物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都葛飾区亀有5丁目 地図を見る | |
|
|
| 2024年03月(築3年) / 8戸 |
東京都葛飾区亀有5丁目に位置する4階建ての鉄骨造(S)マンションです。築3年(2024年03月築)・総戸数8戸で最寄りはJR常磐線(各駅停車) 亀有駅 徒歩5分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
エクセラン亀有の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 8.7万円 4,000円 | 0円 8.7万円 |
1K | 25.02m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
8.7万円+管理費 4,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 8.7万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 25.02m2
|
階数/方位 |
2階 / 北
|
| 入居条件 | 2人入居可、保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、24時間換気システム |
| 共用部 | 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | タイル貼り |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ | その他 | 角部屋、2階以上、IT重説対応物件 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | インターネット利用料無料、BSアンテナ |
| 営業時間 | 10:00~19:00(毎週水曜日は定休となります。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区亀戸5丁目2-1カメヤビル401 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線(各駅停車) 亀戸駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区押上1丁目23-11階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成押上線 押上駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~17:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1丁目42-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武本線 新小岩駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6015 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会・(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区小菅4丁目11-7ビレッジハウス柴野1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線(各駅停車) 綾瀬駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区西新井栄町2丁目2番2号 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎・大師線 西新井駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(12)38326 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-7-16 古谷ビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 第一、三火曜日・水曜日、GW、夏季、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住2-22-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94509号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3まで |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区亀有5-32-10 マリコビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/亀有駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、但し12月から3月までは営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区亀有3-30-12 小澤ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/亀有駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第85288号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始・夏期休暇あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂2-29-19 關口ビル402 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第93145号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、2月5日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区亀有5-33-7 平田屋駅前ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/亀有駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第1・2水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県松戸市松戸 1286-2 M.CRESTA 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/松戸駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-7-16 古谷ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94469号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住3-75-4 モリヒロビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:45~20:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始・夏期休暇あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽1-16-1 KSYビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107850号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区小菅4-11-1 ライオンズ綾瀬ステーションレジデンス 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5/3~5/6、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-40-7 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区青戸3-34-6 ソアーハウス1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/青砥駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-41-7 山城屋アオイビル 2階・3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、5/14、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区青戸2-2-20 メゾン・ノア1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/青砥駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区綾瀬4-7-5 石崎ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区綾瀬1-39-1 SAKAMURA HOUSE1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区東金町1-43-10 Y・Sビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/金町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休(年末年始除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-16-13 藤屋ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第85744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区綾瀬3-5-17 綾瀬フレンドハイツ1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94332号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 1~3月不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住旭町 4-15 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | ご希望があればご相談可能です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋3-25-15 IB第一ビル2階A 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第93145号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~20時 | 定休日 | 