物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都荒川区東尾久3丁目 地図を見る | |
| 2024年05月(築3年) / 1戸 |
東京都荒川区東尾久3丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)マンションです。築3年(2024年05月築)・総戸数1戸で最寄りは東京メトロ千代田線 町屋駅 徒歩13分。京成本線 町屋駅 徒歩13分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
Ca′miaの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 14.5万円 - | 14.5万円 14.5万円 |
1LDK | 52.05m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
14.5万円+管理費 -
|
敷金/礼金 |
14.5万円 / 14.5万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 52.05m2
|
階数/方位 |
2階 / 東
|
| 入居条件 | 2人入居可、保証人不要 | キッチン | IHコンロ、コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン | その他 | 角部屋、2階以上、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | CSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3-36-2 新宿キリンビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区西日暮里2-18-2イトウビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00(WEB接客は22:00まで) | 定休日 | 火曜日、1~3月、祝日は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨3-25-10 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第95272号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、GW・夏季休暇・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨1-13-4 スガモプラザビルA棟5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第109819号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、GW、お盆、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区池袋2-36-1 INFINITYIKEBUKURO1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第104957号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00(WEB接客は22:00まで) | 定休日 | 火曜日、1~3月、祝日は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-43-14 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第95272号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿1-7-12 恵比寿フロントビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/恵比寿駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区町屋1-2-7 ヴェルデセゾン1B 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/町屋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住2-22 SKビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-7-16 古谷ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94469号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-7-16 古谷ビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日、1月~3月無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区十条仲原1-2-4 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/十条駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-16-16 黒田ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日、1~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区田端1-5-5 サンハイム田端101 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/田端駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽2-14-1 美宝堂ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/赤羽駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94469号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日、1月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都文京区本駒込6-24-4 アヴァンツァーレ文京本駒込101 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9時-20時 | 定休日 | なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿1-17-5 ミノワビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営大江戸線/新宿西口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9807号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-16-16 黒田ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 5/3~5/6GW、12/25~1/3冬季休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1-7-3 厚生堂ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 火曜or水曜(1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区王子1-9-1 不二家王子ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/王子駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区西日暮里2-25-1 ステーションガーデンタワー1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区百人町2-10-3 東京風月堂大久保ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新大久保駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 (1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区西日暮里5-21-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/西日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 (1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽1-9-3 赤羽駅前ビル102 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | (株)タウンハウジング東京 新宿店 | (株)ハウスパートナー日暮里店 | i-Room巣鴨店(株)ルーク不動産 | (株)With4 | (株)REPLAY | i-Room(株)ルーク不動産 | (株)タウンハウジング東京 恵比寿店 | (株)ハウスパートナー町屋店 | シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー北千住店 | (株)アクセス上野店 | (株)エールーム上野店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)十条店 | (株)ルームワン上野annex | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)田端店 | (株)アクセス赤羽LaLaガーデン店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)駒込店 | (株)リテート | (株)ルームワン上野店 | ハウスコム東東京(株)赤羽店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)王子店 | ハウスコム東東京(株)日暮里店 | (株)タウンハウジング東京 新大久保店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)西日暮里店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)赤羽駅前店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
