物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都北区赤羽南1丁目 地図を見る | |
|
|
| 1987年09月(築39年) |
東京都北区赤羽南1丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)マンションです。築39年(1987年09月築)で最寄りはJR京浜東北・根岸線 赤羽駅 徒歩7分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
クレードルイダの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 11.3万円 2,000円 | 11.3万円 11.3万円 |
1LDK | 37.00m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
11.3万円+管理費 2,000円
|
敷金/礼金 |
11.3万円 / 11.3万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 37.00m2
|
階数/方位 |
3階 / 東
|
| 入居条件 | 2人入居可、ルームシェア可、ルームシェア相談 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上 |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、リノベーション済 |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン | その他 | 角部屋、2階以上、最上階、日当たり良好、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、GW・夏季休暇・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨1-13-4 スガモプラザビルA棟5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第109819号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区板橋1-13-8 協立コーポレーション第3ビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/板橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区中十条3-14-10 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/東十条駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第99052号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1-6-5 鈴木ビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週火曜・水曜、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽1-16-1 KSYビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9450号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜、GW休暇・夏季休暇・年末年始休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区上十条2-27-1ジェイトモール1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/十条駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第99052号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-43-10 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区大山町 31-1 松長ビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線/大山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第92342号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、GW、お盆、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区池袋2-36-1 INFINITYIKEBUKURO1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第104957号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区上十条2-30-2 協栄堂ビル 2階・4階・5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/十条駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 5/3~5/6GW、12/25~1/3冬季休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1-7-3 厚生堂ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋1-19-6 松長ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区王子1-5-2 テング第四 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/王子駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区成増3-3-11 成増アクト2 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線/成増駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | (株)With4 | アエラス板橋店 (株)アエラス.ER | my賃貸(株)東京建管 | アエラス赤羽店 (株)アエラス.PR | (株)スマイエ赤羽店 | my賃貸 十条店(株)東京建管 | (株)クレアスレント池袋店 | アエラス大山店 (株)アエラス.GR | (株)REPLAY | アエラス十条店 (株)アエラス | ハウスコム東東京(株)赤羽店 | ハウスコム東東京(株)池袋西口店 | ハウスコム東東京(株)王子店 | ハウスコム東東京(株)成増店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計4.18万円(内訳:24H安心サポート1.98万円 鍵交換代2.2万円) |
合計4.18万円(内訳:24h安心サポート19800円/カギ交換費用22000円) |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.18万円(内訳:24h安心サポート19800円/カギ交換費用22000円) |
合計7.37万円(内訳:24サポート1.76万円 害虫駆除+光触媒2.86万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.18万円(内訳:24H安心サポート1.98万円 鍵交換代2.2万円) |
合計4.18万円(内訳:24h安心サポート19800円/カギ交換費用22000円) |
合計4.18万円(内訳:24H安心サポート1.98万円 鍵交換代2.2万円) |
合計4.18万円(内訳:24h安心サポート19800円/カギ交換費用22000円) |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料50 100% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50~100% |
保証会社利用必 50% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50~100% |
保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の100%+770円、年毎:1万円更新料 決済サービス料770円(月額) |
保証会社利用必 50% |
保証会社利用必 初回保証料50 100% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50~100% |
保証会社利用必 初回保証料50 100% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50~100% |
保証会社利用必 初回保証料:月額総額の50% 月額1.5% 1年毎1万円 ※その他プランあり |
保証会社利用必 初回保証料:月額総額の50% 月額1.5% 1年毎1万円 ※その他プランあり |
保証会社利用必 初回保証料:月額総額の50% 月額1.5% 1年毎1万円 ※その他プランあり |
保証会社利用必 初回保証料:月額総額の50% 月額1.5% 1年毎1万円 ※その他プランあり |
| その他 |
物件詳細やご見学等はお気軽にご相談下さいませ★毎日新規物件50件以上登録しております★リアルタイム物件情報は当社ホームページへ!入居日・初期費用等の交渉事は全て当社にお任せ下さい!お客様のご希望にそって全力でお部屋探しのサポートをさせて頂きます!当店では、シングル(一人暮らし)・ファミリー(家族)賃貸物件を中心にお部屋探しをサポート致します!その他非公開物件の情報提供も致します! |
北区立赤羽岩淵中学校まで481m/赤羽保育園まで227m/家財保険料22000円(2年間)/24h安心サポート18000円(税別)/室内清掃費用借主負担/駐輪場代借主負担(使用時) |
巡回管理/my賃貸は仲介手数料無料・半額なので入居費用削減ができます。十条エリア地域物件数NO1のお店です。大手不動産仲介会社ではないので不必要な初期費用を一切なしので安心してお部屋をお探しいただけます。不動産会社は入りにくいイメージがありますが、1階店舗で女性スタッフも多く在籍しておりますので明るいイメージです。地元地域密着のお店ならではの安心お家賃でいつも物件をご紹介しています。是非ご来店ください。 |
更新事務手数料:新賃料の0.5ヶ月分(税別)短期解約違約金 賃料1ヶ月(1年以内)☆お部屋探しは地域密着のスマイエ赤羽店へ☆ |
仕様・図面・写真等に相違があった場合は現況を優先します。 |