| その他費用 |
退去時のクリーニング費用・エアコン清掃費・ワックスクリーニング費用は借主負担。故意過失による汚損、損
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
合計4万円(内訳:管理登録料1.5万円 鍵交換代2.5万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分
|
合計4.4万円(内訳:鍵交換費27500管理登録料16500)
|
合計4万円(内訳:カギ交換費用25000円/管理登録料15000円)
|
合計29.15万円(内訳:管理登録料1.65万円 鍵交換代27.5万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分
|
合計4万円(内訳:カギ交換費用25000円/管理登録料15000円)
|
合計29.15万円(内訳:管理登録料1.65万円 鍵交換代27.5万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分
|
合計4万円(内訳:カギ交換費用25000円/管理登録料15000円)
|
合計4万円(内訳:カギ交換費用25000円/管理登録料15000円)
|
合計29.15万円(内訳:管理登録料1.65万円 鍵交換代27.5万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分
|
合計4万円(内訳:カギ交換費用25000円/管理登録料15000円)
|
合計29.15万円(内訳:管理登録料1.65万円 鍵交換代27.5万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分
|
原状回復時ルームクリーニング代・エアコンクリーニング代・ワックスクリーニング費用借主負担
|
原状回復時ルームクリーニング代・エアコンクリーニング代・ワックスクリーニング費用借主負担
|
原状回復時ルームクリーニング代・エアコンクリーニング代・ワックスクリーニング費用借主負担
|
原状回復時ルームクリーニング代・エアコンクリーニング代・ワックスクリーニング費用借主負担
|
合計4万円(内訳:鍵交換費用 25000円/管理登録料 15000円)/退去時ハウスクリーニング費用借主負担
|
原状回復時ルームクリーニング代・エアコンクリーニング代・ワックスクリーニング費用借主負担
|
原状回復時ルームクリーニング代・エアコンクリーニング代・ワックスクリーニング費用借主負担
|
原状回復時ルームクリーニング代・エアコンクリーニング代・ワックスクリーニング費用借主負担
|
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
保証会社利用必 初回:賃料総額の50% 月次:賃料総額の1%
|
保証会社利用必 エポスの場合 契約時、総賃料の50% 月次保証料、総賃料の1%
|
保証会社利用必 契約時:賃料等の50%、月次保証料:賃料等の1%
|
保証会社利用必 eposuの場合 契約時、総賃料の50% 月次保証料、総賃料の1%
|
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月委託手数料賃料等の1%
|
保証会社利用必 eposuの場合 契約時、総賃料の50% 月次保証料、総賃料の1%
|
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月委託手数料賃料等の1%
|
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月委託手数料賃料等の1%
|
保証会社利用必 eposuの場合 契約時、総賃料の50% 月次保証料、総賃料の1%
|
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月委託手数料賃料等の1%
|
保証会社利用必 eposuの場合 契約時、総賃料の50% 月次保証料、総賃料の1%
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
保証会社利用必 初回保証料:賃料等総額の50% 、月額:賃料等の1%
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
| その他 |
お問い合わせはアパマン三鷹店(0422-72-8892)まで
事務所相談・敷金2(サロン等の店舗不可) 保証会社利用必須 【エポス・ROOMID】 契約時、総賃料の50% 月次保証料、総賃料の1% 管理登録料 16500円/鍵交換費用 25000円
もっと見る
|
中央線三鷹駅徒歩10分☆
保証会社利用必須 初回保証料:総賃料の50% 管理登録料 15000円/鍵交換費用 25000円
もっと見る
|
※こちらの物件は1年未満の解約は違約金として賃料+管理費(共益費)の合計1ヶ月の支払いが発生します。
もっと見る
|
もっと見る
|
武蔵野市立第五小学校まで806m/認証保育所 むくむくみらいまで297m/事務所使用の場合敷金2ヶ月になります/保険料 18000円 非課/1年未満の解約は違約金総賃料1ヶ月相当額/ペット飼育 解約時償却2ヶ月)
もっと見る
|
もっと見る
|
武蔵野市立第五小学校まで811m/聖泉幼稚園まで428m/事務所使用の場合敷金2ヶ月になります/敷金 解約時償却扱い/保険料 2年更新/退去時ルームクリーニング代エアコンクリーニング代ワックス清掃費用ご負担/1年未満の解約は違約金総賃料1ヶ月相当額
もっと見る
|
もっと見る
|
もっと見る
|