指定なし

現在0件登録されています。
(賃貸では最大50件まで登録可能)
現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

エスティメゾン戸越 東京都品川区戸越1丁目(2009年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都品川区戸越1丁目に位置する7階建ての鉄筋(RC)マンションです。築17年(2009年07月築)で最寄りは都営浅草線 戸越駅 徒歩7分。東急池上線 戸越銀座駅 徒歩9分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が4件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月04日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴エスティメゾン戸越

募集状況(4件掲載)

エスティメゾン戸越の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
7階 16万円 10,000円

16万円

16万円

1K 33.14m2
6階 10.1万円 10,000円

1ヶ月

1ヶ月

1K 19.92m2
1階 9.5万円 10,000円

9.5万円

9.5万円

1K 19.92m2
1階 9.5万円 10,000円

1ヶ月

1ヶ月

1K 19.92m2

部屋情報 エスティメゾン戸越 1K / 7階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン バス・トイレ バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台
室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、ルーフバルコニー付、バルコニー2面以上 共用部 エレベーター、宅配ボックス
外観・デザイン タイル貼り セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー
その他 南向き、角部屋、2階以上、最上階、初期費用カード決済可 冷暖房 エアコン
インターネット・TV 光回線、CSアンテナ、BSアンテナ 駐車場・駐輪場 駐車場あり、敷地内駐車場、バイク置き場、駐輪場あり
入居条件 事務所利用不可
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(27件)

