現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

ブリリアタワー大崎 東京都品川区大崎1丁目(2007年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都品川区大崎1丁目に位置する東京建物分譲×大林組施工の29階建ての鉄筋(RC)マンションです。築19年(2007年09月築)で最寄りはJR山手線 大崎駅 徒歩4分。JR埼京線 大崎駅 徒歩4分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が4件(1LDK~3LDK)中古マンション売り出し中の部屋が5件(2LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年03月26日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴ブリリアタワー大崎

募集状況(4件掲載)

ブリリアタワー大崎の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
24階 50万円 20,000円

50万円

50万円

3LDK 80.91m2
24階 50万円 20,000円

102万円

50万円

3LDK 80.91m2
24階 50万円 20,000円

0円

50万円

3LDK 80.91m2
7階 30万円 -

30万円

30万円

1LDK 65.78m2 -

部屋情報 ブリリアタワー大崎 3LDK / 24階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン バス・トイレ バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台
室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー 共用部 エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK
外観・デザイン タイル貼り、分譲賃貸 セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ
その他 南向き、角部屋、2階以上 冷暖房 エアコン、床暖房
収納 ウォークインクローゼット、シューズボックス
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(11件)

(株)コモンズクリエーション東京支店
営業時間 9:00~20:00 定休日 不定休、夏季休暇・年末年始・GW
住所 東京都港区芝1-15-14-7階-6 地図
交通機関 都営浅草線/三田駅 歩7分
免許番号 国土交通大臣(1)第11092号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109003001H0000100495706393
他の不動産会社 5件を表示(全11件)
(株)Lim estate
営業時間 9:00-19:00 定休日 無休
住所 東京都中央区銀座1-5-1 HOLONーGINZAII601 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/銀座駅 歩3分
免許番号 東京都知事(1)第109763号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109003001H0000100495702954
(株)Lim estate銀座店
営業時間 9:00~18:30 定休日 -
住所 東京都中央区銀座1-5-1 HOLON-GINZAII601 地図
交通機関 東京メトロ有楽町線/銀座一丁目駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第109763号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109003001H0000100495702981
(株)T-BRIDGE
営業時間 9:00~21:00 定休日 年中無休、年末年始休暇を除く
住所 東京都渋谷区渋谷2-19-15 MIYAMASUZAKABUILDING2階 地図
交通機関 東京メトロ銀座線/渋谷駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第104461号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109003001H0000100495936782
(株)KENTY不動産大森店
営業時間 9:00~18:00 定休日 無し(年末年始を除く)
住所 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大森駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10546号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109003001H0000100496244173
(株)KENTY不動産蒲田本店
営業時間 9:00~18:00 定休日 なし、年末年始などを除く
住所 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10546号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109003001H0000100496239785
ハウスコム西東京(株)大岡山店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、GW5/3~5/6
住所 東京都大田区北千束1-51-6 地図
交通機関 東急目黒線/大岡山駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109003001H0000100496206268
(株)KENTY不動産蒲田東口店
営業時間 9:00~18:00 定休日 なし
住所 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10546号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109003001H0000100496243527
お問い合わせセンター スタートライングループ株式会社
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 東京都中央区築地3-4-7 銀鱗ビル3F 地図
交通機関 東京メトロ日比谷線 築地駅 1分
免許番号 東京都知事(6)76891 代表者名 角藤 茂
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会
取り扱い店舗物件番号:R02140-158915
(株)R不動産
営業時間 9:00-19:30 定休日 不定休、不定休
住所 東京都港区西新橋1-4-12 新第一ビル8階 地図
交通機関 JR山手線/新橋駅 歩7分
免許番号 東京都知事(1)第113044号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109003001H0000100496383219
ハウスコム西東京(株)大井町店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、年末年始・GW
住所 東京都品川区大井1-2-19 1階・2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大井町駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109003001H0000100498337364

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)コモンズクリエーション東京支店 (株)Lim estate (株)Lim estate銀座店 (株)T-BRIDGE (株)KENTY不動産大森店 (株)KENTY不動産蒲田本店 ハウスコム西東京(株)大岡山店 (株)KENTY不動産蒲田東口店 スタートライングループ株式会社 お問い合わせセンター (株)R不動産 ハウスコム西東京(株)大井町店

