現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

コンシェリア西新宿タワーズウエスト 東京都新宿区西新宿6丁目(2008年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都新宿区西新宿6丁目に位置するクレアスライフ分譲×大林組施工の44階建ての鉄筋(RC)マンションです。築19年(2008年01月築)で最寄りは都営大江戸線 西新宿五丁目駅 徒歩5分。東京メトロ丸ノ内線 西新宿駅 徒歩9分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が11件(1K~1LDK)中古マンション売り出し中の部屋が22件(1LDK~3LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月11日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴コンシェリア西新宿タワーズウエスト

募集状況(11件掲載)

コンシェリア西新宿タワーズウエストの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
19階 30.2万円 18,000円

30.2万円

30.2万円

1LDK 55.11m2
16階 18.5万円 15,000円

18.5万円

18.5万円

1K 37.45m2
14階 18.5万円 12,000円

18.5万円

18.5万円

1K 37.45m2 西
11階 16.8万円 12,000円

16.8万円

16.8万円

1K 37.45m2 西
9階 27.8万円 18,000円

27.8万円

27.8万円

1LDK 55.11m2
9階 18.6万円 -

18.6万円

18.6万円

1K 37.45m2 -
9階 16万円 16,000円

16万円

16万円

1K 37.02m2 -
8階 27.2万円 18,000円

27.2万円

27.2万円

1LDK 55.11m2
8階 26.7万円 18,000円

26.7万円

26.7万円

1LDK 55.11m2
8階 26.7万円 18,000円

1ヶ月

0円

1LDK 55.11m2
この物件の残り1件を表示
8階 27.2万円 18,000円

1ヶ月

1ヶ月

1LDK 55.16m2

部屋情報 コンシェリア西新宿タワーズウエスト 1LDK / 19階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 2人入居可、保証人不要、子供可 キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 室内洗濯機置場、バルコニー
共用部 エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 外観・デザイン タワーマンション、分譲賃貸
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン その他 角部屋、2階以上、初期費用カード決済可
冷暖房 エアコン、床暖房 収納 ウォークインクローゼット、クローゼット、シューズボックス
インターネット・TV 光回線、インターネット利用料無料 駐車場・駐輪場 駐車場あり、敷地内駐車場、バイク置き場、駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(7件)

(株)T-BRIDGE
営業時間 9:00~21:00 定休日 年中無休、年末年始休暇を除く
住所 東京都渋谷区渋谷2-19-15 MIYAMASUZAKABUILDING2階 地図
交通機関 東京メトロ銀座線/渋谷駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第104461号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104070006H0000100505840660
他の不動産会社 5件を表示(全7件)
(株)クレアスレント新宿店
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始
住所 東京都新宿区西新宿1-22-1 スタンダードビル4階 地図
交通機関 都営新宿線/新宿駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10473号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104070006H0000100505831413
ソレイユ代々木店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都渋谷区代々木1-38-1 代々木モダンビル 7階 地図
交通機関 JR山手線/代々木駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104070006H0000100505861773
(株)Lim estate
営業時間 9:00-19:00 定休日 無休
住所 東京都中央区銀座1-5-1 HOLONーGINZAII601 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/銀座駅 歩3分
免許番号 東京都知事(1)第109763号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104070006H0000100505865775
グランデ新宿店 (株)グランデ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都新宿区西新宿7-11-18 711ビルディング 5階 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(1)第11093号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104070006H0000100505822573
(株)クレアスレント横浜店
営業時間 10時~19時 定休日 毎週水曜日・GW・夏季・年末年
住所 神奈川県横浜市神奈川区台町 17-1 マストビル7階 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩8分
免許番号 国土交通大臣(1)第10473号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104070006H0000100505837198
(株)Lim estate銀座店
営業時間 9:00~18:30 定休日 -
住所 東京都中央区銀座1-5-1 HOLON-GINZAII601 地図
交通機関 東京メトロ有楽町線/銀座一丁目駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第109763号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104070006H0000100505865817

