物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都北区王子3丁目 地図を見る | |
|
|
| 2025年10月(築1年未満) |
東京都北区王子3丁目に位置する4階建ての鉄筋(RC)マンションです。築1年未満(2025年10月築)で最寄りはJR京浜東北・根岸線 王子駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1K)掲載されています。
フラシア王子の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4階 | 8.2万円 5,000円 | 0円 0円 |
1K | 18.03m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
4階 | 8.2万円 5,000円 | 0円 8.2万円 |
1K | 18.03m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
8.2万円+管理費 5,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 18.03m2
|
階数/方位 |
4階 / 南
|
| 入居条件 | 保証人不要 | バス・トイレ | バス・トイレ別、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング | セキュリティ | ディンプルキー |
| その他 | 南向き、角部屋、2階以上、最上階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | 光回線、CATV(ケーブルテレビ) |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日、1-3月は定休日無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区西日暮里5-18-11 パーク2ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/西日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108381号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 月曜日・水曜日、GW休暇・夏季休暇・年末年始休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南大塚3-52-10 今井第五ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/大塚駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110772号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽2-14-1 美宝堂ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/赤羽駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94469号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、祝日の場合は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽2-16-1 高和赤羽ビル3階(旧中村ビル) 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-7-16 古谷ビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日、1月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都文京区本駒込6-24-4 アヴァンツァーレ文京本駒込101 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日、1~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区田端1-5-5 サンハイム田端101 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/田端駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日 (1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区滝野川6-84-8-1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/板橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-42-5 EK駒込ビル 1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区板橋1-13-8 協立コーポレーション第3ビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/板橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨2-5-4 巣鴨会館ビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1-6-5 鈴木ビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-7-16 古谷ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94469号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 火曜or水曜(1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区王子1-9-1 不二家王子ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/王子駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、夏季休暇・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区王子1-9-1 王子駅前KSビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/王子駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9450号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日、5月19日は営業いたします。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川口市本町4-7-1 セラード川口1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区上十条2-30-2 協栄堂ビル 2階・4階・5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/十条駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区王子2-15-10 榎屋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ南北線/王子駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第101887号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | ワングループ アグノス不動産 (株)アグノスワン | ワングループ レーニス不動産 (株)レーニスワン | (株)アクセス赤羽LaLaガーデン店 | (株)エールーム赤羽店 | (株)エールーム上野店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)駒込店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)田端店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋東口店 | アエラス駒込店 (株)アエラス.FR | アエラス板橋店 (株)アエラス.ER | アエラス巣鴨店 (株)アエラス.PR | アエラス赤羽店 (株)アエラス.PR | (株)アクセス上野店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)王子店 | (株)スマイエ王子店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)川口店 | アエラス十条店 (株)アエラス | アイレントホーム王子店(株)マイト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1ヶ月 |
1ヶ月 |
1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代4.4万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 71500円 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代4.4万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 71500円 |
合計6.05万円(内訳:24時間安心サポート1.65万円 鍵交換代4.4万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 |
合計11.55万円(内訳:入居サポート1.65万円 クリーニング費5.5万円 鍵交換代4.4万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計9.9万円(内訳:室内清掃費用55000円/カギ交換費用44000円) |
合計9.9万円(内訳:室内清掃費用55000円/カギ交換費用44000円) |
合計9.9万円(内訳:室内清掃費用55000円/カギ交換費用44000円) |
合計9.9万円(内訳:室内清掃費用55000円/カギ交換費用44000円) |
合計6.05万円(内訳:243時間安心サポート1.65万円 鍵交換代4.4万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 |
合計9.9万円(内訳:室内清掃費用55000円/カギ交換費用44000円) |
合計13.2万円(内訳:24時間サポート16500円/室内清掃費用55000円/カギ交換費用44000円/エアコン清掃費16500円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 お気軽にお問い合わせください。 初回50% 月額1% |
保証会社利用必 お気軽にお問い合わせください。 初回50% 月額1% |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 月額保証料 賃料・管理費の1パーセント |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 月額保証料 賃料・管理費の1パーセント |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 月額保証料 賃料・管理費の1パーセント |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50%、月額料:月額支払合計の1% |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50%、月額料:月額支払合計の1% |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50%、月額料:月額支払合計の1% |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月 |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 月額保証料 賃料・管理費の1パーセント |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50%、月額料:月額支払合計の1% |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の50%、月額保証料:月額総賃料の1% 外国籍の方はGTN(初回:月額総賃料の100%、月額保証料:月額総賃料の2%) |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50%、月額料:月額支払合計の1% |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50%、以降毎年10,000円、毎月440円※口振手数料 |
| その他 |
短期解約違約金有:1年未満2か月、2年未満1か月 物件詳細やご見学ご依頼等はお気軽にご相談下さいませ★毎日新規物件50件以上登録しております★入居日・初期費用等の交渉事は全て当社にお任せ下さい!お客様のご希望にそって全力でお部屋探しのサポートをさせて頂きます!ワングループでは、シングル(一人暮らし)・ファミリー(家族)賃貸物件を中心にお部屋探しをサポート致します!その他非公開物件の情報提供も致しま |
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。退去時エアコンクリーニング代16500円借主負担。短期違約金として、1年未満の解約は賃料の2ヶ月となり、2年未満の解約は賃料の1ヶ月となります。 |