物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都葛飾区亀有1丁目 地図を見る | |
|
|
| 2024年12月(築2年) |
東京都葛飾区亀有1丁目に位置する9階建ての鉄筋(RC)マンションです。築2年(2024年12月築)で最寄りはJR常磐線(各駅停車) 亀有駅 徒歩9分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
ブライズ亀有の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 10万円 8,000円 | 0円 10万円 |
1K | 25.60m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
10万円+管理費 8,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 10万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 25.60m2
|
階数/方位 |
3階 / 東
|
| キッチン | ガスコンロ対応、システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK |
| 外観・デザイン | 分譲賃貸 | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ |
| その他 | 2階以上 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料、CSアンテナ、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区小菅4丁目11-7ビレッジハウス柴野1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線(各駅停車) 綾瀬駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、2月5日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区亀有5-33-7 平田屋駅前ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/亀有駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-43-10 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区青戸3-32-20 伊勢元ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/青砥駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~20時 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-2-5 ANビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第93145号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 第一、三火曜日・水曜日、GW、夏季、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住2-22-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94509号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、GW/夏季/年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区西新橋2-39-3 SVAX西新橋ビルディング2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新橋駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区綾瀬1-39-1 SAKAMURA HOUSE1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM20:00 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始・GW・夏季 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区東日暮里5-52-10 エスポワール日暮里1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第93045号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(毎週水曜日は定休となります。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区亀戸5丁目2-1カメヤビル401 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線(各駅停車) 亀戸駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住旭町 3-11 NSビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:45~20:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始・夏期休暇あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽1-16-1 KSYビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107850号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東瑞江1-27-2 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/瑞江駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-3-1 ミツビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/御徒町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9692号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 1~3月不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住旭町 4-15 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | ご希望があればご相談可能です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋3-25-15 IB第一ビル2階A 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第93145号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 無休、他年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田須田町2-15-3 215ビル101 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/岩本町駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第113082号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区綾瀬4-7-5 石崎ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3まで |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区亀有5-32-10 マリコビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/亀有駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住3-75-4 モリヒロビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-3-3 401号 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107850号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜日、GW/夏季/年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野7-2-2 東叡堂ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第1・2水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市松戸 1286-2 M.CRESTA 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/25~1/3) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区南小岩7-22-7 丸誠ビルディング1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休(年末年始除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-16-13 藤屋ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第85744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5月3日~5月6日、水、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川1-12-8 北澤ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-41-7 山城屋アオイビル 2階・3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~17時30分 | 定休日 | 火曜・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区南小岩7-28-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第79910号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区青戸3-34-6 ソアーハウス1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/青砥駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区小菅4-11-1 ライオンズ綾瀬ステーションレジデンス 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 1~3月不定休、3/5を除く水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住2-22 マスミビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、5/14、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区青戸2-2-20 メゾン・ノア1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/青砥駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5/3~5/6、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-40-7 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~17:00(土日祝)11:00~(平日 | 定休日 | 水曜日、年末年始・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区綾瀬2-27-5 サンルートIIビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | 株式会社 アップル アパマンショップ綾瀬店 | シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー亀有店 | (株)クレアスレント池袋店 | (株)ハウスパートナー青戸店 | (株)LIFIXGROUP高田馬場本店 | 借りROOM北千住店(株)ロダン | (株)クレアスレント本店 | (株)タウンハウジング東京 綾瀬店 | (株)INTER LIVING日暮里店 | 株式会社 アップル アパマンショップ亀戸店 | ハウスコム東東京(株)北千住店 | (株)we link赤羽店 | ハウスコム東東京(株)瑞江店 | ROOMPIA(株)アンビション・エージェンシー上野御徒町店 | (株)ハウスなび北千住東口店 | (株)LIFIXGROUP池袋店 | ゴトウヤ 秋葉原店五島屋商事(株) | ハウスコム東東京(株)綾瀬店 | ハウスコム東東京(株)亀有店 | アエラス北千住店 (株)アエラス.ER | (株)we link | (株)クレアスレント上野店 | アエラス松戸店 (株)アエラス | ハウスコム東東京(株)小岩店 | (株)アップスタイル上野駅前店 | ハウスコム千葉(株)市川店 | アエラス新小岩店 (株)アエラス.FR | ホームメイトFC小岩駅前店(株)コーユー | (株)タウンハウジング東京 青砥店 | アエラス綾瀬店 (株)アエラス.PR | (株)ハウスなび北千住店 | ハウスコム東東京(株)青砥店 | ハウスコム東東京(株)新小岩店 | (株)ハウスなび綾瀬店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
クリーニング費用:借主負担 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計4.95万円(内訳:24時間サ ポート〈2年〉1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 77000円 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計6.6万円(内訳:24時間サポート代〈2年〉1.65万円 エアコンクリーニング代1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 77000円 |
ペット飼育の場合敷金10万円(総額)/合計6.6万円(内訳:24時間サポート代〈2年〉1.65万円 退去時エアコンクリーニング費用/台1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 77000円 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計12.65万円(内訳:鍵交換代:33000円/室内清掃費用:77000円/24時間サポート代〈2年〉:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
クリーニング費用:借主負担 |
合計6.6万円(内訳:エアコンクリーニング費用1.65万円 24時間サポート1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 77000円 |
合計8.4万円(内訳:鍵交換費用:33000円/火災保険料:18000円/抗菌代(エアコン洗浄):16500円/ 24時間サポート:16500円)/更新料旧賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計6.6万円(内訳:鍵交換代 33000円/24時間サポート(2年) 16500円/エアコンクリーニング代(入居時) 16500円)/ルームクリーニング代(入居時):77,000円短期解約違約金あり(1年未満解約で賃料1ヶ月分の違約金) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計13.2万円(内訳:室内清掃費用66000円/エアコン清掃費用16500円/カギ交換費用33000円/24サポート費用16500円) |
