物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都世田谷区若林4丁目 地図を見る | |
| 2024年03月(築3年) |
東京都世田谷区若林4丁目に位置する4階建ての鉄筋(RC)マンションです。築3年(2024年03月築)で最寄りは東急世田谷線 若林駅 徒歩4分。東急田園都市線 三軒茶屋駅 徒歩16分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
ヴァンテジオ世田谷の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 20万円 15,000円 | 20万円 20万円 |
1LDK | 49.12m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
20万円+管理費 15,000円
|
敷金/礼金 |
20万円 / 20万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 49.12m2
|
階数/方位 |
3階 / -
|
| 入居条件 | 2人入居可、保証人不要 | キッチン | IHコンロ、コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、オール電化、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、ルーフバルコニー付、24時間換気システム |
| 共用部 | 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | デザイナーズ、メゾネット |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、ディンプルキー | その他 | 角部屋、2階以上、IT重説対応物件 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | インターネット利用料無料 |
| 営業時間 | 10時ー18時 | 定休日 | 毎週水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂2-30-4 玉久ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし、年末年始・夏季有り |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区芝公園1-8-20 H1O芝公園1301 地図 | ||
| 交通機関 | 都営三田線/御成門駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第112577号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区松原2-44-1 グランシーン明大前1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王井の頭線/明大前駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無、GW5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区南烏山6-2-1 駅前ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/千歳烏山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 定休日無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区三軒茶屋1-38-7 ワコーレ三軒茶屋2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-8-1 溝ノ口丸広ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂2-6-14 ホマレヤビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 無休、年末年始・GWを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大井1-50-5 阪急大井町ガーデン2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第6250号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区桜新町1-17-13 GBJ桜新町ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/桜新町駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区砧6-37-1 小菅ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/祖師ヶ谷大蔵駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市多摩区登戸 3418-5 AKIBAビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/登戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区太子堂4-4-1 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第84268号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 設備不良につきアエラス学芸大学店で営業中 | 定休日 | アエラス学芸大学店で営業中 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区北沢2-12-4 新第2マツヤビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/下北沢駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(GW・祝日は営業いたします!!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区三軒茶屋2丁目13-16 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線 三軒茶屋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(時間外の対応ご相談下さい) | 定休日 | 水曜日、GW・お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区上目黒2-6-9 稲垣ビル201 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/中目黒駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第103922号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(時間外の対応ご相談下さい) | 定休日 | 水曜日、GW・お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区三軒茶屋1-36-6 丸文ビル103 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第103922号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9時30分から19時30分 | 定休日 | なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都文京区白山1-5-4 HAKU TUBO 202 地図 | ||
| 交通機関 | 都営三田線/春日駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第99347号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区三軒茶屋1-37-8 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106938号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区南烏山6-5-15 中央駅前ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/千歳烏山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | なし、年末年始・お盆 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂1-22-8-9階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王井の頭線/神泉駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10577号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時から18時00分 | 定休日 | 水曜日、GW休暇(5/3~5/6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区砧6-37-5 振興会館ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/祖師ヶ谷大蔵駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区宇田川町 