物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都中央区八丁堀3丁目 地図を見る | |
| 1997年12月(築29年) |
東京都中央区八丁堀3丁目に位置する7階建ての鉄筋(RC)マンションです。築29年(1997年12月築)で最寄りはJR山手線 東京駅 徒歩12分。都営浅草線 宝町駅 徒歩2分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
Urbanex八丁堀の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6階 | 20万円 10,000円 | 20万円 0円 |
1R | 35.98m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
20万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
20万円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 35.98m2
|
階数/方位 |
6階 / 北西
|
| 入居条件 | 定期借家権 | キッチン | システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、独立洗面台 | 室内設備 | 室内洗濯機置場、フローリング |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | オートロック、耐震構造 |
| その他 | 2階以上、IT重説対応物件 | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | CATV(ケーブルテレビ)、BSアンテナ |
| 営業時間 | 09:30~18:30(第1・3水曜日は定休日) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区神楽坂1丁目12店舗1F・2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線(各駅停車) 飯田橋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(現地待ち合わせもご相談下さい♪) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区練馬1丁目18-1リズムビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋・豊島線 練馬駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)96635 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区東陽4丁目6-17TSビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線 東陽町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(年中無休) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5丁目18-2月村ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 蒲田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野4丁目8-8上野ムツミビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 上野駅 4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客対応店舗) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区港南2丁目2-15レゴリス品川駅前ビルディング4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線 品川駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~21:00(※オンライン接客は夜9時まで) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田須田町2丁目6-1坂下ビル206 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線 岩本町駅 2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)96635 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社) 東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区南蒲田1丁目1-22サテライトEビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 京急蒲田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区門前仲町1丁目8-8 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線 門前仲町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区大森北1丁目3-12プラザ荻野2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大森駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外もお部屋探しのご相談受付) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区代々木1丁目54-2小林ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 代々木駅 2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)94865 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7丁目47-1第七東動ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 蒲田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区森下1丁目16-10河田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線 森下駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89517 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00(5a出口から徒歩1分。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区麻布十番1丁目3-8エフプラザ101号室 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ南北線 麻布十番駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)7464 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9:00~21:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区内神田2-9ー13 神田オールビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/神田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108751号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区内神田3-12-2 萬創神田ビル 5階・6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/神田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区銀座8-9-17 KDX銀座8丁目ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ銀座線/銀座駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第11093号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区芝3-5-7 カレッタ芝1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営三田線/芝公園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:30 | 定休日 | なし、年末年始のみ休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区南麻布5-15-11 広尾セオハウス2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/広尾駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第103362号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区新橋2-19-2 リプロ新橋 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田小川町3-20 第2龍名館ビルディング1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/御茶ノ水駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区日本橋人形町1-16-6 