物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が3件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都北区田端新町1丁目 地図を見る | |
| 2020年03月(築7年) |
東京都北区田端新町1丁目に位置する12階建ての鉄筋(RC)マンションです。築7年(2020年03月築)で最寄りはJR山手線 西日暮里駅 徒歩9分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が3件(1K)掲載されています。
La Douceur田端の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8階 | 12万円 15,000円 | 12万円 0円 |
1K | 25.04m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
5階 | 11.7万円 15,000円 | 11.7万円 0円 |
1K | 25.60m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 11.7万円 15,000円 | 11.7万円 0円 |
1K | 25.60m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
12万円+管理費 15,000円
|
敷金/礼金 |
12万円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 25.04m2
|
階数/方位 |
8階 / 東
|
| 入居条件 | 保証人不要、単身者可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK | 外観・デザイン | タイル貼り |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー、耐震構造 | その他 | 2階以上、日当たり良好、閑静な住宅街、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ) |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野4-9-5 イシイビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区東日暮里6-60-5 COCOSPACE日暮里 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日、水曜日、年末年始(12/27~1/4) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東葛西6-4-19 HARUKAS 3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-42-4 第23菊地ビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区柳橋1-13-5 大島屋浅草橋ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/浅草橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日 水曜日、GW(5/3~5/6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日、水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都文京区本郷2-40-18 本郷協同ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/本郷三丁目駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始・お盆・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区下宮比町 1-1 相沢ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/飯田橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火曜日・水曜日、夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区富岡1-7-4 キーポイントビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区雷門2-17-9 Relink KAMINARIMON5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ銀座線/浅草駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-15-3 アークランドビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7032号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00(WEB接客は22:00まで) | 定休日 | 火曜日、1~3月、祝日は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨3-25-10 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第95272号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-3-1 第一ハセガワビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00(WEB接客は22:00まで) | 定休日 | 火曜日、1~3月、祝日は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-43-14 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第95272号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-42-5 EK駒込ビル 1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜・水曜、年末年始(12/27~1/4) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区四谷1-3-23 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/四ツ谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋1丁目20-6広瀬ビル6F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 池袋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区上十条2丁目30-1ミヤワキビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線 十条駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(丁寧に対応しますご相談ください) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込2丁目14-12蔵王ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 駒込駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89517 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(改札を出て信号を渡ってすぐです) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都文京区小石川5丁目5-6羽鳥ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線 茗荷谷駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1丁目42-12ステーションサイドビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 池袋駅 3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(10)48597 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 年中無休(年末年始を除く)、時間外の対応もご相談ください。