現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

ルピナス7 東京都八王子市東中野(2003年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都八王子市東中野に位置する3階建ての鉄筋(RC)マンションです。築24年(2003年02月築)・総戸数21戸で最寄りは多摩都市モノレール 中央大学・明星大学駅 徒歩3分。多摩都市モノレール 多摩動物公園駅 徒歩18分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月18日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴ルピナス7

募集状況(1件掲載)

ルピナス7の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
2階 6.5万円 3,000円

6.5万円

6.5万円

1K 26.73m2 南東

部屋情報 ルピナス7 1K / 2階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

キッチン IHコンロ、システムキッチン バス・トイレ バス・トイレ別
室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー 共用部 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、ディンプルキー その他 2階以上、日当たり良好、IT重説対応物件
冷暖房 エアコン 収納 シューズボックス
インターネット・TV BSアンテナ 駐車場・駐輪場 バイク置き場、駐輪場あり
入居条件 学生限定
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(26件)

ハウスメイトネットワーク高幡不動店桜総合管理(株)
営業時間 10時~18時半(時間外でもご相談OK!) 定休日 水曜日、年末年始は定休となります
住所 東京都日野市高幡 1003-1 ビューノ高幡1階 地図
交通機関 京王線/高幡不動駅 歩2分
免許番号 東京都知事(8)第63565号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506524512
他の不動産会社 5件を表示(全26件)
(株)タウンハウジング東京 多摩センター店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都多摩市鶴牧1-23 朝日生命多摩本社ビル103 地図
交通機関 京王相模原線/京王多摩センター駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506536678
アパマンショップ高幡不動駅前店 株式会社 エスエストラスト
営業時間 09:30~18:30 定休日 -
住所 東京都日野市高幡1004-6タウンフレッチェ高幡1F 地図
交通機関 京王線 高幡不動駅 3分
免許番号 東京都知事(8)63915 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:81231535
(株)RoomConnect
営業時間 10時~19時 定休日 水(1~3月は定休日なし)、夏期休暇・年末年始休暇・GW休
住所 神奈川県厚木市田村町 1-30 KataseBLDII1階 地図
交通機関 小田急小田原線/本厚木駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(1)第10983号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506686593
ハウスコム東神奈川(株)向ヶ丘遊園店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW、年末年始
住所 神奈川県川崎市多摩区登戸 2735 中和ビル1階 地図
交通機関 小田急線/向ヶ丘遊園駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506636236
ハウスコム西東京(株)八王子駅前店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年末年始除く ゴールデンウィー、5月3日から5月6日迄定休
住所 東京都八王子市旭町 2-12 JR八王子駅北口サンドラッグビル6階 地図
交通機関 JR中央線/八王子駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506610114
(株)タウンハウジング神奈川 橋本店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県相模原市緑区橋本6-19-12 地図
交通機関 JR横浜線/橋本駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(1)第9928号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506620055
(株)タウンハウジング東京 聖蹟桜ヶ丘店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都多摩市一ノ宮2-11-22 シャルム・サンキ1階 地図
交通機関 京王線/聖蹟桜ヶ丘駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506740960
(株)賃貸ステーション聖蹟桜ヶ丘 本店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水、1~3月は無休
住所 東京都多摩市一ノ宮2-11-18 地図
交通機関 京王線/聖蹟桜ヶ丘駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8686号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506618456
(株)スマイライフ多摩センター店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日(1~3月無休)
住所 東京都多摩市山王下1-13-16-1階 地図
交通機関 京王相模原線/京王多摩センター駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(2)第9454号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506625293
(株)ネクストライフ八王子店
営業時間 10:00~18:30(電話8:30~20:00) 定休日 水曜日(1月~3月は営業)、年末年始
住所 東京都八王子市旭町 12-7 KDX八王子ビル 4階 地図
交通機関 JR中央線/八王子駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(3)第8175号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506645054
