物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が3件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都中野区本町4丁目 地図を見る | |
|
|
| 2024年12月(築2年) / 8戸 |
東京都中野区本町4丁目に位置する3階建ての木造アパートです。築2年(2024年12月築)・総戸数8戸で最寄りは東京メトロ丸ノ内線 新中野駅 徒歩4分。東京メトロ丸ノ内線(方南町支線) 中野新橋駅 徒歩8分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が3件(1LDK)掲載されています。
HAUS新中野の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 13.8万円 6,000円 | 13.8万円 13.8万円 |
1LDK | 38.80m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 13.6万円 6,000円 | 13.6万円 13.6万円 |
1LDK | 32.38m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 12.7万円 4,000円 | 12.7万円 12.7万円 |
1LDK | 27.74m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
13.8万円+管理費 6,000円
|
敷金/礼金 |
13.8万円 / 13.8万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 38.80m2
|
階数/方位 |
3階 / 南
|
| 入居条件 | 2人入居可、保証人不要、子供可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、バルコニー |
| その他 | 南向き、2階以上、最上階、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料 |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-18-1 小川ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94469号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区天沼3-3-7 荻窪駅前第24大京ビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/荻窪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市吉祥寺本町1-11-27 PAL吉 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/吉祥寺駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-10 野村ビル 9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿1-7-13 麻仁ビル恵比寿 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/恵比寿駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10~19時 | 定休日 | 不定休、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-3-1 キカワビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区外神田4-5-8松孝商事ビル10F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/秋葉原駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野5-65-6 山和ビル3 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/中野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | オンライン相談窓口 ライフエージェントグループ(株)アクセス | アエラス荻窪店 (株)アエラス.FR | アエラス吉祥寺店 (株)アエラス.ER | ソレイユ五反田店 (株)ソレイユ | ソレイユ恵比寿店 (株)ソレイユ | (株)Vision高田馬場店 | (株)Vision秋葉原店 | アエラス中野店 (株)アエラス.PR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計5.5万円(内訳:夜間休日サポートシステム料1.65万円 契約事務手数料1.1万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.50ヶ月分 口座振替手数料 月額330円 |
合計5.5万円(内訳:契約事務手数料11000円/夜間休日サポートシステム16500円/カギ交換費用27500円) |
合計5.5万円(内訳:契約事務手数料11000円/夜間休日サポートシステム16500円/カギ交換費用27500円) |
合計3.85万円(内訳:契約事務数料11000円/カギ交換費用27500円) |
合計3.85万円(内訳:契約事務数料11000円/カギ交換費用27500円) |
合計5.5万円(内訳:24時間サポート1.65万円 契約事務手数料1.1万円 鍵交換代2.75万円) |
合計5.5万円(内訳:24時間サポート1.65万円 契約事務手数料1.1万円 鍵交換代2.75万円) |
合計5.5万円(内訳:契約事務手数料11000円/夜間休日サポートシステム16500円/カギ交換費用27500円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費の50パーセント 10000円/年 |
保証会社利用必 初回賃料等の50%、年間保証料10000円 ̄ |
保証会社利用必 初回賃料等の50%、年間保証料10000円 ̄ |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、330円/月(口座振替手数料)、2年目以降は1万円/年 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、330円/月(口座振替手数料)、2年目以降は1万円/年 |
保証会社利用必 初回:総賃料50% 年間:10000円 口座振替手数料330円 |
保証会社利用必 初回:総賃料50% 年間:10000円 口座振替手数料330円 |
保証会社利用必 初回賃料等の50%、年間保証料10000円 ̄ |
| その他 |
【仲介手数料(賃料の0.55ヶ月)対象物件】-初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。退去時室内クリーニング代実費精算。 |
中野区立中野本郷小学校まで308m/コンビプラザ宮の台保育園まで398m/弊社指定火災保険 18000円/2年間更新時再加入/夜間休日サポートシステム 16500円/2年間(消費税込) 更新時再加入/更新時/更新事務手数料11000円(消費税込)/退去時清掃費実費/駐輪場代借主負担(使用時) |
東京地下鉄方南支線中野富士見町駅徒歩14分/こども教育宝仙大学まで901m/至誠館大学 東京キャンパスまで924m/夜間休日サポートシステム 2年毎16500円/室内清掃費用借主負担(退去時)/駐輪場(利用時):月額利用料不要、初期登録料300円 |
【電話問い合わせ限定】仲介手数料0.55ヶ月(対象物件) 退去時ルームクリーニング代実費精算。 退去時ルームクリーニング代実費精算。 ペット飼育不可(預かり禁止)。石油ストーブ不可。 壁面への釘打ち及びシールの貼り付け不可。 |
HAUS新中野の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 東京都中野区本町4丁目地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 |