現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

CASA DE CLARO 東京都荒川区東尾久8丁目(1994年築)

東京都荒川区東尾久8丁目に位置する4階建ての鉄骨造(S)マンションです。築32年(1994年07月築)・総戸数15戸で最寄りは都電荒川線 熊野前駅 徒歩6分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月13日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴CASA DE CLARO

募集状況(1件掲載)

CASA DE CLAROの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
2階 5.5万円 4,000円

0円

5.5万円

1K 15.47m2

部屋情報 CASA DE CLARO 1K / 2階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 保証人不要、単身者限定、子供不可、事務所利用不可、ルームシェア不可 キッチン IHコンロ
室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場 セキュリティ TVモニタ付インターホン
その他 南向き、2階以上、閑静な住宅街 冷暖房 エアコン
インターネット・TV CATV(ケーブルテレビ) 駐車場・駐輪場 駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(29件)

(株)INTER LIVING日暮里店
営業時間 AM10:00~PM20:00 定休日 毎週水曜日、年末年始・GW・夏季
住所 東京都荒川区東日暮里5-52-10 エスポワール日暮里1階 地図
交通機関 JR山手線/日暮里駅 歩2分
免許番号 東京都知事(3)第93045号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100504381697
他の不動産会社 5件を表示(全29件)
アパマンショップ綾瀬店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 東京都葛飾区小菅4丁目11-7ビレッジハウス柴野1階 地図
交通機関 JR常磐線(各駅停車) 綾瀬駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:75563542
アパマンショップ浅草駅前店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 東京都台東区雷門2丁目17-10雷門上村ビル 3F 地図
交通機関 東武伊勢崎・大師線 浅草駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:75563542
アパマンショップ西新井店 北澤商事株式会社
営業時間 09:30~18:00 定休日 -
住所 東京都足立区西新井栄町2丁目2番2号 地図
交通機関 東武伊勢崎・大師線 西新井駅 1分
免許番号 東京都知事(12)38326 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:75563542
アパマンショップ赤羽南口店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00(赤羽南改札出て東口すぐです!) 定休日 -
住所 東京都北区赤羽南1丁目7-3正一ビル1F 地図
交通機関 JR東北本線 赤羽駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:75563542
アパマンショップ町屋店 株式会社 南海
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 東京都荒川区荒川7丁目20-1はいから館1F 地図
交通機関 東京メトロ千代田線 町屋駅 1分
免許番号 東京都知事(9)55104 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:75563542
アパマンショップ十条店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 東京都北区上十条2丁目30-1ミヤワキビル2F 地図
交通機関 JR埼京線 十条駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:75563542
(株)ハウスマ
営業時間 9:30~18:00 定休日 毎週水曜日及び第一火曜日
住所 東京都豊島区駒込1-42-4 地図
交通機関 JR山手線/駒込駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第97207号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100504516052
合同会社GIMPER
営業時間 10:00~19:30 定休日 毎週水曜日、お盆、年末年始
住所 東京都新宿区百人町2-6-2 地図
交通機関 JR山手線/新大久保駅 歩5分
免許番号 東京都知事(1)第103874号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100504486199
ハウスコム東東京(株)赤羽店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 5/3~5/6GW、12/25~1/3冬季休業
住所 東京都北区赤羽南1-7-3 厚生堂ビル1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100504456992
住友林業レジデンシャル(株)東京東支店
営業時間 平日10時~18時 土日祝10時~18時 定休日 なし、年末年始・GWを除く
住所 東京都新宿区西新宿1-23-7 新宿ファーストウエスト6階 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(9)第3576号 代表者名 -
取引態様 売主/貸主 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100504418687
ハウスコム東東京(株)北千住店
営業時間 10:00~18:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都足立区千住旭町 3-11 NSビル1階 地図
交通機関 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩3分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100504465833
(株)REPLAY
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、GW、お盆、年末年始
住所 東京都豊島区池袋2-36-1 INFINITYIKEBUKURO1階 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩6分
免許番号 東京都知事(2)第104957号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100504533356
(株)With4
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、GW・夏季休暇・年末年始
住所 東京都豊島区巣鴨1-13-4 スガモプラザビルA棟5階 地図
