現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

タピエスRフラット 東京都三鷹市新川4丁目(1994年築)

現在 賃貸物件が1件 掲載中です

賃料
東京都三鷹市新川4丁目 地図を見る
1994年05月(築33年) / 5戸

東京都三鷹市新川4丁目に位置する3階建ての鉄筋(RC)マンションです。築33年(1994年05月築)・総戸数5戸で最寄りは京王線 仙川駅までバス約7分団地中央バス停 徒歩2分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月11日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴タピエスRフラット

募集状況(1件掲載)

タピエスRフラットの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
2階 5.6万円 3,000円

0円

5.6万円

1K 22.56m2

部屋情報 タピエスRフラット 1K / 2階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

キッチン IHコンロ 室内設備 都市ガス、フローリング、バルコニー
セキュリティ TVモニタ付インターホン その他 2階以上
冷暖房 エアコン 収納 シューズボックス
駐車場・駐輪場 駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(35件)

ハウスコム西東京(株)三鷹店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 5月3日~5月6日、GW
住所 東京都三鷹市下連雀3-45-2 麻沼ビル1階 地図
交通機関 JR中央線/三鷹駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100500179769
他の不動産会社 5件を表示(全35件)
ハウスコム西東京(株)武蔵境店
営業時間 10時~18時 定休日 水 GW休業 5/3~5/6
住所 東京都武蔵野市境2-2-3 渡辺ビル1階 地図
交通機関 JR中央線/武蔵境駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100500185161
ハウスコム西東京(株)吉祥寺店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年中無休、12/26~1/3
住所 東京都武蔵野市吉祥寺南町1-3-1 吉祥寺駅前井口ビル2階 地図
交通機関 JR中央線/吉祥寺駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100500179515
(株)タウンハウジング東京 三鷹店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都武蔵野市西久保1-1-1 井野ビル101 地図
交通機関 JR中央線/三鷹駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100505985618
ハウスコム西東京(株)明大前店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 無、年末年始
住所 東京都世田谷区松原2-44-1 グランシーン明大前1階 地図
交通機関 京王井の頭線/明大前駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100500256389
(株)タウンハウジング東京 府中店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都府中市宮町1-35-15 ラッフィナート府中1階 地図
交通機関 京王線/府中駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100500193846
ハウスコム西東京(株)千歳烏山店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 無、GW5/3~5/6
住所 東京都世田谷区南烏山6-2-1 駅前ビル1階 地図
交通機関 京王線/千歳烏山駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100500184778
アエラス調布店 (株)アエラス.PR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日
住所 東京都調布市布田1-43-3 オリエントマンション 1階 地図
交通機関 京王線/調布駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10782号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100500733532
アエラス三鷹店 (株)アエラス.PR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都武蔵野市中町1-13-2 村越ビル 4階 地図
交通機関 JR中央線/三鷹駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10782号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100500866939
アエラス登戸店 (株)アエラス.PR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日
住所 神奈川県川崎市多摩区登戸 3418-5 AKIBAビル 2階 地図
交通機関 小田急線/登戸駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10782号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100500882630
アエラス吉祥寺店 (株)アエラス.ER
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都武蔵野市吉祥寺本町1-11-27 PAL吉 2階 地図
交通機関 JR中央線/吉祥寺駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第10724号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100500823799
ハウスコム西東京(株)国分寺店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日・年末年始、12月25日から1月3日まで
住所 東京都国分寺市南町3-18-17 地図
交通機関 JR中央線/国分寺駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100501110467
エステートトーワ FC三鷹店(株)プロハウス
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 東京都武蔵野市中町1-1-8 HN28ビル1階 地図
交通機関 JR中央線/三鷹駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第94510号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100503869977
ピタットハウス国分寺店スターツピタットハウス(株)
営業時間 10:00~18:00 定休日 毎週水曜日、木曜日、GW・夏季・年末年始休業
住所 東京都国分寺市南町3-18-17 三石堂ビル2階 地図
交通機関 JR中央線/国分寺駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第7129号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100505982869
ピタットハウス府中店スターツピタットハウス(株)
営業時間 10:00~18:00 定休日 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始休業
住所 東京都府中市府中町1-1-1 地図
交通機関 京王線/府中駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第7129号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100505925193
ピタットハウス荻窪店スターツピタットハウス(株)
営業時間 10:00~18:00 定休日 毎週水曜日 / 第2・第3木曜、GW・夏季・年末年始休業
住所 東京都杉並区荻窪5-30-12 グローリアビル・グローリア荻窪1階9号 地図
