物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都荒川区南千住1丁目 地図を見る | |
| 1998年05月(築29年) / 10戸 |
東京都荒川区南千住1丁目に位置する4階建ての鉄骨造(S)マンションです。築29年(1998年05月築)・総戸数10戸で最寄りは東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩5分。JR常磐線 南千住駅 徒歩8分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(2DK)掲載されています。
カースル三の輪Aの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 13.5万円 6,000円 | 13.5万円 27万円 |
2DK | 48.80m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
13.5万円+管理費 6,000円
|
敷金/礼金 |
13.5万円 / 27万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
2DK / 48.80m2
|
階数/方位 |
2階 / 南東
|
| 入居条件 | 2人入居可、子供可、事務所利用不可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上 |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 外観・デザイン | タイル貼り | その他 | 角部屋、2階以上、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | インターネット・TV | 光回線 |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日・第一第三火曜日、GW、夏季、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区東日暮里5-51-11 静屋ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10606号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区町屋1-2-7 ヴェルデセゾン1B 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/町屋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-1-6 御徒町グリーンハイツ102 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/御徒町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(7)第73018号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住3-75-4 モリヒロビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住旭町 1-16 ルナージュ北千住1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~21:00(水曜・木曜19:00まで) | 定休日 | 年中無休、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-5-1 羽山ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/御徒町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第88642号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区東日暮里6-60-5 COCOSPACE日暮里 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~17:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-16-22 上野TGビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 売主/貸主 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)不動産流通経営協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区西日暮里2-18-2イトウビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 第一、三火曜日・水曜日、GW、夏季、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住2-22-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94509号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区業平4-16-2 三橋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ半蔵門線/押上駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM20:00 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始・GW・夏季 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区東日暮里5-52-10 エスポワール日暮里1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第93045号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区西日暮里2-25-1 ステーションガーデンタワー1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(赤羽南改札出て東口すぐです!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1丁目7-3正一ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東北本線 赤羽駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区西新井栄町2丁目2番2号 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎・大師線 西新井駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(12)38326 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区上十条2丁目30-1ミヤワキビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線 十条駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住旭町 3-11 NSビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 5/3~5/6GW、12/25~1/3冬季休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1-7-3 厚生堂ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区綾瀬4-7-5 石崎ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 午前10時00分~午後6時30分 | 定休日 | 火曜日(1~3月は無休)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区東日暮里6-60-6 アピス日暮里1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第83270号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住2-57 熊倉ビル103 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野7-2-1 南大門上野駅前ビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(電話対応可能)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-3‐10 松澤ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨2-5-4 巣鴨会館ビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-42-5 EK駒込ビル 1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区雷門2-18-15 TSビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ銀座線/浅草駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野4-5-5 アクティオーレ上野ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区雷門2-4-1 RAID浅草雷門3階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/浅草駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第88642号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、5/14、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区青戸2-2-20 メゾン・ノア1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京成本線/青砥駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水・木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住旭町 4―11 西村ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日及び第一火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-42-4 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第97207号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区東日暮里5-50-11 ザオービル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-7-16 古谷ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94469号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県八潮市大瀬1-2-4 地図 | ||
