物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都江東区北砂5丁目 地図を見る | |
| 2024年11月(築2年) |
東京都江東区北砂5丁目に位置する9階建ての鉄筋(RC)マンションです。築2年(2024年11月築)で最寄りは都営新宿線 大島駅 徒歩9分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(4LDK)掲載されています。
Brillia大島Green Avenueの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5階 | 28万円 20,000円 | 56万円 28万円 |
4LDK | 81.34m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
28万円+管理費 20,000円
|
敷金/礼金 |
56万円 / 28万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
4LDK / 81.34m2
|
階数/方位 |
5階 / -
|
| 入居条件 | 2人入居可、定期借家権、保証人不要、ルームシェア可、ルームシェア相談 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、食器洗い乾燥機、対面キッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | デザイナーズ、分譲賃貸 |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、24時間緊急対応、ディンプルキー、耐震構造、制震構造 | その他 | 角部屋、2階以上、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | 光回線、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW休業:5/2~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区住吉1-19-1 ツインタワーすみとし住吉館117 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/住吉駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96076号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 水曜、夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田淡路町1-4-3 国土淡路町ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/淡路町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第112931号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9時30分~18時 | 定休日 | 水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田小川町1-10-2 VORT神田小川町II704 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/新御茶ノ水駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110357号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9時30分から18時 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区内神田2-16-11 内神田渋谷ビル403 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/神田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110357号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田和泉町 1-5-6 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/秋葉原駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第99768号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区業平4-16-2 三橋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ半蔵門線/押上駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30・13:30~18:00 | 定休日 | 火・水・第2木曜日、5/14(木)・6/11(木) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-21-7 イー・パートナーズ池袋駅前ビル 8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火水+第二木曜日、冬期休暇、夏期休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区亀戸6-57-7 亀戸北斗スターマンション1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/亀戸駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第1水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東葛西6-2-10 モリビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西6-8-10 朝日生命西葛西ビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-4-10 東越ビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 無し、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区麻布十番4-6-8 麻布十番アクティブビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ南北線/麻布十番駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第94111号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区押上1丁目23-11階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成押上線 押上駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日、水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都文京区本郷2-40-18 本郷協同ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/本郷三丁目駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野4-9-5 イシイビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜・水曜、年末年始(12/27~1/4) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区四谷1-3-23 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/四ツ谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-41-7 山城屋アオイビル 2階・3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-3-1 第一ハセガワビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区雷門2-17-9 Relink KAMINARIMON5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ銀座線/浅草駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-42-4 第23菊地ビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日 水曜日、GW(5/3~5/6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区柳橋1-13-5 