物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都足立区綾瀬2丁目 地図を見る | |
| 1972年01月(築55年) / 4戸 |
東京都足立区綾瀬2丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築55年(1972年01月築)・総戸数4戸で最寄りは東京メトロ千代田線 綾瀬駅 徒歩7分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
NKハイムの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 5.5万円 2,000円 | 0円 2.75万円 |
1R | 17.80m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
5.5万円+管理費 2,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 2.75万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 17.80m2
|
階数/方位 |
2階 / 東
|
| 入居条件 | 定期借家権、保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応 |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| その他 | 角部屋、2階以上、最上階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区銀座4-12-15 歌舞伎座タワー10階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/東銀座駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第7961号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 売主/貸主 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、2月5日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区亀有5-33-7 平田屋駅前ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/亀有駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区綾瀬3-2-5 柏芳ビル4号館1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9時30分~19時まで営業しています | 定休日 | 毎週水曜日が定休日です、1~3月までは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区綾瀬3-5-14-102 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92240号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 1~3月不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住旭町 4-15 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、年末年始・GW・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区西新井栄町1-17-10 ウエルネスタウン西新井1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/西新井駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(9)第3918号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住3-75-4 モリヒロビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住2-49 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水・木曜日(5/7営業)、GW休暇5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区小菅4-11-4 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 1~3月不定休、3/5を除く水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住2-22 マスミビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第1・2水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市松戸 1286-2 M.CRESTA 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(年末年始を除く)、土日祝日も営業いたします |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住旭町 40-29 入江ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第89916号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区綾瀬1-39-1 SAKAMURA HOUSE1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住旭町 1-16 ルナージュ北千住1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-41-7 山城屋アオイビル 2階・3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-7-16 古谷ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94469号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 年中無休(年末年始を除く)、時間外の対応もご相談ください。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1-24-7 渋谷宮下パークビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92322号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区小菅4-11-1 ライオンズ綾瀬ステーションレジデンス 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区西新井栄町2-6-10 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/西新井駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:00~18:00(営業時間外もご相談ください!