| その他費用 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計16.6万円(内訳:鍵交換費用 33000円/クリーニング代 100000円/エアコンクリーニング 16500円/24時間サポート 16500円)
|
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計16.6万円(内訳:鍵交換代:33000円/室内清掃費用:100000円/24時間サポート代:16500円/エアコン清掃費:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月
|
合計14.95万円(内訳:カギ交換費用33000円/室内清掃費用100000円/抗菌代16500円)
|
合計4.95万円(内訳:24時間サポート代1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 116500円
|
合計16.6万円(内訳:24時間サポート代1.65万円 ルームクリーニング料金10万円 エアコン洗浄1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分
|
合計6.6万円(内訳:24時間サポート代1.65万円 抗菌代1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 100000円
|
合計6.6万円(内訳:24時間サポート代1.65万円 エアコン洗浄1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 100000円
|
合計16.6万円(内訳:鍵交換費用33000円、クリーニング代100000、エアコン洗浄16500円、24時間サポート代16500円)
|
ペット飼育の場合敷金12万円(総額)/合計6.6万円(内訳:室内除菌・抗菌代1.65万円 24時間サポート1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 100000円
|
|
合計18.8万円(内訳:鍵交換代:33000円 クリーニング代:100000円 抗菌代(エアコン洗浄):16500円 リノシークラブ(火災保険等):22000円 24時間サポート代(2年):16500円)/更新料:新賃料1ヶ月
|
|
合計4.95万円(内訳:鍵交換代:33000円/24時間サポート代:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月
|
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月
|
|
鍵交換代:33000円 クリーニング代:100000円 抗菌代:16500円 24時間サポート:16500円
|
|
|
|
|
|
合計16.6万円(内訳:クリーリング代10万円 抗菌代(エアコン洗浄)1.65万円 24時間サポート代1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分
|
合計4.95万円(内訳:鍵交換代:33000円/24時間サポート代:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月
|
合計16.6万円(内訳:カギ交換費用33000円/室内清掃費用100000円/抗菌代(エアコン洗浄)16500円/24時間サポート代(2年)16500円)
|
|
|
合計18.8万円(内訳:鍵交換代:33000円/24時間サポート代:16500円/リノシークラブ(火災保険等):22000円/抗菌代(エアコン洗浄):16500円/ルームクリーニング費::100000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月
|
合計4.95万円(内訳:鍵交換代:33000円/24時間サポート代:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月
|
|
合計4.95万円(内訳:鍵交換代:33000円/24時間サポート代:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月
|
|
| 保証会社 |
保証会社利用必 総賃料50%~
|
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回保証料:総賃料の50% (年間保証料:15000円)引落手数料:330円/月
|
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)2年目以降は1.5万円/年(更新料)330円/月(引落手数料)
|
保証会社利用必 お気軽にお問い合わせください。 利用必須備考:初回保証料:総賃料の50% (年間保証料:15 000円) 引落手数料:330円/月
|
保証会社利用必 利用必須備考:初回保証料:総賃料の50% (年間保証料:15 000円) 引落手数料:330円/月
|
保証会社利用必 利用必須備考:初回保証料:総賃料の50% (年間保証料:15 000円)引落手数料:330円/月
|
保証会社利用必 利用必須備考:初回保証料:総賃料の50% (年間保証料:15 000円) 引落手数料:330円/月
|
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%~
|
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% ※月額手数料あり 詳しくはお問い合わせください
|
保証会社利用必 利用必須備考:初回保証料:総賃料の50% (年間保証料:15 000円) 引落手数料:330円/月
|
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% (年間保証料:15000円) 引落手数料:330円/月
|
保証会社利用必 利用必須備考:初回保証料:総賃料の50% (年間保証料:15 000円)引落手数料:330円/月
|
|
保証会社利用必 初回総賃料の50%。1年毎1.5万円。
|
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% ※月額手数料あり 詳しくはお問い合わせください
|
保証会社利用必 初回保証料:総賃料×50% 年間更新料:15000円 口座振替手数料:330円/月 学生さんは初回保証料:総賃料×30%
|
|
保証会社利用必 利用必須備考:初回保証料:総賃料の50% (年間保証料:15 000円) 引落手数料:330円/月
|
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% (年間保証料:15000円) 引落手数料:330円/月
|
保証会社利用必 利用必須備考:初回保証料:総賃料の50% (年間保証料:15 000円) 引落手数料:330円/月
|
保証会社利用必 利用必須備考:初回保証料:総賃料の50% (年間保証料:15 000円) 引落手数料:330円/月
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% (年間保証料:15000円)引落手数料:330円/月
|
保証会社利用必 初回:賃料等の50%~、年間保証料:15,000円、引落手数料:330円/月(税込)
|
保証会社利用必 初回:賃料等の50%~、年間保証料:15,000円、引落手数料:330円/月(税込)
|
保証会社利用必 利用必須備考:初回保証料:総賃料の50% (年間保証料:15 000円) 引落手数料:330円/月
|
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% (年間保証料:15000円)引落手数料:330円/月
|
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% (年間保証料:15000円)引落手数料:330円/月