物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都墨田区東向島4丁目 地図を見る | |
| 2008年03月(築19年) |
東京都墨田区東向島4丁目に位置する4階建ての鉄筋(RC)マンションです。築19年(2008年03月築)で最寄りは東武伊勢崎・大師線 東向島駅 徒歩1分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1K)掲載されています。
ア・ラ・モード東向島の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 8.5万円 5,000円 | 8.5万円 8.5万円 |
1K | 27.46m2 | 北東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 8.5万円 5,000円 | 8.5万円 8.5万円 |
1K | 27.46m2 | 北東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
8.5万円+管理費 5,000円
|
敷金/礼金 |
8.5万円 / 8.5万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 27.46m2
|
階数/方位 |
2階 / 北東
|
| 入居条件 | 2人入居可、定期借家権、保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | 宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | オートロック、24時間緊急対応 |
| その他 | 角部屋、2階以上、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区東日暮里6-60-5 COCOSPACE日暮里 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(電話対応可能)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-3‐10 松澤ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野2-13-12 東洋ビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区小菅4-11-1 ライオンズ綾瀬ステーションレジデンス 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休(年末年始除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-16-13 藤屋ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第85744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住3-75-4 モリヒロビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野7-2-1 南大門上野駅前ビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9時30分から19時(以降相談) | 定休日 | 不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区亀戸2-20-2 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/亀戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第104153号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区江東橋4-19-3錦糸町ミハマビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-7-16 古谷ビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区江東橋2-14-6 JU錦糸町駅前ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区雷門2-4-1 RAID浅草雷門3階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/浅草駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第88642号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-16-16 黒田ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-3-1 ミツビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/御徒町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9692号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9時30分~18時 | 定休日 | 水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田小川町1-10-2 VORT神田小川町II704 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/新御茶ノ水駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110357号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(不定休あり) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区浅草橋1-30-12 玉木ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/浅草橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92026号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-16-16 黒田ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区森下2-18-2 センテナリー森下1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/森下駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 水曜、夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田淡路町1-4-3 国土淡路町ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/淡路町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第112931号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9時30分から18時 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区内神田2-16-11 内神田渋谷ビル403 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/神田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110357号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10~19時 | 定休日 | 不定休、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-3-1 キカワビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 年中無休、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田富山町 1-2 TKKビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/神田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第104295号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(1~3月定休日なし) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-2-1 アルカイースト2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第109707号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月は無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区菊川2-5-4 クレセントコート1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/菊川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第109707号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月は無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区亀戸6-28-5 