現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

リステージVISTA 東京都荒川区東尾久8丁目(2009年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都荒川区東尾久8丁目に位置するリスト分譲×佐藤秀/坂田建設施工の15階建ての鉄筋(RC)マンションです。築17年(2009年09月築)・総戸数106戸で最寄りはJR京浜東北・根岸線 田端駅 徒歩24分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年03月24日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴リステージVISTA

募集状況(1件掲載)

リステージVISTAの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
4階 8.9万円 7,000円

0円

8.9万円

1K 25.65m2

部屋情報 リステージVISTA 1K / 4階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 保証人不要 キッチン IHコンロ
バス・トイレ バス・トイレ別、温水洗浄便座、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー
共用部 エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 外観・デザイン タイル貼り、分譲賃貸
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー その他 2階以上、IT重説対応物件、初期費用カード決済可
冷暖房 エアコン 収納 ウォークインクローゼット、クローゼット、シューズボックス
インターネット・TV CATV(ケーブルテレビ)、BSアンテナ 駐車場・駐輪場 駐車場あり、駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(9件)

(株)INTER LIVING日暮里店
営業時間 AM10:00~PM20:00 定休日 毎週水曜日、年末年始・GW・夏季
住所 東京都荒川区東日暮里5-52-10 エスポワール日暮里1階 地図
交通機関 JR山手線/日暮里駅 歩2分
免許番号 東京都知事(3)第93045号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100497859983
他の不動産会社 5件を表示(全9件)
(株)部屋市場浅草雷門店
営業時間 10時~19時 定休日 年末年始休暇
住所 東京都台東区雷門2-4-1 RAID浅草雷門3階 地図
交通機関 都営浅草線/浅草駅 歩1分
免許番号 東京都知事(4)第88642号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100498414757
(株)リビングギャラリー錦糸町店
営業時間 10:00~18:00 定休日 第1、3火曜日・水曜日、1~3月は水曜日のみ
住所 東京都墨田区江東橋4-29-14 コミネビル2階 地図
交通機関 JR総武線/錦糸町駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(6)第5854号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100502201986
(株)カタロク
営業時間 9:30~18:30 営業時間外もご相談下さい 定休日 年中無休、GW、夏季休暇、年末年始除く
住所 東京都港区西新橋2-2-7 MARYSOLビル4階 地図
交通機関 東京メトロ銀座線/虎ノ門駅 歩3分
免許番号 東京都知事(1)第109734号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100503475259
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)巣鴨店
営業時間 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) 定休日 水曜日(1月~3月無休)
住所 東京都豊島区巣鴨2-3-10清水ビル6F 地図
交通機関 JR山手線/巣鴨駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100503922261
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)田端店
営業時間 10:00~18:30(1~3月は9:30~) 定休日 水曜日、1~3月は無休
住所 東京都北区田端1-5-5 サンハイム田端101 地図
交通機関 JR山手線/田端駅 歩8分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100503885716
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)王子店
営業時間 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) 定休日 火曜or水曜(1月~3月無休)
住所 東京都北区王子1-9-1 不二家王子ビル 地図
交通機関 JR京浜東北線/王子駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100503954489
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)西日暮里店
営業時間 10:00~18:30 定休日 水曜日 (1月~3月無休)
住所 東京都荒川区西日暮里5-21-5 地図
交通機関 JR山手線/西日暮里駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100504105004
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)十条店
営業時間 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) 定休日 水曜日、1月~3月無休
住所 東京都北区十条仲原1-2-4 1階 地図
交通機関 JR埼京線/十条駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100503993523

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)INTER LIVING日暮里店 (株)部屋市場浅草雷門店 (株)リビングギャラリー錦糸町店 (株)カタロク ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)巣鴨店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)田端店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)王子店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)西日暮里店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)十条店
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

その他費用

合計5.06万円(内訳:事務手数料0.55万円 除菌消臭代1.76万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分

合計5.06万円(内訳:除菌消臭料1.76万円 事務手数料0.55万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 60500円 町会費 月額100円

合計11.11万円(内訳:室内清掃費用:60500円/鍵交換代:27500円/事務手数料:5500円/除菌消臭代:17600円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、駐輪場:空有:150円/月、町会費:100円/月

合計5.06万円(内訳:除菌消臭料1.76万円 事務手数料0.55万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計11.11万円(内訳:事務手数料0.55万円 除菌消臭代1.76万円 ハウスクリーニング費用6.05万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 口座振替手数料 月額440円 町会費 月額100円

保証会社

保証会社利用必 ライフサポート株式会社 保証料 契約時賃料+共益費の50%から 月額保証料 賃料(共益費込)の2%

保証会社利用必 初回保証料:賃料総額50% 月額保証料:賃料総額2% 口座振替手数料:440円

保証会社利用必 ライフサポート株式会社 保証料 契約時賃料+共益費の50%から 月額保証料 賃料(共益費込)の2%

保証会社利用必 ライフサポート株式会社 保証料 契約時賃料+共益費の50%から 月額保証料 賃料(共益費込)の2%

保証会社利用必 保証料:契約時賃料+共益費の50%から(最低20000円)、月額保証料:賃料(共益費込)の2%(最低1000円)

