現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

COMPOSITE門前仲町SOUTH 東京都江東区古石場1丁目(2019年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都江東区古石場1丁目に位置する5階建ての鉄筋(RC)マンションです。築7年(2019年09月築)で最寄りは東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩6分。JR京葉線 越中島駅 徒歩3分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月18日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴COMPOSITE門前仲町SOUTH

募集状況(1件掲載)

COMPOSITE門前仲町SOUTHの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
4階 11.5万円 5,000円

11.5万円

11.5万円

1K 25.64m2 -

部屋情報 COMPOSITE門前仲町SOUTH 1K / 4階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 保証人不要 キッチン ガスコンロ対応、システムキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング
共用部 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ
その他 角部屋、2階以上、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 冷暖房 エアコン
収納 クローゼット、シューズボックス インターネット・TV 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(32件)

(株)クリエイト錦糸町本店
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日(祝祭日は営業)、12月から3月は年末年始を除き
住所 東京都墨田区錦糸3-3-1 太田ビル5階 地図
交通機関 JR総武線/錦糸町駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第102042号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100505108658
他の不動産会社 5件を表示(全32件)
(株)ルームワン上野店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 東京都台東区上野6-16-16 黒田ビル3階 地図
交通機関 JR山手線/上野駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第106608号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100505116134
(株)nodomaru
営業時間 平日・土日 9:30~18:30 定休日 毎週火・水曜日
住所 東京都中央区日本橋蛎殻町1-35-8 グレインズビル3階 地図
交通機関 東京メトロ半蔵門線/水天宮前駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第104535号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100505501985
R.select新宿南口店(株)EXIA
営業時間 10:00~20:00 定休日 -
住所 東京都渋谷区代々木2-10-8 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩3分
免許番号 東京都知事(1)第105605号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100505855264
(株)GRANDE目黒店
営業時間 10:00~20:00 定休日 水曜日
住所 東京都目黒区目黒1-4-9 生報ビル2階 地図
交通機関 JR山手線/目黒駅 歩3分
免許番号 東京都知事(2)第97335号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100505854222
(株)LIFIXGROUP渋谷店
営業時間 10:00~20:00 定休日 年中無休、年末年始・夏期休暇あり
住所 東京都渋谷区道玄坂2-29-19 關口ビル402 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩3分
免許番号 東京都知事(3)第93145号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100505854792
(株)LIFIXGROUP新宿店
営業時間 10:00~20:00 定休日 年末年始
住所 東京都新宿区西新宿1-14-3 7階 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩5分
免許番号 東京都知事(3)第93145号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100505854593
(株)Link Roomリンクルーム門前仲町店
営業時間 10:00~19:00 定休日 不定休、年末・年始・GW
住所 東京都江東区門前仲町1-7-11 寿司長ビル3階 地図
交通機関 都営大江戸線/門前仲町駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108549号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100505951342
(株)Link Roomリンクルーム清澄白河本店
営業時間 10時~19時 定休日 不定休
住所 東京都江東区清澄3-6-15 オープンレジデンシア清澄白河102 地図
交通機関 東京メトロ半蔵門線/清澄白河駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108549号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100505951481
(株)REVE飯田橋店
営業時間 9時~18時 定休日 火曜日、年末年始休暇
住所 東京都千代田区飯田橋1-9-7 ISM飯田橋7階 地図
交通機関 東京メトロ東西線/飯田橋駅 歩2分
免許番号 東京都知事(2)第105371号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100495309002
(株)タウンハウジング東京 芝公園店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都港区芝3-5-7 カレッタ芝1階 地図
交通機関 都営三田線/芝公園駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100507177036
(株)REVE神田淡路町店
営業時間 9:00-18:00 定休日 水曜日
住所 東京都千代田区神田須田町1-10-42 エスペランサ神田須田町5B 地図
交通機関 JR山手線/神田駅 歩5分
免許番号 東京都知事(2)第105371号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100507222920
(株)SUNYARD
営業時間 - 定休日 -
住所 東京都豊島区池袋2-53-10 フラグメントミップビル 地図
交通機関 東京メトロ副都心線/池袋駅 歩3分
免許番号 東京都知事(1)第110297号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100507159266
(株)ルームワン神田店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 東京都千代田区神田鍛冶町3-3-33 カリガネビル6階 地図
交通機関 JR山手線/神田駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第106608号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100505068046
(株)タウンハウジング東京 門前仲町店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都江東区門前仲町1-6-14 グリーンキャピタル門前仲町103 地図
交通機関 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100507177162
