物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
東京都渋谷区代々木1丁目に位置する7階建ての鉄筋(RC)マンションです。築26年(2000年08月築)で最寄りはJR山手線 代々木駅 徒歩5分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が3件(1R)、中古マンション売り出し中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
アパガーデンピア代々木の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 11.5万円 10,000円 | 11.5万円 11.5万円 |
1R | 26.93m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 11.5万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 |
1R | 26.93m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 11.5万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 |
1R | 26.93m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
11.5万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
11.5万円 / 11.5万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 26.93m2
|
階数/方位 |
2階 / 南西
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | デザイナーズ、タイル貼り、分譲賃貸 |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、24時間緊急対応 | その他 | 角部屋、2階以上、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | 光回線、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、GW/夏季/年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区西新橋2-39-3 SVAX西新橋ビルディング2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新橋駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-43-10 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~17:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区桜丘5丁目21-5桜丘5丁目ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線 千歳船橋駅 2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)109008 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
公益社団法人東京都宅地建物取引業協会
(公社) 全国宅地建物取引業協会連合会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区東中野3丁目1-1寛栄ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線(各駅停車) 東中野駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(毎週水曜定休日) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区北沢2丁目26-23プティフルール2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王井の頭線 下北沢駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(営業時間外もご相談ください!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区経堂1丁目19-8経堂和田ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線 経堂駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:00(年中無休(年末年始を除く)) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野5丁目63-1サンメイトビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 中野駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(毎週水曜日は定休日です。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3丁目23-1新宿ターミナルビル6F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 新宿駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 定休日なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-21-7 10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102042号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-18-7 博愛堂ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6324号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(12~3月は無休)、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3-23-4 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8043号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂2-6-14 ホマレヤビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(祝祭日の水曜日は営業致します。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区高円寺北2丁目4-7杉原ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 高円寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89960 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区代々木1丁目32-12HOUWAビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 代々木駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)94865 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区神宮前6-19-15 高野第一ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第105473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無休(年末年始を除く)、12/26~1/3まで年末休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区桜丘町 25-1 アラキビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9187号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区神宮前6-23-11 J-SIXビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第105473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区上大崎2-15-18 目黒東豊ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(祝祭日の水曜日は営業致します。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区阿佐谷北2丁目1-1石井ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 阿佐ケ谷駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89960 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM8:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区代々木1-38-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/代々木駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(12)第34823号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-22-1 スタンダードビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/新宿駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~20時 | 定休日 | 定休日なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋3-27-1 西池袋ベルビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第105605号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 定休日無、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-40-1 クロサワ駅前ビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第97335号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(GW・祝日は営業いたします!!