大島屋浅草橋ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/浅草橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火曜日・水曜日、夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区富岡1-7-4 キーポイントビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日、水曜日、年末年始(12/27~1/4) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東葛西6-4-19 HARUKAS 3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区森下1丁目16-10河田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線 森下駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89517 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野4丁目8-8上野ムツミビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 上野駅 4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区森下2-18-2 センテナリー森下1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/森下駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | ピタットハウス住吉店(株)東京PM不動産 | (株)prism | CALORE HOME (株)CALORE小川町店 | CALORE HOME (株)CALORE | (株)カラーズアクアホームズ秋葉原店 | ハウスコム東東京(株)押上店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)池袋東口店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)亀戸店 | アエラス葛西店 (株)アエラス | アエラス西葛西店 (株)アエラス | アエラス錦糸町店 (株)アエラス.PR | (株)アールネット麻布十番本店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ押上店 | (株)リライフ本郷三丁目店 | (株)リライフ上野店 | (株)リライフ四谷店 | アエラス新小岩店 (株)アエラス.FR | (株)リライフ錦糸町店 | (株)リライフ浅草店 | (株)リライフ駒込店 | (株)リライフ蒲田店 | (株)リライフ浅草橋店 | (株)リライフ門前仲町店 | (株)リライフ葛西店 | 株式会社 エスアールエステート アパマンショップ森下店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ上野店 | (株)タウンハウジング東京 森下店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
30.8万円 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計1.98万円(内訳:除菌施工料1.98万円)/リロサポ 月額2500円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計1.98万円(内訳:除菌施工料:19800円(税込))/リロサポ加入料:2500円/月 |
合計2.55万円(内訳:火災保険料2.55万円) |
合計5.88万円(内訳:初期費用:駐車場登録料 1台(利用時のみ)、借家人賠償保険 24ヵ月、除菌施工料(契約時のみ)5.63万円 ランニング費用:リロサポプラス(月額)0.25万円) |
合計2.23万円(内訳:リロサポプラス加入必須2500円/除菌施工料19800円) |
合計2.23万円(内訳:リロサポプラス加入必須2500円/除菌施工料19800円) |
合計2.23万円(内訳:リロサポプラス加入必須2500円/除菌施工料19800円) |
合計3.33万円(内訳:リロサポプラス加入必須 2500円 駐車場登録料 1台(利用時のみ) 11000円 除菌施工料(のみ) 19800円) |
退去費用実費精算 |
合計1.98万円(内訳:除菌施工料(初回のみ)1.98万円)/リロサポプラス(月額)0.25万円 |
合計1.98万円(内訳:除菌施工料(初回のみ)1.98万円)/リロサポプラス(月額)0.25万円 |
合計1.98万円(内訳:除菌施工料(初回のみ)1.98万円)/リロサポプラス(月額)0.25万円 |
合計2.23万円(内訳:リロサポプラス加入必須2500円/除菌施工料19800円) |
合計1.98万円(内訳:除菌施工料(初回のみ)1.98万円)/リロサポプラス(月額)0.25万円 |
合計1.98万円(内訳:除菌施工料(初回のみ)1.98万円)/リロサポプラス(月額)0.25万円 |
合計1.98万円(内訳:除菌施工料(初回のみ)1.98万円)/リロサポプラス(月額)0.25万円 |
合計1.98万円(内訳:除菌施工料(初回のみ)1.98万円)/リロサポプラス(月額)0.25万円 |
合計1.98万円(内訳:除菌施工料(初回のみ)1.98万円)/リロサポプラス(月額)0.25万円 |
合計1.98万円(内訳:除菌施工料(初回のみ)1.98万円)/リロサポプラス(月額)0.25万円 |
合計1.98万円(内訳:除菌施工料(初回のみ)1.98万円)/リロサポプラス(月額)0.25万円 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| 保証会社 |
保証会社利用必 その他 初回保証料:総賃料の100% 月額:総賃料の2% |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料100% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の100% 月額:総賃料の2% |
保証会社利用必 保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1 000円) |
保証会社利用必 リロ家賃サービス 保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1 000円) |
保証会社利用必 リロ家賃サービス 保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1 000円) |
保証会社利用必 初回:賃料等の100%、月額:賃料等の2%(最低1000円) |
保証会社利用必 初回:賃料等の100%、月額:賃料等の2%(最低1000円) |
保証会社利用必 初回:賃料等の100%、月額:賃料等の2%(最低1000円) |
保証会社利用必 保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1,000円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 リロ家賃サービス保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1000円) |
保証会社利用必 リロ家賃サービス保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1000円) |
保証会社利用必 リロ家賃サービス保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1000円) |
保証会社利用必 初回:賃料等の100%、月額:賃料等の2%(最低1000円) |
保証会社利用必 リロ家賃サービス保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1000円) |
保証会社利用必 リロ家賃サービス保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1000円) |
保証会社利用必 リロ家賃サービス保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1000円) |
保証会社利用必 リロ家賃サービス保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1000円) |
保証会社利用必 リロ家賃サービス保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1000円) |
保証会社利用必 リロ家賃サービス保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1000円) |
保証会社利用必 リロ家賃サービス保証会社 要:初回 賃料総額100%+月額 賃料総額2%(最低1000円) |