物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都日野市豊田2丁目 地図を見る | |
| 2024年08月(築2年) / 46戸 |
東京都日野市豊田2丁目に位置する5階建ての鉄筋(RC)マンションです。築2年(2024年08月築)・総戸数46戸で最寄りはJR中央線 豊田駅 徒歩7分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
CAMPAGNA 豊田の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 9.6万円 8,000円 | 0円 1ヶ月 |
1R | 30.00m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
9.6万円+管理費 8,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 1ヶ月
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 30.00m2
|
階数/方位 |
1階 / 南西
|
| キッチン | コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン、ガスキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー、給湯、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | 共用部 | エレベーター、宅配ボックス |
| 外観・デザイン | タイル貼り | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、管理人常駐、ディンプルキー |
| その他 | 1階 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料、CSアンテナ、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 5/3~5/6G.W.、12/25~1/3年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都立川市柴崎町3-6-1 立川Nビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/立川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9時00分~18時00分(時間外対応は要相談) | 定休日 | 毎週水曜定休、12/28~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都日野市豊田3-40-11 ザ・ヒルズ豊田駅前レジデンス1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/豊田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第101333号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始除く ゴールデンウィー、5月3日から5月6日迄定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市旭町 2-12 JR八王子駅北口サンドラッグビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/八王子駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都多摩市鶴牧1-23 朝日生命多摩本社ビル103 地図 | ||
| 交通機関 | 京王相模原線/京王多摩センター駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水、1~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都多摩市一ノ宮2-11-18 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/聖蹟桜ヶ丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8686号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜 12月26日~1月3日、GW(5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都多摩市一ノ宮2-11-21 京王電器ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/聖蹟桜ヶ丘駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都府中市片町2-20-6 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/分倍河原駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都国立市中1-9-22 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/国立駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | なし GW5月3日から5月6日、GW:5月3日から5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都立川市曙町2-13-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/立川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 12月25日~1月3日、GW5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市中町 1-12 Def・Aビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/八王子駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都立川市曙町2丁目7-15アルバ内藤ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 立川駅 3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(※第1・3水曜定休 5/13休) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都立川市柴崎町3丁目3-4山三第3ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR南武線 立川駅 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都日野市高幡1004-6タウンフレッチェ高幡1F 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線 高幡不動駅 3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)63915 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都日野市多摩平2丁目3-3ティサージュ豊田駅前1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 豊田駅 2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)63915 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都多摩市一ノ宮2-11-22 シャルム・サンキ1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/聖蹟桜ヶ丘駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | なし、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都国立市東1-15-13 ナイスアーバン国立 大学通り1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/国立駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都日野市高幡 3-17 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/高幡不動駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都立川市錦町1-3-13 小川ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/立川駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 毎週水曜定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都日野市豊田3-41-10 N-Stage