交通機関 JR山手線/巣鴨駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第109819号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100504533289
アエラス日暮里店 (株)アエラス.ER
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日
住所 東京都荒川区東日暮里6-60-5 COCOSPACE日暮里 2階 地図
交通機関 JR山手線/日暮里駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10724号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100504693859
ハウスコム東東京(株)王子店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都北区王子1-5-2 テング第四 地図
交通機関 JR京浜東北線/王子駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100504750242
(株)noah
営業時間 10:00~20:00 定休日 年中無休(年末年始を除く)、時間外の対応もご相談ください。
住所 東京都渋谷区渋谷1-24-7 渋谷宮下パークビル6階 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩1分
免許番号 東京都知事(4)第92322号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100504598758
(株)キーポイント
営業時間 9:30~20:00 定休日 水曜日 他担当別休
住所 東京都豊島区池袋2-22-1 地図
交通機関 東京メトロ副都心線/池袋駅 歩2分
免許番号 東京都知事(8)第61546号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100504929655
(株)ハウスなび北千住東口店
営業時間 10:00~18:00 定休日 1~3月不定休
住所 東京都足立区千住旭町 4-15 地図
交通機関 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(2)第9031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100505105985
(株)ハウスなび北千住店
営業時間 10:00~18:00 定休日 1~3月不定休、3/5を除く水曜日
住所 東京都足立区千住2-22 マスミビル2階 地図
交通機関 JR常磐線/北千住駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(2)第9031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100505106129
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)十条店
営業時間 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) 定休日 水曜日、1月~3月無休
住所 東京都北区十条仲原1-2-4 1階 地図
交通機関 JR埼京線/十条駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100505373046
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)駒込店
営業時間 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) 定休日 水曜日、1月~3月は無休
住所 東京都文京区本駒込6-24-4 アヴァンツァーレ文京本駒込101 地図
交通機関 JR山手線/駒込駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100505341238
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)田端店
営業時間 10:00~18:30(1~3月は9:30~) 定休日 水曜日、1~3月は無休
住所 東京都北区田端1-5-5 サンハイム田端101 地図
交通機関 JR山手線/田端駅 歩8分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100505344223
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)赤羽駅前店
営業時間 10:00~18:30 定休日 水曜日 (1月~3月無休)
住所 東京都北区赤羽1-9-3 赤羽駅前ビル102 地図
交通機関 JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100505568239
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)王子店
営業時間 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) 定休日 火曜or水曜(1月~3月無休)
住所 東京都北区王子1-9-1 不二家王子ビル 地図
交通機関 JR京浜東北線/王子駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100505559042
GRANT不動産 東京支店(株)Grant Home
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日・第一第三火曜日、GW、夏季、年末年始
住所 東京都荒川区東日暮里5-51-11 静屋ビル10階 地図
交通機関 JR山手線/日暮里駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10606号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100505471298
ポラスの賃貸 Room'Spot北千住営業所(株)中央ビル管理
営業時間 9:30~18:00 定休日 火曜日 水曜日、GW・夏季・年末年始休暇あり
住所 東京都足立区千住2-22 マスミビル1F 地図
交通機関 東京メトロ千代田線/北千住駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(9)第3918号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100506194323
ワングループ アグノス不動産 (株)アグノスワン
営業時間 10時~19時 定休日 水曜日、1-3月は定休日無し
住所 東京都荒川区西日暮里5-18-11 パーク2ビル3階 地図
交通機関 JR山手線/西日暮里駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108381号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13118004008H0000100504388693
アパマンショップ駒込店 株式会社 エスアールエステート
営業時間 10:00~19:00(丁寧に対応しますご相談ください) 定休日 -
住所 東京都豊島区駒込2丁目14-12蔵王ビル1階 地図
交通機関 JR山手線 駒込駅 1分
免許番号 東京都知事(4)89517 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:75563542