詳細は不動産会社にご確認ください

0.44ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

合計2.94万円(内訳:鍵交換代:27500円、駆付けサービス利用料:1100円/月、月額事務手数料:770円/月)/保証金1ヶ月(解約時償却)退去時ルームクリーニング代に充当、エアコンクリーニング代:16500円/台

合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 駆けつけサービス 月額1100円

合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 駆けつけサービス 月額1100円

合計2.75万円(内訳:鍵交換費用 27500円)/月額事務手数料 770円/月 駆けつけサービス 1100円/月 ※保証金(賃料+管理費)は解約時の清掃費に充当 別途エアコンクリーニング代 16500円

合計54.75万円(内訳:保証金52万円 鍵交換代2.75万円)/駆付けサービス利用料 月額1100円

合計54.75万円(内訳:保証金52万円 鍵交換代2.75万円)/駆付けサービス利用料 月額1100円

合計25万円(内訳:更新事務手数料25万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分

合計54.75万円(内訳:保証金52万円 鍵交換代2.75万円)/駆付けサービス利用料 月額1100円

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

合計25万円(内訳:更新事務手数料25万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分

保証会社

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月額:770円

保証会社利用必 初年度委託料:賃料等合計額の50%

保証会社利用必 初年度委託料:賃料等合計額の50%

保証会社利用必 総賃料の50%から

保証会社利用可 初回保証料:賃料等の50% 月額事務手数料:700円(税別)

保証会社利用可 初回保証料:賃料等の50% 月額事務手数料:700円(税別)

保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の50%

保証会社利用可 初回保証料:賃料等の50% 月額事務手数料:700円(税別)

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用可 ※詳細はお問い合わせください。

保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の50%

その他

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

通勤管理/★同タイプ・別階の内観写真を掲載している場合があります。図面と現況が異なる場合は現況を優先いたします。※保証金総賃料1か月分※保証金(解約時償却)は解約時のルームクリーニング代に充当し、償却します。

もっと見る

もっと見る

常駐管理

もっと見る

解約予告2ヶ月前 退去時エアコンクリーニング:15 000円(税別)/台 保証金は解約時償却

もっと見る

解約予告2ヶ月前 退去時エアコンクリーニング:15 000円(税別)/台 保証金は解約時償却

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

解約予告2ヶ月前 退去時エアコンクリーニング:15 000円(税別)/台 保証金は解約時償却

もっと見る

大崎駅徒歩4分 角部屋二面採光 共用設備充実 トランクルーム・WIC・SIC 各階ダストステーション 解約予告2か月前 保証金(解約時償却)は解約時のルームクリーニング費用に充当【その他費用】エアコン清掃費:16,500円 / 事務手数料/月:770円 / 24時間緊急対応費/月:1,100円

もっと見る

常駐管理/この度はご覧いただき誠にありがとうございます!弊社では他社様の物件もご紹介可能で、初期費用のお見積もり、交渉、審査も柔軟にお客様に寄り添って対応いたします。また日中以外の内見、現地お待ち合わせ、オンラインでの内見ももちろん可能で、内見、ご契約、鍵の引渡しなども原則弊社にご来店いただく事無く、スムーズにご入居までサポートいたします。皆様が気持ち良く新生活を始められるよう全力で物件をお探しいたします!