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)T-BRIDGE (株)クレアスレント新宿店 ソレイユ代々木店 (株)ソレイユ (株)Lim estate グランデ新宿店 (株)グランデ (株)クレアスレント横浜店 (株)Lim estate銀座店
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

合計3.74万円(内訳:鍵交換費用)/24時間サポート880円/月 1年未満解約時違約金有 居住者カード3000円/枚

合計3.74万円(内訳:鍵交換代3.74万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 入居サポート 月額880円

合計3.74万円(内訳:カギ交換費用37400円)

合計4.04万円(内訳:居住者カード1枚当たり0.3万円 鍵交換代3.74万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 少額短期保険 月額950円

合計3.74万円(内訳:カギ交換費用37400円)

合計3.74万円(内訳:鍵交換代3.74万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 入居サポート 月額880円

保証会社

保証会社利用必 総賃料の100%から 1年毎に14000円

保証会社利用必 初回保証料総賃料1か月分、1年毎に14 000円の保証委託料

オリコフォレントインシュア利用必 月額賃料等の100%(初回保証料)、2年目以降は1.4万円/年

保証会社利用可 ●オリコフォレントインシュア(初回保証委託料は賃料等の1ヶ月分、1年毎に14 000円の保証委託料)●アイシンクレント(ご所有のクレジットカードで賃料保証と家財保険を決済。月額賃料等の4.25%+700円

保証会社利用必 月額賃料等の100%(初回保証料)2年目以降は1.4万円/年(更新料)

保証会社利用必 初回保証料総賃料1か月分、1年毎に14 000円の保証委託料

その他

常駐管理

もっと見る

仕様・図面・写真等に相違があった場合は現況を優先します。短期違約金:1年未満の解約は総賃料2ヶ月分

もっと見る

東京都大江戸線都庁前駅徒歩7分/新宿区立西新宿小学校まで957m/新宿区立西新宿中学校まで1164m/保険料 月額950円/24時間サポート 月額880円、初回委託保証料880円/室内清掃費用借主負担(退去時)/駐輪場(利用時):1年毎7200円/バイク置場(利用時):月額10000円/敷地内駐車場(利用時):月額48000円から月額55000円/短期解約違約金有(1年未満の解約は賃料と管理費を合わせた総賃料の2ヶ月分)

もっと見る

通勤管理/※1年未満解約時総賃料2ヶ月分の違約金有★同タイプ・別階の内観写真を掲載している場合があります。図面と現況が異なる場合は現況を優先いたします。

もっと見る

通勤管理/当物件は契約金分割払い可/クレジットカードで分割も可能です/居住者カード:1枚当たり3000円/24時間サポート初回委託保証料880円、月額880円/ルームクリーニング費用借主負担(退去時)/短期解約時、違約金が発生する場合がございます。

