物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都墨田区八広6丁目 地図を見る | |
| 2024年06月(築2年) |
東京都墨田区八広6丁目に位置する6階建ての鉄筋(RC)マンションです。築2年(2024年06月築)で最寄りは京成押上線 八広駅 徒歩8分。京成押上線 四ツ木駅 徒歩14分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
ミライズ東京墨田アネックスの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6階 | 13.5万円 15,000円 | 0円 13.5万円 |
1LDK | 36.69m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
13.5万円+管理費 15,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 13.5万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 36.69m2
|
階数/方位 |
6階 / -
|
| 入居条件 | 2人入居可、保証人不要、単身者可、子供可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | デザイナーズ、分譲賃貸 |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、セキュリティ会社加入済、耐震構造 | その他 | 角部屋、2階以上、最上階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区東陽4丁目6-17TSビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線 東陽町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住3-75-4 モリヒロビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-41-7 山城屋アオイビル 2階・3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第1水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東葛西6-2-10 モリビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-4-10 東越ビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 土日祝日、夏季休暇、冬季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区京橋1-14-9 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ銀座線/京橋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第113082号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区小菅4-11-1 ライオンズ綾瀬ステーションレジデンス 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 無休、他年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田須田町2-15-3 215ビル101 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/岩本町駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第113082号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区雷門2-4-1 RAID浅草雷門3階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/浅草駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第88642号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~21:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区内神田2-9ー13 神田オールビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/神田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108751号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ東陽町店 | アエラス北千住店 (株)アエラス.ER | アエラス新小岩店 (株)アエラス.FR | アエラス葛西店 (株)アエラス | アエラス錦糸町店 (株)アエラス.PR | 五島屋商事(株)第一賃貸部 | アエラス綾瀬店 (株)アエラス.PR | ゴトウヤ 秋葉原店五島屋商事(株) | (株)部屋市場浅草雷門店 | いい部屋ネット神田西口店(株)GENEROUS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計6.6万円(内訳:カギ交換費用38500円/24時間サポート16500円/書類作成費用11000円) |
合計6.6万円(内訳:カギ交換費用38500円/24時間サポート16500円/書類作成費用11000円) |
合計6.6万円(内訳:カギ交換費用38500円/24時間サポート16500円/書類作成費用11000円) |
合計6.6万円(内訳:カギ交換費用38500円/24時間サポート16500円/書類作成費用11000円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計6.6万円(内訳:カギ交換費用38500円/24時間サポート16500円/書類作成費用11000円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計6.6万円(内訳:24時間サポート1.65万円 書類作成費用1.1万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計2.75万円(内訳:24時間サポート:16500円、書類作成費用:11000円)/更新料:1ヶ月、更新手数料:0ヶ月 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回:賃料等の50% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回:賃料等の50% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:賃料総額50% 月額保証料:800円 |
日本セーフティー利用必 要確認 |
| その他 |
類似物件多数、まとめて全てご案内致します★ 保証会社利用必須 初回:総賃料50%~ 書類作成費 11000円/24時間安心サポート 16500円/鍵貢献代 38500円 |
キッズガーデン第二墨田八広まで370m/加藤クリニックまで242m/室内清掃費用借主負担 |
キッズガーデン第二墨田八広まで370m/加藤クリニックまで242m/室内清掃費用借主負担 |
キッズガーデン第二墨田八広まで370m/加藤クリニックまで242m/室内清掃費用借主負担 |
キッズガーデン第二墨田八広まで370m/加藤クリニックまで242m/室内清掃費用借主負担 |
更新料 1ヶ月 更新事務手数料 0.5ヶ月★最適な物件に出会える様、全力でサポート致します★WEB相談・WEB内見・IT重説に対応。初期費用(一部)クレジット決済対応。弊社ゴトウヤまでお問合せください! |
キッズガーデン第二墨田八広まで370m/加藤クリニックまで242m/室内清掃費用借主負担 |
★最適な物件に出会える様、全力でサポート致します★WEB相談・WEB内見・IT重説に対応。初期費用(一部)クレジット決済対応。弊社ゴトウヤまでお問合せください! |
室内クリーニング費は借主負担となります。 解約予告:2ヶ月前 短期解約違約金:1年未満解約の場合、賃料等1ヶ月分 ご入居される方のご内容によって保証会社等の契約条件に変動あり 共用部分の付随設備の詳細(空き状況・料金等)は要確認 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
ミライズ東京墨田アネックスの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 東京都墨田区八広6丁目地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 2024年06月(築2年) | 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋(RC) |
| 階数 | 6階建て | 総戸数 | - |
| 管理人 | - | 管理会社 | - |
| 施工会社 | - | 分譲会社 | - |
| 用途地域 | - | ||

※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。
買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」
ミライズ東京墨田アネックス(東京都墨田区八広6丁目)の賃貸情報。家賃相場や賃料履歴、街の口コミが確認できます。デザイナーズ、保証人不要、バス・トイレ別の6階建て鉄筋(RC)のマンションです。築2年(2024年06月)で京成押上線 八広駅まで 徒歩8分。【カカクコム】の賃貸情報サイト【スマイティ】で入居を決めると、最大1万円キャッシュバック!全国の賃貸物件情報:678万件を掲載中!
Copyright © Kakaku.com , Inc. All Rights Reserved.無断転載禁止