(株)クレアスレント本店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、GW/夏季/年末年始
住所 東京都港区西新橋2-39-3 SVAX西新橋ビルディング2階 地図
交通機関 JR山手線/新橋駅 歩8分
免許番号 国土交通大臣(1)第10473号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100507214752
ROOMPIA(株)アンビション・エージェンシー上野御徒町店
営業時間 10:00~18:30 定休日 年末年始
住所 東京都台東区上野6-3-1 ミツビル3階 地図
交通機関 JR山手線/御徒町駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9692号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100507178101
ピタットハウス清澄白河店(株)東京PM不動産
営業時間 10時~18時 定休日 毎週水曜日、GW休業 5/2~5/6
住所 東京都江東区三好2-17-11 地図
交通機関 東京メトロ半蔵門線/清澄白河駅 歩4分
免許番号 東京都知事(3)第96076号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100507202093
(株)クレアスレント池袋店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、GW・夏季・年末年始
住所 東京都豊島区東池袋1-43-10 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(1)第10473号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100507287732
いい部屋ネット神田駅東口店(株)COLORSリアルエステート
営業時間 10:00~19:00 定休日 無し、年末年始を除く
住所 東京都千代田区鍛冶町2-6-2 上野ビルディング8階 地図
交通機関 JR山手線/神田駅 歩1分
免許番号 東京都知事(4)第92312号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100507275407
本郷三丁目店 株式会社リライフ
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/27~1/4)
住所 東京都文京区本郷2-40-18 本郷共同ビル3階 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線 本郷三丁目駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10792 代表者名 鈴木 卓人
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:14466599
早稲田店 株式会社リライフ
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/27~1/4)
住所 東京都新宿区馬場下町62 川合ビル2階 地図
交通機関 東京メトロ東西線 早稲田駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10792 代表者名 鈴木 卓人
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:14466599
葛西店 株式会社リライフ
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/27~1/4)
住所 東京都江戸川区東葛西6-4-19 HARUKAS3階 地図
交通機関 東京メトロ東西線 葛西駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10792 代表者名 鈴木 卓人
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:14466599
高円寺店 株式会社リライフ
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/27~1/4)
住所 東京都杉並区高円寺4-27-8 フィルイン高円寺1階 地図
交通機関 JR中央線 高円寺駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10792 代表者名 鈴木 卓人
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:14466599
錦糸町店 株式会社リライフ
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/27~1/4)
住所 東京都墨田区錦糸3-3-1 第一ハセガワビル5階 地図
交通機関 JR総武線(各駅停車) 錦糸町駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10792 代表者名 鈴木 卓人
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:14466599
高田馬場店 株式会社リライフ
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/27~1/4)
住所 東京都新宿区高田馬場2-14-8 竹内ビル2階 地図
交通機関 東京メトロ東西線 高田馬場駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10792 代表者名 鈴木 卓人
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:14466599
飯田橋店 株式会社リライフ
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/27~1/4)
住所 東京都千代田区飯田橋4-9-10 細谷ビル3階 地図
交通機関 JR総武線(各駅停車) 飯田橋駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10792 代表者名 鈴木 卓人
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:14466599
荻窪店 株式会社リライフ
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/27~1/4)
住所 東京都杉並区荻窪5-28-10 竹西ビル2階 地図
交通機関 JR中央線 荻窪駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10792 代表者名 鈴木 卓人
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:14466599
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)池袋東口店
営業時間 10:00~12:30・13:30~18:00 定休日 火・水・第2木曜日、6/11(木)・7/9(木)
住所 東京都豊島区南池袋1-21-7 イー・パートナーズ池袋駅前ビル 8階 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100495458687
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)亀戸店
営業時間 10:00~12:30 13:30~18:00 定休日 火水+第二木曜日、冬期休暇、夏期休暇
住所 東京都江東区亀戸6-57-7 亀戸北斗スターマンション1階 地図
交通機関 JR総武線/亀戸駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100495437548
ハウスコム東東京(株)押上店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、年末年始
住所 東京都墨田区業平4-16-2 三橋ビル1階 地図
交通機関 東京メトロ半蔵門線/押上駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100495791885
いい部屋ネット神田西口店(株)GENEROUS
営業時間 9:00~21:00 定休日 -
住所 東京都千代田区内神田2-9ー13 神田オールビル4階 地図
交通機関 JR山手線/神田駅 歩2分
免許番号 東京都知事(1)第108751号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13108036001H0000100507377721

