物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都江戸川区鹿骨6丁目 地図を見る | |
|
|
| 2012年09月(築14年) |
東京都江戸川区鹿骨6丁目に位置する2階建ての軽量鉄骨アパートです。築14年(2012年09月築)で最寄りはJR総武線(各駅停車) 小岩駅 徒歩30分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(2LDK)掲載されています。
メゾンドゥベルデュールの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 12万円 7,000円 | 0円 12万円 |
2LDK | 55.44m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
12万円+管理費 7,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 12万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
2LDK / 55.44m2
|
階数/方位 |
1階 / 南
|
| 入居条件 | 2人入居可、保証人不要、子供可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、24時間緊急対応、セキュリティ会社加入済 |
| その他 | 南向き、角部屋、1階、日当たり良好、閑静な住宅街、IT重説対応物件 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | ウォークインクローゼット、クローゼット、床下収納、シューズボックス | インターネット・TV | BSアンテナ |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東瑞江1-27-2 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/瑞江駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市八幡2-16-6 内田ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/本八幡駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5/3~5/6、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-40-7 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 毎週水曜、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市行徳駅前1-22-19 フエイスタワー1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/行徳駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5月3日~5月6日、水、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川1-12-8 北澤ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県浦安市北栄1-16-12 宇田川ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/浦安駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/25~1/3) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区南小岩7-22-7 丸誠ビルディング1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区南小岩6-31-10 FIRSTAII 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6271号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西6-15-3 第1荒井ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西5-6-8 Luna et SoleilIII 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週火曜水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区南小岩7-22-11 リベーロ平和II 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9450号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-41-7 山城屋アオイビル 2階・3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第1・2水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市松戸 1286-2 M.CRESTA 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00※時間外対応出来る場合有 | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川南1-8-30 市川セレストビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西6-8-10 朝日生命西葛西ビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第1水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東葛西6-2-10 モリビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区小菅4-11-1 ライオンズ綾瀬ステーションレジデンス 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区青戸3-32-20 伊勢元ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/青砥駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、5/14、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区青戸2-2-20 メゾン・ノア1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/青砥駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区青戸3-34-6 ソアーハウス1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/青砥駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | ハウスコム東東京(株)瑞江店 | ハウスコム千葉(株)本八幡店 | ハウスコム東東京(株)新小岩店 | ハウスコム千葉(株)行徳店 | ハウスコム千葉(株)市川店 | ハウスコム千葉(株)浦安店 | ハウスコム東東京(株)小岩店 | (株)ミニミニ城東小岩店 | ハウスコム東東京(株)西葛西店 | (株)タウンハウジング東京 西葛西店 | (株)スマイエ小岩店 | アエラス新小岩店 (株)アエラス.FR | アエラス松戸店 (株)アエラス | アエラス市川店 (株)アエラス | アエラス西葛西店 (株)アエラス | アエラス葛西店 (株)アエラス | アエラス綾瀬店 (株)アエラス.PR | (株)ハウスパートナー青戸店 | ハウスコム東東京(株)青砥店 | (株)タウンハウジング東京 青砥店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
更新料 新賃料1.10ヶ月分 室内清掃費用 77000円 |
更新料 新賃料1.10ヶ月分 室内清掃費用 77000円 |
更新料 新賃料1.10ヶ月分 室内清掃費用 77000円 |
更新料 新賃料1.10ヶ月分 室内清掃費用 77000円 |
更新料 新賃料1.10ヶ月分 室内清掃費用 77000円 |
更新料 新賃料1.10ヶ月分 室内清掃費用 77000円 |
更新料 新賃料1.10ヶ月分 室内清掃費用 77000円 |
合計9.46万円(内訳:クリーニング費用7.7万円/消毒料1.76万円) |
更新料 新賃料1.10ヶ月分 室内清掃費用 77000円 |
合計7.7万円(内訳:室内清掃費用:77000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 77000円 |
合計7.7万円(内訳:室内清掃費用77000円) |
合計7.7万円(内訳:室内清掃費用77000円) |
合計7.7万円(内訳:室内清掃費用77000円) |
合計7.7万円(内訳:室内清掃費用77000円) |
合計7.7万円(内訳:室内清掃費用77000円) |
合計7.7万円(内訳:室内清掃費用77000円) |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
更新料 新賃料1.10ヶ月分 室内清掃費用 77000円 |
合計7.7万円(内訳:室内清掃費用:77000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 月額保証料3.4%+800円 |
保証会社利用必 月額保証料3.4%+800円 |
保証会社利用必 月額保証料3.4%+800円 |
保証会社利用必 月額保証料3.4%+800円 |
保証会社利用必 月額保証料3.4%+800円 |
保証会社利用必 月額保証料3.4%+800円 |
保証会社利用必 月額保証料3.4%+800円 |
保証会社利用必 機関保証 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(その他商品あり) |
保証会社利用必 月額保証料3.4%+800円 |
保証会社利用必 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(商品あり) |
保証会社利用必 月額賃料等総額の3.4%+800円(毎月) |
保証会社利用必 賃料等の3.4%+月額800円 |
保証会社利用必 賃料等の3.4%+月額800円 |
保証会社利用必 賃料等の3.4%+月額800円 |
保証会社利用必 賃料等の3.4%+月額800円 |
保証会社利用必 賃料等の3.4%+月額800円 |
保証会社利用必 賃料等の3.4%+月額800円 |
保証会社利用必 月額総賃料の3.4%+800円。 |
保証会社利用必 月額保証料3.4%+800円 |
保証会社利用必 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(商品あり) |
| その他 |
室内清掃費用 49500円 保証会社利用必須 月額保証料3.4%+800円 |
室内清掃費用 49500円 保証会社利用必須 月額保証料3.4%+800円 |
室内清掃費用 49500円 保証会社利用必須 月額保証料3.4%+800円 |
室内清掃費用 49500円 保証会社利用必須 月額保証料3.4%+800円 |
室内清掃費用 49500円 保証会社利用必須 月額保証料3.4%+800円 |
室内清掃費用 49500円 保証会社利用必須 月額保証料3.4%+800円 |
室内清掃費用 49500円 保証会社利用必須 月額保証料3.4%+800円 |
機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(その他商品あり) |
室内清掃費用 49500円 保証会社利用必須 月額保証料3.4%+800円 |
巡回管理/江戸川区・江東区・市川市・浦安市 情報量ナンバーワン!東京メトロ東西線 都営新宿線 JR京葉線でのお部屋探しはタウンハウジング西葛西店にお任せ下さい!ステキなお部屋探しを全力でサポート致します! |
お部屋探しは地域密着のスマイエ小岩店へ☆ |
江戸川区立松本小学校まで184m/松本幼稚園まで405m/退去時清掃費77000円/鍵交換代借主負担/駐輪場代借主負担(使用時) |