その他

サイトの閲覧、ありがとうございます。お電話でのお問い合わせならリアルタイムで募集状況をご確認頂けます!☆03-5850-2050☆までお電話ください!LINEでのご相談ご対応ももちろん可能です!お気軽にお問い合わせください(^^)お客様にたくさんの口コミをいただいている不動産会社です★都心にアクセスがいい駅、ファミリー層の多い落ち着いた駅や荒川区以外も幅広くご紹介可能です!※短期解約時違約金有

もっと見る

契約時:室内クリーニング費60500円は借主負担となります。 短期解約違約金:1年未満解約の場合、賃料等1ヶ月分 当社指定の火災保険加入 原則、当社指定の電力会社指定 ご入居される方当社のご内容によって保証会社等の契約条件に変動あり 共用部分の付随設備の詳細(空き状況・料金等)は要確認

もっと見る

短期違約金(1年未満で賃料+共益費1ヶ月)Nサポートをご利用頂く場合がございます(1000円/月額)口座振替手数料:440円(税込)

もっと見る

備考までお読みいただきありがとうございます!何かと大変になりがちなお部屋探しですが弊社の役員または代表がしっかりサポートします。ご見学は現地集合・現地解散、ご来社いただいたのお手伝いも可能です。お仕事終わりやお昼休憩などお気軽にご相談ください。お部屋探しがより素敵な体験となるよう誠意を込めてサポートいたします。

もっと見る

短期違約金(1年未満で賃料+共益費1ヶ月)

もっと見る

短期違約金(1年未満で賃料+共益費1ヶ月)

もっと見る

短期違約金(1年未満で賃料+共益費1ヶ月)

もっと見る

短期違約金(1年未満で賃料+共益費1ヶ月)

もっと見る

短期違約金(1年未満で賃料+共益費1ヶ月)

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年03月24日最終更新

過去に募集された賃料履歴(25件)リステージVISTA

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2025年04月 4階

8.7万円

7,000円

8.7万円

8.7万円

1K 25.06m2
2025年03月 7階

9.2万円

7,000円

9.2万円

9.2万円

1K 25.06m2
2024年05月 7階

9.1万円

7,000円

0円

9.1万円

1K 25.06m2
2024年05月 4階

8.3万円

7,000円

8.3万円

8.3万円

1K 25.65m2
2024年02月 7階

8.8万円

7,000円

0円

0円

1K 25.06m2
2023年11月 3階

7.6万円

7,000円

7.6万円

7.6万円

1K 25.65m2
2023年11月 3階

7.6万円

7,000円

7.6万円

7.6万円

1K 25.06m2
2023年09月 4階

15.5万円

15,000円

15.5万円

15.5万円

2LDK 55.96m2
2023年09月 7階

8.2万円

7,000円

0円

0円

1K 25.06m2
2023年04月 2階

7.6万円

7,000円

7.6万円

7.6万円

1K 25.65m2
2023年04月 2階

7.6万円

7,000円

0円

0円

1K 25.06m2
2023年03月 3階

7.9万円

6,000円

7.9万円

7.9万円

1K 25.06m2
2022年09月 7階

8.2万円

7,000円

0円

0円

1K 25.06m2
2022年08月 4階

7.5万円

7,000円

7.5万円

7.5万円

1K 25.06m2
2022年03月 7階

8.2万円

7,000円

8.2万円

8.2万円

1K 25.06m2
2022年03月 7階

7.9万円

7,000円

7.9万円

7.9万円

1K 25.06m2
2022年02月 2階

7.6万円

7,000円

7.6万円

7.6万円

1K 25.65m2
2021年08月 15階

17万円

15,000円

17万円

17万円

2LDK 72.85m2
2021年05月 7階

7.5万円

7,000円

7.5万円

7.5万円

1K 25.65m2
2020年10月 3階

7.5万円

7,000円

7.5万円

7.5万円

1K 25.65m2
2020年08月 4階

7.3万円

7,000円

7.3万円

7.3万円

1K 25.06m2
2020年06月 4階

14.7万円

15,000円

14.7万円

22万円

2LDK 55.96m2
2020年02月 7階

7.9万円

7,000円

7.9万円

7.9万円

1K 25.06m2
2019年11月 3階

7.5万円

7,000円

7.5万円

7.5万円

1K 25.06m2
2019年11月 3階

7.7万円

0円

7.7万円

7.7万円

1K 25.06m2
この物件の残り20件を表示
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年04月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

リステージVISTAの実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

リステージVISTAの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細リステージVISTA

住所 東京都荒川区東尾久8丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 2009年09月(築17年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(RC)
階数 15階建て 総戸数 106戸
管理人 - 管理会社 -
施工会社 佐藤秀/坂田建設 分譲会社 リスト
用途地域 商業地域/準工業地域
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年03月24日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備リステージVISTA

