物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都豊島区巣鴨3丁目 地図を見る | |
| 2003年04月(築24年) / 24戸 |
東京都豊島区巣鴨3丁目に位置する9階建ての鉄筋(RC)マンションです。築24年(2003年04月築)・総戸数24戸で最寄りはJR山手線 巣鴨駅 徒歩3分。JR山手線 大塚駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
クラブリーシュの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7階 | 9.8万円 10,000円 | 9.8万円 9.8万円 |
1K | 26.49m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
9.8万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
9.8万円 / 9.8万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 26.49m2
|
階数/方位 |
7階 / 南
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | IHコンロ、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー | 室内設備 | 都市ガス、オール電化、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | エレベーター | 外観・デザイン | デザイナーズ、タイル貼り |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、セキュリティ会社加入済 | その他 | 南向き、角部屋、2階以上、日当たり良好、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | 光回線、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-3-1 第一ハセガワビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 月曜日・水曜日、GW休暇・夏季休暇・年末年始休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南大塚3-52-10 今井第五ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/大塚駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110772号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00(WEB接客は22:00まで) | 定休日 | 火曜日、1~3月、祝日は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨3-25-10 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第95272号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-42-4 第23菊地ビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野4-9-5 イシイビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、GW・夏季休暇・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨1-13-4 スガモプラザビルA棟5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第109819号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区雷門2-17-9 Relink KAMINARIMON5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ銀座線/浅草駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火曜日・水曜日、夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区富岡1-7-4 キーポイントビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区元赤坂1-1-18 大原ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/赤坂見附駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第58045号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 代理 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00(WEB接客は22:00まで) | 定休日 | 火曜日、1~3月、祝日は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-43-14 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第95272号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区柳橋1-13-5 大島屋浅草橋ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/浅草橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:00~19:00 | 定休日 | なし、年末年始・お盆・GW除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場4-12-5 ホテルリブマックス高田馬場駅前1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜・水曜、年末年始(12/27~1/4) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区四谷1-3-23 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/四ツ谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日 水曜日、GW(5/3~5/6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日、水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都文京区本郷2-40-18 本郷協同ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/本郷三丁目駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日、水曜日、年末年始(12/27~1/4) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東葛西6-4-19 HARUKAS 3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨1-11-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8305号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日、1-3月は定休日無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区西日暮里5-18-11 パーク2ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/西日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108381号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日及び第一火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨1-11-4 スカイタワーアネックス3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第97207号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日及び第一火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-42-4 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第97207号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区上十条2-30-2 協栄堂ビル 2階・4階・5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/十条駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨2-5-4 巣鴨会館ビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区板橋1-13-8 協立コーポレーション第3ビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/板橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋1-19-6 松長ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-42-5 EK駒込ビル 1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場1-17-18 マルシメビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区王子1-5-2 テング第四 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/王子駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋1丁目20-6広瀬ビル6F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 池袋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区下落合1-3-16 ジョリーメゾンヌベル下落合308 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110237号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~20:30(営業時間外の内見も応相談) | 定休日 | 