もっと見る

仕様・図面・写真等に相違があった場合は現況を優先します。短期違約金:1年未満の解約は総賃料2ヶ月分

もっと見る

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月11日最終更新

過去に募集された賃料履歴(30件)コンシェリア西新宿タワーズウエスト

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2026年01月 26階

26.6万円

18,000円

26.6万円

26.6万円

1LDK 55.16m2
2026年01月 7階

26.7万円

18,000円

26.7万円

26.7万円

1LDK 55.11m2
2026年01月 18階

19万円

0円

19万円

19万円

1R 37.02m2 西
2026年01月 20階

17.2万円

10,000円

17.2万円

17.2万円

1K 37.02m2
2026年01月 9階

17.5万円

10,000円

17.5万円

17.5万円

1K 37.45m2
2026年01月 18階

19万円

0円

19万円

19万円

1K 37.45m2 南西
2026年01月 26階

29.2万円

18,000円

29.2万円

29.2万円

1LDK 55.01m2
2026年01月 16階

18.3万円

20,000円

18.3万円

18.3万円

1K 37.45m2 -
2026年01月 20階

17.8万円

10,000円

17.8万円

17.8万円

1K 37.45m2 -
2026年01月 23階

27.7万円

18,000円

27.7万円

27.7万円

1LDK 55.16m2
2025年12月 5階

25.5万円

21,000円

51万円

25.5万円

1LDK 55.11m2
2025年11月 33階

30万円

15,000円

30万円

30万円

2LDK 59.93m2 -
2025年11月 24階

27万円

18,000円

27万円

27万円

1LDK 55.01m2
2025年11月 5階

27.8万円

18,000円

27.8万円

27.8万円

1LDK 55.11m2 南東
2025年10月 16階

14.9万円

16,000円

14.9万円

22.3万円

1K 37.45m2 -
2025年10月 34階

39万円

20,000円

39万円

39万円

2LDK 77.51m2
2025年10月 16階

16.7万円

15,000円

16.7万円

16.7万円

1K 37.02m2
2025年10月 33階

31万円

15,000円

31万円

31万円

2LDK 59.93m2
2025年10月 8階

16.5万円

15,000円

16.5万円

16.5万円

1K 37.45m2 -
2025年10月 44階

60万円

0円

60万円

120万円

3LDK 106.96m2
2025年09月 16階

18万円

0円

18万円

18万円

1K 37.02m2
2025年09月 18階

18万円

0円

18万円

18万円

1K 37.45m2
2025年09月 15階

17万円

12,000円

17万円

17万円

1K 37.02m2 西
2025年09月 13階

28.2万円

18,000円

28.2万円

28.2万円

1LDK 55.16m2
2025年09月 15階

17.6万円

12,000円

17.6万円

17.6万円

1K 37.02m2
2025年09月 16階

18.5万円

15,000円

18.5万円

18.5万円

1K 37.02m2
2025年09月 24階

28.2万円

18,000円

28.2万円

28.2万円

1LDK 55.01m2 -
2025年09月 18階

26万円

10,000円

26万円

26万円

2LDK 59m2
2025年09月 20階

17.7万円

10,000円

17.7万円

17.7万円

1K 37.45m2
2025年09月 33階

34万円

15,000円

34万円

34万円

2LDK 59.93m2
この物件の残り25件を表示
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2026年01月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

コンシェリア西新宿タワーズウエストの実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

コンシェリア西新宿タワーズウエストの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細コンシェリア西新宿タワーズウエスト

住所 東京都新宿区西新宿6丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 2008年01月(築19年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(RC)
階数 44階建て 総戸数 -
管理人 - 管理会社 -
施工会社 大林組 分譲会社 クレアスライフ
用途地域 商業地域
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月11日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備コンシェリア西新宿タワーズウエスト

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 あり
共用部 エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月11日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境コンシェリア西新宿タワーズウエスト

周辺地図

東京都新宿区西新宿6丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設コンシェリア西新宿タワーズウエスト