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年03月26日最終更新

過去に募集された賃料履歴(30件)ブリリアタワー大崎

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2025年07月 5階

26万円

10,000円

26万円

26万円

2LDK 56.83m2
2025年06月 5階

39.8万円

15,000円

39.8万円

39.8万円

2LDK 80.57m2
2025年05月 5階

43.5万円

15,000円

43.5万円

43.5万円

2LDK 80.57m2 南西
2025年04月 5階

41.5万円

15,000円

41.5万円

41.5万円

2LDK 80.57m2 南西
2025年03月 5階

46.5万円

15,000円

46.5万円

46.5万円

2LDK 80.57m2 南西
2025年03月 16階

33万円

20,000円

66万円

33万円

2LDK 70.25m2 -
2025年02月 16階

35万円

20,000円

70万円

35万円

2LDK 70.25m2 西
2024年12月 24階

38万円

18,000円

76万円

38万円

3LDK 80.91m2 南西
2024年12月 2階

25.5万円

0円

25.5万円

25.5万円

2LDK 56.83m2
2024年11月 24階

37.5万円

10,000円

0円

37.5万円

3LDK 80.91m2
2024年09月 2階

20万円

10,000円

20万円

20万円

1LDK 45.45m2 西
2024年07月 7階

30万円

0円

30万円

30万円

1LDK 65.78m2 西
2024年05月 5階

19万円

10,000円

19万円

19万円

1LDK 44.89m2 西
2024年03月 8階

18万円

10,000円

36万円

18万円

1LDK 44.89m2 西
2024年01月 26階

33万円

0円

66万円

33万円

3LDK 80.91m2
2023年12月 6階

18.8万円

10,000円

18.8万円

18.8万円

1LDK 52.16m2 北東
2023年10月 13階

32.5万円

0円

32.5万円

32.5万円

2LDK 75.49m2
2023年09月 13階

25万円

0円

25万円

25万円

2LDK 60.01m2 西
2023年07月 3階

23万円

20,000円

23万円

23万円

1LDK 54.96m2 西
2023年05月 2階

22万円

10,000円

22万円

22万円

1LDK 52.43m2 西
2023年04月 7階

28万円

0円

28万円

28万円

1LDK 65.78m2 西
2023年04月 9階

29.9万円

16,000円

29.9万円

29.9万円

3LDK 78.88m2
2023年04月 9階

19.5万円

0円

19.5万円

19.5万円

1LDK 45.66m2 西
2023年04月 5階

19.5万円

0円

19.5万円

19.5万円

1LDK 45.66m2 西
2023年03月 9階

31万円

16,000円

31万円

31万円

3LDK 78.88m2
2022年12月 29階

39.5万円

15,000円

79万円

39.5万円

2LDK 90.04m2 西
2022年12月 29階

39.5万円

15,000円

79万円

39.5万円

2LDK 90.4m2 -
2022年11月 20階

31万円

20,000円

31万円

31万円

2LDK 81.01m2 西
2022年11月 2階

22.8万円

0円

22.8万円

45.6万円

2LDK 56.83m2
2022年09月 23階

31万円

0円

31万円

31万円

3LDK 81.01m2
この物件の残り25件を表示
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年07月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

ブリリアタワー大崎の実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

ブリリアタワー大崎の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細ブリリアタワー大崎

住所 東京都品川区大崎1丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 2007年09月(築19年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(RC)
階数 29階建て 総戸数 -
管理人 - 管理会社 -
施工会社 大林組 分譲会社 東京建物
用途地域 準工業地域
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年03月26日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備ブリリアタワー大崎

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 近隣
共用部 エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年03月26日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境ブリリアタワー大崎

周辺地図

東京都品川区大崎1丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設ブリリアタワー大崎

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
メロディア
1343m
七宝麻辣湯 五反田店
619m
リュトモス
1328m
キャロル 五反田
713m
遠野ジンギスカン酒場 よし田 五反田本店
721m
スーパー・デパート
株式会社ライフコーポレーション大崎ニューシティ店
328m
ライフ品川御殿山店
440m
株式会社ライフコーポレーション 東五反田店
833m
フーディアム東五反田
860m
まいばすけっと 大崎広小路駅前店
926m
コンビ二
ローソンゲイトシティ大崎店
112m
ファミリーマート ゲートシティ大崎店
217m
リーベンハウス 大崎ガーデンタワー店
218m
まいばすけっと 大崎駅前店
248m
ミニストップ北品川5丁目店
272m
薬局・ドラッグストア
トモズ ゲートシティ大崎店
220m
くすりSTATION大崎店
322m
クオール薬局 大崎店
386m
トモズ ThinkParK店
402m
たんぽぽ薬局 大崎店
456m
金融機関・郵便局
ゲートシティ大崎郵便局
217m
大崎駅西口郵便局
229m
株式会社香川銀行 品川支店
273m
大崎駅前郵便局
329m
株式会社東日本銀行 大崎支店
446m
病院
井畑歯科
112m
品川ガーデンクリニック
170m
大崎デンタルオフィス
217m
医療法人社団旭清会
256m
大崎こどもハート・アレルギークリニック
275m
動物病院
アニキュア動物病院大崎
140m
大崎動物病院
594m
ノースアニマルクリニック
644m
遠藤動物病院
788m
北品川どうぶつ病院
895m
大学・専門学校
東京健康科学専門学校
962m
品川介護福祉専門学校
1007m
東京聖星社会福祉専門学校
1049m
清泉女子大学
1126m
高校・高専
カナディアンインターナショナルスクール
248m
アットマーク国際高等学校
639m
青稜中学校・高等学校
1053m
町田学園
1261m
東京都立 大崎高等学校
1326m
中学校・小学校
品川区立 三木小学校
521m
品川区立品川学園中学校
546m
品川区立御殿山小学校
606m
品川区立芳水小学校
678m
品川女子学院 中等部
760m
幼稚園・保育園
さくら大崎保育園
396m
品川区立 五反田保育園
518m
御殿山幼稚園
545m
三ツ木保育園
553m
品川区立 西品川保育園
602m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

