検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都港区赤坂6丁目 地図を見る | |
| 2020年08月(築6年) |
東京都港区赤坂6丁目に位置する3階建ての鉄筋(RC)マンションです。築6年(2020年08月築)で最寄りは東京メトロ千代田線 赤坂駅 徒歩6分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
ベルコート赤坂の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 10.4万円 10,000円 | 10.4万円 10.4万円 |
1R | 17.12m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
10.4万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
10.4万円 / 10.4万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 17.12m2
|
階数/方位 |
3階 / 北
|
| キッチン | IHコンロ | バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー、給湯、追い焚き、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場 | その他 | 2階以上、最上階 |
| 冷暖房 | エアコン |
| 営業時間 | 10時~19時(時間外のご来店可(要予約)) | 定休日 | 年中無休(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1丁目7-2 VORT渋谷eastⅡ 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 渋谷駅 6分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第113275号 | 代表者名 | 髙松 祐三 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)東京都宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日、水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区鷹番3-6-3 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/学芸大学駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102277号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無し、GW、夏季休暇、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区桜丘町 29-26 エクセレンスビルディング桜丘町301 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第86601号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | アエラス新橋店で営業中 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区芝5-31-16 YCC田町ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/田町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区新橋2-19-2 リプロ新橋 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-13 親切堂ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂2-6-14 ホマレヤビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区芝3-5-7 カレッタ芝1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営三田線/芝公園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-3-4 スタービル青山1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩9分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107872号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休 (年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂2-6-14 ホマレヤビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6324号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00-19:30 | 定休日 | 不定休、不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区西新橋1-4-12 新第一ビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新橋駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第113044号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-5 八福ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区上大崎2-15-18 目黒東豊ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~21:00 | 定休日 | 年中無休です! |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区北青山1-3-3 6階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ銀座線/青山一丁目駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107647号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-13 親切堂ビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区外神田4-5-8松孝商事ビル10F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/秋葉原駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(電話対応可能)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-3‐10 松澤ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~20:00 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区北青山1-3-3 三橋ビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ半蔵門線/青山一丁目駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第109775号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区築地2-10-10 GY築地ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/築地駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第103074号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | 株式会社スマイティ・リアルエステート 渋谷本店 | いい部屋ネット学芸大学駅前店(株)ジェイランド | (株)リアルビジョン渋谷桜丘支店 | アエラス田町店 (株)アエラス.FR | アエラス新橋店 (株)アエラス.ER | (株)ルームワン | (株)タウンハウジング東京 渋谷店 | (株)タウンハウジング東京 芝公園店 | (株)510 | お部屋探し情報館(株)エーアイアール渋谷店 | (株)R不動産 | (株)Vision蒲田店 | (株)タウンハウジング東京 目黒店 | Ptif(株) | (株)Vision五反田店 | (株)Vision秋葉原店 | (株)Vision錦糸町店 | PRA(株)青山店 | (株)BRISS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
不要 |
| その他費用 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計2.75万円(内訳:Goodプレミアムα登録料0.33万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 104000円 Goodプレミアムα 月額1430円 |
合計2.42万円(内訳:鍵交換費用:24200円~)/■退去時清掃費用借主負担 ■Goodプレミアム:月額1340円※登録料3300円含む |
合計2.75万円(内訳:カギ交換費用24200円/Goodプレミアム登録料3300円) |
合計2.75万円(内訳:カギ交換費用24200円/Goodプレミアム登録料3300円) |
合計2.75万円(内訳:入居サポート登録料0.33万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 入居サポート 月額1430円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代:24200円/Goodプレミアムα登録料:3300円)/更新料金額(円):104000円、Goodプレミアムα:1430円/月 |
合計2.75万円(内訳:Goodプレミアムα登録料0.33万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 104000円 Goodプレミアムα 月額1400円 |
合計3.52万円(内訳:カギ交換費用24200円/契約事務手数料7700円/Goodプレミアムα登録料3300円)/Goodプレミアムα1430円/室内清掃費用44000円 |
合計2.53万円(内訳:住宅総合保険(フレックス)2.2万円 Goodプレミアムα登録料0.33万円)/更新料 10円 Goodプレミアムα 月額1430円 |
合計2.75万円(内訳:共済会費0.33万円 鍵交換代2.42万円)/24Hサポート 月額1430円 |
合計2.75万円(内訳:Goodプレミアムa登録料0.33万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 Goodプレミアムa 月額1430円 |
合計2.75万円(内訳:共済会費0.33万円 鍵交換代2.42万円)/24Hサポート 月額1430円 |
合計2.75万円(内訳:共済会費0.33万円 鍵交換代2.42万円)/24Hサポート 月額1430円 |
合計2.75万円(内訳:共済会費0.33万円 鍵交換代2.42万円)/24Hサポート 月額1430円 |
更新料 1ヶ月 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料・次年度保証料・月額保証料の詳細はお問合せ下さい |
保証会社利用必 月額1300円(税抜)、登録料3000円(税抜、入居時) |
保証会社利用必 月額1300円(税抜)、登録料3000円(税抜、入居時) |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料60% 月額保証料:総賃料1% |
保証会社利用必 エポス月次(FIS保険)東京初回保証料60%+月次1%(フレックス少額短期保険代保証) |
保証会社利用必 エポス月次(FIS保険)東京初回保証料60%+月次1%(フレックス少額短期保険代保証) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回に家賃・管理費等総額60% 月次保証料 家賃等総額1%加算 |
保証会社利用可 ※詳細はお問い合わせください。 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料等の60% 月額保証料:月額総賃料等の1% |
保証会社利用必 エポス月次(FIS保険)東京初回保証料60%+月次1%(フレックス少額短期保険代保証) |
保証会社利用必 内容はお問い合わせください 詳細はお問い合わせください。 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料等の60% 月額保証料:月額総賃料等の1% |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料等の60% 月額保証料:月額総賃料等の1% |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料等の60% 月額保証料:月額総賃料等の1% |
保証会社利用必 内容はお問い合わせください 詳細はお問い合わせください。 |
保証会社利用必 初回保証委託料賃料総額の50% ・2年目以降:9,600円/年 |
| その他 |
【その他費用】Goodプレミアムα登録料:3,300円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
六本木ファーストクリニックまで970m/赤坂七郵便局まで481m/Goodプレミアム1300円 税抜月額/Goodプレミアム登録料3000円/室内清掃費用借主負担 |
【仲介手数料無料(0円)対象物件】初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。お気軽にご相談下さい。 |
東京メトロ銀座線 溜池山王駅徒歩13分/東京を中心に関東人気エリアの賃貸マンション・アパート情報が豊富!創業45年 直営140店舗以上の 独自のネットワークで最適なマンション・アパートをお探しします!お部屋探しからご契約までをオンラインで簡単にご対応できます!『ひとを、まちを、もっと豊かに。』★1年未満の解約で1ヶ月分の短期違約金アリ★ |
当日内見も可能ですので、お急ぎの方もぜひご相談ください。現地待ち合わせでのご案内にも対応しております。周辺環境やお部屋の設備についても丁寧にご説明いたしますので、初めてのお引越しの方も安心してご検討いただけます。ご希望条件に合わせた物件提案も可能です。弊社は渋谷駅と表参道駅の間、青山学院大学前にございます。お気軽にお立ち寄りください。 |