(株)タウンハウジング東京 豊田店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 毎週水曜定休
住所 東京都日野市豊田3-41-10 N-Stage Toyoda1階 地図
交通機関 JR中央線/豊田駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506619446
(株)ネクストライフ立川店
営業時間 10:00~18:30(電話8:30~20:00) 定休日 年末年始を除き無休
住所 東京都立川市柴崎町3-8-1 NACビル5階 地図
交通機関 JR中央線/立川駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8175号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506644069
(株)タウンハウジング東京 八王子店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都八王子市中町 1-12 地図
交通機関 JR中央線/八王子駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506619601
(株)タウンハウジング東京 京王八王子店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都八王子市明神町4-2-10 京王八王子駅ビル1階 地図
交通機関 京王線/京王八王子駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506621520
ハウスコム西東京(株)八王子店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日 12月25日~1月3日、GW5月3日~5月6日
住所 東京都八王子市中町 1-12 Def・Aビル1階 地図
交通機関 JR中央線/八王子駅 歩3分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506611886
ハウスコム西東京(株)聖蹟桜ヶ丘店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜 12月26日~1月3日、GW(5月3日~6日
住所 東京都多摩市一ノ宮2-11-21 京王電器ビル1階 地図
交通機関 京王線/聖蹟桜ヶ丘駅 歩2分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506663316
(株)タウンハウジング東京 高幡不動店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都日野市高幡 3-17 地図
交通機関 京王線/高幡不動駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506621696
(株)賃貸ステーション多摩センター店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日(1~3月は無休)
住所 東京都多摩市落合1-6-2 サンライズ増田1階 地図
交通機関 多摩都市モノレール/多摩センター駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8686号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506583061
(株)RoomConnect橋本店
営業時間 10時~19時 定休日 水曜日
住所 神奈川県相模原市緑区橋本3-20-17 デイム橋本1階 地図
交通機関 JR横浜線/橋本駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(1)第10983号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506637655
(株)ネクストライフ府中本店
営業時間 10:00~18:30(電話8:30~20:00) 定休日 水曜日(1月~3月は営業)、年末年始
住所 東京都府中市宮西町2-9-9 こだまビル3階 地図
交通機関 京王線/府中駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(3)第8175号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506690197
ハウスコム西神奈川(株)橋本店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日(祝祭日除く)、年末年始12/25~1/3
住所 神奈川県相模原市緑区橋本6-2-2 B’sタワー橋本E棟2階 地図
交通機関 JR横浜線/橋本駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(1)第31770号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506677113
ハウスメイトネットワーク多摩センター店桜総合管理(株)
営業時間 10時~18時半(時間外でもご相談OK!) 定休日 水曜日
住所 東京都多摩市落合1-7-8-102 地図
交通機関 多摩都市モノレール/多摩センター駅 歩1分
免許番号 東京都知事(8)第63565号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506681737
ルームシークレット 多摩センター支店(株)BRAVE
営業時間 9:00~18:00 定休日 水曜日
住所 東京都多摩市豊ヶ丘1-61-1ターマ・サンゴ1-B 地図
交通機関 京王相模原線/京王多摩センター駅 歩8分
免許番号 東京都知事(1)第108406号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100506860004
アエラス橋本店 (株)アエラス.ER
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 神奈川県相模原市緑区橋本3-29-9 フェイスビル 2階 地図
交通機関 京王相模原線/橋本駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10724号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100507007989
京王不動産(株)桜ケ丘営業所
営業時間 10:00~18:00 定休日 毎週火曜・水曜日
住所 東京都多摩市一ノ宮2-11-32 地図
交通機関 京王線/聖蹟桜ヶ丘駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(14)第1608号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)不動産協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13201077000H0000100507118961

