物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都品川区西大井2丁目 地図を見る | |
| 2024年02月(築3年) |
東京都品川区西大井2丁目に位置する4階建ての鉄筋(RC)マンションです。築3年(2024年02月築)で最寄りはJR埼京線 西大井駅 徒歩6分。東急大井町線 下神明駅 徒歩16分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
SYNEX NISHI-OIの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 11.7万円 12,000円 | 11.7万円 11.7万円 |
1R | 26.11m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
11.7万円+管理費 12,000円
|
敷金/礼金 |
11.7万円 / 11.7万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 26.11m2
|
階数/方位 |
1階 / 北
|
| 入居条件 | ペット可(相談)、定期借家権、保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 室内洗濯機置場、フローリング |
| 共用部 | 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | 分譲賃貸 |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ | その他 | 角部屋、1階 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | インターネット利用料無料 |
| 営業時間 | - | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区広尾1-1-39ー7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/恵比寿駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9715号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 代理 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区三田3-1-19 第12シグマビルディング三田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/田町駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第99461号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-10 野村ビル 9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-5-8 コパンビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | ・水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-2-4 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 GW5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-12 落合ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-51-6 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/大岡山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~21:00 | 定休日 | 定休日なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区広尾1-1-39 恵比寿プライムスクエアタワー3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/恵比寿駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107196号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区中延3-13-8 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/中延駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8542号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:00~21:00 | 定休日 | 無 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区上大崎2-13-35 ニューフジビル202 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107196号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:00~21:00 | 定休日 | 無 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区広尾1-1-39 恵比寿プライムスクエアタワー3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/恵比寿駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107196号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) | 定休日 | 毎週火・水曜日、お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区高輪3-23-17 品川センタービルディング1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/品川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第62730号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大井1-2-19 1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田2-3-4 ビックナインビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96877号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、祝日の場合は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-1-3 ステラビル西蒲田7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100327号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、祝日の場合は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区新橋1-16-8 第3西欧ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) | 定休日 | 毎週火・水曜日、お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-42-3 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/大岡山駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第62730号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | (株)シーラ | (株)LOHOUSE三田店 | ソレイユ五反田店 (株)ソレイユ | ハウスコム西東京(株)蒲田店 | ハウスコム西東京(株)大森店 | ハウスコム西東京(株)五反田店 | ハウスコム西東京(株)大岡山店 | NAVI HOME(株)恵比寿2nd | ピタットハウス中延店(株)スバル | NAVI HOME(株)目黒店 | NAVI HOME(株)恵比寿店 | Balleggs (株)バレッグス品川駅前支店 | ハウスコム西東京(株)大井町店 | (株)大ハウジング | エールーム 蒲田店(株)ライフアシスト | (株)エールーム新橋店 | Balleggs (株)バレッグス大岡山支店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
0.5ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計5.72万円(内訳:SYLAプレミアムクラブ2.42万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 52800円 |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円) |
ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円) |
ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計5.72万円(内訳:SYLAプレミアムクラブ(2年)2.42万円 鍵交換代3.3万円)/室内清掃費用 52800円 |
ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円) |
ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円) |
合計11万円(内訳:鍵交換代等 33000円/SYLAプレミアムクラブ 24200円/室内清掃費用 52800円) |
合計5.72万円(内訳:24時間サポート 24200円税込 鍵交換代 33000円税込)/事務手数料 330円/月額 |
合計5.72万円(内訳:SYLAプレミアムクラブ2.42万円 鍵交換代3.3万円) |
合計5.72万円(内訳:SYLAプレミアムクラブ2.42万円 鍵交換代3.3万円) |
合計11万円(内訳:鍵交換代等 33000円/SYLAプレミアムクラブ 24200円/室内清掃費用 52800円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回50%、月額保証料700円、月額事務手数料330円 外国籍の方:GTNを利用。初回保証料100%(最低保証料40 000円)、月額保証料1 000円 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、700円/月、330円/月(事務手数料) |
保証会社利用必 初回50%、月額保証料700円、月額事務手数料330円~ 外国籍の方:GTNを利用。初回保証料100%(最低保証料40,000円)、月額保証料1,000円 |
保証会社利用必 初回:50%、月額:700円、月額事務手数料330円 |
保証会社利用必 初回:月額賃料総額の50% 月額保証料:700円 月額事務手数料330円 |
保証会社利用必 初回:50%、月額:700円、月額事務手数料330円 |
保証会社利用必 初回:50%、月額:700円、月額事務手数料330円 |
保証会社利用必 エルズサポート 初回50%、月額保証料700円、月額事務手数料330円~外国籍の方:GTNを利用。初回保証料100%(最低保証料40,000円)、月額保証料1,000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費等の50パーセント 月額保証料 700円 事務手数料330円/月 |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費等の50パーセント 月額保証料 700円 事務手数料330円/月 |
| その他 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
東急大井町線下神明駅徒歩19分/品川区役所まで1403m/品川区立大井図書館まで659m/再契約可/室内清掃費用 52800円(退去時)/ペット飼育時、敷金積み増し1ヶ月/SYLAプレミアムクラブ 24200円(契約時)、更新時より2年毎26400円 |
■定期借家契約:再契約可能 ■ペット:小型犬もしくは猫 2計匹まで飼育可能 ※敷金1カ月積み増し ■入居後鍵交換になる場合があります ■SYLAプレミアムクラブ:更新時より26 400円(税込)/2年 ■解約予告2か月前(大手法人の場合相談可) |