現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

クレール蓮根 東京都板橋区蓮根2丁目(2024年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都板橋区蓮根2丁目に位置する3階建ての木造アパートです。築2年(2024年11月築)・総戸数9戸で最寄りは都営三田線 蓮根駅 徒歩9分。都営三田線 西台駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月06日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴クレール蓮根

募集状況(1件掲載)

クレール蓮根の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
2階 7.6万円 5,000円

0円

7.6万円

1K 20.53m2

部屋情報 クレール蓮根 1K / 2階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上 バス・トイレ バス・トイレ別、浴室乾燥機
室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場 セキュリティ TVモニタ付インターホン
その他 角部屋、2階以上、初期費用カード決済可 冷暖房 エアコン
インターネット・TV 光回線 駐車場・駐輪場 駐車場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(34件)

(株)シー・エフ・ネッツ
営業時間 10:00~18:45 定休日 水曜日、火曜日不定期
住所 神奈川県鎌倉市大船2-19-35 CFネッツ鎌倉ビル 地図
交通機関 JR京浜東北線/大船駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(6)第6045号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500038027
他の不動産会社 5件を表示(全34件)
(株)アセットナビ
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 第二水曜日、ゴールデンウイーク・年末年始
住所 東京都新宿区西新宿8-1-2 PMO西新宿2階 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩1分
免許番号 東京都知事(4)第86028号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500104725
アパマンショップ東中野店 株式会社 大田ハウス
営業時間 09:30~19:00 定休日 -
住所 東京都中野区東中野3丁目1-1寛栄ビル2F 地図
交通機関 JR総武線(各駅停車) 東中野駅 1分
免許番号 東京都知事(4)89428 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:103274752
アパマンショップ中野店 株式会社 大田ハウス
営業時間 09:30~19:00(年中無休(年末年始を除く)) 定休日 -
住所 東京都中野区中野5丁目63-1サンメイトビル2階 地図
交通機関 JR中央線 中野駅 1分
免許番号 東京都知事(4)89428 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:103274752
アパマンショップ高円寺店 株式会社 リーシングエステート
営業時間 10:00~18:30(祝祭日の水曜日は営業致します。) 定休日 -
住所 東京都杉並区高円寺北2丁目4-7杉原ビル10階 地図
交通機関 JR中央線 高円寺駅 1分
免許番号 東京都知事(4)89960 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1000225512
アパマンショップ駒込店 株式会社 エスアールエステート
営業時間 10:00~19:00(丁寧に対応しますご相談ください) 定休日 -
住所 東京都豊島区駒込2丁目14-12蔵王ビル1階 地図
交通機関 JR山手線 駒込駅 1分
免許番号 東京都知事(4)89517 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:103274752
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋店
営業時間 10時~18時30分(1月~3月9:30~) 定休日 水曜日 (1月~3月無休)、年末年始12月28日~1月3日
住所 東京都板橋区板橋1-20-8 地図
交通機関 JR埼京線/板橋駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500215801
(株)sagasumu
営業時間 9:00~18:00 定休日 毎週水曜日・年末年始
住所 東京都豊島区池袋2-17-8-109 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩8分
免許番号 東京都知事(1)第107846号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500188981
(株)タウンハウジング東京 板橋店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都北区滝野川7-9-7 西田ビル1階 地図
交通機関 JR埼京線/板橋駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500243937
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)十条店
営業時間 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) 定休日 水曜日、1月~3月無休
住所 東京都北区十条仲原1-2-4 1階 地図
交通機関 JR埼京線/十条駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500293847
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)志村坂上店
営業時間 10時~18時30分(1月~3月は9:30~) 定休日 水曜日 (1月~3月無休)
住所 東京都板橋区志村1-14-111F 地図
交通機関 都営三田線/志村坂上駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500216233
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)巣鴨店
営業時間 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) 定休日 水曜日(1月~3月無休)
住所 東京都豊島区巣鴨2-3-10清水ビル6F 地図
交通機関 JR山手線/巣鴨駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500211843
(株)approom
営業時間 10:00~18:00 定休日 不定期、年末年始、GW、夏季休暇
住所 東京都渋谷区円山町 28-3 地図
交通機関 京王井の頭線/神泉駅 歩4分
免許番号 東京都知事(1)第103293号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500225035
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋区役所前店
営業時間 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) 定休日 水曜日、1月~3月は無休
住所 東京都板橋区仲宿 46-12 地図
交通機関 都営三田線/板橋区役所前駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500216280
(株)タウンハウジング東京 成増店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日、年末年始等
住所 東京都板橋区成増2-17-36 地図
交通機関 東武東上線/成増駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500197461
my賃貸 十条店(株)東京建管
営業時間 10時~19時 定休日 水曜、GW休暇・夏季休暇・年末年始休
住所 東京都北区上十条2-27-1ジェイトモール1階 地図