ブリリアタワー大崎や近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴ブリリアタワー大崎

売り出し状況(5件掲載)

階数 価格 管理費
修繕積立金
間取り 専有面積 特徴 詳細
ブリリアタワー大崎の間取り 24階

1億5,080万円

16,700円

26,810円

2LDK 81.01m2 角部屋 リフォーム
ブリリアタワー大崎の間取り 24階

1億5,080万円

16,700円

26,810円

2LDK 81.01m2 角部屋
ブリリアタワー大崎の間取り 24階

1億5,080万円

16,700円

26,810円

2LDK 81.01m2 角部屋 リフォーム
ブリリアタワー大崎の間取り 24階

1億5,080万円

16,700円

26,810円

2LDK 81.01m2 角部屋
ブリリアタワー大崎の間取り 24階

1億5,080万円

16,700円

26,810円

2LDK 81.01m2 -

過去に売り出された価格履歴(30件) ブリリアタワー大崎

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2026年01月 24階
1億0万円
437.91万円/坪 2LDK 75.49m2
2026年01月 24階
1億1,800万円
516.73万円/坪 2LDK 75.49m2
2026年01月 10階
8,800万円
511.89万円/坪 - 56.83m2
2025年11月 7階
6,200万円
456.58万円/坪 1SLDK 44.89m2 西
2025年10月 2階
7,980万円
464.19万円/坪 2LDK 56.83m2
2025年08月 11階
8,280万円
456.12万円/坪 2LDK 60.01m2 西
2025年08月 4階
7,980万円
401.04万円/坪 2LDK 65.78m2 西
2025年07月 23階
1億2,490万円
510.31万円/坪 3LDK 80.91m2
2025年04月 11階
9,080万円
397.62万円/坪 2LDK 75.49m2
2025年04月 4階
8,280万円
416.11万円/坪 2LDK 65.78m2 西
2025年04月 28階
1億3,300万円
582.42万円/坪 2LDK 75.49m2
2025年03月 28階
1億3,400万円
586.8万円/坪 2LDK 75.49m2
2025年03月 4階
8,780万円
441.24万円/坪 2LDK 65.78m2 西
2025年03月 14階
8,080万円
410.87万円/坪 2LDK 65.01m2
2025年03月 15階
8,790万円
413.63万円/坪 2LDK 70.25m2 西
2025年02月 4階
9,280万円
466.37万円/坪 2LDK 65.78m2 西
2025年02月 28階
1億3,600万円
595.79万円/坪 2LDK 75.46m2
2025年02月 28階
1億3,600万円
595.56万円/坪 2LDK 75.49m2
2024年12月 28階
1億3,800万円
604.32万円/坪 2LDK 75.49m2
2024年11月 11階
1億1,800万円
482.12万円/坪 3LDK 80.91m2
2024年10月 21階
8,580万円
393.45万円/坪 1SLDK 72.09m2 西
2024年10月 26階
1億1,400万円
431.04万円/坪 3LDK 87.43m2 南西
2024年10月 28階
1億4,000万円
613.07万円/坪 2LDK 75.49m2
2024年09月 19階
8,350万円
392.93万円/坪 1LDK 70.25m2 西
2024年08月 11階
8,200万円
376.02万円/坪 1SLDK 72.09m2 西
2024年08月 11階
9,480万円
386.85万円/坪 2SLDK 81.01m2 西
2024年07月 19階
8,580万円
403.75万円/坪 1LDK 70.25m2 西
2024年07月 16階
7,780万円
366.11万円/坪 2LDK 70.25m2 西
2024年07月 3階
5,280万円
382.27万円/坪 1LDK 45.66m2 西
2024年06月 11階
8,680万円
398.03万円/坪 1SLDK 72.09m2 西
この物件の残り 25件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2026年01月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