物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都江東区北砂1丁目 地図を見る | |
| 2014年04月(築13年) |
東京都江東区北砂1丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)マンションです。築13年(2014年04月築)で最寄りは都営新宿線 西大島駅 徒歩16分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
リブリ―NKYの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 9.2万円 4,000円 | 0円 11.5万円 |
1K | 25.69m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
9.2万円+管理費 4,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 11.5万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 25.69m2
|
階数/方位 |
2階 / 南
|
| 入居条件 | 定期借家権 | キッチン | ガスコンロ対応、IHコンロ、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン | その他 | 南向き、2階以上、日当たり良好、閑静な住宅街、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料 | 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無し、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区鍛冶町2-6-2 上野ビルディング8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/神田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92312号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区芝3-5-7 カレッタ芝1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営三田線/芝公園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西5-6-8 Luna et SoleilIII 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜(12月~3月は無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区江東橋4-27-14 楽天地ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ半蔵門線/錦糸町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10580号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30-19:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区内神田2-8-15 アビタシオン創1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/神田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94900号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 定休日なし、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区白河2-15-8-1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ半蔵門線/清澄白河駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94900号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日(1月~3月は無休)、但し、祝日及び1月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区東陽4-1-2 大朋ビル601 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/東陽町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第83270号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 火曜日(1~3月は無休)、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-4-10 東越ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第83270号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日(1月~3月は無休)、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区亀戸5-2-6 大関屋ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/亀戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第83270号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、(12月~3月は定休日なし) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区上大崎2-12-1 野田ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10580号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 不動産会社 | いい部屋ネット神田駅東口店(株)COLORSリアルエステート | (株)タウンハウジング東京 芝公園店 | (株)タウンハウジング東京 西葛西店 | (株)リブリッチ錦糸町駅前店 | (株)ヘヤコミュニケーションマエムキ神田支店 | (株)ヘヤコミュニケーションマエムキ清澄白河支店 | (株)CLCコーポレーション東陽町店 | (株)CLCコーポレーション錦糸町店 | (株)CLCコーポレーション亀戸店 | いい部屋ネット目黒駅前店(株)リブリッチ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計5.83万円(内訳:消毒費:16500円、室内清掃費:41800円) |
合計2.42万円(内訳:リブリクラブ入会費:7700円/室内消毒代:16500円)/口座振替手数料:330円/月、リブリクラブ月額会費:2200円/月 |
合計6.6万円(内訳:室内清掃費用:41800円/消毒費:16500円/リブリクラブ入会費:7700円)/リブリクラブ入会費:2200円/月 |
合計4.84万円(内訳:リブリクラブ入会費0.77万円 室内除菌消臭代1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 41800円 リブリクラブ月額会費 月額2200円 |
合計9.02万円(内訳:鍵交換代:24200円、クラブ入会費:7700円、消毒代:16500円、契約時クリーニング代:41800円)/クラブ会費:2200円/月、 |
合計9.02万円(内訳:リブリクラブ会費 7700円/ルームクリーニング費用 41800円/鍵交換費用 24200円/室内抗菌代 16500円)/リブリクラブ会費 2200円/月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 利用必須備考:基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の100% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 月額賃料等の100% 月次保証料:1.1% |
保証会社利用必 貸主指定保証会社 初回総賃料100% 月額保証料:総賃料の1.1% |
保証会社利用必 貸主指定保証会社 初回総賃料100% 月額保証料:総賃料の1.1% |
保証会社利用必 初回保証料総賃料:100% 月額保証料:1.1% 口座手数料:330円(税込) |
保証会社利用必 初回保証料総賃料:100% 月額保証料:1.1% 口座手数料:330円(税込) |
保証会社利用必 初回保証料総賃料:100% 月額保証料:1.1% 口座手数料:330円(税込) |
保証会社利用必 月額賃料等の100% 月次保証料:1.1% |
| その他 |
巡回管理/弊社は神田駅徒歩1分の場所にございます! 事前にご予約を頂戴できれば、お仕事終わりのご対応も可能です! 千代田区、中央区、港区を中心に文京区、江東区、台東区、その他23区内のお部屋探しはお任せください。 大型モニターを使いながら個室でのお部屋のご提案もできますので、ファミリーの方も安心してご来店頂けます。 また、弊社ではリモート内覧リモート応対等のご案内方法がご選択可能です! |
創業45年の安心と実績/直営店140店舗以上達成/弊社選りすぐりの実績あるスタッフがお客様に信頼いただけるように真摯なご対応を心がけております。ご不明点・ご要望など何なりとご相談下さい。退去時の室内清掃費用は借主負担/短期解約時違約金有/エポスカード払い可能 |
東京メトロ東西線 南砂町駅徒歩21分/巡回管理/江戸川区・江東区・市川市・浦安市 情報量ナンバーワン!東京メトロ東西線 都営新宿線 JR京葉線でのお部屋探しはタウンハウジング西葛西店にお任せ下さい!ステキなお部屋探しを全力でサポート致します! |
「錦糸町de部屋探し」 株式会社リブリッチ錦糸町店は錦糸町駅から徒歩1分の楽天地ビル1Fにあります。楽天地ビルはPARCOや西友が入る大型の店舗です。 カップルやファミリー、女性向けのお部屋を中心に多数の情報を取り揃えてお待ちしております。法人様や学生向けのお部屋も充実しておりますのでお気軽にご相談ください。各種クレジットカード利用可、契約金を分割に出来ます。 |
通勤管理/☆現金0円のお引越しクレジット決済可能☆ |
通勤管理 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
リブリ―NKYの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。