この部屋のその他費用

不動産会社 ハウスメイトネットワーク高幡不動店桜総合管理(株) (株)タウンハウジング東京 多摩センター店 株式会社 エスエストラスト アパマンショップ高幡不動駅前店 (株)RoomConnect ハウスコム東神奈川(株)向ヶ丘遊園店 ハウスコム西東京(株)八王子駅前店 (株)タウンハウジング神奈川 橋本店 (株)タウンハウジング東京 聖蹟桜ヶ丘店 (株)賃貸ステーション聖蹟桜ヶ丘 本店 (株)スマイライフ多摩センター店 (株)ネクストライフ八王子店 (株)タウンハウジング東京 豊田店 (株)ネクストライフ立川店 (株)タウンハウジング東京 八王子店 (株)タウンハウジング東京 京王八王子店 ハウスコム西東京(株)八王子店 ハウスコム西東京(株)聖蹟桜ヶ丘店 (株)タウンハウジング東京 高幡不動店 (株)賃貸ステーション多摩センター店 (株)RoomConnect橋本店 (株)ネクストライフ府中本店 ハウスコム西神奈川(株)橋本店 ハウスメイトネットワーク多摩センター店桜総合管理(株) ルームシークレット 多摩センター支店(株)BRAVE アエラス橋本店 (株)アエラス.ER 京王不動産(株)桜ケ丘営業所
仲介手数料

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

その他費用

合計4.07万円(内訳:害虫駆除代1.65万円 投擲消火剤0.55万円 鍵交換代1.87万円)/住まいサポート 月額1100円

合計4.07万円(内訳:鍵交換代:18700円/ターミニックス(害虫駆除):16500円/SAT119(消火器):5500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、住まいサポート:1100円/月

退去清掃費は借主負担ならびに見積もりをとって実費精算

合計4.07万円(内訳:消火剤代5500円/害虫駆除費用16500円/カギ交換費用18700円)/24時間サポート1100円

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計1.65万円(内訳:カギ交換費用16500円)/住まいサポート1100円

合計4.07万円(内訳:カギ交換費用18700円/ターミニックス代16500円/SAT1195500円)/24H安心サポート1100円

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.07万円(内訳:鍵交換代:18700円/ターミニックス代:16500円/SAT119:5500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、住まいサポート24:1100円/月

合計7.59万円(内訳:鍵交換代:18700円/室内清掃費用:35200円/虫駆除:16500円/SAT119:5500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、駐輪場:空有:500円、バイク置場:空有:500円、住まいサポート:1100円/月

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計1.65万円(内訳:カギ交換費用16500円)/住まいサポート1100円

合計1.65万円(内訳:カギ交換費用16500円)/住まいサポート1100円

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.07万円(内訳:(害虫駆除)1.65万円 SAT119(簡易消火器)0.55万円 鍵交換代1.87万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 35200円 住まいサポート(月額) 月額1100円

合計4.07万円(内訳:ターミニックス(害虫駆除)16500円/SAT119(消火器)5500円/カギ交換費用18700円)/住まいサポート1100円

合計4.07万円(内訳:カギ交換費用18700円/ターミニックス代16500円/SAT119代5500円)

合計1.87万円(内訳:鍵交換費用 18700円)

保証会社

オリコフォレントインシュア利用必 初回/月額総賃料の60% 引落手数料/月額総賃料の1% 年間保証料/10,000円+税。

保証会社利用必 賃貸保証料:0.60ヶ月 初回:月額総支払額の60%(最低保証料25,000円)月額支払委託手数料:月額総支払額の1% 1年毎継続手数料10,000円(税別)

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回:総賃料の60%、入居後:月額保証料1%、1年ごとに1.1万円

保証会社利用必 初回:60%、年毎:11,000円、引落手数料1%

保証会社利用必 初回:60%、年毎:11,000円、引落手数料1%

保証会社利用必 初回:総賃料60% 月額:総賃料1%

オリコ利用必 初回60%、年11,000円、月額1%

保証会社利用必 初回保証料(月額総賃料の60%)、月額保証料(月額総賃料の1%)、年間更新料(11000円)

保証会社利用必 初回保証料(月額総賃料の60%)、月額保証料(月額総賃料の1%)、年間更新料(11000円)