交通機関 JR中央線/荻窪駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第7129号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100505915950
アパマンショップ荻窪店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00(時間外もLINEで連絡下さい♪) 定休日 -
住所 東京都杉並区荻窪5丁目27-8FCビル2F 地図
交通機関 JR中央線 荻窪駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:91609684
アパマンショップ調布店 株式会社 ピーエス東京
営業時間 10:00~19:00(来店不要のオンライン面談対応中) 定休日 -
住所 東京都調布市小島町1丁目11-93階 地図
交通機関 京王線 調布駅 3分
免許番号 東京都知事(2)104223 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:91609684
アパマンショップ明大前店 フジミハウジング 株式会社
営業時間 10:00~18:00 定休日 -
住所 東京都世田谷区松原1丁目37-19出村ビル1F 地図
交通機関 京王線 明大前駅 1分
免許番号 東京都知事(9)48590 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:91609684
アパマンショップ三鷹店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~18:30 定休日 -
住所 東京都三鷹市下連雀3丁目27-15春木屋興産ビル3F 地図
交通機関 JR中央線 三鷹駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:91609684
アパマンショップ吉祥寺南口店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 東京都武蔵野市吉祥寺南町1丁目1-2大竹ビル1F・2F 地図
交通機関 JR中央線 吉祥寺駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:91609684
アパマンショップ武蔵小金井店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00(オンラインにてご内見可能です!) 定休日 -
住所 東京都小金井市本町1丁目9-7 大嶋ビル3F 地図
交通機関 JR中央線 武蔵小金井駅 2分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:91609684
アパマンショップ西荻窪店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 東京都杉並区西荻北3丁目19-1ニシオギビル西側2階 地図
交通機関 JR中央線 西荻窪駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:91609684
アパマンショップ武蔵境店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00(お気軽にご連絡ください♪) 定休日 -
住所 東京都武蔵野市境2丁目2-3グラン・マーロ2階 地図
交通機関 JR中央線 武蔵境駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:91609684
アパマンショップ吉祥寺店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00(オンライン接客対応可能です!) 定休日 -
住所 東京都武蔵野市吉祥寺本町1丁目1-12武蔵野第3公社ビル2F 地図
交通機関 JR中央線 吉祥寺駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:91609684
京王不動産(株)調布営業所
営業時間 10:00~18:00 定休日 毎週火曜・水曜日
住所 東京都調布市小島町2-48-26 調布サウスゲートビル1階 地図
交通機関 京王線/調布駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(14)第1608号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)不動産協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100506268817
(株)タウンハウジング東京 仙川店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都調布市仙川町1-14-21仙川店舗1・2階 地図
交通機関 京王線/仙川駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100500193732
スターツピタットハウス(株)立川店
営業時間 10:00~18:00 定休日 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始休業
住所 東京都立川市柴崎町3-1-1 昴ビル1階 地図
交通機関 JR中央線/立川駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(5)第7129号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100506182274
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)調布駅前店
営業時間 10:00~12:30 13:30~18:00 定休日 火曜日・水曜日+第二木曜日
住所 東京都調布市布田1-41-1 菊屋ビル4階 地図
交通機関 京王線/調布駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100500993995
ハウスコム東東京(株)荻窪店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都杉並区荻窪5-28-12 サカエビル8階 地図
交通機関 JR中央線/荻窪駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100500529432
ハウスコム西東京(株)武蔵小金井店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、年末年始12月25日~1月3日
住所 東京都小金井市本町6-14-45 地図
交通機関 JR中央線/武蔵小金井駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100500516823
(株)タイセイ・ハウジー調布営業所
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、1月から3月は無休
住所 東京都調布市布田1-40-10 アルソス調布駅前北口ビル3階 地図
交通機関 京王線/調布駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(10)第3440号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100506860203
リロの不動産(株)東都調布店
営業時間 10:00~18:00 定休日 第2、3火曜・毎週水曜
住所 東京都調布市布田1-26-12 1階 地図
交通機関 京王線/調布駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(10)第3496号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13204007004H0000100506985737
アパマンショップ阿佐ヶ谷店 株式会社 リーシングエステート
営業時間 10:00~18:30(祝祭日の水曜日は営業致します。) 定休日 -
住所 東京都杉並区阿佐谷北2丁目1-1石井ビル2F 地図
交通機関 JR中央線 阿佐ケ谷駅 1分
免許番号 東京都知事(4)89960 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:91609684
アパマンショップ国分寺北口店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~18:30(来店予約はお電話にて) 定休日 -
住所 東京都国分寺市本町2丁目2-11鳥越ビル1F 地図
交通機関 JR中央線 国分寺駅 2分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:91609684