(株)KENTY不動産大森店
営業時間 9:00~18:00 定休日 無し(年末年始を除く)
住所 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大森駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10546号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100498584360
他の不動産会社 5件を表示(全27件)
(株)ユウキ・ホーム麻布十番網代公園店
営業時間 9:00~20:30 定休日 なし
住所 東京都港区麻布十番2-19-10 桂麻布十番ビル1階 地図
交通機関 東京メトロ南北線/麻布十番駅 歩2分
免許番号 東京都知事(5)第76214号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100498654735
ハウスコム西東京(株)大井町店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、年末年始・GW
住所 東京都品川区大井1-2-19 1階・2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大井町駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100498640050
(株)KENTY不動産蒲田本店
営業時間 9:00~18:00 定休日 なし、年末年始などを除く
住所 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10546号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100498579610
(株)S-FITお部屋探しCAFE ヘヤギメ! 目黒店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 第1水曜日、年末年始
住所 東京都品川区上大崎2-15-18目黒東豊ビル4階 地図
交通機関 JR山手線/目黒駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7352号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100498635770
(株)ユウキ・ホーム麻布十番店
営業時間 AM9:30~PM9:30 定休日 無休
住所 東京都港区麻布十番2-19-10 地図
交通機関 東京メトロ南北線/麻布十番駅 歩1分
免許番号 東京都知事(5)第76214号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100498654384
(株)KENTY不動産蒲田東口店
営業時間 9:00~18:00 定休日 なし
住所 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10546号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100498580866
(株)ユウキ・ホーム麻布十番サテライト店
営業時間 9:30~21:30 定休日 年中無休
住所 東京都港区麻布十番2-19-10 桂麻布十番ビル1階 地図
交通機関 東京メトロ南北線/麻布十番駅 歩2分
免許番号 東京都知事(5)第76214号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100498653876
そらうみリアルエステート(株)本店
営業時間 午前9時30分~午後9時30分 定休日 無休、年末年始除く
住所 東京都港区麻布十番2-20-14 麻布十番ハウス104 地図
交通機関 東京メトロ南北線/麻布十番駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第94395号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100498654978
ハウスコム西東京(株)五反田店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、年末年始 GW5月3日~6日
住所 東京都品川区東五反田1-12-12 落合ビル2階 地図
交通機関 JR山手線/五反田駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100498549935
そらうみリアルエステート(株)賃貸事業本部
営業時間 午前9時30分~午後9時30分 定休日 無休、年末年始除く
住所 東京都港区麻布十番1-11-16 SHビル1階 地図
交通機関 東京メトロ南北線/麻布十番駅 歩3分
免許番号 東京都知事(3)第94395号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100498657356
ハウスコム西東京(株)大森店
営業時間 10:00~18:00 定休日 ・水曜日、年末年始
住所 東京都大田区山王2-2-4 1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大森駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100498764087
ハウスコム西東京(株)大岡山店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、GW5/3~5/6
住所 東京都大田区北千束1-51-6 地図
交通機関 東急目黒線/大岡山駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100498805280
リブマックス目黒店(株)リブ・マックス
営業時間 9:00~19:00 定休日 水、GW・お盆・年末年始
住所 東京都品川区上大崎2-15-15 伊多喜ビル5階 地図
交通機関 JR山手線/目黒駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第7032号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100499634927
リブマックス品川駅前店(株)リブマックスリーシング
営業時間 09:00~19:00 定休日 なし、GW・夏季・年末年始
住所 東京都港区港南2-2-15 レゴリス品川駅前ビルディング5階 地図
交通機関 JR山手線/品川駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(4)第8116号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100499622005
リブマックス五反田店(株)リブ・マックス
営業時間 9:00~19:00 定休日 水曜
住所 東京都品川区東五反田1-11-12 五反田大力ビル4階 地図
交通機関 JR山手線/五反田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第7032号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100499636722
ピタットハウス戸越銀座店(株)スバル
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 東京都品川区戸越3-2-1 地図
交通機関 東急池上線/戸越銀座駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(3)第8542号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100499806713
アエラス武蔵小山店 (株)アエラス.GR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業
住所 東京都品川区小山3-25-9 ユニーブル武蔵小山III 1階 地図
交通機関 東急目黒線/武蔵小山駅 歩2分
免許番号 東京都知事(3)第92342号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100500106631
アエラス目黒店 (株)アエラス.FR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都目黒区目黒1-4-8 東レクビル 5階 地図
交通機関 JR山手線/目黒駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10206号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100500246717
アエラス学芸大学店 (株)アエラス.PR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都目黒区鷹番2-20-10 Lスクエア学芸大学 4階 地図
交通機関 東急東横線/学芸大学駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10782号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100500241745
アエラス田町店 (株)アエラス.FR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 アエラス新橋店で営業中
住所 東京都港区芝5-31-16 YCC田町ビル10階 地図
交通機関 JR山手線/田町駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10206号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100501818821
TR(株)ナビホーム赤坂店
営業時間 10時~19時 定休日 -
住所 東京都港区赤坂2-19-4 関ビル4階 地図
交通機関 東京メトロ銀座線/溜池山王駅 歩10分
免許番号 東京都知事(1)第109457号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100503876652
(株)リビングライフ賃貸センターJR蒲田店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日
住所 東京都大田区西蒲田7-43-6 リラーシュコート西蒲田 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(5)第7124号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100503842541
ソレイユ五反田店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都品川区東五反田5-27-10 野村ビル 9階 地図
交通機関 JR山手線/五反田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100504015097
NAVI HOME(株)恵比寿店
営業時間 09:00~21:00 定休日
住所 東京都渋谷区広尾1-1-39 恵比寿プライムスクエアタワー3階 地図
交通機関 JR山手線/恵比寿駅 歩5分
免許番号 東京都知事(1)第107196号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100504275282
NAVI HOME(株)恵比寿2nd
営業時間 9:00~21:00 定休日 定休日なし
住所 東京都渋谷区広尾1-1-39 恵比寿プライムスクエアタワー3階 地図
交通機関 JR山手線/恵比寿駅 歩5分
免許番号 東京都知事(1)第107196号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100504275615
NAVI HOME(株)目黒店
営業時間 09:00~21:00 定休日
住所 東京都品川区上大崎2-13-35 ニューフジビル202 地図
交通機関 JR山手線/目黒駅 歩2分
免許番号 東京都知事(1)第107196号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109009001H0000100504275420

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)KENTY不動産大森店 (株)ユウキ・ホーム麻布十番網代公園店 ハウスコム西東京(株)大井町店 (株)KENTY不動産蒲田本店 (株)S-FITお部屋探しCAFE ヘヤギメ! 目黒店 (株)ユウキ・ホーム麻布十番店 (株)KENTY不動産蒲田東口店 (株)ユウキ・ホーム麻布十番サテライト店 そらうみリアルエステート(株)本店 ハウスコム西東京(株)五反田店 そらうみリアルエステート(株)賃貸事業本部 ハウスコム西東京(株)大森店 ハウスコム西東京(株)大岡山店 リブマックス目黒店(株)リブ・マックス リブマックス品川駅前店(株)リブマックスリーシング リブマックス五反田店(株)リブ・マックス ピタットハウス戸越銀座店(株)スバル アエラス武蔵小山店 (株)アエラス.GR アエラス目黒店 (株)アエラス.FR アエラス学芸大学店 (株)アエラス.PR アエラス田町店 (株)アエラス.FR TR(株)ナビホーム赤坂店 (株)リビングライフ賃貸センターJR蒲田店 ソレイユ五反田店 (株)ソレイユ NAVI HOME(株)恵比寿店 NAVI HOME(株)恵比寿2nd NAVI HOME(株)目黒店

