物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が6件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都港区麻布台2丁目 地図を見る | |
| 2017年03月(築10年) |
東京都港区麻布台2丁目に位置する14階建ての鉄筋(RC)マンションです。築10年(2017年03月築)で最寄りは東京メトロ日比谷線 神谷町駅 徒歩7分。都営大江戸線 赤羽橋駅 徒歩7分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が6件(1R~2LDK)掲載されています。
CAVANA麻布台の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14階 | 38万円 20,000円 | 0円 0円 |
2LDK | 51.00m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
13階 | 37.8万円 20,000円 | 0円 0円 |
2LDK | 51.00m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
7階 | 27.7万円 20,000円 | 0円 0円 |
1R | 37.34m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
7階 | 27.5万円 20,000円 | 0円 0円 |
1R | 37.01m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
7階 | 27.5万円 20,000円 | 0円 0円 |
1R | 37.00m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
7階 | 35.1万円 20,000円 | 0円 0円 |
2LDK | 50.06m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
38万円+管理費 20,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
2LDK / 51.00m2
|
階数/方位 |
14階 / 西
|
| 入居条件 | 2人入居可 | キッチン | コンロ2口以上、システムキッチン、食器洗い乾燥機 |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー、給湯、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | エレベーター | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ |
| その他 | 2階以上、最上階 | 冷暖房 | エアコン |
| インターネット・TV | CATV(ケーブルテレビ) | 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | AM10:00~PM19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区麻布十番1-8-10 麻布十番TSビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ南北線/麻布十番駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6324号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00-18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区西新橋1-5-10 TJ内幸町ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新橋駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第103362号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始、GW、お盆除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区築地2-12-1 ホテルリブマックス東銀座1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/築地駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 定休日無し、年末年始・夏季・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-9-11 インテリックス青山通りビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ銀座線/表参道駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第86601号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-11-12 五反田大力ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7032号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区三田3-1-19 第12シグマビルディング三田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/田町駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第99461号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:30-20:00 | 定休日 | 無休、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区銀座8-11-1銀座GSビル2-7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ銀座線/銀座駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107337号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM7:00 | 定休日 | 無 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区日本橋3-5-12 For You東京駅前1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/東京駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30-19:00 | 定休日 | 無、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-3-3 品川ステーションビル新宿5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107337号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 水、GW・お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区上大崎2-15-15 伊多喜ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7032号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無し、GW、夏季休暇、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区桜丘町 29-26 エクセレンスビルディング桜丘町301 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第86601号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:00~18:30 | 定休日 | 無し、年末年始・夏季有り |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区南麻布5-15-11広尾セオハウス2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/広尾駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106525号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 祝日を除く水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区日本橋茅場町3-7-3 ホテルリブマックス茅場町1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/茅場町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:00~19:00 | 定休日 | なし、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区港南2-2-15 レゴリス品川駅前ビルディング5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/品川駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区六本木3-12-5 