検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都江東区佐賀1丁目 地図を見る | |
| 2022年01月(築5年) |
東京都江東区佐賀1丁目に位置する9階建ての鉄筋(RC)マンションです。築5年(2022年01月築)で最寄りは東京メトロ半蔵門線 水天宮前駅 徒歩8分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1K)掲載されています。
クオリタス水天宮前の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9階 | 12万円 10,000円 | 0円 6万円 |
1K | 25.52m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 11.6万円 10,000円 | 0円 5.8万円 |
1K | 25.40m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
12万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 6万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 25.52m2
|
階数/方位 |
9階 / 北西
|
| 入居条件 | ペット可(相談) | キッチン | ガスコンロ対応 |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー、給湯、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ |
| その他 | 2階以上、最上階 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| 営業時間 | 9:00~18:30 | 定休日 | 無し、年末年始・夏季有り |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区南麻布5-15-11広尾セオハウス2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/広尾駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106525号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:30 | 定休日 | なし、年末年始のみ休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区広尾5-3-13 Barbizon86 6階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/広尾駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第103362号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田駿河台2-3-5 お茶の水CRビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/御茶ノ水駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00-18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区西新橋1-5-10 TJ内幸町ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新橋駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第103362号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:00~18:30 | 定休日 | なし、年末年始のみ休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区南麻布5-15-11 広尾セオハウス2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/広尾駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第103362号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区業平4-16-2 三橋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ半蔵門線/押上駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜、5/14(木)は店休日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-6-6 mikoビル2階・3階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/京急蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区新橋2-19-2 リプロ新橋 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火水+第二木曜日、冬期休暇、夏期休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区亀戸6-57-7 亀戸北斗スターマンション1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/亀戸駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無し、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区門前仲町1-7-11 名取ビル302 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110317号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30・13:30~18:00 | 定休日 | 火・水・第2木曜日、5/14(木)・6/11(木) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-21-7 イー・パートナーズ池袋駅前ビル 8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西6-15-3 第1荒井ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区神宮前6-19-15 高野第一ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第105473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区神宮前6-23-11 J-SIXビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第105473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区八重洲1-4-20 MTエステートビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/東京駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92026号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-21-5 池袋大栄ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区森下2-2-2 まことビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/森下駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92026号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・第2・3木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区西新井栄町2-3-3 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/西新井駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30、13:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、5月14日(木) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区豊玉北5-22-5 サンライズ・モリタビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営大江戸線/練馬駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・第2・3木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市行徳駅前2-13-1ENDOBLDG3 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/行徳駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-48-8 イトービル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西6-16-4 エスペランス1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区池袋2-22-1 豊島ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ副都心線/池袋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第61546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・第2・第3木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-4-6 キノエネビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜(12月~3月は無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区江東橋4-27-14 楽天地ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ半蔵門線/錦糸町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10580号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東瑞江1-29-5 ザ・ビィーンズビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/瑞江駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 12月27日~1月4日冬期休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿4-9-9 