交通機関 JR埼京線/十条駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第99052号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500251913
(株)キーポイント
営業時間 9:30~20:00 定休日 水曜日 他担当別休
住所 東京都豊島区池袋2-22-1 地図
交通機関 東京メトロ副都心線/池袋駅 歩2分
免許番号 東京都知事(8)第61546号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500152438
(株)SUNSアキバエステート市ヶ谷店
営業時間 10:00~19:00 定休日 なし(年末年始を除く)
住所 東京都新宿区市谷田町1-2 ランゴスタビル7階 地図
交通機関 東京メトロ有楽町線/市ケ谷駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第107158号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500254426
(株)OCEANアキバ・エステート秋葉原駅前店
営業時間 10時~19時 定休日 定休日なし、年末年始休暇
住所 東京都千代田区神田佐久間町1-19 山中ビル4階A 地図
交通機関 JR山手線/秋葉原駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第100085号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500255577
(株)キーポイント新都心支店
営業時間 10時~19時 定休日 水曜日
住所 東京都豊島区池袋2-22-1 豊島ビル6階 地図
交通機関 東京メトロ副都心線/池袋駅 歩2分
免許番号 東京都知事(8)第61546号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500145146
(株)SUNSアキバエステート上野アメ横店
営業時間 10時~19時 定休日 第3水曜日
住所 東京都台東区上野4-7-8 アメ横センタービル4階M-4 地図
交通機関 JR山手線/上野駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第107158号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500255983
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)駒込店
営業時間 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) 定休日 水曜日、1月~3月は無休
住所 東京都文京区本駒込6-24-4 アヴァンツァーレ文京本駒込101 地図
交通機関 JR山手線/駒込駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500217343
(株)Airy Home
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 東京都新宿区西新宿6-4-1 新宿アイランドアトリウム2階2302号室 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第102991号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500423099
(株)I'm For You本店
営業時間 9時~18時※時間外もお気軽にご相談ください。 定休日 水曜日、年末年始
住所 東京都板橋区東新町2-56-4上之根橋コーポ1階 地図
交通機関 東武東上線/ときわ台駅 歩15分
免許番号 東京都知事(1)第107347号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500338337
アエラス赤羽店 (株)アエラス.PR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都北区赤羽南1-6-5 鈴木ビル 2階 地図
交通機関 JR埼京線/赤羽駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10782号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500471728
アエラス板橋店 (株)アエラス.ER
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都板橋区板橋1-13-8 協立コーポレーション第3ビル 5階 地図
交通機関 JR埼京線/板橋駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10724号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500585292
アエラス大山店 (株)アエラス.GR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都板橋区大山町 31-1 松長ビル 3階 地図
交通機関 東武東上線/大山駅 歩2分
免許番号 東京都知事(3)第92342号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500575875
アエラス十条店 (株)アエラス
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都北区上十条2-30-2 協栄堂ビル 2階・4階・5階 地図
交通機関 JR埼京線/十条駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8522号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500592138
(株)Airy Home西新宿店
営業時間 10:00~19:00 定休日 定休日なし、GW休暇・夏季休暇・年末年始休
住所 東京都新宿区西新宿7-21-9 天翔西新宿ビル305 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩3分
免許番号 東京都知事(2)第102991号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500542972
スマイスター日暮里店(株)パーソネット
営業時間 9時~18時 定休日 毎週水曜日、詳しくはHPをご確認ください
住所 東京都荒川区東日暮里5-52-10 地図
交通機関 JR山手線/日暮里駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(3)第8794号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500833017
(株)タウンハウジング東京 駒込店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都文京区本駒込6-15-2 山口ビル1階 地図
交通機関 JR山手線/駒込駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500937882
(株)リゾン平和台支店
営業時間 10:00~17:00 定休日 火曜日・水曜日
住所 東京都練馬区北町6-32-37 永見ビル2F 地図
交通機関 東京メトロ有楽町線/平和台駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(6)第5667号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100500851537
アパマンショップ池袋西口店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~18:30 定休日 -
住所 東京都豊島区西池袋1丁目20-6広瀬ビル6F 地図
交通機関 JR山手線 池袋駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1000225512
Room Collection(株)
営業時間 10:00~19:00(19時以降予約可) 定休日 無、年末年始・夏季休暇除く
住所 東京都新宿区新宿3-35-6 新宿アウンビル9階 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第102065号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119040002H0000100505685449