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1-24-7 渋谷宮下パークビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92322号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区王子2-15-10 榎屋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ南北線/王子駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第101887号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30・13:30~18:00 | 定休日 | 火・水・第2木曜日、5/14(木)・6/11(木) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-21-7 イー・パートナーズ池袋駅前ビル 8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-21-5 池袋大栄ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・第2・3木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区西新井栄町2-3-3 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/西新井駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30、13:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、5月14日(木) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区豊玉北5-22-5 サンライズ・モリタビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営大江戸線/練馬駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-7-12 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第105907号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | (株)リライフ上野店 | アエラス日暮里店 (株)アエラス.ER | (株)リライフ葛西店 | (株)リライフ駒込店 | (株)リライフ浅草橋店 | (株)リライフ蒲田店 | (株)リライフ本郷三丁目店 | リブマックス飯田橋店(株)リブマックスリーシング | (株)リライフ門前仲町店 | (株)リライフ浅草店 | リブマックス池袋店(株)リブ・マックス | i-Room巣鴨店(株)ルーク不動産 | (株)リライフ錦糸町店 | i-Room(株)ルーク不動産 | アエラス駒込店 (株)アエラス.FR | (株)リライフ四谷店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ池袋西口店 | 株式会社 アップル アパマンショップ十条店 | 株式会社 エスアールエステート アパマンショップ駒込店 | 株式会社 アップル アパマンショップ茗荷谷店 | アルプス住宅サービス株式会社 アパマンショップ池袋駅前公園店 | (株)noah | アイレントホーム王子店(株)マイト | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)池袋東口店 | ピタットハウス池袋店スターツピタットハウス(株) | ピタットハウス西新井店スターツピタットハウス(株) | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)練馬店 | (株)プロシード |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1ヶ月 |
不要 |
| その他費用 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計3.3万円(内訳:鍵交換代金3.3万円)/駐輪場(月額)0.022万円 |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円) |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計3.3万円(内訳:鍵交換代金3.3万円)/駐輪場(月額)0.022万円 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計3.3万円(内訳:鍵交換代金3.3万円)/駐輪場(月額)0.022万円 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計3.3万円(内訳:鍵交換代金3.3万円)/駐輪場(月額)0.022万円 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計3.3万円(内訳:鍵交換代金3.3万円)/駐輪場(月額)0.022万円 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計3.3万円(内訳:鍵交換代金3.3万円)/駐輪場(月額)0.022万円 |
合計4.4万円(内訳:エアコンクリーニング1.1万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計3.3万円(内訳:鍵交換代金3.3万円)/駐輪場(月額)0.022万円 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計3.3万円(内訳:鍵交換代金3.3万円)/駐輪場(月額)0.022万円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計3.3万円(内訳:鍵交換代金3.3万円)/駐輪場(月額)0.022万円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円) |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計3.3万円(内訳:鍵交換代金3.3万円)/駐輪場(月額)0.022万円 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計8.25万円(内訳:鍵交換代:33000円、清掃費:38500円、エアコン清掃費:11000円) |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円)/エアコン清掃費11000円/室内清掃費用38500円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 120000円 室内清掃費用 49500円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 120000円 室内清掃費用 49500円 |
合計8.25万円(内訳:鍵交換代:33000円/室内清掃費用:49500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回:月額総家賃の50%~ |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%(最低2万)、月額:賃料等の1%(更新料無) |
保証会社利用必 初回:月額総家賃の50%~ |
保証会社利用必 初回:月額総家賃の50%~ |
保証会社利用必 初回:月額総家賃の50%~ |
保証会社利用必 初回:月額総家賃の50%~ |
保証会社利用必 初回:月額総家賃の50%~ |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 利用必須備考:(RP) 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証料:賃料等の1%(更新料無) |
保証会社利用必 初回:月額総家賃の50%~ |
保証会社利用必 初回:月額総家賃の50%~ |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% ※月額保証料あり 詳しくはお問い合わせください |
保証会社利用必 初回:月額総家賃の50%~ |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% ※月額保証料あり 詳しくはお問い合わせください |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%(最低2万)、月額:賃料等の1%(更新料無) |
保証会社利用必 初回:月額総家賃の50%~ |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 エポスカード(RP) 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証料:賃料等の1%(更新料無) |
日本セーフティー利用必 ≪エポス≫初回保証料50%(1年毎更新保証料なし、月額保証料:賃料等の1% |
保証会社利用必 詳細1:エポスカード(RP) 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証料:賃料等の1%(更新料無) |
保証会社利用必 エポスカード(RP) 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証料:賃料等の1%(更新料無) |
保証会社利用必 エポスカード(RP) 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証料:賃料等の1%(更新料無) |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回:総賃料の50% 月額:総賃料の1% |
| その他 |
当物件はオンラインまたはお近くの店舗でご相談お申込を承ります。リライフは首都圏23店舗のネットワークで豊富な物件情報をご提供いたします。当物件に類似した未公開物件のご提案も可能です。お気軽にお問い合わせください。違約金有:短期解約違約金有 |
細井胃腸科クリニックまで665m/北田端新町郵便局まで654m/敷金積増1ヶ月 (指定保証会社利用必須一部法人契約除くまたはペット相談可の場合)/1年以内解約時違約金賃料1ヶ月分/清掃費 38500円/エアコン清掃費 11000円/ペット相談可(小型犬もしくは猫1匹まで敷金1ヶ月追加)/自転車置場(有料)月額屋内(上段220円/下段330円) 屋外(平置220円/上段110円/下段220円) |