物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都荒川区西尾久1丁目 地図を見る | |
| 2019年02月(築8年) / 14戸 |
東京都荒川区西尾久1丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)アパートです。築8年(2019年02月築)・総戸数14戸で最寄りはJR山手線 田端駅 徒歩13分。JR高崎線 尾久駅 徒歩11分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
リブリ・田端の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 8.3万円 4,000円 | 0円 8.3万円 |
1K | 21.11m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
8.3万円+管理費 4,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 8.3万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 21.11m2
|
階数/方位 |
1階 / 北西
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| その他 | 角部屋、1階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料 |
| 駐車場・駐輪場 | バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | AM10:00~PM20:00 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始・GW・夏季 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区東日暮里5-52-10 エスポワール日暮里1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第93045号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(電話対応可能)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-3‐10 松澤ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野7-2-1 南大門上野駅前ビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 無休、他年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田須田町2-15-3 215ビル101 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/岩本町駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第113082号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休(年末年始除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-16-13 藤屋ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第85744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区外神田4-5-8松孝商事ビル10F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/秋葉原駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1-6-5 鈴木ビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽2-14-1 美宝堂ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/赤羽駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94469号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨2-5-4 巣鴨会館ビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10~19時 | 定休日 | 不定休、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-3-1 キカワビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-42-5 EK駒込ビル 1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区東日暮里6-60-5 COCOSPACE日暮里 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00(WEB接客は22:00まで) | 定休日 | 火曜日、1~3月、祝日は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨3-25-10 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第95272号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00(WEB接客は22:00まで) | 定休日 | 火曜日、1~3月、祝日は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-43-14 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第95272号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 毎週水曜日、詳しくはHPをご確認ください |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区東日暮里5-52-10 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8794号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住旭町 1-16 ルナージュ北千住1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区綾瀬1-39-1 SAKAMURA HOUSE1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野4-5-5 アクティオーレ上野ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 年中無休、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田富山町 1-2 TKKビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/神田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第104295号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | (株)INTER LIVING日暮里店 | (株)Vision錦糸町店 | (株)Vision上野店 | ゴトウヤ 秋葉原店五島屋商事(株) | (株)アップスタイル上野駅前店 | (株)Vision秋葉原店 | アエラス赤羽店 (株)アエラス.PR | (株)アクセス赤羽LaLaガーデン店 | アエラス巣鴨店 (株)アエラス.PR | (株)Vision高田馬場店 | アエラス駒込店 (株)アエラス.FR | アエラス日暮里店 (株)アエラス.ER | i-Room巣鴨店(株)ルーク不動産 | i-Room(株)ルーク不動産 | スマイスター日暮里店(株)パーソネット | (株)エールーム北千住店 | (株)タウンハウジング東京 綾瀬店 | (株)タウンハウジング東京 上野店 | (株)アクアリアルエステート神田店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1ヶ月 |
1ヶ月 |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計3.19万円(内訳:リブリクラブ入会費(入居時)0.77万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 リブリクラブ月額会費 月額2200円 |
合計4.84万円(内訳:共済会費加入費0.77万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.42万円)/室内清掃費用 49500円 共済会費 月額2200円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計9.79万円(内訳:退去時ルームクリーニング費4.95万円 室内消毒代1.65万円 リブリクラブ入会費0.77万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 リブリクラブ月額会費 月額2200円 月次保証料 月額957円 |
合計9.79万円(内訳:リブリクラブ入会費7700円/室内消毒代16500円/カギ交換費用24200円/室内清掃費用49500円) |
合計4.84万円(内訳:リブリクラブ入会費0.77万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 49500円 リブリクラブ会費 月額2200円 |
合計4.84万円(内訳:リブリクラブ入会費0.77万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 49500円 リブリクラブ月額会費 月額2200円 |
合計4.85万円(内訳:24時間サポート0.77万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.43万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 49500円 24時間サポート 月額2200円 |
合計9.79万円(内訳:鍵交換代:24200円/室内清掃費用:49500円/リブリクラブ入会費:7700円/消毒代:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、リブリクラブ月額会費:2200円/月 |
合計2.42万円(内訳:リブリクラブ入会費0.77万円 室内消毒代1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 リブリクラブ月額会費 月額2200円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 エポスカード[内容]初回:総賃料50% 、保証料:15000円、月額料:月額支払合計の1.1% |
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 月額/総賃料の1.1% |
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 月額/総賃料の1.1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 月額総賃料の50%要。 |
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 月額/総賃料の1.1% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50% |
保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費等の50パーセント 月次保証料:賃料・管理費等の1.1パーセント |
保証会社利用必 初回:賃料等の50% |
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 月額/総賃料の1.1% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 詳細はお問い合わせください。 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 詳細はお問い合わせください。 |
保証会社利用必 指定の保証会社(初期費用44600円・月額保証料981円) |
保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費等の50パーセント 月次保証料:賃料・管理費等の1.1パーセント |
保証会社利用必 賃貸保証料:1.00ヶ月 加入要 初回:月額支払合計50% |
保証会社利用必 月額支払合計の50% 、学生プラン:基本保証料:15000円、月額料:月額支払合計の1.1% |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50% 、学生プラン:基本保証料:15 000円、月額料:月額支払合計の1.1% |
| その他 |
サイトの閲覧、ありがとうございます。お電話でのお問い合わせならリアルタイムで募集状況をご確認頂けます!☆03-5850-2050☆までお電話ください!LINEでのご相談ご対応ももちろん可能です!お気軽にお問い合わせください(^^)お客様にたくさんの口コミをいただいている不動産会社です★都心にアクセスがいい駅、ファミリー層の多い落ち着いた駅や荒川区以外も幅広くご紹介可能です!※短期解約時違約金有 |
【電話問い合わせ限定】仲介手数料9800円(対象物件)。1年未満短期解約違約金賃料+管理費1ヶ月分。 |
【電話問い合わせ限定】仲介手数料9800円(対象物件)。1年未満短期解約違約金賃料+管理費1ヶ月分。 |
★最適な物件に出会える様、全力でサポート致します★WEB相談・WEB内見・IT重説に対応。初期費用(一部)クレジット決済対応。弊社ゴトウヤまでお問合せください! |
日暮里舎人ライナー 赤土小学校前駅駅徒歩12分/巡回管理/短期解約違約金:1年未満の解約の場合賃料+管理費1ヶ月 |
【電話問い合わせ限定】仲介手数料9800円(対象物件)。1年未満短期解約違約金賃料+管理費1ヶ月分。 |
荒川西尾久二郵便局まで237m/荒川区立尾久図書館まで663m/リブリクラブ月額会費2200円(毎月)/退去時清掃費¥49500/1年未満の解約の場合賃料+管理費の1ヶ月分の違約金/駐輪場代借主負担(使用時) |
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。短期違約金として、1年未満の解約は賃料・管理費の1ヶ月となります。 |