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)シー・エフ・ネッツ (株)アセットナビ 株式会社 大田ハウス アパマンショップ東中野店 株式会社 大田ハウス アパマンショップ中野店 株式会社 リーシングエステート アパマンショップ高円寺店 株式会社 エスアールエステート アパマンショップ駒込店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋店 (株)sagasumu (株)タウンハウジング東京 板橋店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)十条店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)志村坂上店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)巣鴨店 (株)approom ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋区役所前店 (株)タウンハウジング東京 成増店 my賃貸 十条店(株)東京建管 (株)キーポイント (株)SUNSアキバエステート市ヶ谷店 (株)OCEANアキバ・エステート秋葉原駅前店 (株)キーポイント新都心支店 (株)SUNSアキバエステート上野アメ横店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)駒込店 (株)Airy Home (株)I'm For You本店 アエラス赤羽店 (株)アエラス.PR アエラス板橋店 (株)アエラス.ER アエラス大山店 (株)アエラス.GR アエラス十条店 (株)アエラス (株)Airy Home西新宿店 スマイスター日暮里店(株)パーソネット (株)タウンハウジング東京 駒込店 (株)リゾン平和台支店 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ池袋西口店 Room Collection(株)
仲介手数料

1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

その他費用

合計6.26万円(内訳:室内清掃費用37400円/カギ交換費用25200円)

合計6.26万円(内訳:鍵交換費用 25200円/室内清掃費用 37400円)

退去費用実費精算

退去費用実費精算

退去費用実費精算

退去費用実費精算

合計5.39万円(内訳:室内清掃費用3.74万円 鍵交換代1.65万円)

合計2.52万円(内訳:鍵交換代 25200円)/室内清掃費用 37,400円

合計6.26万円(内訳:鍵交換代:25200円/室内清掃費用:37400円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計5.39万円(内訳:室内清掃費用3.74万円 鍵交換代1.65万円)

合計5.39万円(内訳:室内清掃費用3.74万円 鍵交換代1.65万円)

合計5.39万円(内訳:室内清掃費用3.74万円 鍵交換代1.65万円)

合計6.26万円(内訳:室内清掃費用 37400円、鍵交換代25200円)/更新料:1ヶ月(新賃料)

合計5.39万円(内訳:室内清掃費用3.74万円 鍵交換代1.65万円)

合計6.26万円(内訳:鍵交換代:25200円/室内清掃費用:37400円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計2.52万円(内訳:鍵交換代2.52万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 37400円

合計6.26万円(内訳:室内清掃費用37400円/カギ交換費用25200円)

合計2.52万円(内訳:鍵交換代2.52万円)/室内清掃費用 37400円

合計2.52万円(内訳:鍵交換代2.52万円)/室内清掃費用 37400円

合計6.26万円(内訳:室内清掃費用37400円/カギ交換費用25200円)