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区三軒茶屋2丁目13-16 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線 三軒茶屋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場2丁目14-6スワンビル4F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 高田馬場駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9:00~18:30 | 定休日 | なし、年末年始のみ休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区広尾5-3-13 Barbizon86 6階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/広尾駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第103362号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:30 | 定休日 | 無し、年末年始・夏季有り |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区南麻布5-15-11広尾セオハウス2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/広尾駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106525号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00-18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区西新橋1-5-10 TJ内幸町ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新橋駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第103362号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:00~18:30 | 定休日 | なし、年末年始のみ休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区南麻布5-15-11 広尾セオハウス2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/広尾駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第103362号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休 (年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂2-6-14 ホマレヤビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6324号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | (株)クレアスレント本店 | (株)クレアスレント池袋店 | 株式会社 日宅東京 アパマンショップ千歳船橋店 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ東中野店 | 株式会社 アップル アパマンショップ下北沢店 | 株式会社 アップル アパマンショップ経堂店 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ中野店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ新宿東口店 | (株)クリエイト池袋店 | お部屋探し情報館(株)エーアイアール新宿店 | お部屋探し情報館(株)シエル新宿本店 | (株)タウンハウジング東京 渋谷店 | 株式会社 リーシングエステート アパマンショップ高円寺店 | 株式会社 レジデンシャル東京 アパマンショップ代々木店 | 神宮前不動産(株) | お部屋探し情報館(株)アットスタイル渋谷店 | 神宮前不動産(株)公園前店 | (株)タウンハウジング東京 目黒店 | 株式会社 リーシングエステート アパマンショップ阿佐ヶ谷店 | e-room(株)本州企画代々木支店 | (株)クレアスレント新宿店 | R.select池袋店(株)EXIA | (株)GRANDE池袋店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ三軒茶屋駅前店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ高田馬場店 | SEG(株)広尾本店 | ピアホーム広尾駅前店(株)PH.C | SEG(株)PeerHome新橋店 | SEG(株)PeerHome広尾駅前店アネックス | お部屋探し情報館(株)エーアイアール渋谷店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計4.84万円(内訳:入居者サポート料2.2万円 鍵交換代2.64万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.84万円(内訳:入居者サポート料2.2万円 鍵交換代2.64万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計4.62万円(内訳:カギ交換費用24200円/安心サポート22000円) |
合計4.62万円(内訳:入居者サポート料22000円/カギ交換費用24200円) |
合計4.62万円(内訳:カギ交換費用24200円/サポート料22000円)/口座振替手数料440円 |
合計2.2万円(内訳:入居者サポート:22000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計4.84万円(内訳:入居者サポート料2.2万円 鍵交換代2.64万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.84万円(内訳:管理サポート料22000円/カギ交換費用26400円) |
合計4.84万円(内訳:入居者サポート料2.2万円 鍵交換代2.64万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計2.2万円(内訳:入居者サポート:22000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
退去費用実費精算 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換費用26400円)/入居者サポート料:22000円/2年 |
合計4.84万円(内訳:入居者サポート料2.2万円 鍵交換代2.64万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.84万円(内訳:24時間サポート料2.2万円 鍵交換代2.64万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.84万円(内訳:24時間サポート料2.2万円 鍵交換代2.64万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計4.84万円(内訳:鍵交換費:26400円 入居者サポート料:22000円/2年) |
合計4.84万円(内訳:鍵交換費:26400円 入居者サポート料:22000円/2年) |
合計4.84万円(内訳:鍵交換費:26400円 入居者サポート料:22000円/2年) |
合計4.84万円(内訳:鍵交換費:26400円 入居者サポート料:22000円/2年) |
合計4.84万円(内訳:入居サポート22000円/カギ交換費用26400円) |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料 賃料+管理費(共益費)等50% |
保証会社利用必 初回保証料/月額支払総額の50%、引落手数料/月440円、1年毎/15000円、他要確認 |
保証会社利用必 総賃料の50% |
保証会社利用必 保証人代行会社 BeansTrust賃貸保証料 50%保証人代行詳細 初回保証料月額総支払額の50%年間保証料15000円 引き落とし手数料:400円+税 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 当社指定の保証会社をご利用頂くことが契約条件となります。 |
保証会社利用必 総賃料の50% |
保証会社利用必 当社指定の保証会社をご利用頂くことが契約条件となります。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回総家賃の50~60%・1年毎に14000~16000円 |
保証会社利用必 当社指定の保証会社をご利用頂くことが契約条件となります。 |
保証会社利用必 初回保証料:賃料プラス管理費の50% 年毎:16000円 |
保証会社利用必 初回保証料:賃料プラス管理費の50% 年毎:16000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% |
保証会社利用必 初回に家賃・管理費等総額50% |
| その他 |
都営大江戸線 代々木駅駅徒歩5分/仕様・図面・写真等に相違があった場合は現況を優先します。家賃口座引落(手数料は契約者負担となります)解約時敷金償却 1ヶ月通常損耗は貸主負担です |
保証会社利用必須 ビーンズトラストもしくは日本セーフティー 初回総賃料50%・年更新時16000円・口座引き落とし手数料440円 鍵交換費用 26400円/入居者サポート料 22000円 |
当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです! 保証会社利用必須 ビーンズトラストもしくは日本セーフティー 初回総賃料50%・年更新時16000円・口座引き落とし手数料440円 鍵交換費用 26400円/入居者サポート料 22000円 |
新生活応援♪オンライン接客対応♪アパマンショップ下北沢店へ♪ 保証会社利用必須 ビーンズトラストもしくは日本セーフティー 初回総賃料50%・年更新時16000円・口座引き落とし手数料440円 鍵交換費用 26400円/入居者サポート料 22000円 |