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 近隣
共用部 エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年03月24日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境リステージVISTA

周辺地図

東京都荒川区東尾久8丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設リステージVISTA

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
おぐセンター
912m
ぱるけ
659m
スーパー・デパート
オリンピック熊野前店
293m
オーケー 足立小台店
476m
株式会社ライフコーポレーション 東尾久店
507m
まいばすけっと 小台駅前店
709m
株式会社グルメシティ関東 東尾久店
809m
コンビ二
セブンイレブン熊の前店
232m
セブン‐イレブン 荒川東尾久6丁目店
446m
まいばすけっと 赤土小学校前駅北店
580m
ショップ&ライフ山岡尾久橋店
590m
ローソン 荒川東尾久三丁目店
706m
薬局・ドラッグストア
岩崎薬局熊の前店
78m
くまのまえ薬局
195m
どらっぐぱぱす 熊野前店
226m
サンセイ薬局
413m
入江薬局 本店
419m
金融機関・郵便局
熊野前郵便局
156m
城北信用金庫 尾久中央支店
541m
城北信用金庫 東尾久支店
715m
荒川西尾久二郵便局
756m
荒川町屋五郵便局
765m
病院
尾久橋医院
69m
東皮膚科
107m
雨宮歯科医院
178m
熊野前にしむら内科クリニック
195m
くまのまえ 鈴木歯科
216m
動物病院
アラカワ動物病院
295m
のがみ動物病院
698m
キムラ動物病院
1040m
藤川動物病院
1132m
ふくしま動物病院
1172m
大学・専門学校
東京都立大学 荒川キャンパス
282m
北豊島医療専門学校
436m
高校・高専
学校法人北豊島学園
347m
中学校・小学校
荒川区立尾久小学校
408m
荒川区立尾久八幡中学校
622m
荒川区立 大門小学校
639m
荒川区立尾久宮前小学校
755m
荒川区立原中学校
830m
幼稚園・保育園
荒川区立 熊野前保育園
115m
荒川区立 西尾久保育園
362m
北豊島幼稚園
367m
社会福祉法人至誠会第二保育園
516m
上智厚生館保育園
727m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

リステージVISTAや近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴リステージVISTA

過去に売り出された価格履歴(30件) リステージVISTA

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2025年12月 9階
4,880万円
318.13万円/坪 2LDK 50.71m2
2025年10月 11階
6,000万円
281.74万円/坪 3LDK 70.4m2
2024年05月 15階
4,480万円
264.65万円/坪 2LDK 55.96m2
2023年12月 8階
3,980万円
259.46万円/坪 2LDK 50.71m2
2023年11月 8階
4,180万円
272.49万円/坪 2LDK 50.71m2
2023年10月 8階
4,280万円
279.01万円/坪 2LDK 50.71m2
2023年06月 6階
4,980万円
233.85万円/坪 2LDK 70.4m2
2023年05月 6階
4,680万円
219.76万円/坪 2LDK 70.4m2
2023年04月 6階
5,280万円
247.93万円/坪 2LDK 70.4m2
2023年03月 6階
5,680万円
266.72万円/坪 2LDK 70.4m2
2023年03月 6階
5,980万円
280.8万円/坪 2LDK 70.4m2
2023年03月 6階
6,100万円
286.44万円/坪 2LDK 70.4m2
2023年03月 6階
5,950万円
279.39万円/坪 2LDK 70.4m2 北東
2023年02月 14階
4,399万円
286.77万円/坪 2LDK 50.71m2
2023年01月 14階
4,280万円
252.84万円/坪 2LDK 55.96m2
2022年12月 15階
4,499万円
293.29万円/坪 2LDK 50.71m2
2022年11月 14階
4,499万円
293.29万円/坪 2LDK 50.71m2
2022年01月 2階
4,880万円
212.07万円/坪 2LDK 76.07m2
2022年01月 2階
4,880万円
225.03万円/坪 2LDK 71.69m2
2021年11月 15階
5,080万円
234.25万円/坪 3LDK 71.69m2
2021年10月 5階
4,580万円
211.19万円/坪 3LDK 71.69m2
2021年10月 15階
5,180万円
238.86万円/坪 3LDK 71.69m2
2021年09月 5階
4,780万円
220.42万円/坪 3LDK 71.69m2
2021年05月 6階
1,480万円
191.41万円/坪 1K 25.56m2
2021年02月 6階
4,880万円
212.07万円/坪 3LDK 76.07m2
2020年12月 6階
1,830万円
241.4万円/坪 1K 25.06m2
2020年09月 15階
3,580万円
211.48万円/坪 2LDK 55.96m2
2020年09月 15階
3,700万円
218.57万円/坪 2LDK 55.96m2
2020年07月 6階
1,980万円
261.19万円/坪 1K 25.06m2
2020年03月 4階
3,090万円
182.54万円/坪 2LDK 55.96m2
この物件の残り 25件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年12月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