合計2.52万円(内訳:鍵交換代2.52万円)/室内清掃費用 37400円

合計5.39万円(内訳:室内清掃費用3.74万円 鍵交換代1.65万円)

合計2.52万円(内訳:鍵交換代2.52万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 37400円

合計2.52万円(内訳:鍵交換代 25200円)/室内清掃費用 37,400円

合計6.26万円(内訳:カギ交換費用25200円/室内清掃費用37400円)

合計6.26万円(内訳:カギ交換費用25200円/室内清掃費用37400円)

合計6.26万円(内訳:カギ交換費用25200円/室内清掃費用37400円)

合計6.26万円(内訳:カギ交換費用25200円/室内清掃費用37400円)

合計2.52万円(内訳:鍵交換代2.52万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 37400円

合計2.52万円(内訳:鍵交換代2.52万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 37400円

合計6.26万円(内訳:鍵交換代:25200円/室内清掃費用:37400円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計6.26万円(内訳:室内清掃費用37400円/カギ交換費用25200円)

退去費用実費精算

合計2.52万円(内訳:鍵交換代2.52万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 37400円

保証会社

保証会社利用必 保証料:エポス初回総賃料50%継続保証委託料毎月1.5%

保証会社利用必 エポス初回総賃料50%継続保証委託料毎月1.5%/利用費用実費

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 エポス初回総賃料50% 継続保証委託料毎月1.5% 利用費実費

保証会社利用必 エポス 保証料:初回総賃料50%継続保証委託料毎月1.5%

保証会社利用必 保証料:初回総賃料50%継続保証委託料毎月1.5%

保証会社利用必 エポス初回総賃料50% 継続保証委託料毎月1.5% 利用費実費

保証会社利用必 エポス初回総賃料50% 継続保証委託料毎月1.5% 利用費実費

保証会社利用必 エポス初回総賃料50% 継続保証委託料毎月1.5% 利用費実費

保証会社利用必 保証料:エポス初回総賃料50%継続保証委託料毎月1.5%

保証会社利用必 エポス初回総賃料50% 継続保証委託料毎月1.5% 利用費実費

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証料:50%

保証会社利用必 保証料:エポス初回総賃料50%継続保証委託料毎月1.5%

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50%

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50%

保証会社利用必 保証料:エポス初回総賃料50%継続保証委託料毎月1.5%

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50%

保証会社利用必 エポス初回総賃料50% 継続保証委託料毎月1.5% 利用費実費

保証会社利用必 保証料:初回総賃料50%継続保証委託料毎月1.5%

保証会社利用必 初回総賃料50% 継続保証委託料毎月1.5%

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、継続保証委託料:毎月賃料等の1.5%、利用費用実費

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、継続保証委託料:毎月賃料等の1.5%、利用費用実費

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、継続保証委託料:毎月賃料等の1.5%、利用費用実費

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、継続保証委託料:毎月賃料等の1.5%、利用費用実費

保証会社利用必 保証料:初回総賃料50%継続保証委託料毎月1.5%

保証会社利用必 指定の保証会社(初期費用40500円・月額保証料1215円)

保証会社利用必 保証料:初回総賃料50%継続保証委託料毎月1.5%

保証会社利用必 保証料:エポス初回総賃料50%継続保証委託料毎月1.5%

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証料50% 月額保証料1.5%

その他

東京都三田線高島平駅徒歩24分/医療法人社団誠志会誠志会病院まで689m/1年未満の解約は違約金1ヶ月分/保証料:エポス初回総賃料50%継続保証委託料毎月1.5%

もっと見る

浴室乾燥機つきで雨の日でも洗濯が可能です。※1年未満の解約時、短期違約金あり

もっと見る

当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです! 二人入居不可/1年未満の解約は違約金1ヶ月分 保証会社利用必須 株式会社エポスカード 保証料:エポス初回総賃料50%継続保証委託料毎月1.5% 室内清掃費用 37400円/鍵交換費用 25200円

もっと見る