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区亀有3丁目32-11 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線(各駅停車) 亀有駅 2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)108524 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全国宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区西新井栄町2丁目2番2号 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎・大師線 西新井駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(12)38326 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW休業期間:5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区日本橋3-2-4 nefi nihombashi 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/東京駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区業平4-16-2 三橋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ半蔵門線/押上駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00 ~ 19:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-22-5 鈴木ビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県流山市南流山2-2-2 クレスト・ソナ1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR武蔵野線/南流山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 年末年始、GW5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県草加市氷川町 2120-6 中山ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/草加駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、5/14、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区青戸2-2-20 メゾン・ノア1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/青砥駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3まで |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区亀有5-32-10 マリコビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/亀有駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区綾瀬4-7-5 石崎ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、※GW休業:5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-19-20 VORT渋谷宮益坂II 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住旭町 3-11 NSビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | 帝国不動産(株)賃貸センター | シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー亀有店 | シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー綾瀬店 | (株)グッドリビング綾瀬店 | (株)ハウスなび北千住東口店 | ポラスの賃貸 Room'Spot西新井営業所(株)中央ビル管理 | アエラス北千住店 (株)アエラス.ER | (株)タウンハウジング東京 北千住店 | アイレントホーム(株)綾瀬店 | (株)ハウスなび北千住店 | アエラス松戸店 (株)アエラス | (株)トレジャールーム北千住東口店 | (株)タウンハウジング東京 綾瀬店 | (株)エールーム北千住店 | アエラス新小岩店 (株)アエラス.FR | (株)アクセス上野店 | (株)noah | アエラス綾瀬店 (株)アエラス.PR | (株)タウンハウジング東京 西新井店 | 株式会社 アミックスコミュニティ アパマンショップ亀有店 | 北澤商事株式会社 アパマンショップ西新井店 | (株)アブレイズ・コーポレーション東京駅本店 | ハウスコム東東京(株)押上店 | (株)アブレイズ・コーポレーション池袋駅前支店 | ハウスコム千葉(株)南流山店 | ハウスコム埼玉(株)草加店 | ハウスコム東東京(株)青砥店 | ハウスコム東東京(株)亀有店 | ハウスコム東東京(株)綾瀬店 | (株)アブレイズ・コーポレーション渋谷駅前支店 | ハウスコム東東京(株)北千住店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計4.84万円(内訳:リブリクラブ会員費(2年間) 7700円 室内消毒代 16500円 鍵交換代 24200円)/定額水道料 2200円/月額 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証金:4.95万円/合計11.69万円(内訳:リブリクラブ初回7700円、火災保険19000円、鍵交換費用24200円、室内消毒料16500円、クリーニング費用49500円)/水道費用月額2200円、リブリクラブ初回2200円、1年未満の解約で総賃料の1か月分短期解約の違約金有り |
合計3.19万円(内訳:リブリクラブ 7700円/鍵交換代 24200円)/室内消毒代:16,500円 クリーニング費:49,500円、定額水道代 2200円/月 |
合計4.84万円(内訳:リブリクラブ会員費7700円/室内消毒代16500円/カギ交換費用24200円) |
合計9.79万円(内訳:鍵交換代:24200円/室内清掃費用:49500円/消毒費:16500円/リブリクラブ入会費:7700円)/定額水道料:2200円/月 |
合計6.74万円(内訳:室内消毒代16500円/リブリクラブ会費7700円/カギ交換費用24200円/保険料19000円)/室内清掃費用49500円/水道代2200円/口座振替手数料330円 |
合計4.84万円(内訳:リブリクラブ会員費7700円/室内消毒代16500円/カギ交換費用24200円) |
合計2.42万円(内訳:リブリクラブ会員費(2年間):7700円/ 室内消毒代:16500円)/定額水道料:2200円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.84万円(内訳:消毒費1.65万円 リブリクラブ会員費0.77万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 定額水道料 月額2200円 |
合計4.84万円(内訳:リブリクラブ会員費7700円/室内消毒代16500円/カギ交換費用24200円) |
合計4.84万円(内訳:リブリクラブ会員費7700円/室内消毒代16500円/カギ交換費用24200円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計4.84万円(内訳:リブリクラブ会費0.77万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.42万円)/室内清掃費用 49500円 定額水道料 月額2200円 |
合計4.84万円(内訳:室内消毒費1.65万円 リブリクラブ0.77万円 鍵交換代2.42万円)/室内清掃費用 49500円 月額:リブリクラブ 2200円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 初回総賃料の50%。月額総賃料の1.1%。口振手数料:330円/月額。 |