23-11 リ・エムビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3-22-11 RSビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区代々木1-38-1 代々木モダンビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/代々木駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿1-7-13 麻仁ビル恵比寿 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/恵比寿駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区鷹番2-20-10 Lスクエア学芸大学 4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/学芸大学駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-9-5 スギザキビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 不動産会社 | ハウスコム西東京(株)渋谷店 | (株)SAINTHOMES | ハウスコム西東京(株)明大前店 | ハウスコム西東京(株)千歳烏山店 | ハウスコム西東京(株)三軒茶屋店 | ハウスコム東神奈川(株)溝の口店 | (株)タウンハウジング東京 渋谷店 | (株)リーヴライフトゥエンティーワン阪急大井町店 | ハウスコム西東京(株)桜新町店 | (株)タウンハウジング東京 祖師ヶ谷大蔵店 | アエラス登戸店 (株)アエラス.PR | (株)IEYA | アエラス下北沢店 (株)アエラス.PR | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ三軒茶屋駅前店 | (株)ファニーホーム中目黒店 | (株)ファニーホーム三軒茶屋店 | エンカウンター(株) | (株)JBリアルエステート | (株)タウンハウジング東京 千歳烏山店 | クラウドエステート 支店(株)BLAST MADE | ハウスコム西東京(株)祖師ヶ谷大蔵店 | ソレイユ渋谷店 (株)ソレイユ | ソレイユ新宿店 (株)ソレイユ | ソレイユ代々木店 (株)ソレイユ | ソレイユ恵比寿店 (株)ソレイユ | アエラス学芸大学店 (株)アエラス.PR | ソレイユ溝の口店 (株)ソレイユ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計6万円(内訳:リーヴサポート241.98万円 町内会費(2年分)0.72万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.02万円(内訳:町内会費(月300円)2年分一括徴収0.72万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 町内会費 月額7200円 |
合計6万円(内訳:鍵交換代:33000円/リーヴサポート24(2年間):19800円/町内会費(2年分一括):7200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、駐輪場:空有:300円/月 |
合計5.28万円(内訳:リーヴサポート24:19800円 鍵交換費用:33000円)/退去時クリーニング費用:88000円 |
合計6万円(内訳:鍵交換代:33000円/リーヴサポート24(2年間):19800円/町内会費 ※2年分一括徴収(300円/月):7200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、駐輪場:空有:330円/月 |
合計6.55万円(内訳:カギ交換費用38500円/町内会費7200円/リーヴサポート2419800円) |
合計5.28万円(内訳:鍵交換代:33000円、リーヴサポート24:19800円)/町内費:300円/月(2年分一括徴収:7200円)、退去時クリーニング費用:64680円、退去時エアコンクリーニング費用:13200円/台 |
合計6.55万円(内訳:カギ交換費用38500円/町内会費7200円/リーヴサポート2419800円) |
退去時原状回復費用借主負担 |
合計4.02万円(内訳:町内会費0.72万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.02万円(内訳:町内会費0.72万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計6万円(内訳:鍵交換代:33000円/リーヴサポート24(2年間)途中解約返金なし:19800円/町内会費(月300円)2年分一括徴収:7200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、駐輪場:空有:300円、町内会費:7200円/月 |
合計6.55万円(内訳:リーヴサポート24(2年間)途中解約返金なし1.98万円 更新事務手数料0.55万円 町内会費(月300円)2年分一括徴収0.72万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円) |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円) |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円) |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円) |
合計6.55万円(内訳:カギ交換費用38500円/町内会費7200円/リーヴサポート2419800円) |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額手数料:総賃料の1.3% |
保証会社利用必 加入要 ウェルスター保証:初回総賃料の50%、毎月総賃料の1.3%がかかります。 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額手数料:総賃料の1.3% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額手数料:総賃料の1.3% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額手数料:総賃料の1.3% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額手数料:総賃料の1.3% |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回:総賃料50% 月々1.3% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月次保証料:総賃料の1.3% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額手数料:総賃料の1.3% |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 ウェルスター 初回:総賃料50% 月々:総賃料1.3% |
保証会社利用必 初回:賃料等50%、毎月賃料等1.3% |
保証会社利用必 エポスウェルスター/初回保証料:賃料総額の50%、月額保証料:賃料総額の1.3% |
保証会社利用必 初回:賃料等50%、毎月賃料等1.3% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 加入要 ウェルスター 初回保証料:総賃料50%、毎月総賃料1.3% |
保証会社利用必 加入要 ウェルスター 初回保証料:総賃料50%、毎月総賃料1.3% |
保証会社利用必 ウェルスター保証:初回総賃料の50%、毎月総賃料の1.3%がかかります。 |
保証会社利用必 エポスウェルスター保証:初回総賃料の50%、毎月総賃料の1.3%がかかります。 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 ウェルスター 初回:総賃料50% 月々:総賃料1.3% |
保証会社利用必 エポスウェルスター保証:初回総賃料の50%、毎月総賃料の1.3%がかかります。 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額手数料:総賃料の1.3% |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1.3%/月 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1.3%/月 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1.3%/月 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1.3%/月 |
保証会社利用必 初回:賃料等50%、毎月賃料等1.3% |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1.3%/月 |
| その他 |
短期解約違約金あり |
詳細は不動産会社にご確認ください |
短期解約違約金あり |
短期解約違約金あり |
短期解約違約金あり |
短期解約違約金あり |
東急世田谷線 三軒茶屋駅徒歩16分/東京を中心に関東人気エリアの賃貸マンション・アパート情報が豊富!創業45年 直営140店舗以上の 独自のネットワークで最適なマンション・アパートをお探しします!お部屋探しからご契約までをオンラインで簡単にご対応できます!『ひとを、まちを、もっと豊かに。』★1年未満の解約で1ヶ月分の短期違約金アリ★ |