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)INTER LIVING日暮里店 株式会社 アップル アパマンショップ綾瀬店 株式会社 アップル アパマンショップ浅草駅前店 北澤商事株式会社 アパマンショップ西新井店 株式会社 アップル アパマンショップ赤羽南口店 株式会社 南海 アパマンショップ町屋店 株式会社 アップル アパマンショップ十条店 (株)ハウスマ 合同会社GIMPER ハウスコム東東京(株)赤羽店 住友林業レジデンシャル(株)東京東支店 ハウスコム東東京(株)北千住店 (株)REPLAY (株)With4 アエラス日暮里店 (株)アエラス.ER ハウスコム東東京(株)王子店 (株)noah (株)キーポイント (株)ハウスなび北千住東口店 (株)ハウスなび北千住店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)十条店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)駒込店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)田端店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)赤羽駅前店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)王子店 GRANT不動産 東京支店(株)Grant Home ポラスの賃貸 Room'Spot北千住営業所(株)中央ビル管理 ワングループ アグノス不動産 (株)アグノスワン 株式会社 エスアールエステート アパマンショップ駒込店

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

不要

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

合計2.67万円(内訳:町会費(指定なし)0.0216万円 鍵交換代2.64万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 すまいサポート24 月額1100円

退去費用実費精算

退去費用実費精算

退去費用実費精算

退去費用実費精算

退去費用実費精算

退去費用実費精算

合計6.49万円(内訳:鍵交換代:26400円/退去時クリーニング費用:38500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、安心サポート:1100円/月

合計2.64万円(内訳:鍵交換代2.64万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 すまいサポート24 月額1100円

合計6.49万円(内訳:室内クリーニング代3.85万円 鍵交換代2.64万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 月額:すまいサポート24 1100円

合計6.49万円(内訳:鍵交換代26400円/室内クリーニング代38500円)/すまいサポート241100円

合計6.49万円(内訳:室内クリーニング代3.85万円 鍵交換代2.64万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 すまいサポート24 月額1100円

合計6.49万円(内訳:カギ交換費用26400円/室内清掃費用38500円)

合計6.49万円(内訳:鍵交換代26400円/室内クリーニング代38500円)/すまいサポート241100円

合計6.49万円(内訳:鍵交換代26400円/室内クリーニング代38500円)/すまいサポート241100円

合計6.49万円(内訳:鍵交換代 26400円/室内クリーニング代 38500円)/すまいサポート24 1100円/月

合計6.49万円(内訳:鍵交換代 26400円/室内クリーニング代 38500円)/すまいサポート24 1100円/月

合計2.64万円(内訳:鍵交換代2.64万円)/室内清掃費用 38500円 すまいサポート24 月額1100円

合計6.49万円(内訳:鍵交換代26400円/室内クリーニング代38500円)/すまいサポート241100円

合計2.75万円(内訳:24時間サポート/月0.11万円 鍵交換代2.64万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円

退去費用実費精算

保証会社

保証会社利用必 初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円))

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証料=総賃料100% 月額保証料=総賃料2%

保証会社利用必 加入要 /初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円)

保証会社利用必 エポスカード/初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円)

保証会社利用必 エポスカード/初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円)

保証会社利用必 エポスカード/初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円)

保証会社利用必 お気軽にお問い合わせください。 初回保証料: 賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料: 保証料・賃料等の2%(最低300円 賃料等の2%(最低300円))

保証会社利用必 初回:賃料等の100%(最低3万円)、毎月:賃料等の2%(最低300円)

保証会社利用必 エポスカード/初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円)

保証会社利用必 エポスカード/初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円)

保証会社利用必 エポスカード/初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円)

保証会社利用必 (初回)総賃料100% (月額)総賃料2%

保証会社利用必 (初回)総賃料100% (月額)総賃料2%

保証会社利用必 利用必須備考:/初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円)

保証会社利用必 利用必須備考:/初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円)

保証会社利用必 利用必須備考:/初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円)

保証会社利用必 利用必須備考:/初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円)

保証会社利用必 利用必須備考:/初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円)

保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の100%、月次保証料:月額賃料等の2%

保証会社利用必 エポスカード/初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円)

保証会社利用必 お気軽にお問い合わせください。 エポスカード/初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円)

詳細は不動産会社にご確認ください

その他

サイトの閲覧、ありがとうございます。お電話でのお問い合わせならリアルタイムで募集状況をご確認頂けます!☆03-5850-2050☆までお電話ください!LINEでのご相談ご対応ももちろん可能です!お気軽にお問い合わせください(^^)お客様にたくさんの口コミをいただいている不動産会社です★都心にアクセスがいい駅、ファミリー層の多い落ち着いた駅や荒川区以外も幅広くご紹介可能です!是非一度ご相談ください!