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)クリエイト錦糸町本店 (株)ルームワン上野店 (株)nodomaru R.select新宿南口店(株)EXIA (株)GRANDE目黒店 (株)LIFIXGROUP渋谷店 (株)LIFIXGROUP新宿店 (株)Link Roomリンクルーム門前仲町店 (株)Link Roomリンクルーム清澄白河本店 (株)REVE飯田橋店 (株)タウンハウジング東京 芝公園店 (株)REVE神田淡路町店 (株)SUNYARD (株)ルームワン神田店 (株)タウンハウジング東京 門前仲町店 (株)クレアスレント本店 ROOMPIA(株)アンビション・エージェンシー上野御徒町店 ピタットハウス清澄白河店(株)東京PM不動産 (株)クレアスレント池袋店 いい部屋ネット神田駅東口店(株)COLORSリアルエステート 株式会社リライフ 本郷三丁目店 株式会社リライフ 早稲田店 株式会社リライフ 葛西店 株式会社リライフ 高円寺店 株式会社リライフ 錦糸町店 株式会社リライフ 高田馬場店 株式会社リライフ 飯田橋店 株式会社リライフ 荻窪店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)池袋東口店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)亀戸店 ハウスコム東東京(株)押上店 いい部屋ネット神田西口店(株)GENEROUS

詳細は不動産会社にご確認ください

12.65万円

その他費用

合計4.73万円(内訳:鍵交換代・サポート料47300円)/室内清掃費用49500円/口座振替手数料330円

合計4.73万円(内訳:24時間サポート1.98万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.73万円(内訳:T-Support Club会費 19800円 鍵交換代 27500円)

合計9.68万円(内訳:クリーニング費用 退去時4.95万円 24時間サポート1.98万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.73万円(内訳:24時間サポート1.98万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.73万円(内訳:24時間サポート1.98万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.73万円(内訳:鍵交換代:27500円/入居者サポート:19800円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計4.73万円(内訳:鍵交換代:27500円/T-support club:19800円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計4.73万円(内訳:鍵交換代:27500円/入居者サポート:19800円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計4.73万円(内訳:鍵交換代 27500円 T-Support Club会費:19800円)

合計4.73万円(内訳:24時間サポート1.98万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.95万円(内訳:鍵交換代:33000円/Club会費:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計4.73万円(内訳:T-Support Club会費1.98万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 49500円

合計9.68万円(内訳:鍵交換代:27500円/室内清掃費用:49500円/T-SupportClub会費:19800円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計4.73万円(内訳:鍵交換費用2.75万円/T-Support会費1.98万円)

合計1.98万円(内訳:T-Support Club会費:19800円)/更新料:1ヶ月、更新手数料:0ヶ月

合計4.73万円(内訳:T-Support Club会費1.98万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 49500円

合計1.98万円(内訳:T-Support Club会費:19800円)/更新料:1ヶ月、更新手数料:0ヶ月

保証会社

保証会社利用必 賃料等の50%・賃料等の1%/月

保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 月額保証料:総賃料1%

保証会社利用必 日本レンタル保証株式会社 ・当社指定の保証会社利用必須。(初回保証料:賃料等の50%、月額支払手数料:賃料等の1%)

保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の50% 月額:賃料プラス管理費の1%

保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の50% 月額:賃料プラス管理費の1%

保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の50% 月額:賃料プラス管理費の1%

保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の50% 月額:賃料プラス管理費の1%

保証会社利用必 初回:総賃料の50%~ 月額:総賃料の1%~

保証会社利用必 初回:総賃料の50%~ 月額:総賃料の1%~

保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 詳細はお問い合わせください。

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 月次:総賃料の1%/貸主指定

保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 詳細はお問い合わせください。

保証会社利用必 ・当社指定の保証会社利用必須。(初回保証料:賃料等の50%、月額支払手数料:賃料等の1%)

保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 月額保証料:総賃料1%

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 月次:総賃料の1%/貸主指定

保証会社利用必 初回保証料50%、月次保証料1%/日本レンタル保証

保証会社利用必 その他 初回保証料:賃料等の50%、月額支払手数料:賃料等の1%

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 詳細1:日本レンタル保証株式会社 ・当社指定の保証会社利用必須。(初回保証料:賃料等の50%、月額支払手数料:賃料等の1%)

保証会社利用必 日本レンタル保証 (JRGスタンダード) ・当社指定の保証会社利用必須。(初回保証料:賃料等の50%、月額支払手数料:賃料等の1%)

その他

巡回管理/この物件は初期費用分割できます。空室確認即時返答します。まずはお電話下さい。メール問い合わせも即時対応致します。清掃費用は借主負担です(^-^)

もっと見る

【仲介手数料無料(0円)対象物件】初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。お気軽にご相談下さい。 退去時クリーニング費用49500円。