この部屋のその他費用

不動産会社 ハウスコム西東京(株)三鷹店 ハウスコム西東京(株)武蔵境店 ハウスコム西東京(株)吉祥寺店 (株)タウンハウジング東京 三鷹店 ハウスコム西東京(株)明大前店 (株)タウンハウジング東京 府中店 ハウスコム西東京(株)千歳烏山店 アエラス調布店 (株)アエラス.PR アエラス三鷹店 (株)アエラス.PR アエラス登戸店 (株)アエラス.PR アエラス吉祥寺店 (株)アエラス.ER ハウスコム西東京(株)国分寺店 エステートトーワ FC三鷹店(株)プロハウス ピタットハウス国分寺店スターツピタットハウス(株) ピタットハウス府中店スターツピタットハウス(株) ピタットハウス荻窪店スターツピタットハウス(株) 株式会社 アップル アパマンショップ荻窪店 株式会社 ピーエス東京 アパマンショップ調布店 フジミハウジング 株式会社 アパマンショップ明大前店 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ三鷹店 株式会社 アップル アパマンショップ吉祥寺南口店 株式会社 アップル アパマンショップ武蔵小金井店 株式会社 アップル アパマンショップ西荻窪店 株式会社 アップル アパマンショップ武蔵境店 株式会社 アップル アパマンショップ吉祥寺店 京王不動産(株)調布営業所 (株)タウンハウジング東京 仙川店 スターツピタットハウス(株)立川店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)調布駅前店 ハウスコム東東京(株)荻窪店 ハウスコム西東京(株)武蔵小金井店 (株)タイセイ・ハウジー調布営業所 リロの不動産(株)東都調布店 株式会社 リーシングエステート アパマンショップ阿佐ヶ谷店 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ国分寺北口店
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

その他費用

合計8.4万円(内訳:サポート242.2万円 火災保険料1.8万円 退去時クリーニング費用4.4万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円

合計6.6万円(内訳:室内清掃費用:44000円/サポート24:22000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計6.6万円(内訳:室内清掃費用:44000円/サポート24:22000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計2.2万円(内訳:サポート2422000円)

合計2.2万円(内訳:サポート2422000円)

合計2.2万円(内訳:サポート2422000円)

合計2.2万円(内訳:サポート2422000円)

合計2.2万円(内訳:サポート242.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4万円(内訳:サポート24 22000円税込 火災保険料 18000円非課税)/退去時クリーニング費用 44000円/退去時 更新料 56000円

クリーニング費用:44,000円

クリーニング費用:44,000円

クリーニング費用:44,000円

クリーニング費用:44,000円/クリーニング費用(課:44,000円(税込)

クリーニング費用:44,000円

クリーニング費用:44,000円

クリーニング費用:44,000円

クリーニング費用:44,000円

クリーニング費用:44,000円

合計13.4万円(内訳:サポート24 22000円/業務委託料 112000円)/退去時クリーニング費用:44,000円

合計6.6万円(内訳:室内清掃費用:44000円/サポート24:22000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計4万円(内訳:サポート242.2万円 火災保険料1.8万円)/更新料 56000円 室内清掃費用 44000円