| 交通機関 | つくばエクスプレス/八潮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 火曜日 水曜日、GW・夏季・年末年始休暇あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住2-22 マスミビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ千代田線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(9)第3918号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 1~3月不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住旭町 4-15 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 水曜、夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田淡路町1-4-3 国土淡路町ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/淡路町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第112931号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(丁寧に対応しますご相談ください) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込2丁目14-12蔵王ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 駒込駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89517 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 不動産会社 | GRANT不動産 東京支店(株)Grant Home | (株)ハウスパートナー町屋店 | (株)明豊ハウジング | アエラス北千住店 (株)アエラス.ER | (株)エールーム北千住店 | (株)部屋市場 | アエラス日暮里店 (株)アエラス.ER | パナソニックホームズ不動産(株)東京東営業所 | (株)ハウスパートナー日暮里店 | 借りROOM北千住店(株)ロダン | ハウスコム東東京(株)押上店 | (株)INTER LIVING日暮里店 | ハウスコム東東京(株)日暮里店 | 株式会社 アップル アパマンショップ赤羽南口店 | 北澤商事株式会社 アパマンショップ西新井店 | 株式会社 アップル アパマンショップ十条店 | ハウスコム東東京(株)北千住店 | ハウスコム東東京(株)赤羽店 | ハウスコム東東京(株)綾瀬店 | (株)CLCコーポレーション日暮里店 | アイレントホーム(株)北千住西口店 | (株)Vision上野店 | (株)Vision錦糸町店 | アエラス巣鴨店 (株)アエラス.PR | アエラス駒込店 (株)アエラス.FR | (株)タウンハウジング東京 浅草店 | (株)タウンハウジング東京 上野店 | (株)部屋市場浅草雷門店 | ハウスコム東東京(株)青砥店 | スターツピタットハウス(株)北千住東口店 | (株)ハウスマ | (株)タウンハウジング東京 日暮里店 | (株)アクセス上野店 | ピタットハウス八潮店スターツピタットハウス(株) | ポラスの賃貸 Room'Spot北千住営業所(株)中央ビル管理 | (株)ハウスなび北千住東口店 | (株)prism | 株式会社 エスアールエステート アパマンショップ駒込店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計1.32万円(内訳:スマートロック初期設定費1.32万円)/安心入居サポート 月額1100円 スマートロック利用料 月額1100円 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計1.32万円(内訳:スマートロック初期設定費(契約時):13200円 、)/安心入居サポート:1100円/月、 スマートロック月額利用料:1100円/月 |
合計4.07万円(内訳:スマートロック初期設定費13200円/カギ交換費用27500円) |
合計1.32万円(内訳:スマートロック初期費1.32万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート 月額1100円 スマートロック月額費用 月額1100円 |
合計1.32万円(内訳:鍵交換代1.32万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 スマートロック月額利用料 月額1100円 安心入居サポート 月額1100円 |
合計4.07万円(内訳:スマートロック初期設定費13200円/カギ交換費用27500円) |
合計1.32万円(内訳:スマートロック初期設定費(契約時)13200円)/安心入居サポート(月)1210円/スマートロック月額利用料(月)1100円/更新料1ヶ月 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計1.32万円(内訳:スマ ートロック初期設定費1.32万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート 月額1100円 スマートロック月額利 月額1100円 |
合計1.79万円(内訳:火災保険料1.79万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額:安心入居サポート 1100円 スマートロック月額利用料 1100円 |
合計1.32万円(内訳:スマートロック初期設定費1.32万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート 月額1100円 スマ ートロック月額利用 月額1100円 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計1.32万円(内訳:スマートロック初期設定費(契約時)1.32万円) |
合計1.43万円(内訳:スマートロック初期設定費 13200円/スマートロック月額利用料 1100円)/安心入居サポート 1100円/月 |
合計3.11万円(内訳:カギ交換費用13200円/保険料17900円)/安心入居サポート1100円/スマートロック設定費1100円 |
合計1.32万円(内訳:鍵交換代1.32万円)/共済会費 月額1210円 スマートロック利用料 月額1100円 |
合計1.32万円(内訳:鍵交換代1.32万円)/共済会費 月額1210円 スマートロック利用料 月額1100円 |
合計4.07万円(内訳:スマートロック初期設定費13200円/カギ交換費用27500円) |
合計4.07万円(内訳:スマートロック初期設定費13200円/カギ交換費用27500円) |
合計2.5万円(内訳:鍵交換代:25000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、安心入居サポート:1100円/月、スマートロック利用料:1100円/月 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代:27500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、安心入居サポート:1210円/月 |
合計4.07万円(内訳:鍵交換代:27500円/スマートロック初期設定:13200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、スマートロック月額利用料:1100円/月 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換費用 27500円)/安心入居サポート 1210円/月 |
合計1.32万円(内訳:鍵交換代1.32万円)/入居サポート 月額1210円 スマートロック使用料 月額1100円 |
退去費用実費精算 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証加入料:月支払総額の50%(家賃・共益費・駐車場等の付帯料含む)/月額事務手数料:月々のご請求金額の2%(消費税含む) |
保証会社利用必 初回総賃料50% 月額総賃料の2% |
保証会社利用必 月支払総額の50%(家賃・共益費・駐車場等の付帯料含む)/月額事務手数料:月々のご請求金額の2%(消費税込、契約更新月は更新料含む) |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月事務手数料:賃料等の2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の2% |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 月額保証料:月額総賃料の2% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月事務手数料:賃料等の2% |
保証会社利用必 初回保証加入料:月支払総額の50%(家賃・共益費・駐車場等の付帯料含む)/月額事務手数料:月々のご請求金額の2%(消費税込、契約更新月は更新料含む) |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、月額総賃料の1% |
保証会社利用必 [会社名]パナソニックホームズ賃貸サポート[内容]初回:総賃料50% 月額:総賃料2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の2% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の2% |
保証会社利用必 初回保証料:月支払総額の50% 事務手数料:毎月の請求金額の2%(税込、契約更新月は更新料含む) |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の50% 月額事務手数料:月額総賃料の2% |
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 月額/総賃料の2% |
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 月額/総賃料の2% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月事務手数料:賃料等の2% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月事務手数料:賃料等の2% |
保証会社利用必 初回保証加入料:月支払総額の50%(家賃・共益費・駐車場等の付帯料含む)月額事務手数料:月々のご請求金額の2% |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 月額保証料:月額総賃料の2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の2% |