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
手打蕎麦 ふじや
958m
新宿麻辣湯
1094m
博多もつ鍋おおやま 新宿小田急ハルク
1401m
Soulmate Beach
1148m
おっぽや
1251m
スーパー・デパート
マルエツプチ 西新宿六丁目店
116m
もとまちユニオン 新宿店
434m
ライフ 中野坂上店
558m
まいばすけっと 北新宿2丁目店
634m
miniピアゴ渋谷本町3丁目店
714m
コンビ二
ファミリーマート 新宿アイタウン店
112m
セブン‐イレブン 西新宿5丁目中央店
133m
ファミリーマート西新宿アトラスタワー店
240m
ファミリーマート 新宿十二社店
251m
ファミリーマート 西新宿五丁目店
264m
薬局・ドラッグストア
ドラッグセイムス 西新宿6丁目薬局
108m
ココカラファイン薬局 西新宿5丁目店
119m
伊賀薬局
133m
西新宿5丁目薬局
148m
ハラダ薬局
210m
金融機関・郵便局
新宿アイタウン郵便局
112m
西京信用金庫 西新宿支店
196m
株式会社香川銀行 新宿支店
199m
株式会社りそな銀行 新都心営業部
257m
新宿第一生命ビル内郵便局
348m
病院
西新宿 小林クリニック
89m
西新宿十二社歯科
90m
アイタウンプラザ デンタルオフィス
108m
西新宿皮ふのクリニック
119m
ラ・トゥール新宿歯科
120m
動物病院
ジュアペットクリニック
256m
Mogu動物病院
318m
アニコム先進医療研究所株式会社
465m
西新宿ペットクリニック
532m
トッキー動物病院
597m
大学・専門学校
東京栄養専門学校
297m
学校法人東放学園 東放学園映画専門学校
364m
学校法人東放学園入学相談室
494m
木下福祉アカデミー
522m
麗澤大学東京研究センター
524m
高校・高専
関東国際高等学校
633m
大智学園高等学校
770m
八洲学園 高等学校新宿校
924m
実践学園高等学校 同窓会
1071m
実践学園高等学校
1072m
中学校・小学校
中野区立 中野東中学校
722m
新宿区立西新宿小学校
773m
新宿区立柏木小学校
845m
渋谷区立 渋谷本町学園
883m
中野区立 中野第一小学校
931m
幼稚園・保育園
たから幼稚園
545m
新宿区立 北新宿第一保育園
638m
新宿区立 西新宿保育園
773m
陽だまりの丘保育園 分園
773m
やよい・こども園
809m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

コンシェリア西新宿タワーズウエストや近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴コンシェリア西新宿タワーズウエスト

売り出し状況(22件掲載)