合計8.4万円(内訳:サポート242.2万円 火災保険料1.8万円 退去時クリーニング費用4.4万円)/更新料 56000円

クリーニング費用:44,000円

クリーニング費用:44,000円

保証会社

保証会社利用必 総賃料の50%、・月1%or年1万

保証会社利用必 総賃料の50%、・月1%or年1万

保証会社利用必 総賃料の50%、・月1%or年1万

保証会社利用必 実費/内容により異なります/貸主指定保証会社

保証会社利用必 総賃料の50%、・月1%or年1万

保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回保証料:50% 月額1%

保証会社利用必 総賃料の50%、・月1%or年1万

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月額賃料等の1%

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月額賃料等の1%

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月額賃料等の1%

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月額賃料等の1%

保証会社利用必 総賃料の50%、・月1%or年1万

保証会社利用必 初回:賃料総額の50% 月1%or年1万

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 (1)ジャックス/エポスカード:初回50%・月1%(2)ルームバンクインシュア:初回50%・年1万円

保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回保証料:50% 月額1%

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 (1)ジャックス/エポスカード:初回50%・月1%

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

その他

室内清掃費用 44000円 サポート24 22000円 火災保険要加入 1年未満の解約違約金1ヶ月

もっと見る

室内清掃費用 44000円 サポート24 22000円 火災保険要加入 1年未満の解約違約金1ヶ月

もっと見る

室内清掃費用 44000円 サポート24 22000円 火災保険要加入 1年未満の解約違約金1ヶ月

もっと見る

京王電鉄京王線 柴崎駅徒歩36分/2年未満で解約の場合違約金あり:月額総賃料の1ヵ月分 1年未満で解約の場合違約金あり:月額総賃料の2ヵ月分

もっと見る

室内清掃費用 44000円 サポート24 22000円 火災保険要加入 1年未満の解約違約金1ヶ月

もっと見る

★オンライン内見ご相談下さい!★お部屋探しはタウンハウジングまでお任せ下さい♪熟練スタッフ・地元スタッフ在中店です★地元密着型!親切・丁寧・一生懸命を心掛けております★契約金の一部がクレジットカード決済可能です。初期費用のご相談などお気軽にお申し付け下さい!他社の物件もご紹介・ご案内可能です!★

もっと見る

室内清掃費用 44000円 サポート24 22000円 火災保険要加入 1年未満の解約違約金1ヶ月

もっと見る

杏林大学医学部付属病院まで811m/新川クリニックまで261m/退去時清掃費44000円/更新料 56000円/鍵交換代借主負担/短期解約違約金あり

もっと見る

もっと見る

もっと見る

もっと見る

室内清掃費用 44000円 サポート24 22000円 火災保険要加入 1年未満の解約違約金1ヶ月

もっと見る

現地待ち合わせ、ご送迎も可能です。ネット未公開物件の紹介、保証人がいない、福祉対応、誇大広告等他社で上手くいかなかった事も諦めずにご相談下さい。きっと上手くいきます。まずはお気軽にお問い合わせ下さい。

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

アパマンショップ荻窪店はオンライン接客を導入しております! 駐輪場(空有)  保証会社利用必須 全保連ORエポスOR日本セーフティー 初回→総賃料の50%、収納代行料→330円/月、更新料→10,000円/年※外国籍の場合はGTN(初回→総賃料の50%+2,000円、収納代行料→1,000円/月、更新料なし) サポート24 22000円/火災保険料 18000円

もっと見る

《当店は調布駅中央口を出て徒歩3分!》 駐輪場(空有)  保証会社利用必須 全保連ORエポスOR日本セーフティー 初回→総賃料の50%、収納代行料→330円/月、更新料→10,000円/年※外国籍の場合はGTN(初回→総賃料の50%+2,000円、収納代行料→1,000円/月、更新料なし) サポート24 22000円/火災保険料 18000円

もっと見る

おかげさまで36周年!ハウスメーカー提携。 駐輪場(空有)  保証会社利用必須 全保連ORエポスOR日本セーフティー 初回→総賃料の50%、収納代行料→330円/月、更新料→10,000円/年※外国籍の場合はGTN(初回→総賃料の50%+2,000円、収納代行料→1,000円/月、更新料なし) 火災保険料 18000円/サポート24 22000円