ルースタワー1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/人形町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿1-7-12 恵比寿フロントビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/恵比寿駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30-19:00 | 定休日 | 無、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-3-3 品川ステーションビル新宿5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107337号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:30 | 定休日 | 無し、年末年始・夏季有り |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区南麻布5-15-11広尾セオハウス2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/広尾駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106525号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-1-1 小西本店ビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第11093号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:30-20:00 | 定休日 | 無休、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区銀座8-11-1銀座GSビル2-7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ銀座線/銀座駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107337号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00-18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区西新橋1-5-10 TJ内幸町ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新橋駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第103362号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:00~18:30 | 定休日 | なし、年末年始のみ休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区広尾5-3-13 Barbizon86 6階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/広尾駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第103362号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | アエラス新橋店で営業中 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区芝5-31-16 YCC田町ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/田町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時(時間外のご来店可(要予約)) | 定休日 | 年中無休(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1丁目7-2 VORT渋谷eastⅡ 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 渋谷駅 6分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第113275号 | 代表者名 | 髙松 祐三 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)東京都宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 年中無休(年末年始を除く)、時間外の対応もご相談ください。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1-24-7 渋谷宮下パークビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92322号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 水曜日、祝日除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区麻布十番1-7-1 MGB麻布十番6階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営大江戸線/麻布十番駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10590号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田佐久間町1-27 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/秋葉原駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92026号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区銀座6-12-15 いちご銀座612ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ銀座線/銀座駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第90149号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区外神田4-4-9 定貞ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/秋葉原駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106892号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区森下2-2-2 まことビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/森下駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92026号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区八重洲1-4-20 MTエステートビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/東京駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92026号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県浦安市入船4-6-1 M.Y.M.ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京葉線/新浦安駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区三田3-1-19 第12シグマビルディング三田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/田町駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第99461号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ飯田橋店 | 株式会社 アールウィンド アパマンショップ練馬駅前店 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ東陽町店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田東口店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ上野店 | 株式会社 アップル アパマンショップ品川駅前店 | 株式会社 アールウィンド アパマンショップ神田秋葉原店(オンライン専門店) | 株式会社 ゼント アパマンショップ京急蒲田店 | 株式会社 アップル アパマンショップ門前仲町駅前店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ大森店 | 株式会社 レジデンシャル東京 アパマンショップ代々木北口店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田店 | 株式会社 エスアールエステート アパマンショップ森下店 | 株式会社ロイヤルコミュニティ アパマンショップ麻布店 | いい部屋ネット神田西口店(株)GENEROUS | ソレイユ神田店 (株)ソレイユ | グランデ銀座店 (株)グランデ | (株)タウンハウジング東京 芝公園店 | SEG(株)PeerHome広尾駅前店アネックス | アエラス新橋店 (株)アエラス.ER | (株)タウンハウジング東京 御茶ノ水店 | (株)タウンハウジング東京 人形町店 | (株)タウンハウジング東京 恵比寿店 | Sky Yard Property(株)新宿店 | ピアホーム広尾駅前店(株)PH.C | グランデ上野店 (株)グランデ | Sky Yard Property(株)銀座本店 | SEG(株)PeerHome新橋店 | SEG(株)広尾本店 | アエラス田町店 (株)アエラス.FR | 株式会社スマイティ・リアルエステート 渋谷本店 | (株)noah | (株)CreaVision | トラスト・レジデンス秋葉原店(株)瑞鳳 | (株)クレディフォルム | いい部屋ネット 秋葉原電気街口店(株)ヨーコーズ | トラスト・レジデンス森下店(株)瑞鳳 | トラスト・レジデンス(株)瑞鳳 | ピタットハウス新浦安店スターツピタットハウス(株) | (株)LOHOUSE三田店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
