物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都江戸川区東小松川4丁目 地図を見る | |
| 1990年12月(築36年) |
東京都江戸川区東小松川4丁目に位置する4階建ての鉄骨造(S)マンションです。築36年(1990年12月築)で最寄りは都営新宿線 船堀駅 徒歩13分。都営新宿線 一之江駅 徒歩28分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
リバーサイドKoyo.5の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 8万円 5,000円 | 0円 8万円 |
1LDK | 44.53m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
8万円+管理費 5,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 8万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 44.53m2
|
階数/方位 |
3階 / 西
|
| キッチン | ガスコンロ対応、システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、バルコニー | 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 |
| その他 | 2階以上、日当たり良好、閑静な住宅街、IT重説対応物件 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | シューズボックス | 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日・第3木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区中葛西3-37-1 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(11)第42657号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 不定期、年末年始、GW、夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区円山町 28-3 地図 | ||
| 交通機関 | 京王井の頭線/神泉駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第103293号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00(土日祝日は7:00迄 | 定休日 | 毎週水曜、祝日の場合は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西6-14-2 西葛西メトロセンター壱番街 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10034号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第1水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東葛西6-2-10 モリビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00※時間外対応出来る場合有 | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川南1-8-30 市川セレストビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-4-10 東越ビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-41-7 山城屋アオイビル 2階・3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西6-8-10 朝日生命西葛西ビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市八幡2-16-6 内田ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/本八幡駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/25~1/3) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区南小岩7-22-7 丸誠ビルディング1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5/3~5/6、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-40-7 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 毎週水曜、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市行徳駅前1-22-19 フエイスタワー1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/行徳駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西6-15-3 第1荒井ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、5/14、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区青戸2-2-20 メゾン・ノア1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/青砥駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東瑞江1-27-2 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/瑞江駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | (株)宇田川商事 | (株)approom | 賃貸スマイル(株)西葛西店 | アエラス葛西店 (株)アエラス | アエラス市川店 (株)アエラス | アエラス錦糸町店 (株)アエラス.PR | アエラス新小岩店 (株)アエラス.FR | アエラス西葛西店 (株)アエラス | ハウスコム千葉(株)本八幡店 | ハウスコム東東京(株)小岩店 | ハウスコム東東京(株)新小岩店 | ハウスコム千葉(株)行徳店 | ハウスコム東東京(株)西葛西店 | ハウスコム東東京(株)青砥店 | ハウスコム東東京(株)瑞江店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計5.5万円(内訳:鍵交換代:38500円/安心サポート:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、駐輪場:空有:550円/月、室内清掃費用(退去時):66000円 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換費用 38500円) |
合計5.5万円(内訳:安心サポート1.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 66000円 |
合計12.1万円(内訳:カギ交換費用38500円/室内清掃費用66000円/安心サポート16500円) |
合計12.1万円(内訳:カギ交換費用38500円/室内清掃費用66000円/安心サポート16500円) |
合計12.1万円(内訳:カギ交換費用38500円/室内清掃費用66000円/安心サポート16500円) |
合計12.1万円(内訳:カギ交換費用38500円/室内清掃費用66000円/安心サポート16500円) |
合計12.1万円(内訳:カギ交換費用38500円/室内清掃費用66000円/安心サポート16500円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| 保証会社 |
保証会社利用必 エルズサポート 初回賃料総額の50% 月額保証料1.2% 引落手数料440円 |
保証会社利用必 初回賃料総額の50%、月額保証料1.2%、引落手数料440円 |
保証会社利用必 初回:月額総支払額の50% 継続:月額総支払額の1.2% 引落手数料440円/月 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月額:賃料等の1.2%、引落手数料:440円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月額:賃料等の1.2%、引落手数料:440円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月額:賃料等の1.2%、引落手数料:440円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月額:賃料等の1.2%、引落手数料:440円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月額:賃料等の1.2%、引落手数料:440円 |
保証会社利用必 初回50%、毎月1.2%、引落手数料毎月440円 |
保証会社利用必 初回50%、毎月1.2%、引落手数料毎月440円 |
保証会社利用必 初回50%、毎月1.2%、引落手数料毎月440円 |
保証会社利用必 初回50%、毎月1.2%、引落手数料毎月440円 |
保証会社利用必 初回50%、毎月1.2%、引落手数料毎月440円 |
保証会社利用必 初回50%、毎月1.2%、引落手数料毎月440円 |
保証会社利用必 初回50%、毎月1.2%、引落手数料毎月440円 |
| その他 |
解約予告:2ヶ月前 短期解約違約金:2年未満の解約時に賃料等の2ヶ月分 更新事務手数料あり |
詳細は不動産会社にご確認ください |
更新事務手数料は新賃料の0.55ヶ月分です。2年未満の解約時は短期解約違約金として、月額総支払額の2ヶ月分を頂きます。 |
江戸川区立松江第一中学校まで504m/みのりのわかば保育園まで459m |
江戸川区立松江第一中学校まで504m/みのりのわかば保育園まで459m |
江戸川区立松江第一中学校まで504m/みのりのわかば保育園まで459m |
江戸川区立松江第一中学校まで504m/みのりのわかば保育園まで459m |
江戸川区立松江第一中学校まで504m/みのりのわかば保育園まで459m |
鍵交換代38500円、更新事務手数料11000円、火災保険料2年25000円、室内清掃代66000円 |
鍵交換代38500円、更新事務手数料11000円、火災保険料2年25000円、室内清掃代66000円 |
鍵交換代38500円、更新事務手数料11000円、火災保険料2年25000円、室内清掃代66000円 |
鍵交換代38500円、更新事務手数料11000円、火災保険料2年25000円、室内清掃代66000円 |
鍵交換代38500円、更新事務手数料11000円、火災保険料2年25000円、室内清掃代66000円 |
鍵交換代38500円、更新事務手数料11000円、火災保険料2年25000円、室内清掃代66000円 |
鍵交換代38500円、更新事務手数料11000円、火災保険料2年25000円、室内清掃代66000円 |
リバーサイドKoyo.5の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!