合計24.3万円(内訳:エアコンクリーニング費用1.65万円 クリーニング費用7.7万円 24時間サポート1.65万円 ペット飼育時(敷金)10万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 引落手数料 月額1330円 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計14.3万円(内訳:エアコンクリーニング代1.65万円 ルー ムクリーニング代7.7万円 24時間サ ポート〈2年〉1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回総賃料の50%。2年目以降は年間15000円。 |
保証会社利用必 初回保証料:50% 更新料15 000円 ※学生プラン:初回契約時30% 更新料15 000円 |
保証会社利用必 初回総賃料の50%。2年目以降は年間15000円。 |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:15 000円、※学生プラン:初回契約時30% 更新料15000円 |
保証会社利用必 要保証会社加入備考:初回契約時:50% 更新時:15000円 |
保証会社利用必 初回保証料:50% 更新料15 000円 ※学生プラン:初回契約時30% 更新料15 000円 |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:15000円、※学生プラン:初回契約時30% 更新料15000円 |
保証会社利用必 要保証会社加入備考:初回契約時:50% 更新時:15000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:15 000円 |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:15 000円、※学生プラン:初回契約時30% 更新料15000円 |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:15 000円 |
保証会社利用必 備考:初回契約時:50%、更新時:15000円、※学生プラン:初回契約時30% 更新料15000円 |
全保連利用必 初回保証料:総賃料等の50% 年間保証料:15,000円 学生プラン:総賃料等の30% 年間保証料:15,000円 ※引落し手数料 330円/月(税込み) |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:15 000円、※学生プラン:初回契約時30% 更新料15000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:15 000円 |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:15 000円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新時:15000円 |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:15 000円、※学生プラン:初回契約時30% 更新料15000円 |
保証会社利用必 初回保証料:50% 更新料15 000円 ※学生プラン:初回契約時30% 更新料15 000円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新時:15000円 |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:15 000円 |
保証会社利用必 月額総賃料の70%要。 |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:15 000円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新時:15000円 |
全保連利用必 初回保証料:50% 年間保証料:15 000円 学生プラン:30% 年間保証料:15 000円 ※引落手数料330円/月(税込) |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:15000円、※学生プラン:初回契約時30% 更新料15000円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新時:15000円 |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:15 000円 |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:15 000円 |
| その他 |
★お問合せはアパマンショップ綾瀬店03-6865-7373★ 短期解約違約金:1年未満解約時、賃料1ヶ月分。 ペット飼育:条件付き可。敷金1ヶ月積み増し、退去時償却可。 保証会社利用必須 全保連株式会社 初回保証料:70% 更新料15000円*学生プラン:初回契約時30%更新料15000円 ルームクリーニング代 77000円/エアコンクリーニング代 16500円/24時間サポート 16500円/鍵交換費用 33000円 |
エアコンクリーニング代:16500円。鍵交換費用33000円。ルームクリーニン代:77000円。24時間サポート(2年):16500円。更新事務手数料:5500円。火災保険:18000円。ペット飼育時敷金1ヶ月(償却)。1年未満の解約は違約金として総賃料の1ヶ月。 |
巡回管理/仕様・図面・写真等に相違があった場合は現況を優先します。1年未満の解約で賃料1ヵ月分更新事務手数料 5 500円 (税込)エアコン清掃費用16 500円 (税込み)/ 台 |
LIFIXGROUP池袋店 【03-5396-7110】【LINEで簡単お部屋探し】【営業時間外もご対応可能】【女性スタッフ対応可】 ペット飼育 1ヶ月敷金積み増し(退去時償却) |
サイトの閲覧、ありがとうございます!お電話でのお問い合わせならリアルタイムで募集状況をご確認頂けます!lineでのご相談ご対応も可能です!お気軽にお問い合わせください(^^♪ google口コミ★北千住は勿論、足立葛飾ナンバー1の実績!!足立区、葛飾区はもちろん千葉県、埼玉県でもご紹介可能です!是非一度ご相談ください! ※短期解約違約金あり |
成田スカイアクセス 青砥駅徒歩28分/足立区・葛飾区 情報量ナンバーワン!東京メトロ千代田線 JR常磐線 つくばエクスプレスでのお部屋探しはタウンハウジング綾瀬店にお任せ下さい!ステキなお部屋探しを全力でサポート致します!タウンハウジング綾瀬店は2022年にオープンしました、新しく綺麗で広い店舗です。広いスペースでコロナ対策も徹底しております。綾瀬駅西改札を出て左手正面、徒歩10秒。オンライン内見、送迎、車でのご来店もご対応致します。 |
サイトの閲覧、ありがとうございます。お電話でのお問い合わせならリアルタイムで募集状況をご確認頂けます!☆03-5850-2050☆までお電話ください!LINEでのご相談ご対応ももちろん可能です!お気軽にお問い合わせください(^^)お客様にたくさんの口コミをいただいている不動産会社です★都心にアクセスがいい駅、ファミリー層の多い落ち着いた駅や荒川区以外も幅広くご紹介可能です!※短期解約時違約金有 |
お問合せはアパマンショップ綾瀬店03-6865-7373まで 短期解約違約金:1年未満解約時、賃料1ヶ月分。 ペット飼育:条件付き可。敷金1ヶ月積み増し、退去時償却可。 保証会社利用必須 全保連株式会社 初回保証料:70% 更新料15000円*学生プラン:初回契約時30%更新料15000円 ルームクリーニング代 77000円/エアコンクリーニング代 16500円/24時間サポート 16500円/鍵交換費用 33000円 |
ペット飼育時敷金1カ月 |
【LINEで簡単にお部屋探し】【内覧代行やLINEでお部屋探し】【来店不要で契約締結も可能です!】【様々なご職業の方ご相談可能】【営業時間10 20時 お仕事終わりでもご対応可能です!】 ペット飼育 1ヶ月敷金積み増し(退去時償却) |
ペット飼育時敷金1カ月 |
当店は都内を中心に20000戸以上の管理物件を保有する株式会社アンビショングループ直営店です。人気のデザイナーズや高級分譲マンションなどペット飼育可能物件情報や、嬉しいインターネット使用料無料物件・敷金0ヶ月礼金0ヶ月物件のお問い合わせは、東京のお部屋探し、賃貸専門のアンビションエージェンシーへ。契約金カード支払、初期費用の分割、直営店ならではのご相談も可能です。お電話のお問い合わせがスムーズです |
★お引渡しまでの期間【お申込みより2週間以内や退去予定物件、期日指定など】★初期費用の支払い★保証人不要★ご不明点等詳しくお話しできればと思いますのでお気軽にお電話にてご相談下さい★わかりやすく納得いくまでお受付いたします★ |