不要 |
1.1ヶ月 |
不要 |
1.1ヶ月 |
不要 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
合計5.9万円(内訳:鍵交換代:27500円/防災セット:15000円/抗菌施工費:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、リブネスあんしんサポート:1320円/月 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 リブネスあんしんサポート(税込) 月額880円 |
合計3.85万円(内訳:鍵設置費用1.1万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 リブネスあんしんサポート(税込) 月額880円 |
合計5.61万円(内訳:鍵交換代:27500円/抗菌消臭代:16500円/消火剤:12100円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、リブネスあんしんサポート:1320円/月 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.85万円(内訳:鍵設置費用1.1万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 リブネスあんしんサポート 月額880円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 リブネスあんしんサポート 月額880円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間サポート 月額880円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代 27500円)/リブネスあんしんサポート(税込) 月額880円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間サポート 月額880円 |
合計2.84万円(内訳:リブネスあんしんサポート(税込)0.088万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計10.16万円(内訳:鍵交換代:27500円/防災セット:29000円/ムシ駆除サービス:16500円/抗菌施工:16500円/消火剤:12100円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、リブネスあんしんサポート:1320円/月、TPS:1540円/月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 エポスカード初回保証料:月総支払額x60%、以降月次保証料:月総支払額x1.5% |
保証会社利用必 初回総賃料の60% 月額総賃料の1.5% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の60% ※月額保証料あり 詳しくはお問い合わせください |
保証会社利用必 必須 【個人】初回保証料:月次総賃料等の60% 以降月次保証料:月次総賃料等の1.5%【法人】初回保証料:月次総賃料等の60% 以降月次保証料:月次総賃料等の1.5% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の60% ※月額保証料あり 詳しくはお問い合わせください |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.60ヶ月 初回保証料:賃料等の60%、月額保証料1.5% |
保証会社利用必 初回総賃料の60% 月額総賃料の1.5% |
保証会社利用必 初回総賃料の60% 月額総賃料の1.5% |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の60パーセント 月額保証料 賃料・管理費の1.5パーセント |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の60パーセント 月額保証料 賃料・管理費の1.5パーセント |
保証会社利用必 初回保証料:月次総賃料等の60% 月次保証料:月次総賃料等の1.5% |
保証会社利用必 初回保証料:月次総賃料等の60% 以降月次保証料:月次総賃料等の1.5% |
保証会社利用必 初回保証料:月次総賃料等の60% 月次保証料:月次総賃料等の1.5% |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の60パーセント 月額保証料 賃料・管理費の1.5パーセント |
保証会社利用必 初回保証料:月次総賃料等の60% 月次保証料:月次総賃料等の1.5% |
保証会社利用必 エポスカード【個人】初回保証料:月次総賃料等の60% 以降月次保証料:月次総賃料等の1.5%【法人】初回保証料:月次総賃料等の60% 以降月次保証料:月次総賃料等の1.5% |
保証会社利用必 初回保証料:月次総賃料等の60% 以降月次保証料:月次総賃料等の1.5% |
保証会社利用必 初回保証料:月次総賃料等の60% 月次保証料:月次総賃料等の1.5% |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.60ヶ月 必須 エポスカード【個人】初回保証料:月次総賃料等の60% 以降月次保証料:月次総賃料等の1.5%【法人】初回保証料:月次総賃料等の60% 以降月次保証料:月次総賃料等の1.5% |
保証会社利用必 初回保証料:月次総賃料等の60% 月次保証料:月次総賃料等の1.5% |
保証会社利用必 初回保証料:月次総賃料等の60% 月次保証料:月次総賃料等の1.5% |
| その他 |
日暮里舎人ライナー 熊野前駅徒歩6分/初期費用クレジット決済可(一部)/IT重説対応/オンライン相談・内見可 |
日暮里舎人ライナー 赤土小学校前駅徒歩7分/安心サポート:880円/月 鍵交換代:27500円 退去時清掃費:1100円/平米 鍵設置費用:11000円 火災保険:20000円/2年。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
物件詳細やご見学等はお気軽にご相談下さいませ★毎日新規物件50件以上登録しております★リアルタイム物件情報は当社ホームページへ!入居日・初期費用等の交渉事は全て当社にお任せ下さい!お客様のご希望にそって全力でお部屋探しのサポートをさせて頂きます!当店では、シングル(一人暮らし)・ファミリー(家族)賃貸物件を中心にお部屋探しをサポート致します!その他非公開物件の情報提供も致します!短期解約違約金有 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
日暮里舎人ライナー 赤土小学校前駅徒歩8分/★東京都を中心に関東人気エリアの賃貸マンション・アパート情報が豊富★お部屋探しは首都圏に強いタウンハウジングにお任せ下さい。※解約時違約金有 |
日暮里舎人ライナー 赤土小学校前駅徒歩7分/保険料24000円/2年。鍵交換代27500円。24時間サポート880円/月。退去時クリーニング代1100円/平米。 |
日暮里舎人ライナー 赤土小学校前駅徒歩7分/鍵交換代27500円。火災保険20000円/2年。24時間サポート880円/月。 |
【仲介手数料無料(0円)対象物件】-初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。退去時室内クリーニング代実費精算。 |
退去時クリーニング費用の負担有。お車でご案内いたします。ご来店お待ちしております。 |
【仲介手数料無料(0円)対象物件】初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。お気軽にご相談下さい。 退去時クリーニング費1540円/平米。 |
退去時クリーニング費用の負担有。お車でご案内いたします。ご来店お待ちしております。 |
退去時クリーニング費用の負担有。お車でご案内いたします。ご来店お待ちしております。 |
巡回管理/更新料 1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
退去時クリーニング費用の負担有。お車でご案内いたします。ご来店お待ちしております。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
日暮里舎人ライナー 熊野前駅徒歩6分/お部屋探しはタウンハウジングへ! |
退去時クリーニング費用の負担有。お車でご案内いたします。ご来店お待ちしております。 |
退去時クリーニング費用の負担有。お車でご案内いたします。ご来店お待ちしております。 |
Ca′miaの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。