100% |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費等の100パーセント 1年毎の更新料20000円 |
日本セーフティー利用必 月額賃料等の100%(初回保証料)、2年目以降は2万円/年 |
保証会社利用必 総賃料の100% |
日本セーフティー利用必 月額賃料等の100%(初回保証料)、2年目以降は2万円/年 |
日本セーフティー利用必 月額賃料等の100%(初回保証料)、2年目以降は2万円/年 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費等の100パーセント 1年毎の更新料20000円 |
保証会社利用必 初回保証料/月額支払総額の50%、他要確認 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他 |
京王電鉄京王線幡ヶ谷駅バス11分和泉一丁目停歩4分/明治大学和泉キャンパスまで1610m/女子美術大学まで2583m/短期解約違約金有(1年未満の解約は賃料の1ヶ月分) |
巡回管理/*12ヶ月未満の解約の場合早期違約金として賃料1ヶ月分 |
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。退去時室内クリーニング代実費精算。短期違約金として、1年未満の解約は賃料の1ヶ月となります。 |
ヘルスケアセイジョー代田橋北口まで658m/コクミンドラッグ笹塚駅店まで813m/巡回管理/この物件は初期費用分割できます。空室確認即時返答します。まずはお電話下さい。メール問い合わせも即時対応致します。浴槽レス。清掃費用は借主負担です(^-^)1年未満の解約で総賃料1ヵ月分の違約金有。 |
山田内科まで359m/杉並和泉郵便局まで360m/短期解約違約金有(1年未満の解約は賃料の1ヶ月分) |
京王電鉄京王線明大前駅徒歩19分/ミネドラッグ笹塚店まで864m/オリジン弁当代田橋店まで629m/巡回管理/京王線 笹塚駅から徒歩8分、代田橋駅から徒歩7分の立地となります。京王線沿線のお部屋探しはお任せ下さい。敷礼ゼロ☆オートロック☆初期費用分割・入居日相談などお気軽にご連絡ください。1年未満の解約で1ヶ月分の短期解約違約金有。 |