検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都足立区東綾瀬1丁目 地図を見る | |
| 2025年04月(築2年) / 43戸 |
東京都足立区東綾瀬1丁目に位置する8階建ての鉄筋(RC)マンションです。築2年(2025年04月築)・総戸数43戸で最寄りは東京メトロ千代田線 綾瀬駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(2DK)掲載されています。
ルーブル綾瀬の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 16.5万円 13,000円 | 0円 16.5万円 |
2DK | 40.65m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
16.5万円+管理費 13,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 16.5万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
2DK / 40.65m2
|
階数/方位 |
2階 / 東
|
| 入居条件 | 保証人不要、単身者可、2人入居可、子供可、事務所利用不可、ルームシェア不可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | 分譲賃貸 |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、ディンプルキー | その他 | 2階以上、閑静な住宅街、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | 光回線、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-41-7 山城屋アオイビル 2階・3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第1・2水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市松戸 1286-2 M.CRESTA 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区小菅4-11-1 ライオンズ綾瀬ステーションレジデンス 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住3-75-4 モリヒロビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜日、GW/夏季/年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野7-2-2 東叡堂ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区綾瀬4-7-5 石崎ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~17:30 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区赤坂4-2-6 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/赤坂見附駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第90794号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 代理 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 年末年始、GW5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県草加市氷川町 2120-6 中山ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/草加駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火曜(1~3月は無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区綾瀬4-7-1綾瀬MTビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第83270号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 第一、三火曜日・水曜日、GW、夏季、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住2-22-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94509号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区業平4-16-2 三橋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ半蔵門線/押上駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県流山市南流山2-2-2 クレスト・ソナ1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR武蔵野線/南流山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、2月5日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区亀有5-33-7 平田屋駅前ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/亀有駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿6-4-1 新宿アイランドアトリウム2階2302号室 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102991号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区綾瀬3-5-17 綾瀬フレンドハイツ1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94332号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、GW/夏季/年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区西新橋2-39-3 SVAX西新橋ビルディング2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新橋駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区綾瀬3-2-5 柏芳ビル4号館1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野7-3-2 ピナクルプロパティーズ上野駅前ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7032号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・第2・3木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区西新井栄町2-3-3 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/西新井駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 定休日なし、GW休暇・夏季休暇・年末年始休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿7-21-9 天翔西新宿ビル305 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102991号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3まで |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区亀有5-32-10 マリコビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/亀有駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区綾瀬1-39-1 SAKAMURA HOUSE1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、年末年始・GW・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区西新井栄町1-17-10 ウエルネスタウン西新井1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/西新井駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(9)第3918号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区西新井栄町2-6-10 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/西新井駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住旭町 3-11 NSビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 火曜日 水曜日、GW・夏季・年末年始休暇あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住2-22 マスミビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(9)第3918号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、5/14、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区青戸2-2-20 メゾン・ノア1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/青砥駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住2-49 