検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都八王子市片倉町 地図を見る | |
| 1994年05月(築33年) / 8戸 |
東京都八王子市片倉町に位置する2階建ての軽量鉄骨アパートです。築33年(1994年05月築)・総戸数8戸で最寄りはJR横浜線 片倉駅 徒歩9分。京王高尾線 京王片倉駅 徒歩19分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(3DK)掲載されています。
アメニティ ABの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 7.6万円 4,000円 | 0円 0円 |
3DK | 55.47m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7.6万円+管理費 4,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
3DK / 55.47m2
|
階数/方位 |
2階 / 南西
|
| 入居条件 | 保証人不要、事務所利用不可 | バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| その他 | 2階以上、最上階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| インターネット・TV | CATV(ケーブルテレビ)、BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜 12月26日~1月3日、GW(5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都多摩市一ノ宮2-11-21 京王電器ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/聖蹟桜ヶ丘駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30、13:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日・第二木曜日、6/11日(木)定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都青梅市河辺町10-8-11 河辺SATO第一ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR青梅線/河辺駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30、13:30~18:00 | 定休日 | 火曜、水曜、5/14 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市東町 12-3 齊藤ビル1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/八王子駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市子安町4丁目10-12たしろビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 八王子駅 2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)63915 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市緑区橋本3-29-9 フェイスビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王相模原線/橋本駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市東町 8-2 豊泉2号ビル 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/八王子駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市緑区橋本3丁目29-6 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 橋本駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)6110 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水、夏季休暇8/11~8/16 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都立川市柴崎町3-1-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/立川駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、5/14 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市原町田6-16-7 アーバイルトルム町田1階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/町田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(※第1・3水曜定休 5/13休) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都立川市柴崎町3丁目3-4山三第3ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR南武線 立川駅 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜日 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市旭町 11-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/八王子駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(9)第53977号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | ハウスコム西東京(株)聖蹟桜ヶ丘店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)青梅店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)八王子駅前店 | 株式会社 エスエストラスト アパマンショップ八王子駅南口店 | アエラス橋本店 (株)アエラス.ER | アエラス八王子店 (株)アエラス.FR | 株式会社 オリバー365 アパマンショップ橋本店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)立川店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)町田店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ立川駅南口店 | センチュリー21(株)GLOBAL KOEI |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
合計0.04万円(内訳:その他費用月額0.033万円)/室内清掃費用 77000円 |
合計0.04万円(内訳:その他費用月額0.033万円)/室内清掃費用 77000円 |
合計0.04万円(内訳:その他費用月額0.033万円)/室内清掃費用 77000円 |
退去費用実費精算 |
合計8.07万円(内訳:室内清掃費用77000円/更新事務手数料(入居者)3300円/放送受信料330円) |
合計8.07万円(内訳:室内清掃費用77000円/更新事務手数料(入居者)3300円/放送受信料330円) |
退去費用実費精算 |
合計0.04万円(内訳:その他費用月額0.033万円)/室内清掃費用 77000円 |
合計0.04万円(内訳:その他費用月額0.033万円)/室内清掃費用 77000円 |
退去費用実費精算 |
室内清掃費用7.7万円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 アールエムトラスト 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 支払方法カード決済、初回不要、月額保証料賃料等×3.4%+800円 |
保証会社利用必 支払方法カード決済、初回不要、月額保証料賃料等×3.4%+800円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 保証料:35000円 その他 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) |
| その他 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
大和ハウス施工。エアコン1基付き。TVモニターホン付き。温水洗浄暖房便座あり!駐輪場あり。 |
大和ハウス施工。エアコン1基付き。TVモニターホン付き。温水洗浄暖房便座あり!駐輪場あり。 |
大和ハウスグループの賃貸住宅【D-ROOM】です! ルームクリーニング料金にエアコンクリーニング料金を含みます。 保証会社利用必須 アールエムトラスト株式会社 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) 室内清掃費用 77000円/放送受信料 330円 |
学校法人市川学園 サンライズ幼まで703m/宮武医院まで571m/鍵交換代借主負担/敷地内駐車場7700円、敷金1か月(使用時)/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償)/駐輪場代借主負担(使用時) |
☆街の事や物件の事など、どんな事でもお気軽にご質問ください☆ ルームクリーニング料金にエアコンクリーニング料金を含みます。 保証会社利用必須 アールエムトラスト 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) 室内清掃費用 77000円/放送受信料 330円 |
大和ハウス施工。エアコン1基付き。TVモニターホン付き。温水洗浄暖房便座あり!駐輪場あり。 |
大和ハウス施工。エアコン1基付き。TVモニターホン付き。温水洗浄暖房便座あり!駐輪場あり。 |
当店でご紹介可能です!お気軽にご相談ください! ルームクリーニング料金にエアコンクリーニング料金を含みます。 保証会社利用必須 アールエムトラスト株式会社 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) 室内清掃費用 77000円/放送受信料 330円 |