STELLA六本木2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/六本木駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7032号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:30 | 定休日 | なし、年末年始のみ休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区広尾5-3-13 Barbizon86 6階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/広尾駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第103362号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始・お盆・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1-24-14 トライアングルワタナベビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7032号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区新橋2-6-7 花菱ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:30 | 定休日 | なし、年末年始のみ休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区南麻布5-15-11 広尾セオハウス2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/広尾駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第103362号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、祝日は水曜日も営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿西1-1-3 タキカワ恵比寿ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/恵比寿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7032号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜、5/14(木)は店休日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-6-6 mikoビル2階・3階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/京急蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区新橋2-16-1 ニュー新橋ビル313B 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第101226号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:30~PM9:30 | 定休日 | 無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区麻布十番2-19-10 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ南北線/麻布十番駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第76214号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~20:30 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区麻布十番2-19-10 桂麻布十番ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ南北線/麻布十番駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第76214号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 午前9時30分~午後9時30分 | 定休日 | 無休、年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区麻布十番1-11-16 SHビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ南北線/麻布十番駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94395号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~21:30 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区麻布十番2-19-10 桂麻布十番ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ南北線/麻布十番駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第76214号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 午前9時30分~午後9時30分 | 定休日 | 無休、年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区麻布十番2-20-14 麻布十番ハウス104 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ南北線/麻布十番駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94395号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区新橋2-19-2 リプロ新橋 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | アエラス新橋店で営業中 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区芝5-31-16 YCC田町ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/田町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区新橋3-7-3 ステージ新橋4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新橋駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第86964号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野4-9-5 イシイビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 第1・第3水曜日、年末年始・GW・お盆 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区上目黒3-2-2 羊屋ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/中目黒駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第86964号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区神宮前6-19-15 高野第一ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第105473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時(時間外のご来店可(要予約)) | 定休日 | 年中無休(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1丁目7-2 VORT渋谷eastⅡ 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 渋谷駅 6分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第113275号 | 代表者名 | 髙松 祐三 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)東京都宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:0019:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区元麻布3-11-7 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ南北線/麻布十番駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(6)第61421号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | お部屋探し情報館(株)エーアイアール麻布十番本店 | SEG(株)PeerHome新橋店 | リブマックス銀座店(株)リブマックスリーシング | (株)リアルビジョン青山支店 | リブマックス五反田店(株)リブ・マックス | (株)LOHOUSE三田店 | Sky Yard Property(株)銀座本店 | リブ・マックス東京駅前店(株)リブマックスリーシング | Sky Yard Property(株)新宿店 | リブマックス目黒店(株)リブ・マックス | (株)リアルビジョン渋谷桜丘支店 | ピアホーム広尾駅前店(株)PH.C | リブマックス日本橋茅場町店(株)リブマックスリーシング | リブマックス品川駅前店(株)リブマックスリーシング | リブマックス六本木店(株)リブ・マックス | SEG(株)広尾本店 | リブマックス渋谷店(株)リブ・マックス | リブマックス新橋駅前店(株)リブマックスリーシング | SEG(株)PeerHome広尾駅前店アネックス | リブマックス恵比寿店(株)リブ・マックス | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)東京蒲田店 | (株)ステラブリッジ | (株)ユウキ・ホーム麻布十番店 | (株)ユウキ・ホーム麻布十番網代公園店 | そらうみリアルエステート(株)賃貸事業本部 | (株)ユウキ・ホーム麻布十番サテライト店 | そらうみリアルエステート(株)本店 | アエラス新橋店 (株)アエラス.ER | アエラス田町店 (株)アエラス.FR | (株)プライムコーポレーション都心営業部 | (株)リライフ上野店 | (株)プライムコーポレーション中目黒店 | 神宮前不動産(株) | 株式会社スマイティ・リアルエステート 渋谷本店 | (株)セイ・コーポレーション |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計3.85万円(内訳:カギ交換費用38500円)/室内清掃費用110000円/エアコン清掃費1基辺り16500円 |
合計3.85万円(内訳:鍵費用:38500円)/退去時清掃費:110000円 エアコン清掃費:16500円/台 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代3.85万円) |
退去時RC代110000円 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代3.85万円) |
合計14.85万円(内訳:カギ代0万円 退去時RC代11万円 カギ代3.85万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代3.85万円) |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代3.85万円) |
退去時RC代110000円 |
合計3.85万円(内訳:鍵費用:38500円)/退去時清掃費:110000円 エアコン清掃費:16500円/台 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代3.85万円) |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代3.85万円) |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代3.85万円) |
合計3.85万円(内訳:鍵費用:38500円)/退去時清掃費:110000円 エアコン清掃費:16500円/台 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代3.85万円) |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代3.85万円) |
合計3.85万円(内訳:鍵費用:38500円)/退去時清掃費:110000円 エアコン清掃費:16500円/台 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代3.85万円) |
合計14.85万円(内訳:退去時RC代:110000円/カギ代:38500円) |
合計14.85万円(内訳:退去時RC代11万円 カギ代3.85万円) |
エアコン清掃費用 15000円 |
エアコン清掃費用 15000円 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代3.85万円)/エアコン清掃費用 15000円 |
エアコン清掃費用 15000円 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代3.85万円)/エアコン清掃費用 15000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.85万円(内訳:鍵交換費 38500円) |
合計14.85万円(内訳:退去時RC代:110000円/カギ代:38500円) |
合計3.85万円(内訳:鍵交換費 38500円) |
合計14.85万円(内訳:カギ代0万円 退去時RC代11万円 カギ代3.85万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.85万円(内訳:鍵交換費用 38500円)/室内清掃費用(退去時) 110000円 エアコン清掃費(退去時) 33000円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回、家賃・管理費などの総額40% |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% |
保証会社利用必 保証会社:エポス(その他:ニッポンインシュア) |
保証会社利用必 保証会社エポス:初回40% |
保証会社利用必 保証会社:エポス(その他:ニッポンインシュア) |
保証会社利用必 株式会社エポスカード(東京) ROOM iD(個人)保証料:40% (法人)保証料:40%※保証人不 |
保証会社利用必 初回 賃料総額の40% |
保証会社利用必 保証会社:エポス(その他:ニッポンインシュア) |
保証会社利用必 初回 賃料総額の40% |
保証会社利用必 保証会社:エポス(その他:ニッポンインシュア) |
保証会社利用必 保証会社エポス:初回40% |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% |
保証会社利用必 保証会社:エポス(その他:ニッポンインシュア) |
保証会社利用必 保証会社:エポス(その他:ニッポンインシュア) |
保証会社利用必 保証会社:エポス(その他:ニッポンインシュア) |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% |
保証会社利用必 保証会社:エポス(その他:ニッポンインシュア) |
保証会社利用必 保証会社:エポス(その他:ニッポンインシュア) |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% |
保証会社利用必 保証会社:エポス(その他:ニッポンインシュア) |
保証会社利用必 株式会社エポスカード(東京) ROOM iD(個人)保証料:40% (法人)保証料:40%※保証人不要 更新料:10000円/1年 or 14000円/1年(総賃料が15万以上) |
保証会社利用必 初回保証料:賃料等の40% 詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 初回保証料:賃料等の40% 詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 初回保証料:賃料等の40% 詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 初回保証料:賃料等の40% 詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 初回保証料:賃料等の40% 詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 月額賃料等の50% ̄100%(初回保証料)、2年目以降は1万円/年 |
保証会社利用必 月額賃料等の50% ̄100%(初回保証料)、2年目以降は1万円/年 |
保証会社利用必 詳細はお問い合わせください。 |
保証会社利用必 詳細はお問い合わせください。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 エポス 保証料:賃料等の40%、2年目以降1万円/年または1.4万円/年 |
| その他 |
巡回管理/「即時空室」確認致します。内見等のご連絡は「フリーダイヤル:0120-356-207」「SUUMOを見た」とお問い合わせ下さい。1年未満の解約の場合、フリーレントと同月分の短期解約違約金あり。 |
※1年未満解約違約金:FRと同月分(FR無又は1ヶ月未満は1ヶ月分)総賃料額 ※同タイプ・別階の内観写真を掲載している場合があります。図面と現況が異なる場合は現況を優先いたします。 |
初期費用クレジット支払可能。問合せ当日でもご対応可能。土日祝日は混み合いますのでお早めにご予約ください。他社掲載物件もまとめてご紹介可能です。当店は家主強制でない場合、消毒・抗菌代や安心サポート代など不要費用は一切不要。オンライン案内可。写真・動画送付、WEB契約等来店不要でご契約可能。 |
巡回管理/■駐輪場550円/月 ■解約予告二か月前 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
巡回管理/■駐輪場550円/月 ■解約予告二か月前 |