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス/2年1.65万円 鍵交換代3.3万円)

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス1.65万円 鍵交換費用3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.95万円(内訳:鍵交換代:33000円/くらしのサポートサービス:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス/2年1.65万円 鍵交換代3.3万円)

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス/2年1.65万円 鍵交換代3.3万円)

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス/2年1.65万円 鍵交換代3.3万円)

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス1.65万円 鍵交換費用3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス/2年1.65万円 鍵交換代3.3万円)

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス1.65万円 鍵交換費用3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス1.65万円 鍵交換費用3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス(2年間)1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス16500円/カギ交換費用33000円)

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス16500円/カギ交換費用33000円)

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス16500円/カギ交換費用33000円)

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス16500円/カギ交換費用33000円)

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス1.65万円 鍵交換費用3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円)

合計4.95万円(内訳:くらしのサポートサービス(2年)1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

保証会社

保証会社利用必 初回保証料:賃料+管理費の20% 、月次1%

保証会社利用必 初回:賃料等50% 詳細はお問い合わせ下さい

保証会社利用必 初回保証料:賃料+管理費の20%~、月次1%

保証会社利用必 初回保証料:賃料+管理費の20% 、月次1%

保証会社利用必 賃貸保証料:0.20ヶ月 賃料と管理費の20% 月額保証料総賃料の1%

保証会社利用必 初回:賃料等50% 詳細はお問い合わせ下さい

保証会社利用必 初回保証料:賃料+管理費の20% 、月次1%

保証会社利用必 初回:賃料等50% 詳細はお問い合わせ下さい

保証会社利用必 初回:賃料等50% 詳細はお問い合わせ下さい

保証会社利用必 初回保証料:賃料+管理費の20%~、月次1%

保証会社利用必 初回:賃料等50% 詳細はお問い合わせ下さい

保証会社利用必 初回保証料:賃料+管理費の20%~、月次1%

保証会社利用必 初回保証料:賃料+管理費の20%~、月次1%

保証会社利用必 初回保証料:賃料+管理費の20% 、月次1%

保証会社利用必 初回保証料:賃料+管理費の20% 、月次1%

保証会社利用必 初回保証料:賃料+管理費の20% 、月次1%

保証会社利用必 初回:月額賃料総額の20% 月々:月額賃料総額の1%

保証会社利用必 初回:賃料等の20%~、月次:賃料等の1%

保証会社利用必 初回:賃料等の20%~、月次:賃料等の1%

保証会社利用必 初回:賃料等の20%~、月次:賃料等の1%

保証会社利用必 初回:賃料等の20%~、月次:賃料等の1%

保証会社利用必 加入要 初回保証料:賃料+管理費の20% 、月次1%

保証会社利用必 初回保証料:賃料+管理費の20% 、月次1%

保証会社利用必 月額賃料等の20%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月

保証会社利用必 初回:総賃料の20%、月額:総賃料の1%

保証会社利用必 初回:総賃料の20%、月額:総賃料の1%

保証会社利用必 初回:総賃料の20%、月額:総賃料の1%

その他

■大手法人で保証会社利用不可の場合は敷金1ヶ月積み増し ■短期解約違約金有:1年未満1ヶ月 ■電気・ガス・水道のご契約に関してライフラインConciergeでのお手続きが必要です。

もっと見る

巡回管理/短期解約違約金有:1年未満解約時賃料1ヶ月分 駐輪場:空詳細要確認 駐車場:33000円 /月・敷金1ヶ月・空詳細要確認 バイク置場:空詳細要確認 その他詳細要確認

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

もっと見る

東京臨海高速鉄道りんかい線 大崎駅徒歩13分/オンライン相談・内覧・IT重説に対応し、来店不要でご契約まで可能です。初期費用クレジットカード決済(一括・分割)にも対応。未公開物件や周辺エリアの物件もまとめてご紹介!ご要望に合わせたご提案を心がけています。お気軽にお問い合わせください!

もっと見る

巡回管理/短期解約違約金有:1年未満解約時賃料1ヶ月分 退去時ルーム・ACクリーニング費用:詳細要確認 駐輪場:空詳細要確認 駐車場:33000円 /月・敷金1ヶ月・空詳細要確認 バイク置場:空詳細要確認 その他詳細要確認

もっと見る