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市新松戸1-439-8 岡田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/新松戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区青戸3-34-6 ソアーハウス1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/青砥駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 1~3月不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住旭町 4-15 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 1~3月不定休、3/5を除く水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住2-22 マスミビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~17:00(土日祝)11:00~(平日 | 定休日 | 水曜日、年末年始・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区綾瀬2-27-5 サンルートIIビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水・木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住旭町 4―11 西村ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区神宮前6-19-15 高野第一ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第105473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区神宮前6-23-11 J-SIXビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第105473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW休業期間:5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区日本橋3-2-4 nefi nihombashi 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/東京駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | アエラス新小岩店 (株)アエラス.FR | アエラス松戸店 (株)アエラス | アエラス綾瀬店 (株)アエラス.PR | アエラス北千住店 (株)アエラス.ER | (株)クレアスレント上野店 | ハウスコム東東京(株)綾瀬店 | (株)TFDエステート | ハウスコム埼玉(株)草加店 | (株)CLCコーポレーション綾瀬店 | 借りROOM北千住店(株)ロダン | ハウスコム東東京(株)押上店 | ハウスコム千葉(株)南流山店 | シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー亀有店 | (株)Airy Home | (株)ルーミーズ綾瀬店 | (株)クレアスレント本店 | シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー綾瀬店 | リブマックス上野店(株)リブ・マックス | ピタットハウス西新井店スターツピタットハウス(株) | (株)Airy Home西新宿店 | ハウスコム東東京(株)亀有店 | (株)タウンハウジング東京 綾瀬店 | ポラスの賃貸 Room'Spot西新井営業所(株)中央ビル管理 | (株)タウンハウジング東京 西新井店 | ハウスコム東東京(株)北千住店 | ポラスの賃貸 Room'Spot北千住営業所(株)中央ビル管理 | ハウスコム東東京(株)青砥店 | (株)タウンハウジング東京 北千住店 | ピタットハウス新松戸店スターツピタットハウス(株) | (株)タウンハウジング東京 青砥店 | (株)ハウスなび北千住東口店 | (株)ハウスなび北千住店 | (株)ハウスなび綾瀬店 | スターツピタットハウス(株)北千住東口店 | 神宮前不動産(株) | 神宮前不動産(株)公園前店 | (株)アブレイズ・コーポレーション東京駅本店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
不要 |
| その他費用 |
合計4.75万円(内訳:TFDclub20000円/カギ交換費用27500円) |
合計4.75万円(内訳:TFDclub20000円/カギ交換費用27500円) |
合計4.75万円(内訳:TFDclub20000円/カギ交換費用27500円) |
合計4.75万円(内訳:TFDclub20000円/カギ交換費用27500円) |
合計11.35万円(内訳:TFDclub2万円 ルームクリーニング費用(退去時)6.6万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.75万円(内訳:TFDCLUB2万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 66000円 |
合計11.35万円(内訳:TFDclub 20000円/ルームクリーニング費用(退去時) 66000円/鍵交換費用 27500円) |
合計2.75万円(内訳:鍵交換費用 27500円) |
合計4.75万円(内訳:TFDclub2万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 66000円 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計4.75万円(内訳:TFD club 20000円/鍵交換費用 27500円) |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計4.75万円(内訳:入居者サポート料2万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 66000円 |
合計8.3万円(内訳:室内清掃費用:66000円/TFDclub:17000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計11.35万円(内訳:鍵交換代:27500円/室内清掃費用:66000円/TFDclub:20000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、ルームクリーニング費用(退去時):66000円 |
合計4.75万円(内訳:TFD club 20000円/鍵交換費用 27500円) |
合計4.75万円(内訳:TFD club 20000円/鍵交換費用 27500円) |
合計4.75万円(内訳:TFD club 20000円/鍵交換費用 27500円) |
合計11.35万円(内訳:TFDclub2万円 ルームクリーニング費用(退去時)6.6万円 鍵交換費用2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回:賃料等の30%、年間:10000円、学生初回:9000円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の30%、年間:10000円、学生初回:9000円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の30%、年間:10000円、学生初回:9000円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の30%、年間:10000円、学生初回:9000円 |
保証会社利用必 初回保証料30%(家賃+管理費)年間保証料10 000円 ※学生初回保証料9 000円(学生契約可能) |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の30% 年間保証料:10000円 学生初回保証料:9000円 |
保証会社利用必 初回保証料30%(家賃+管理費)年間保証料10,000円 ※学生初回保証料9,000円(学生契約可能) |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の30% 年間保証料:10000円 学生初回保証料:9000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の30% 年間保証料:10,000円 |
保証会社利用必 必須 初回保証料30%(家賃+管理費)年間保証料10000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の30% 年間保証料:10000円 学生初回保証料:9000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の30% 年間保証料:10000円 学生初回保証料:9000円 |
保証会社利用必 初回保証料30%。年間保証料10000円。 |
保証会社利用可 総賃料の30%(更新10,000円/年) |
保証会社利用必 初回保証料30%。年間保証料10000円。 |
保証会社利用必 初回:総賃料30% 年間:10000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の30% 年間保証料:10000円 学生初回保証料:9000円 |
保証会社利用必 初回保証料30%(家賃+管理費)年間保証料10,000円 ※学生初回保証料9,000円 |
保証会社利用必 初回保証料30%(家賃+管理費)年間保証料10000円 ※学生初回保証料9000円(学生契約可能) |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の30% 年間保証料:10000円 学生初回保証料:9000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の30% 年間保証料:10000円 学生初回保証料:9000円 |
保証会社利用必 初回保証料30%(家賃+管理費)年間保証料10000円 ※学生初回保証料9000円(学生契約可能) |