恵比寿Kビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/恵比寿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第93018号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 営業時間外でもご連絡下さい! | 定休日 | 水曜日、5月1日~5月6日迄GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区西日暮里2-18-2 イトウビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110262号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市富浜1-3-2 ウェルセットII1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/妙典駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 平日・土日9:30~18:30 | 定休日 | 火曜日・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿3-9-7 フロンティア新宿タワーオフィス 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108615号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9時30分~20時(時間外対応可能) | 定休日 | 無、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区鍛冶町2-7-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/神田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第99627号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~20:00(時間外対応可能) | 定休日 | 年末年始のみ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田須田町2-12-5 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/神田駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第99627号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時(時間外のご来店可(要予約)) | 定休日 | 年中無休(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1丁目7-2 VORT渋谷eastⅡ 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 渋谷駅 6分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第113275号 | 代表者名 | 髙松 祐三 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)東京都宅地建物取引業協会 |
| 不動産会社 | ピアホーム広尾駅前店(株)PH.C | SEG(株)広尾本店 | アエラス御茶ノ水店 (株)アエラス | SEG(株)PeerHome新橋店 | SEG(株)PeerHome広尾駅前店アネックス | ハウスコム東東京(株)押上店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)東京蒲田店 | アエラス新橋店 (株)アエラス.ER | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)亀戸店 | (株)アドバンスリビング | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)池袋東口店 | ハウスコム東東京(株)西葛西店 | 神宮前不動産(株) | 神宮前不動産(株)公園前店 | トラスト・レジデンス(株)瑞鳳 | ピタットハウス池袋店スターツピタットハウス(株) | トラスト・レジデンス森下店(株)瑞鳳 | ピタットハウス西新井店スターツピタットハウス(株) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)練馬店 | ピタットハウス行徳駅前店スターツピタットハウス(株) | ピタットハウス新小岩店スターツピタットハウス(株) | ピタットハウス西葛西店スターツピタットハウス(株) | (株)キーポイント新都心支店 | ピタットハウス錦糸町北口店スターツピタットハウス(株) | (株)リブリッチ錦糸町駅前店 | ピタットハウス瑞江店スターツピタットハウス(株) | 部屋ログ 恵比寿本店(株)embark | (株)DoDoNPA日暮里店 | ピタットハウス妙典店スターツピタットハウス(株) | (株)TAMACHAN | (株)アインスホーム神田駅前店 | (株)アインスホーム神田東口支店 | 株式会社スマイティ・リアルエステート 渋谷本店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
不要 |
1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計3.96万円(内訳:鍵交換代:39600円)/退去時清掃費:55000円 エアコン清掃費:16500円/台 ペット:敷金1ヶ月追加 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計9.46万円(内訳:退去時RC代5.5万円 カギ費用3.96万円)/更新料 120000円 |
合計9.46万円(内訳:カギ代0万円 退去時RC代5.5万円 カギ費用3.96万円)/更新料 120000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計9.46万円(内訳:カギ代0万円 退去時RC代5.5万円 カギ費用3.96万円)/更新料 120000円 |
合計9.46万円(内訳:退去時RC代5.5万円 カギ費用3.96万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計9.46万円(内訳:カギ代0万円 退去時RC代5.5万円 カギ費用3.96万円)/更新料 120000円 |
合計9.46万円(内訳:退去時RC代5.5万円 カギ費用3.96万円)/更新料 120000円 |
合計9.46万円(内訳:カギ代0万円 退去時RC代5.5万円 カギ費用3.96万円)/更新料 120000円 |
合計9.46万円(内訳:カギ代0万円 退去時RC代5.5万円 カギ費用3.96万円)/更新料 120000円 |
合計9.46万円(内訳:退去時RC代:55000円/カギ費用:39600円) |
合計9.46万円(内訳:退去時RC代:55000円/カギ費用:39600円) |
合計9.46万円(内訳:退去時RC代:55000円/カギ費用:39600円) |
合計9.46万円(内訳:退去時RC代:55000円/カギ費用:39600円) |
合計9.46万円(内訳:カギ代0万円 退去時RC代5.5万円 カギ費用3.96万円)/更新料 120000円 |
合計9.46万円(内訳:退去時RC代:55000円/カギ費用:39600円) |
合計9.46万円(内訳:退去時RC代:55000円/カギ費用:39600円) |
合計9.46万円(内訳:退去時RC代:55000円/カギ費用:39600円) |
合計9.46万円(内訳:退去時RC代:55000円/カギ費用:39600円) |
合計9.46万円(内訳:退去時RC代:55000円/カギ費用:39600円) |
合計9.46万円(内訳:カギ代0万円 退去時RC代5.5万円 カギ費用3.96万円)/更新料 120000円 |
合計9.46万円(内訳:退去時RC代:55000円/カギ費用:39600円) |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計9.46万円(内訳:退去時RC代:55000円/カギ費用:39600円) |
合計3.96万円(内訳:鍵交換代 39600円)/RC代 55,000円 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計3.96万円(内訳:鍵交換代) |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計3.96万円(内訳:鍵交換代) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% |
保証会社利用必 (個人)保証人有:賃料等の30%、無:賃料等の40%、(法人):賃料等の40% |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% |
保証会社利用必 株式会社エポスカード(東京) ROOM iD(個人)保証料:保証人有30% 無40% (法人)40% |
保証会社利用必 詳細1:株式会社エポスカード(東京) ROOM iD(個人)保証料:保証人有30% 無40% (法人)40% |
保証会社利用必 (個人)保証人有:賃料等の30%、無:賃料等の40%、(法人):賃料等の40% |
保証会社利用必 株式会社エポスカード(東京) ROOM iD(個人)保証料:保証人有30% 無40% (法人)40%※保証人不要 更新料:10000円/1年14000円/1年(総賃料が15万以上) |
保証会社利用必 加入要 株式会社(東京) ROOM iD(個人)保証料:保証人有30% 無40% |
保証会社利用必 加入要 株式会社(東京) ROOM iD(個人)保証料:保証人有30% 無40% (法人)40% |
保証会社利用必 エポスカード 株式会社(東京) ROOM iD(個人)保証料:保証人有30% 無40% (法人)40% |
保証会社利用必 初回総賃料の50%~ |
保証会社利用必 初回総賃料の50%~ |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他 |
■1年未満解約違約金:総賃料2ヶ月分 ■2年未満解約違約金:総賃料1ヶ月分 ※同タイプ・別階の内観写真を掲載している場合があります。図面と現況が異なる場合は現況を優先いたします。 |
江東永代郵便局まで245m/日本橋特別出張所まで956m/保険等 加入要22000円(2年)/エアコン清掃費1基辺り15000円/短期解約違約金有(1年未満賃料等の2ヶ月、2年未満賃料等の1ヶ月)/保証会社エポス (グローバルプラン) 利用時、敷金1ヶ月積み増し/室内清掃費用借主負担(退去時)/鍵交換代借主負担/駐輪場代借主負担(使用時)/バイク置場代借主負担(使用時) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
■退去時RC代:50 000円、エアコン清掃費1基辺り:15 000円■1年未満解約違約金:総賃料2ヶ月分■2年未満解約違約金:総賃料1ヶ月分 インターネット無料 (株)つなぐネットコミュニケーションズ |
お客様が安心してお部屋を見学して頂き、ご契約が出来る環境を作る事を心掛け、 全てのお客様に弊社を選んで良かったと思って頂ける様に、誠実さと物件情報量を駆使した丁寧な営業させていただいております。 お客様との出会いそして「ありがとう!」の一言の為に、努力はいっさい惜しみません。 是非とも、弊社アドバンスリビングへご来店くださいませ。 スタッフ一同、心よりお待ちしております。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
【業界新システム】 正直不動産公式副読本掲載の話題沸騰店舗☆ |
【業界新システム】 正直不動産公式副読本掲載の話題沸騰店舗☆ |