保証会社利用必 初回保証料、総家賃の50% 月次総賃料の1.1% 口振手数料330円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月次保証料:総賃料の1.1% 口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:賃料等の50%、月額料:賃料等の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の50% 月額事務手数料:月額総賃料の1.1% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月次保証料:総賃料の1.1% 口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:賃料等の50%、月額料:賃料等の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50% |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:賃料等の50%、月額料:賃料等の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:賃料等の50%、月額料:賃料等の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:1.1% |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:1.1% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:1.1% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:1.1% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:1.1% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:1.1% |
保証会社利用必 基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:1.1% |
| その他 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保険19000円。リブリクラブ初回7700円。月額水道代定額2200円。鍵交換代24200円。室内消毒代16500円。クリーニング費用49500円。1年未満の解約は違約金として総賃料の1ヶ月。再契約時再契約料新賃料の1ヶ月分。 |
リブリクラブ:7700円/2年 鍵交換代24000円 室内消毒代16500円 定額水道代月額2200円 保険19000円 クリーニング費用:49500円 1年未満の解約は違約金総賃料の1か月分。再契約可能型定期借家契約、再契約料1ヶ月分。 |
巡回管理/最上階角部屋 敷金不要 都市ガス バストイレ別です。 |
当社は地域密着型不動産です。物件情報だけではなく周辺環境や、スーパーやコンビニの有無、様々なお役立ち情報もご説明いたします。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
堀切中央病院まで694m/南綾瀬クリニックまで312m/損保 要1.9万円2年/定額水道料2200円(毎月)/退去時清掃費¥49500/1年未満の解約の場合賃料+管理費の1ヶ月分の違約金/再契約料新賃料の1ヶ月 (定期借家契約(再契約可)の条件)/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償) |
複数沿線利用可能な北千住駅!都心へのアクセス快適!保証会社利用可能!詳細はご相談ください!お部屋探しはタウンハウジング北千住店へ! |
つくばエクスプレス青井駅徒歩28分/■アイレントホームは【クレジットカード決済】や【初期費用の分割】を取扱っております、詳しくは当店へお電話下さいませ。■新築、ペット相談可、UR賃貸、デザイナーズ、リノベーション物件、駐車場付、大型バイク可、敷金礼金なし、法人契約可(会社社宅)など豊富にご紹介可能です■1年未満の解約で賃料+共益費1か月分の違約金あり。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
足立区・葛飾区 情報量ナンバーワン!東京メトロ千代田線 JR常磐線 つくばエクスプレスでのお部屋探しはタウンハウジング綾瀬店にお任せ下さい!ステキなお部屋探しを全力でサポート致します!タウンハウジング綾瀬店は2022年にオープンしました、新しく綺麗で広い店舗です。広いスペースでコロナ対策も徹底しております。綾瀬駅西改札を出て左手正面、徒歩10秒。オンライン内見、送迎、車でのご来店もご対応致します。 |
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。退去時クリーニング費用49 500円精算。1年未満の解約の場合は総賃料1ヶ月分の違約金がございます。定期借家2年。再契約可(再契約料1ヶ月)。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
その他インターネット上の物件も取り扱い可能です!まとめてご案内可能ですので是非ご利用下さいませ!WEB相談・WEB内見・IT重説に対応。来店不要でご契約まで可能です。詳細はお問合せください。お部屋探しはタウンハウジング西新井店へ! |
お問い合わせはお電話がスムーズに対応できます! ①契約開始日は申込から10日以内且つ月内OR退去後クリーニングUP終了後から5日以内且つ月内②法人契約の場合、礼金+1ヶ月③1年未満の解約の場合、賃料+管理費の1ヶ月分の違約金④バルコニーに物干金具がついていないお部屋は室内物干し専用⑤定期借家契約 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 鍵交換代 24200円/室内消毒代 16500円/リブリクラブ会員費(2年間) 7700円/定額水道料 2200円 |
お部屋探しは”アパマンショップ西新井店で♪(^^♪ ①契約開始日は申込から10日以内且つ月内OR退去後クリーニングUP終了後から5日以内且つ月内②法人契約の場合、礼金+1ヶ月③1年未満の解約の場合、賃料+管理費の1ヶ月分の違約金④バルコニーに物干金具がついていないお部屋は室内物干し専用⑤定期借家契約 保証会社利用必須 株式会社スマートクレジット 基本料:月額支払合計の50% 、月額料:月額支払合計の1.1%、口振手数料:330円/月 リブリクラブ会員費(2年間) 7700円/室内消毒代 16500円/鍵交換代 24200円/定額水道料 2200円 |
◆初期費用に関してはクレジット決済も可能です。初期費用全額からご指定の一部まで選択してご利用できます。詳細についてはお気軽にご質問ください♪ ◆お見積りは無料で承っております。お問い合わせ時にお気軽にご依頼下さい♪ ◆オンラインでご相談・ご見学・ご契約まで可能です♪ ※1年未満の解約の場合、賃料+管理費の1ヶ月分の違約金※定期借家契約(再契約可)再契約料:新賃料の1ヶ月 |
NKハイムの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 東京都足立区綾瀬2丁目地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 1972年01月(築55年) | 種別 / 構造 | アパート / 木造 |
| 階数 | 2階建て | 総戸数 | 4戸 |
| 管理人 | - | 管理会社 | - |
| 施工会社 | - | 分譲会社 | - |
| 用途地域 | - | ||

※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。
買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」
NKハイム(東京都足立区綾瀬2丁目)の賃貸情報。家賃相場や賃料履歴、街の口コミが確認できます。保証人不要、バス・トイレ別、フローリングの2階建て木造のアパートです。築55年(1972年01月)・総戸数4戸で東京メトロ千代田線 綾瀬駅まで 徒歩7分。【カカクコム】の賃貸情報サイト【スマイティ】で入居を決めると、最大1万円キャッシュバック!全国の賃貸物件情報:696万件を掲載中!
Copyright © Kakaku.com , Inc. All Rights Reserved.無断転載禁止