保証会社利用可 初回保証委託料 月額総賃料合計の60% 月額:1% 年間:11000円

保証会社利用必 賃貸保証料:0.60ヶ月 初回:月額総支払額の60%(最低保証料25000円)月額支払委託手数料:月額総支払額の1% 1年毎継続手数料11000円

保証会社利用必 初回:60%、年毎:11,000円、引落手数料1%

保証会社利用必 初回:60%、年毎:11,000円、引落手数料1%

保証会社利用必 初回:総賃料60% 月額:総賃料1%

保証会社利用必 初回:月額総支払額の60%(最低保証料25,000円)月額支払委託手数料:月額総支払額の1% 1年毎

保証会社利用必 初回保証料(月額総賃料の60%)、月額保証料(月額総賃料の1%)、年間更新料(11000円)

保証会社利用必 初回:60%、年毎:11,000円、引落手数料1%

保証会社利用必 初回60%(最低2.5万円)、月額1%、年間1万円(税別)

保証会社利用必 初回:月額総支払額の60%(最低保証料25,000円)月額支払委託手数料:月額総支払額の1% 1年毎

保証会社利用必 初回:賃料等の60%、月額支払委託手数料:賃料等の1%、1年毎継続手数料11000円

保証会社利用必 利用必須初回:月額総支払額の60%(最低保証料25,000円)月額支払委託手数料:月額総支払額の1% 1年毎継続手数料11,000円

その他

保証会社利用必須

もっと見る

京王電鉄相模原線 京王多摩センター駅徒歩31分/★WEBでのリモート対応も始めました!遠方の方やゆっくりお時間のとれない方は是非ご利用ください★お部屋探しはタウンハウジングまでお任せ下さい♪★契約金の一部がクレジットカード決済可能です。インターネット掲載物件のほぼ全てがご紹介可能です♪お家賃交渉や礼金交渉、初期費用のご相談などお気軽にお申し付け下さい!他社さんの物件もご紹介・ご案内可能です!★

もっと見る

学生限定マンション、宅配ボックス、TVドアホン 学生限定 保証会社利用必須 賃料等総額の60% 更新料10000円(別途消費税)/年 月額:賃料等総額の1% 消火剤(課税対象) 5500円/鍵交換代(課税対象) 18700円/ターミニックス代 16500円/住まいサポート24(課税対象) 1100円

もっと見る

巡回管理/お部屋探しは~ひと、街、暮らしのつながりを~ルームコネクト多摩センター店にお任せください。当店ではお客様のご要望をしっかりとお伺いして、最新の物件情報の中からお客様にとって最適な物件をご提案いたします。大手ハウスメーカー施工物件から、昔ながらの地元の不動産屋さんの物件までお任せください!ご入居に向けて、引っ越し業者さんのご紹介やネット接続サポートなど素敵な新生活につながるお手伝いもしていきます。

もっと見る

学生専用マンション 損保18,000円/2年 住まいサポート1,100円/月

もっと見る

学生専用マンション 損保18,000円/2年 住まいサポート1,100円/月

もっと見る

京王電鉄相模原線 京王多摩センター駅徒歩31分/★お部屋探しはタウンハウジングまでお任せ下さい♪・地元密着型!親切・丁寧・一生懸命を心掛けております・弊社独自のネットワークにより、取扱い物件数には自信があります!・他社様の物件もご紹介・ご案内可能です!まとめてお車でご案内させて頂きますので是非お役立てください♪地元スタッフ!英語OK!お気軽にご相談くださいませ♪♪★

もっと見る

もっと見る

巡回管理/◆【賃貸ステーション聖蹟桜ヶ丘店】◆まずはお電話で空室の確認を!ご見学は即日対応が可能です◆ご来店せずに、お電話・公式LINE・メールでの契約完結も可能!オンライン内見お気軽にご相談ください。京王本線・京王相模原線・小田急線・多摩都市モノレール・南武線は【聖蹟桜ヶ丘店の本店】にお任せください★気になる物件をすべてご案内させていただきます★