定休日なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋3-27-1 西池袋ベルビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第105605号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区青戸3-32-20 伊勢元ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/青砥駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 定休日無、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-40-1 クロサワ駅前ビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第97335号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区目黒1-4-9 生報ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第97335号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水・木曜日(5/7営業)、GW休暇5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区小菅4-11-4 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区東金町1-43-1 常総金町ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/金町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~17:00(土日祝)11:00~(平日 | 定休日 | 水曜日、年末年始・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区綾瀬2-27-5 サンルートIIビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 1~3月不定休、3/5を除く水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住2-22 マスミビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東瑞江1-27-2 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/瑞江駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | 株式会社 アップル アパマンショップ亀戸店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ押上店 | 株式会社 アービック アパマンショップ新小岩店 | 株式会社 アップル アパマンショップ綾瀬店 | 北澤商事株式会社 アパマンショップ西新井店 | (株)エールーム上野店 | 借りROOM北千住店(株)ロダン | ハウスコム東東京(株)亀有店 | エイブルネットワーク亀有南口店(株)マイウェイ ハウジング | (株)LIFIXGROUP渋谷店 | シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー亀有店 | アエラス松戸店 (株)アエラス | (株)アクセス上野店 | アエラス北千住店 (株)アエラス.ER | (株)we link赤羽店 | アエラス綾瀬店 (株)アエラス.PR | ハウスコム東東京(株)新小岩店 | (株)タウンハウジング東京 青砥店 | アエラス新小岩店 (株)アエラス.FR | ハウスコム東東京(株)青砥店 | ハウスコム東東京(株)綾瀬店 | (株)タウンハウジング東京 綾瀬店 | シャーメゾンショップ (株)ハウスパートナー金町店 | (株)アップスタイル上野駅前店 | (株)ルーミーズ綾瀬店 | (株)ハウスなび北千住東口店 | (株)LIFIXGROUP池袋店 | R.select池袋店(株)EXIA | (株)ハウスパートナー青戸店 | (株)GRANDE池袋店 | (株)GRANDE目黒店 | アイレントホーム(株)綾瀬店 | アイレントホーム(株)金町店 | (株)ハウスなび綾瀬店 | (株)ハウスなび北千住店 | ハウスコム東東京(株)瑞江店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計5.39万円(内訳:木下の消毒サービス2.64万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 室内清掃費用 63800円 木下の賃貸 友の会費 月額2530円 口座引落手数料 月額330円 |
合計5.39万円(内訳:消毒サービス(入居時)2.64万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 63800円 友の会費:補償・緊急サポート含む 月額2530円 |
合計5.39万円(内訳:消毒代2.64万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 室内清掃費用 63800円 月額:木下の賃貸 2530円 |
合計11.77万円(内訳:クリーニング63800円/鍵交換27500円/消毒代26400円)/友の会費2530円 |
合計5.39万円(内訳:消毒代2.64万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 室内清掃費用 63800円 保険付帯 月額2530円 |
更新料新賃料(ヶ月):1.25ヶ月 |
合計11.77万円(内訳:カギ交換費用27500円/消毒代26400円/室内清掃費用63800円) |
合計11.77万円(内訳:カギ交換費用27500円/消毒代26400円/室内清掃費用63800円) |
合計11.77万円(内訳:カギ交換費用27500円/消毒代26400円/室内清掃費用63800円) |
合計9.02万円(内訳:室内清掃費用:63800円/消毒代:26400円)/更新料新賃料(ヶ月):1.30ヶ月、木下の賃貸友の会(保険含む:1980円/月 |
合計11.77万円(内訳:カギ交換費用27500円/消毒代26400円/室内清掃費用63800円) |
合計11.77万円(内訳:鍵交換代:27500円/木下の消毒サービス:26400円/定額ルームクリーニン:63800円)/更新料新賃料(ヶ月):1.25ヶ月、木下の賃貸 友の会費:2530円/月 |
更新料新賃料(ヶ月):1.25ヶ月 |
合計11.77万円(内訳:定額ルームクリーニング6.38万円 木下の消毒サービス2.64万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 木下の賃貸 友の会費 月額2530円 |
合計9.02万円(内訳:消毒代 26400円/ルームクリーニング費用 63800円)/友の会 2530円/月 |
合計9.02万円(内訳:消毒代 26400円/定額ルームクリーニング費用 63800円)/鍵交換代27,500円、木下の賃貸友の会 2530円/月 |
更新料新賃料(ヶ月):1.25ヶ月 |
合計11.77万円(内訳:消毒代26400円/室内清掃費用63800円/カギ交換費用27500円)/木下の賃貸 友の会費2530円/口座振替手数料330円 |
合計9.02万円(内訳:木下の消毒サービス26400円/室内清掃費用63800円)/木下の賃貸 友の会費2530円 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料 15000円 1年毎の更新料10000円 |
全保連利用必 [内容]全保連 初回保証料:15000円 10000円/年 引落手数料330円 |
保証会社利用必 初回保証料15000円、年間更新料1万円 |
全保連利用必 実費(初回保証料80%、利用手数料550円、継続保証料20000円) |
保証会社利用必 初回:15000円 2年毎:10000円 月額:330円 |
保証会社利用必 初回保証料15000円。1年毎に10000円。引落手数料月々330円。 |
保証会社利用必 初回:賃料等の80%、利用手数料550円、継続保証料20000円 |
保証会社利用必 初回保証料 15000円 1年毎の更新料10000円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の80%、利用手数料550円、継続保証料20000円 |
保証会社利用必 初回:15000円 2年毎:10000円 月額:330円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の80%、利用手数料550円、継続保証料20000円 |
保証会社利用必 初回保証料15000円、年間更新料1万円 |
保証会社利用必 初回保証料:15000円 年間保証料:10000円/1年 引落手数料:330円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の80%、利用手数料550円、継続保証料20000円 |
保証会社利用必 初回保証料15000円、年間更新料1万円 |
保証会社利用必 初回保証料15000円、年間更新料1万円 |
保証会社利用必 株式会社木下グループ 初回保証料月額総費用の80%、利用手数料550円、継続保証料20000円(2 |
保証会社利用必 初回保証料15000円。1年毎に10000円。引落手数料月々330円。 |
全保連利用必 15 000円要 |
保証会社利用可 15,000円(更新10,000円/年) |
保証会社利用必 初回保証料15,000円、年間更新料10,000円、引落手数料330円 |
保証会社利用必 初回:15000円 2年毎:10000円 月額:330円 |
保証会社利用必 初回:15000円 2年毎:10000円 月額:330円 |
保証会社利用必 初回保証料15000円。1年毎に10000円。引落手数料月々330円。 |
保証会社利用必 初回:15000円 2年毎:10000円 月額:330円 |
保証会社利用必 初回:15000円 2年毎:10000円 月額:330円 |
全保連利用必 初回保証料:15,000円 年間保証:10,000円/1年 引落手数料:330円/月 |
全保連利用必 初回保証料:15,000円 年間保証:10,000円/1年 引落手数料:330円/月 |
保証会社利用必 初回保証料15,000円、年間更新料10,000円、引落手数料330円 |
保証会社利用必 初回保証料15,000円、年間更新料10,000円、引落手数料330円 |
保証会社利用必 初回保証料15000円、年間更新料1万円 |
| その他 |
独立洗面台・ウォシュレット完備・TVモニターフォン・2口ガス 保証会社利用必須 株式会社木下グループ 初回保証料月額総費用の80%、利用手数料550円、継続保証料20,000円(2年毎) 木下の消毒サービス 26400円/定額ルームクリーニング代 63800円/カギ交換代 27500円/木下の賃貸 友の会費 2530円 |