物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都中野区中央3丁目 地図を見る | |
| 2002年10月(築24年) / 14戸 |
東京都中野区中央3丁目に位置する6階建ての鉄筋(RC)マンションです。築24年(2002年10月築)・総戸数14戸で最寄りは東京メトロ丸ノ内線 新中野駅 徒歩4分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
フラットワン新中野の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4階 | 7.8万円 5,000円 | 7.8万円 7.8万円 |
1R | 18.34m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7.8万円+管理費 5,000円
|
敷金/礼金 |
7.8万円 / 7.8万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 18.34m2
|
階数/方位 |
4階 / 南
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応 |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座 | 室内設備 | 室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス | 外観・デザイン | デザイナーズ |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ | その他 | 南向き、角部屋、2階以上 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | シューズボックス |
| インターネット・TV | CSアンテナ、BSアンテナ |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区阿佐谷南2-17-3 Libera Asagaya1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/阿佐ケ谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日、1~3月は毎日営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿1-13-12 FIRSTビル 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/新宿御苑前駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107523号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | am10:00-pm19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野5-66-4 井口ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/中野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第95407号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 定休日なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-21-7 10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102042号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(12~3月は無休)、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3-23-4 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8043号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日・年末年始、祝日営業、1月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区高円寺南4-25-2 イヅツヤビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/高円寺駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区天沼3-3-7 荻窪駅前第24大京ビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/荻窪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-4-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 営業時間外でもご連絡下さい! | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区西日暮里2-18-2 イトウビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110262号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市吉祥寺本町1-11-27 PAL吉 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/吉祥寺駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野5-65-6 山和ビル3 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/中野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | 無し、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-15-4 第2セイコービル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第93915号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区高円寺北3-23-7 高円寺STビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/高円寺駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区本町4-44-11 アルペジオ新中野1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/新中野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-18-1 小川ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94469号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区西荻北3丁目19-1ニシオギビル西側2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 西荻窪駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:00(年中無休(年末年始を除く)) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野5丁目63-1サンメイトビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 中野駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市吉祥寺南町1丁目1-2大竹ビル1F・2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 吉祥寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区代々木1丁目32-12HOUWAビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 代々木駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)94865 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外もLINEで連絡下さい♪) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区荻窪5丁目27-8FCビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 荻窪駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(毎週水曜定休日) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区北沢2丁目26-23プティフルール2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王井の頭線 下北沢駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場2丁目14-6スワンビル4F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 高田馬場駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(毎週水曜日は定休日です。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3丁目23-1新宿ターミナルビル6F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 新宿駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区高円寺南4丁目45-3 エビスビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 高円寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)94206 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区東中野3丁目1-1寛栄ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線(各駅停車) 東中野駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外もご相談ください!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3丁目36-18国土三協ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 新宿駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(GW・祝日は営業いたします。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野2丁目30-8立川ビル5F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 中野駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場1-25-28 佐藤ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜日・GW・夏季・年末年 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区台町 17-1 マストビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野2-24-9 ナカノサウステラ レジデンス棟1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/中野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-22-1 スタンダードビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/新宿駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3-36-2 新宿キリンビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-2-5 ANビル 8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | (株)タウンハウジング東京 阿佐ヶ谷店 | THE ROOM 新宿店Grandeur(株) | ほがらか不動産 (株)朗らか社 | (株)クリエイト池袋店 | お部屋探し情報館(株)シエル新宿本店 | (株)S-FITお部屋探しCAFE ヘヤギメ!高円寺店 | アエラス荻窪店 (株)アエラス.FR | (株)エールーム新宿店 | (株)DoDoNPA日暮里店 | アエラス吉祥寺店 (株)アエラス.ER | アエラス中野店 (株)アエラス.PR | (株)ファティライズ新宿店 | (株)タウンハウジング東京 高円寺店 | (株)タウンハウジング東京 新中野店 | オンライン相談窓口 ライフエージェントグループ(株)アクセス | 株式会社 アップル アパマンショップ西荻窪店 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ中野店 | 株式会社 アップル アパマンショップ吉祥寺南口店 | 株式会社 レジデンシャル東京 アパマンショップ代々木店 | 株式会社 アップル アパマンショップ荻窪店 | 株式会社 アップル アパマンショップ下北沢店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ高田馬場店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ新宿東口店 | 株式会社 ケイアイホーム東京 アパマンショップ高円寺南口店 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ東中野店 | 株式会社 アップル アパマンショップ新宿東南口店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ中野南口店 | (株)タウンハウジング東京 高田馬場店 | (株)クレアスレント横浜店 | ハウスコム東東京(株)中野店 | (株)クレアスレント新宿店 | (株)タウンハウジング東京 新宿店 | ソレイユ高田馬場店 (株)ソレイユ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代:33000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、口座振替手数料:110円/月、セーフティ保証料:640円/月 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.95万円(内訳:エアコン清掃費16500円/カギ交換費用33000円)/室内清掃費用44000円 |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円)/室内清掃費用44000円/エアコンクリーニング費用16500円 |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円)/口座振替手数料330円/清掃代・エアコン洗浄代60500円 |
合計7.7万円(内訳:鍵交換代:33000円/室内清掃費用:44000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、エアコン清掃費(退去時):16500円 |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円) |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.95万円(内訳:エアコン清掃費1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円 |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円) |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円) |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代 33000円)/清掃費 44,000円 エアコン清掃費 16,500円 |
合計9.35万円(内訳:鍵交換代:33000円/室内清掃費用:44000円/エアコン清掃費:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
更新料金額(円):78000円、セーフティ補償料:570円/月、口座振替事務手数料:110円/月 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
退去費用実費精算 |
更新料金額(円):78000円、セーフティ補償料:570円/月、口座振替事務手数料:110円/月 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 78000円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料金額(円):78000円、セーフティ補償料:570円/月、口座振替事務手数料:110円/月 |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 実費/初回保証料総賃料の40% 月額手数料:賃料等の1%/貸主指定保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月次保証料:総賃料の1%(更新料無) |
保証会社利用必 レジデンシャルパートナーズ 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証・事務手数料:賃料等の1%( |
保証会社利用必 初回保証料 賃料+管理費(共益費)等50% / 月額料 賃料+管理費(共益費)等1% |
保証会社利用必 総賃料の50%・総賃料の1%/月 |
保証会社利用必 レジデンシャルパートナーズ 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額手数料:賃料等の1%(更新料無) |
保証会社利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証・事務手数料:賃料等の1%(更新料無) |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 月額 賃料・管理費の1パーセント |
保証会社利用必 加入要 レジデンシャルパートナーズ 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証・事務手数料:賃料等の1%(更新料無) |
保証会社利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証・事務手数料:賃料等の1%(更新料無) |
保証会社利用必 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証・事務手数料:賃料等の1%(更新料無) |
保証会社利用必 レジデンシャルパートナーズ 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証・事務手数料:賃料等の1%(更新料無) |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 賃料等の50%(最低2万)、月額保証・事務手数料:賃料等の1%(更新料無) |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 月額 賃料・管理費の1パーセント |