ストラーダ・ディ・ソーレ1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/亀戸駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第109707号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区外神田4-5-8松孝商事ビル10F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/秋葉原駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住旭町 1-16 ルナージュ北千住1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-7-16 古谷ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94469号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | アエラス日暮里店 (株)アエラス.ER | (株)Vision錦糸町店 | ソレイユ上野店 (株)ソレイユ | アエラス綾瀬店 (株)アエラス.PR | (株)アップスタイル上野駅前店 | アエラス北千住店 (株)アエラス.ER | (株)Vision上野店 | サークルプレイス不動産(株) | (株)エールーム錦糸町店 | (株)エールーム上野店 | (株)タウンハウジング東京 錦糸町店 | (株)部屋市場浅草雷門店 | (株)ルームワン上野annex | ROOMPIA(株)アンビション・エージェンシー上野御徒町店 | CALORE HOME (株)CALORE小川町店 | トラスト・レジデンス浅草橋店(株)瑞鳳 | (株)ルームワン上野店 | (株)タウンハウジング東京 森下店 | (株)prism | CALORE HOME (株)CALORE | (株)Vision高田馬場店 | (株)アクアリアルエステート神田店 | (株)ヴィックスリアルエステートリアルティ錦糸町店 | (株)ヴィックスリアルエステートリアルティ菊川店 | (株)ヴィックスリアルエステートリアルティ亀戸店 | (株)Vision秋葉原店 | (株)エールーム北千住店 | (株)アクセス上野店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計3.63万円(内訳:カギ交換費用33000円/諸経費3300円) |
合計3.63万円(内訳:諸経費0.33万円 鍵交換代3.3万円)/共済会費 月額1320円 |
合計3.63万円(内訳:カギ交換費用33000円/諸経費3300円) |
合計3.63万円(内訳:カギ交換費用33000円/諸経費3300円) |
合計3.63万円(内訳:諸経費0.33万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料0.50ヶ月分 Art club 月額1320円 月次保証料 月額1800円 |
合計3.63万円(内訳:カギ交換費用33000円/諸経費3300円) |
合計3.63万円(内訳:諸経費0.33万円 鍵交換代3.3万円)/共済会費 月額1320円 |
合計3.63万円(内訳:鍵交換代33000円 諸経費3300円)/Art Club代 月額1320円 |
合計3.63万円(内訳:諸経費0.33万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 art club 月額1980円 |
合計3.63万円(内訳:鍵交換代:33000円/諸経費:3300円)/更新料新賃料(ヶ月):0.50ヶ月、ArtClub:1320円/月 |
合計3.63万円(内訳:諸経費0.33万円 鍵交換代3.3万円)/24時間サポート(保険付帯) 月額1320円 |
合計3.63万円(内訳:事務手数料0.33万円 鍵交換代3.3万円)/24時間サポート+保険料 月額1320円 |
合計7.13万円(内訳:鍵交換代:33000円/諸経費:3300円/クリーニング費用:35000円)/更新料新賃料(ヶ月):0.50ヶ月、Art Club:1320円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計8.13万円(内訳:初回保証料4.5万円 諸経費0.33万円 鍵交換代3.3万円)/Art Club 月額1320円 |
合計3.63万円(内訳:事務手数料0.33万円 鍵交換代3.3万円)/24時間サポート+保険料 月額1320円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料0.50ヶ月分 Art Club 月額1320円 諸経費 月額3300円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.63万円(内訳:諸経費0.33万円 鍵交換代3.3万円)/共済会費 月額1320円 |
合計3.63万円(内訳:諸費用0.33万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料0.50ヶ月分 Art Club 月額1320円 |
合計3.63万円(内訳:諸経費(書類作成・郵送)0.33万円 鍵交換代3.3万円) |
合計3.63万円(内訳:諸経費(書類作成・郵送)0.33万円 鍵交換代3.3万円) |
合計3.63万円(内訳:諸経費(書類作成・郵送)0.33万円 鍵交換代3.3万円) |
合計3.63万円(内訳:諸経費0.33万円 鍵交換代3.3万円)/共済会費 月額1320円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%(下限20000円)、月額保証料:1000円(非課税) |
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 月額/1000円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%(下限20000円)、月額保証料:1000円(非課税) |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%(下限20000円)、月額保証料:1000円(非課税) |
保証会社利用必 月額総賃料の60%要。 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%(下限20000円)、月額保証料:1000円(非課税) |
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 月額/1000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%、月額保証料:1000円 |
保証会社利用必 初回保証料:月額費用50% 月額保証料:1 000円 |
保証会社利用必 初回保証料:月額費用50% 月額保証料:1 000円 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回保証料:総賃料の50% 月額:1000円 |
保証会社利用必 初回保証料:賃料総額50% 月額保証料:1000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料等の50% 月額保証料:1000円 |
保証会社利用必 スカイレント:月額費用の50%(加入料下限20000円)月額保証料1000円(非課税)GTN:月額費用の60%(加入料下限30000円)月額保証料2%(最低保証料1000円)※外国籍の方・敷金+1ヶ月力なし |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:月額費用の50% 月額保証料:1 000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料等の50% 月額保証料:1000円 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回保証料:総賃料の50% 月額:1000円 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料50% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 月額/1000円 |
保証会社利用必 ※月額費用の50%(スカイレント加入料下限20,000円)月額保証料1,000円 |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等(共益費含む)の50% 月額保証料:1000円 |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等(共益費含む)の50% 月額保証料:1000円 |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等(共益費含む)の50% 月額保証料:1000円 |
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 月額/1000円 |
保証会社利用必 初回保証料:月額費用50% 月額保証料:1 000円 |
保証会社利用必 初回保証料:月額費用50% 月額保証料:1 000円 |
| その他 |
柏木医院まで78m/東向島五郵便局まで326m/Art Club月額1320円/短期解約違約金有(1年未満1ヶ月(賃料+共益費))/室内清掃費用借主負担(退去時)/室内清掃費用借主負担(退去時)/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償)/駐輪場代借主負担(使用時) |
【電話問い合わせ限定】仲介手数料9800円(対象物件)、短期解約違約金:1年未満解約時総賃料の1か月分 |