階数 価格 管理費
修繕積立金
間取り 専有面積 特徴 詳細
コンシェリア西新宿TOWER’S WESTの間取り 11階

1億3,800万円

19,900円

14,100円

2LDK 55.16m2 -
コンシェリア西新宿TOWER’S WESTの間取り 11階

1億3,800万円

19,900円

14,100円

2LDK 55.16m2 -
コンシェリア西新宿タワーズウエストの間取り 32階

1億4,500万円

23,800円

15,300円

1LDK 59.93m2 南向き
コンシェリア西新宿TOWER’S WESTの間取り 5階

7,280万円

14,700円

9,400円

1LDK 37.02m2 リフォーム
コンシェリア西新宿TOWER’S WESTの間取り 42階

3億9,800万円

44,900円

28,800円

3LDK 113.00m2 南向き 角部屋 リフォーム
この物件の残り17件を表示
コンシェリア西新宿TOWER’S WESTの間取り 11階

6,980万円

14,700円

9,400円

1K 37.02m2 リフォーム
コンシェリア西新宿TOWER’S WESTの間取り 17階

7,500万円

15,000円

9,500円

1K 37.45m2 リフォーム
コンシェリア西新宿TOWER‘S WESTの間取り 5階

7,280万円

14,700円

9,400円

1LDK 37.02m2 リフォーム
コンシェリア西新宿タワーズウエストの間取り 5階

7,280万円

14,700円

9,400円

1LDK 37.02m2 リフォーム
コンシェリア西新宿タワーズウエストの間取り 11階

1億3,800万円

19,900円

14,100円

2LDK 55.16m2 リフォーム
コンシェリア西新宿タワーズウエストの間取り 32階

1億4,500万円

23,800円

15,300円

1LDK 59.93m2 南向き
コンシェリア西新宿TOWER´S WESTの間取り 15階

1億800万円

21,900円

14,100円

1LDK 55.16m2 -
コンシェリア西新宿TOWER’S WESTの間取り 5階

7,280万円

14,700円

9,400円

1LDK 37.02m2 -
コンシェリア西新宿TOWER’S WESTの間取り 11階

6,980万円

14,700円

9,400円

1K 37.02m2 -
コンシェリア西新宿TOWER’S WESTの間取り 5階

7,280万円

14,700円

9,400円

1LDK 37.02m2 リフォーム
コンシェリア西新宿TOWER’S WESTの間取り 7階

5,880万円

14,700円

9,400円

1K 37.02m2 -
コンシェリア西新宿TOWER’S WESTの間取り 11階

1億3,800万円

19,900円

14,100円

2LDK 55.16m2 -
コンシェリア西新宿TOWER’S WESTの間取り 11階

1億3,800万円

19,900円

14,100円

2LDK 55.16m2 -
コンシェリア西新宿TOWER’S WESTの間取り 11階

1億3,800万円

19,900円

14,100円

2LDK 55.16m2 -
コンシェリア西新宿Tower’s WESTの間取り 5階

7,280万円

14,700円

9,400円

1LDK 37.02m2 -
コンシェリア西新宿TOWERSWESTの間取り 17階

7,500万円

15,000円

9,500円

1K 37.45m2 -
コンシェリア西新宿TOWERSWESTの間取り 17階

7,500万円

15,000円

9,500円

1K 37.45m2 -

過去に売り出された価格履歴(30件) コンシェリア西新宿タワーズウエスト

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2026年01月 5階
1億1,000万円
659.24万円/坪 1LDK 55.16m2 南西
2026年01月 8階
4,480万円
395.46万円/坪 1K 37.45m2 西
2026年01月 18階
1億2,980万円
778.61万円/坪 1LDK 55.11m2
2026年01月 14階
1億1,380万円
682.63万円/坪 1LDK 55.11m2
2026年01月 24階
1億5,280万円
915.74万円/坪 2LDK 55.16m2
2026年01月 13階
1億2,000万円
719.17万円/坪 1LDK 55.16m2
2026年01月 11階
6,980万円
623.29万円/坪 1K 37.02m2
2026年01月 17階
8,480万円
748.55万円/坪 1K 37.45m2 西
2025年12月 5階
7,480万円
667.94万円/坪 1LDK 37.02m2
2025年12月 10階
1億2,800万円
767.11万円/坪 1LDK 55.16m2
2025年12月 33階
1億6,480万円
662.6万円/坪 2LDK 82.22m2
2025年12月 18階
1億3,480万円
808.6万円/坪 1LDK 55.11m2
2025年12月 17階
8,780万円
775.03万円/坪 1K 37.45m2 -
2025年12月 11階
5,980万円
527.87万円/坪 1K 37.45m2
2025年12月 42階
4億5,800万円
1339.86万円/坪 3LDK 113m2 南西
2025年12月 39階
1億8,980万円
809.49万円/坪 2LDK 77.51m2 西
2025年12月 33階
1億6,850万円
677.48万円/坪 2LDK 82.22m2
2025年12月 23階
1億3,980万円
837.83万円/坪 1LDK 55.16m2
2025年11月 11階
1億3,800万円
827.04万円/坪 2LDK 55.16m2
2025年11月 42階
3億0万円
927.2万円/坪 3LDK 106.96m2
2025年11月 11階
6,180万円
545.52万円/坪 1K 37.45m2
2025年11月 9階
6,680万円
596.5万円/坪 1K 37.02m2
2025年11月 9階
6,350万円
567.04万円/坪 1K 37.02m2
2025年11月 14階
1億1,500万円
689.83万円/坪 1LDK 55.11m2
2025年11月 17階
9,250万円
816.51万円/坪 1K 37.45m2 西
2025年11月 24階
1億5,680万円
939.71万円/坪 2LDK 55.16m2
2025年10月 39階
1億8,980万円
809.49万円/坪 2LDK 77.51m2 西
2025年10月 33階
1億6,850万円
677.48万円/坪 2LDK 82.22m2
2025年10月 10階
1億2,800万円
767.11万円/坪 1LDK 55.16m2
2025年09月 9階
5,880万円
519.04万円/坪 1R 37.45m2 西
この物件の残り 25件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2026年01月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