Toyoda1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/豊田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日、GW休暇・夏季休暇・年末年始休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都昭島市昭和町2-2-11 瀧澤ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR青梅線/昭島駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水、夏季休暇8/11~8/16 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都立川市柴崎町3-1-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/立川駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市旭町 8-10 比留間ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/八王子駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第95014号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30、13:30~18:00 | 定休日 | 火曜、水曜、5/14 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市東町 12-3 齊藤ビル1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/八王子駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、1~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市東町 13-12 CRビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/八王子駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9444号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | ハウスコム西東京(株)立川南口店 | (株)ライフクリエイト豊田駅前店 | ハウスコム西東京(株)八王子駅前店 | (株)タウンハウジング東京 多摩センター店 | (株)賃貸ステーション聖蹟桜ヶ丘 本店 | ハウスコム西東京(株)聖蹟桜ヶ丘店 | (株)タウンハウジング東京 分倍河原店 | (株)タウンハウジング東京 国立店 | ハウスコム西東京(株)立川店 | ハウスコム西東京(株)八王子店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ立川駅北口店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ立川駅南口店 | 株式会社 エスエストラスト アパマンショップ高幡不動駅前店 | 株式会社 エスエストラスト アパマンショップ日野豊田店 | (株)タウンハウジング東京 聖蹟桜ヶ丘店 | ハウスコム西東京(株)国立店 | (株)タウンハウジング東京 高幡不動店 | (株)タウンハウジング東京 立川店 | (株)タウンハウジング東京 豊田店 | (株)タウンハウジング東京 昭島店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)立川店 | (株)LUXラックス八王子店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)八王子駅前店 | いえらび八王子店(株)ドリームアーク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計13.75万円(内訳:退去時ルームクリーニング代8.8万円 室内抗菌1.65万円 鍵交換代3.3万円) |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代:33000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計13.75万円(内訳:室内抗菌料16500円/住まいるパック88000円/カギ交換費用33000円) |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代:33000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計4.95万円(内訳:鍵交換代:33000円/室内抗菌料:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、HEISEI住まいるパック:88000円 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代:33000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計13.75万円(内訳:住まいるパック(退去時清掃・緊急サポート)8.8万円 室内抗菌料1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代:33000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計10.45万円(内訳:室内清掃費用:88000円/室内抗菌料:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計10.45万円(内訳:HEISEI住まいるパック(退去時清掃・緊急サポート)8.8万円 室内抗菌料1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計13.75万円(内訳:HEISEI住まいるパック8.8万円 室内抗菌料1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回50% 月次1.5% |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% 以降:月額賃料等の2% |
保証会社利用必 初回50% 月次1.5% |
保証会社利用必 基本保証料/家賃等総額50% 月次保証料/家賃等総額2% 保証更新料不要 |
保証会社利用必 初回/家賃等総額50% 月次保証料/家賃等総額2% |
保証会社利用必 初回50% 月次1.5% |
保証会社利用必 基本保証料/家賃等総額50% 月次保証料/家賃等総額2% 保証更新料不要 |
保証会社利用必 エポスカード :基本保証料/家賃等総額50% 月次保証料/家賃等総額1.5% 保証更新料不要 |
保証会社利用必 初回50% 月次1.5% |
保証会社利用必 初回50% 月次1.5% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 基本保証料/家賃等総額50% 月次保証料/家賃等総額2% 保証更新料不要 |
保証会社利用必 エポスカード:基本保証料/家賃等総額50% 月次保証料/家賃等総額2% 保証更新料不要 |
保証会社利用必 基本保証料/家賃等総額50% 月次保証料/家賃等総額2% 保証更新料不要 |
保証会社利用必 エポスカード :基本保証料/家賃等総額50% 月次保証料/家賃等総額2% 保証更新料不要 |
保証会社利用必 エポスカード :基本保証料/家賃等総額50% 月次保証料/家賃等総額2% 保証更新料不要 |
保証会社利用必 エポスカード :基本保証料/家賃等総額50% 月次保証料/家賃等総額2% 保証更新料不要 |
保証会社利用必 基本保証料/家賃等総額50% 月次保証料/家賃等総額2% 保証更新料不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 基本保証料/家賃等総額50% 月次保証料/家賃等総額2% 保証更新料不要 |
保証会社利用必 初回保証料:賃料等総額の50% 月額保証料:賃料等総額の2% |
| その他 |
住まいるパック77000円 室内抗菌16500円 火災保険要 |
メールにてお問合せを頂く際、セキュリティー設定によっては、返信メールが届かない場合がございます。お手数ですが、お電話番号を記載して頂ければ幸いです。インターネット上の物件はほとんどご紹介が可能です。気になるお部屋をまとめてご紹介させて頂きます。地域密着『お部屋探しの専門店ライフクリエイト豊田駅前店』までお気軽にお問合せください。お部屋探しを全力でお手伝いさせていただきます。 |
住まいるパック77000円 室内抗菌16500円 火災保険要 |
★WEBでのリモート対応も始めました!遠方の方やゆっくりお時間のとれない方は是非ご利用ください★お部屋探しはタウンハウジングまでお任せ下さい♪★契約金の一部がクレジットカード決済可能です。インターネット掲載物件のほぼ全てがご紹介可能です♪お家賃交渉や礼金交渉、初期費用のご相談などお気軽にお申し付け下さい!他社さんの物件もご紹介・ご案内可能です!★ |
巡回管理/◆【賃貸ステーション聖蹟桜ヶ丘店】ご来店もオンラインもご連絡いただければリアルタイムの空室状況の中からお部屋探しが可能です◆お電話・公式LINE・メールでのお申込みも可能です。オンライン内見も承ります。京王本線・京王相模原線・小田急線・多摩都市モノレール・南武線は【聖蹟桜ヶ丘店の本店】にお任せください★物件をまとめてご案内させていただきます★ |