年中無休、年末年始・夏季休暇等を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋3-1-4 メゾンサンシャイン842 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ有楽町線/東池袋駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第101218号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区東中野3-8-13 ドーンNSビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/東中野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107658号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区池袋2-17-8-109 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107846号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区池袋2-53-1 小林ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96228号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | 無し、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-15-4 第2セイコービル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第93915号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | (株)リライフ錦糸町店 | ワングループ レーニス不動産 (株)レーニスワン | i-Room巣鴨店(株)ルーク不動産 | (株)リライフ駒込店 | (株)リライフ上野店 | (株)With4 | (株)リライフ浅草店 | (株)リライフ門前仲町店 | (株)Rodisana | i-Room(株)ルーク不動産 | (株)リライフ浅草橋店 | リブマックス高田馬場店(株)リブマックスリーシング | (株)リライフ四谷店 | (株)リライフ蒲田店 | (株)リライフ本郷三丁目店 | (株)リライフ葛西店 | (株)サークルフォーレント | ワングループ アグノス不動産 (株)アグノスワン | (株)ハウスマ巣鴨店 | (株)ハウスマ | アエラス十条店 (株)アエラス | アエラス巣鴨店 (株)アエラス.PR | アエラス板橋店 (株)アエラス.ER | ハウスコム東東京(株)池袋西口店 | アエラス駒込店 (株)アエラス.FR | ハウスコム東東京(株)高田馬場店 | ハウスコム東東京(株)王子店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ池袋西口店 | KORLA合同会社 | 出前不動産 (株)アウルズネスト | (株)SKCrew | (株)sagasumu | New House(株)池袋本店 | (株)ファティライズ新宿店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計3.35万円(内訳:鍵交換代金2.2万円 駐輪場(初回のみ)0.6万円 事務手数料(初回のみ)0.55万円)/安心サポート料(月額)0.11万円 |
合計3.95万円(内訳:事務手数料0.55万円 抗菌コーティング1.1万円 安心サポート 月0.1万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 |
合計3.35万円(内訳:契約事務手数料0.55万円 駐輪場2年0.6万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 入居者サポート 月額1000円 |
合計3.85万円(内訳:事務手数料0.55万円 入居前室内抗菌コーティング1.1万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心サポート料 月額1000円 |
合計3.95万円(内訳:鍵交換料2.2万円 安心サポート料0.1万 事務手数料0.55万円 入居前室内抗菌コーティング1.1万円)/安心サポート料月額0.1万円 更新事務手数料0.55万円 更新料は新賃料の1ヶ月分 退去時ルームクリーニング代3.85万円 エアコンクリーニング代1.1万円 |
合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 49500円 |
合計2.75万円(内訳:契約事務手数料0.55万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 安心サポート料 月額1000円 |
合計3.85万円(内訳:事務手数料:5500円/鍵交換代:22000円/コーキング代:11000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、安心サポート料:1000円/月 |
合計2.75万円(内訳:事務手数料5500円/カギ交換費用22000円) |
合計2.75万円(内訳:事務手数料5500円/カギ交換費用22000円) |
合計2.75万円(内訳:事務手数料5500円/カギ交換費用22000円) |
合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額:安心サポート代 1000円 |
合計2.75万円(内訳:事務手数料5500円/カギ交換費用22000円) |
合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額:安心サポート代 1000円 |
合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額:安心サポート代 1000円 |
エアコン洗浄費:11,000円/ルームクリーニング費:38,500円 |
合計2.75万円(内訳:事務手数料 5500円税込 鍵交換代 22000円税込)/ハウスクリーニング 38500円/退去時 エアコン分解清掃 11000円/退去時 更新料 1ヶ月/更新事務手数料 5500円 |
合計3.4万円(内訳:安心サポート料0.1万円 除菌抗菌代1.1万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.85万円(内訳:契約事務手数料0.55万円 室内抗菌コーティング1.1万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 安心サポート 月額1000円 |
合計3.85万円(内訳:事務手数料 5500円 入居前室内抗菌コーティング 11000円 鍵交換代 22000円)/安心サポート料 月額1,000円 自転車駐輪場 月額500円 |
合計2.75万円(内訳:事務手数料0.55万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心サポート料 月額1000円 |
合計2.2万円(内訳:鍵交換代 22000円)/クリーニング費用 退去時 38,500円(内税) 自転車駐輪場 月額6000円 クリーニング費用 38500円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の50%詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 お気軽にお問い合わせください。 基本保証料(賃料・共益費・安心サポート料等)合計の50% 月額保証料(毎月):月額支払総額の1.5%)※毎月の賃料は口座振替又は払いとなります。初回賃料と一緒に火災保険料請求 |
保証会社利用必 初回:月額賃料等の50%※月額保証料あり 詳しくはお問い合わせください |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の50%詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の50%詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 加入要 基本保証料(賃料・共益費・安心サポート料等)合計の50% 月額保証料(毎月):月額支払総額の1.5%)※毎月の賃料は口座振替又は払いとなります。初回賃料と一緒に火災保険料請求 |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の50%詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の50%詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 エポスカード 基本保証料(初回)は月額支払総額の(賃料・共益費・安心サポート料合計)の50% 月次保証料(毎月)は月額支払総額の1.5% 毎月の賃料の支払いは口座振替となりあす。(エポスカードお持ちの場合はエポスカード払いも可) |
保証会社利用必 初回:月額賃料等の50%※月額保証料あり 詳しくはお問い合わせください |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の50%詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%/月額保証料:総賃料の1.5% |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の50%詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の50%詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の50%詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の50%詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 初回保証料:月額支払総額の50% 月次保証料:月額支払総額の1.5% |
保証会社利用必 貸主指定保証会社加入 初回保証料=月額賃料合計額の50% 月次保証料=月額賃料合計額の1.5% |
保証会社利用必 貸主指定保証会社加入 初回保証料=月額賃料合計額の50% 月次保証料=月額賃料合計額の1.5% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月:賃料等の1.5% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月:賃料等の1.5% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月:賃料等の1.5% |
保証会社利用必 初回:50% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月:賃料等の1.5% |
保証会社利用必 初回:50% |
保証会社利用必 初回:50% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 基本保証料(初回):月額支払総額の50%月次保証料(毎月):月額支払総額の1.5%毎月の賃料の支払いは口座振替又はエポスカード払いとなります。 |