| その他費用 |
合計6.37万円(内訳:24時間駆けつけサービス1.75万円 抗菌費用1.32万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 口座引落手数料 月額440円
|
合計6.27万円(内訳:24時間サービス1.65万円 抗菌代1.32万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分
|
合計4.62万円(内訳:カギ交換費用33000円/抗菌費用13200円)
|
|
合計6.27万円(内訳:24時間サポート1.65万円 抗菌費用1.32万円 鍵交換代3.3万円)
|
合計6.27万円(内訳:24時間サポート1.65万円 抗菌費用1.32万円 鍵交換代3.3万円)
|
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、口座振替手数料:330円/月
|
|
退去費用実費精算
|
退去費用実費精算
|
退去費用実費精算
|
退去費用実費精算
|
退去費用実費精算
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
退去費用実費精算
|
退去費用実費精算
|
退去費用実費精算
|
退去費用実費精算
|
合計6.27万円(内訳:鍵交換代金3.3万円 駆け付けサポート(初回のみ)1.65万円 入居時抗菌費用(初回のみ)1.32万円)/口座振替手数料(月額)0.044万円
|
合計6.27万円(内訳:24時間サポート1.65万円 室内除菌消臭費1.32万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分
|
合計6.27万円(内訳:鍵交換代:33000円/入居者サポート:16500円/抗菌代:13200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月
|
合計4.62万円(内訳:カギ交換費用33000円/抗菌費用13200円)
|
|
合計6.27万円(内訳:24Hサポート1.65万円 抗菌費用1.32万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分
|
合計6.27万円(内訳:24時間サポート1.65万円 抗菌費用1.32万円 鍵交換代3.3万円)
|
|
|
合計4.62万円(内訳:カギ交換費用33000円/抗菌費用13200円)
|
|
|
|
|
|
合計16.92万円(内訳:24時間駆けつけサービス1.65万円 入居時抗菌費用1.32万円 24時間駆けつけサービス1.65万円 初回保証料9万円 鍵交換代3.3万円)
|
|
|
|
合計6.27万円(内訳:24時間サポート1.65万円 抗菌費用1.32万円 鍵交換代3.3万円)
|
|
|
|
合計4.62万円(内訳:カギ交換費用33000円/抗菌費用13200円)
|
合計3.3万円(内訳:鍵交換費用:33000円)/24hサポート:16500円 抗菌代:13200円
|
合計6.27万円(内訳:カギ交換費用33000円/24時間駆けつけサービス16500円/入居時抗菌費用13200円)
|
合計6.27万円(内訳:24時間サポート1.65万円 抗菌費用1.32万円 鍵交換代3.3万円)
|
|
合計6.27万円(内訳:24時間サポート料(2年毎) 16500円 抗菌費用 13200円 鍵交換代 33000円)
|
退去費用実費精算
|
合計6.27万円(内訳:24時間サポート1.65万円 室内抗菌処理代1.32万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分
|
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分
|
合計6.27万円(内訳:鍵交換費 33000円/24時間サポート 16500円/入居時抗菌 13200円)
|
合計4.95万円(内訳:鍵交換代 33000円税込 24時間管理費 16500円税込)/更新料 1ヶ月
|
合計4.95万円(内訳:鍵交換代 33000円税込 24時間管理費 16500円税込)/更新料 1ヶ月
|
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 168000円
|
合計6.27万円(内訳:24時間サポート料(2年毎)1.65万円 入居時抗菌費用1.32万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分
|
合計6.27万円(内訳:24時間サポート料(2年毎) 16500円 抗菌費用 13200円 鍵交換代 33000円)/更新料 新賃料 1ヶ月
|
合計6.82万円(内訳:契約事務手数料:5500円 鍵交換費:33000円 24時間サポート:16500円/2年 抗菌費:13200円)
|
|
合計6.27万円(内訳:カギ交換費用33000円/24時間駆けつけサービス16500円/入居時抗菌費用13200円)
|
合計6.27万円(内訳:24時間サポート料(2年毎):16500円、入居時抗菌費用:13200円、鍵交換代:33000円)/駐輪場:0円(月額)、更新料:1ヶ月
|
更新料 新賃料1.00ヶ月分
|
|
|
合計6.27万円(内訳:鍵交換費用33000円 24時間サポート費用16500円 入居時抗菌費用13200円)
|
|
退去費用実費精算
|
|
|
|
|
|
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 1年毎の更新料10 000円
|
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の50% 年間:10000円
|
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、440円/月(口座振替手数料)、2年目以降は1万円/年
|
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 1年毎の更新料10 000円
|
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 年間/10000円
|
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 年間/10000円
|
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 詳細はお問い合わせください。
|
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 1年毎の更新料10 000円
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
保証会社利用必 原則:初回50%、年次更新料1万円、口座振替手数料440円
|
保証会社利用必 初回 賃料等総額の50%
|
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 詳細はお問い合わせください。
|
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)2年目以降は1万円/年(更新料)
|
保証会社利用必 原則:初回50%、年次更新料1万円、口座振替手数料440円
|
保証会社利用必 加入要 原則:初回50%、年次更新料1万円、口座振替手数料440円
|
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 年間/10000円
|
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 詳細はお問い合わせください。
|
保証会社利用必 原則:初回50%、年次更新料1万円、口座振替手数料440円
|
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、440円/月(口座振替手数料)、2年目以降は1万円/年
|
保証会社利用必 初回 賃料等総額の50%
|
保証会社利用必 原則:初回50%、年次更新料1万円、口座振替手数料440円
|
保証会社利用必 原則:初回50%、年次更新料1万円、口座振替手数料440円
|
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の50% 年間:10000円
|
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の50% 年間:10000円
|
保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の50% 以後1年ごとに1万円
|
保証会社利用必 原則:初回50%、年次更新料1万円、口座振替手数料440円
|
保証会社利用必 原則:初回50%、年次更新料1万円、口座振替手数料440円
|
保証会社利用必 原則:初回50%、年次更新料1万円、口座振替手数料440円
|
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 年間/10000円
|
保証会社利用必 原則:初回50%、年次更新料1万円、口座振替手数料440円
|
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 詳細はお問い合わせください。
|
保証会社利用必 原則:初回50%、年次更新料1万円、口座振替手数料440円
|
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、440円/月(口座振替手数料)、2年目以降は1万円/年
|
保証会社利用可 初回保証料:総賃料の50%から ※詳細はお問合せください。