室内清掃費:48,400円 |
室内清掃費:48,400円 |
室内清掃費:48,400円 |
室内清掃費:48,400円 |
室内清掃費:48,400円 |
室内清掃費:48,400円 |
室内清掃費:48,400円 |
室内清掃費:48,400円 |
室内清掃費:48,400円 |
室内清掃費:48,400円 |
室内清掃費:48,400円 |
室内清掃費:48,400円 |
室内清掃費:48,400円 |
室内清掃費:48,400円 |
合計4.41万円(内訳:鍵交換代:44000円、室内清掃費:4円)/口座振替事務手数料:300円(月額) |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用44000円) |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用44000円) |
合計9.24万円(内訳:室内清掃費用:48400円/鍵交換費:44000円)/口座振替事務手数料:110円/月 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:44000円)/口座振替手数料:220円/月 清掃費:48400円 |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用44000円) |
合計9.24万円(内訳:室内清掃費用:48400円/鍵交換費:44000円)/口座振替事務手数料:110円/月 |
合計9.24万円(内訳:室内清掃費用:48400円/鍵交換費:44000円)/口座振替事務手数料:220円/月 |
合計8.8万円(内訳:鍵交換代:44000円/鍵交換費:44000円)/口座振替事務手数料:220円/月、通常清掃費用(退去時):48400円 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代4.4万円)/室内清掃費用 48400円 口座振替事務手数料 月額220円 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:44000円)/口座振替手数料:220円/月 清掃費:48400円 |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用44000円) |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代4.4万円)/室内清掃費用 48400円 口座振替事務手数料 月額220円 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:44000円)/口座振替手数料:220円/月 清掃費:48400円 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:44000円)/口座振替手数料:220円/月 清掃費:48400円 |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用44000円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
カギ交換費用44000円/室内清掃費用48400円/口座振替事務手数料220円 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代 44000円)/口座振替事務手数料 月額220円 室内清掃費用 48,400円 |
カギ交換費用44000円/室内清掃費用48400円/口座振替事務手数料220円 |
合計9.24万円(内訳:室内清掃費4.84万円 鍵交換費4.4万円)/口座振替事務手数料 月額220円 |
合計9.24万円(内訳:室内清掃費4.84万円 鍵交換費4.4万円)/口座振替事務手数料 月額220円 |
カギ交換費用44000円/室内清掃費用48400円/口座振替事務手数料220円 |
カギ交換費用44000円/室内清掃費用48400円/口座振替事務手数料220円 |
カギ交換費用44000円/室内清掃費用48400円/口座振替事務手数料220円 |
合計9.24万円(内訳:室内清掃費4.84万円 鍵交換費4.4万円)/口座振替事務手数料 月額220円 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%(最低15000円)、2年目以降:10000円/年 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)2年目以降は1万円/年(更新料) |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低15000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10000円/年 |
保証会社利用必 ◆レジデントアシスタンス◆ 初回保証委託料(最低1.5万円):月額賃料等の50%、2年目以降:9600円~10000円/年 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%(最低15000円)、2年目以降:10000円/年 |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低15000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10000円/年 |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低15000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10000円/年 |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低15000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10000円/年 |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)2年目以降は1万円/年(更新料) |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%(最低15000円)、2年目以降:10000円/年 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年 |
保証会社利用必 貸主指定 |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年 |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低15 000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10 000円/年 |
保証会社利用必 詳細はお問い合わせください。 詳細はお問い合わせください。 |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年 |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年 |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年 |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低15 000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10 000円/年 |
| その他 |
アパマンショップ飯田橋店『03-5206-8657』 保証会社利用可 レジデントアシスタント 初回:月額賃料(共益費・駐車場料金含む)の50%、年間:9,600円 鍵交換費 44000円/口座振替事務手数料 220円 |
保証会社利用可 レジデントアシスタント 初回:月額賃料(共益費・駐車場料金含む)の50%、年間:9,600円 鍵交換費 44000円/口座振替事務手数料 220円 |
詳細は東陽町店へお問い合わせ下さいませ★ 保証会社利用可 レジデントアシスタント 初回:月額賃料(共益費・駐車場料金含む)の50%、年間:9,600円 鍵交換費 44000円/口座振替事務手数料 220円 |
★アパマンショップ蒲田東口店にお問い合わせください★ 保証会社利用可 レジデントアシスタント 初回:月額賃料(共益費・駐車場料金含む)の50%、年間:9,600円 鍵交換費 44000円/口座振替事務手数料 220円 |
現地お待ち合わせや物件を確保してからの内見も可能です♪♪ 保証会社利用可 レジデントアシスタント 初回:月額賃料(共益費・駐車場料金含む)の50%、年間:9,600円 鍵交換費 44000円/口座振替事務手数料 220円 |
お問合せ完了後に簡単WEB予約ページをお送りします! 保証会社利用可 レジデントアシスタント 初回:月額賃料(共益費・駐車場料金含む)の50%、年間:9,600円 鍵交換費 44000円/口座振替事務手数料 220円 |
初期安・仲介手数料半額~最大無料・ペット可・SOHO・事務所・その他なんでも不安や心配事ご相談ください。社員の多くが宅地建物取引士資格を持ち、安心してご相談いただけます。内覧は現地待合わせLINE相談も可能。初期費用のカード決済対応してます。 保証会社利用可 レジデントアシスタント 初回:月額賃料(共益費・駐車場料金含む)の50%、年間:9,600円 鍵交換費 44000円/口座振替事務手数料 220円 |
お部屋探しはアパマンショップ蒲田店へ是非ご来店ください! 保証会社利用可 レジデントアシスタント 初回:月額賃料(共益費・駐車場料金含む)の50%、年間:9,600円 鍵交換費 44000円/口座振替事務手数料 220円 |